Убийство за измену
3024
31
IMHO, лучший способ психологической реабилитации обманутого мужчины. Кто-нибудь практиковал? Серьезные ответы предлагаю маскировать смайликами.
еще раз рассказываю РЕАЛЬНУЮ историю, которая произошла не так давно буквально в соседней квартире одного моего знакомого человека:

мужу кто-то "хороший" позвонил на работу и сказал, что его жена сейчас дома развлекается с любовником. он рванул с работы домой и порешил обоих. потом до него дошло и он скрылся с места преступления. и то ли он потом сам с повинной пришел (да и вычислить его было раз плюнуть - мотив итить), то ли что. но говорят не сильно он был рад содеяному.

а теперь чтобы смайликов совсем не хотелось, перенесите параллель на своих родителей или соседей или других родственников.... искатели психологической реабилитации блин.
Как я понял, суть вашего поста в том, что в аффектированном состоянии этого делать не надо. Еще мнения?
Зачем физически-то устранять? Ведь есть масса способов морального уничтожения :))) :))) (Замаскировался типа)
Почему только для реабилитации мужчины?
И для женщины сойдет.

Представляешь - изменили друг другу, а потом взяли и убили друг друга.
August
Ну ладно, понятно, что никто не практиковал. Но кто-нибудь хотя бы задумывался об этом, планировал? Меня интересует, остались ли люди, склонные к традиционным решениям традиционных проблем?
Уничтожить морально - это не понятно что. Уничтожить физически - конкретное фатальное действие.
Крыска
>Почему только для реабилитации мужчины?
>И для женщины сойдет.

Перспективное развитие темы. Дамы, поделитесь своими страшными тайнами.
Эх нецивилизованное у нас общество. И бедное. Вот на диком западе бы радовались супружеской измене - можно развестись с офигенными потерями для виновной стороны. А тут - наутро там нашли два трупа... И ещё на зоне кантоваться.
Spirit
...зато эмоций сколько, страсти - ни за какие деньги такой экстрим не купишь! :-)
(я бы, пожалуй, смогла убить...)
А ты не ищи легких решений сложных проблем ;-).
И если сам такое задумал и хочешь найти поддержку у других, поищи ее лучше у психиатора. Понимаешь, никто из нормальных людей на такое не способен.
August
...да почему не способен?! в состоянии аффекта люди способны на многое. и на убийство, и даже которых считают нормальнми (со скрытыми психическими расстройствами).
а убить человека - это совсем не просто........
August
Если бы я имел ввиду что-то конкретное и нуждался в поддержке более опытных товарищей, завел бы топик в форуме "ВОПРОС-ОТВЕТ (взаимопомощь)".
А я вот к сожалению практик, и любое слово собой сказанное применяю к делу иначе это попросту пустая болтовня. (Сорри за офтоп).
August
Да ну! Убивать - это перепачкаешься весь. Нет, это не для меня.
ты прямо к этому и призываешь... я думаю не стоит ломать свою жизнь ради какого то д..... Расскажу одну историю. Есть у меня друг. Приехал он учиться из далекой деревеньки с интересным названием, Гундосово. Судя по его рассказам а потом еще по экскурсии туда, нравы там ого-го. Так он сказал как он проблему измены решает. Все просто. Узнает, застает свою благоверную с каким нибудь типом и ..... хрясь, ломает ей нос, на вопрос почему ей, получили ответ - если сучка не захочет - кобелек не вскочет! Все понятно до предела. Но бывают джентельмены, пытаются в этой ситуации заступиться, и тем самым совершают самую большую ошибку, не хотел бы я оказаться на его месте, видел последствия, а парни колхозные - дикие типы. Вот если задуматься о его словах, то напрашивается хороший вывод - он где то прав, а так ты и физически человека наказываешь, ну и морально, наврят ли кто нибудь будет встречатся с такой "красотулей". В этом мире каждый должен получить то что заслуживает, кто то чистую любовь, а кто то пулю в висок.....
Хочунчик
Ну и как там в этой деревне общее состояние носов у женской половины населения?
Изменяющая мне с каким нибудь ушлепком девушка не сможет ввести меня в это состояние, совсем другое дело если тебе угрожает опасность или твоим близким людям, тогда меня ничего не остановит...
Spirit
лучше спросить: общий внешний вид :-) эдакая "меченая" деревня :-)
>а убить человека - это совсем не просто........

Обоснуйте пожалуйста, почему для вас это не просто. Я так понимаю, имеются в виду не технические сложности?
Хочунчик
///Изменяющая мне с каким нибудь ушлепком девушка не сможет ввести меня в это состояние, совсем другое дело если тебе угрожает опасность или твоим близким людям, тогда меня ничего не остановит... ///

так это уже - самооборона, а не убийство за измену :-)
///Обоснуйте пожалуйста, почему для вас это не просто. Я так понимаю, имеются в виду не технические сложности? ///

разумеется - не выбор средства :-)...
не просто то, что перед тем как задумать ЭТО, в любом случае будешь переживать каждый раз о том, что узнал/увидел, душевное раскаяние появится еще до того, как ЭТО совершишь, чаша весов будет склоняться не один раз в пользу "убивать-не убивать", и какие последствия повлечет это... сила разума и сила ненависти....
черт!, однажды мне очень хотелось убить ....... а потом у него такая устроилась жизнь, что сам ей уже не рад.........
при этом здравый смысл боролся с ненавистью и душевной болью... а вот если бы это было в аффективном состоянии - наверное, думала бы уже после, вместе с друзьями в полосочку... :-) (сколько там смайликов поставить надо, чтоб серьезные вещи скрыть?)
>здравый смысл боролся с ненавистью и душевной болью...

А когда сила разума и сила ненависти в гармонии, то наверно, все гораздо проще...
... вот тогда приходят другие мысли, как отомстить, и мстить ли вообще...
в моем случае, он был наказан,
по-другому........
Убивать конечно, что же ещё:))!
Или под зад пнуть," с глаз долой из сердца вон!"
Господа, а не кажется ли вам, что вы на себя слишком много берете, решая кому жить, а кому не жить?

И если вам все равно, то подумайте вот о чем, а сможете вы убить так чтобы сразу? Ведь человек тварь очень живучая, а умирать медленно очень больно.

Убивая человека, вы отнимаете то, что вам мало того что не принадлежит, да еще и на хрен не нужно - чужую жизнь. Распоряжайтесь лучше своей, она обычно дороже.

Я тут, ровно на эту тему рассказик накатал, через недельку ссылку повешаю.
Spirit
Там жен себе еще со школы "выращивают", лелеют и оберегают, а вот те кто отбился от стада - все со сломаными носами))) Женам тоже бьют, как я понял - для профилактики. Сначала смешно, потом ужасает!!!!! О времена, о нравы....
Вполне обычная деревня, все это у них норма жизни, были там в гостях три дня, во второй день одному из нас штакетником разнесли бровь, это из соседней деревни бычки приехали, типа в местный клуб на дискотеку, еле отбились, но объяснили уродам что бычков шинкуют, закатывают в банки и наклеивают этикетку "Говядина".
Хочунчик
....деревня мояяяяяяяяяяаааааааааа, деревянная, дальняяяаааааааааа.......... :-))
Если бы я имел ввиду что-то конкретное ...
... то молчал бы как рыба об лед.

я имел в виду, что если ты считаешь себя хотя бы чЕЛОВЕКОМ, то как минимум убивать не будешь.
Кто-нибудь практиковал?
ну, я практиковал %)
рад, что промахнулся - зато на свободе %)
Крыска
Отличная мысль. Да и в случае собственной измены мужу не помешает начать неотложно обдумывать способ его устранения, на всякий случай, чтоб не узнал... До кучи можно избавиться еще и от любовника, чтобы не проболтался. Некоторые мужчины оказываются невероятно болтливы, вот напасть-то..
Могу поделиться, но только опытом жертвы.В нежном девичестве была лишь слегка не до фатального конца придушена своим, не менее юным другом.Причем никакой измены реально не было, а токмо буйство его фантазии:)
Ну что я могу сказать? Мне-не понравилось:)))