Ну как, "знакомиться" будем?
1967
23
150 баксов.
Мужскую половину прошу не беспокоится. И не тревожить меня по пустякам. Остальные - 150 баксов. Или по курсу в рублях.
Ушелец
Извините, но это тупо!
за 150 баксов "знакомиться"?
это уже по-другому называется...
и место этому - где-то... на Пьяной....
Нинель!
Ну где Вы видели на Пьяной за 150 баксов? Вам там больше 150/ 100 никто не предложит. Рублей всмысле.
Мадам Помпадур
///Ну где Вы видели на Пьяной за 150 баксов? Вам там больше 150/ 100 никто не предложит. Рублей всмысле. ///

не была... не знаю...
но торгуют "знакомствами" по слухам где-то там? :-))
а за информацию спасибо - уволят с работы, хоть знать буду, куда не ходить :-))
Ушелец
Я вот забеспокоилась.. Не поняла кто кому эти 150 баксов.
Ушелец
> 150 баксов.

По моему, ты за себя слишком до#хера запросил... %)
Хотя... поговори с Мадам... она женщина с пристрастиями, может и даст тебе чего...
Ушелец
Ну, на хрен....
в Айриш сегодня, и все дела...


джеймесон, килкенни, такси...
У меня пока, слава Богу, таких ушельцев (по 3 рубля ведро) и бесплатно навалом.......Так что предложите лучше кому другому, если сами не хотите на 150 баксов раскошелиться.
Ушелец
> 150 баксов.

А что входит в пакет услуг?
Крыска
Щчевидно визуальная оценка и предоставление спецификации, тарификации и списка расценок.... Но вообще-то, такие деньги молодой человек должен очень круто отрабатывать...
Крыска
А если впятнадцатиром? Получится совсем недорого...

А не торгануть ли мне Буривухом, со скидками по дисконтным картам?... в стоимость входят два коктейля и бутерброд...
Ушелец
> 150 баксов.

Крутовато будет...

Почти как в анекдоте (очень кстати неприличном) про бомжа и нового русского. Анекдот этот - просто хит в Москве (я сегодня оттуда из командировки)...
Рассказали на работе, а когда вчера на леваке ехали, хотели водителю рассказать, а он уже знает...
Ушелец
Коллективные заявки рассматриваются?:улыб:
...Я вот забеспокоилась.. Не поняла кто кому эти 150 баксов. ...

Всем остальным.
Девочки, так плохо с мужиками? Ну могу скинуть цену по договоренности.
Ушелец
Да ты скажи толком, что входит в цену-то...
Крыска
...как в том анекдоте... :)))))))))))))
"...вот видите, Вы уже торгуетесь!"
:)))))))))))))
RedTape
Да, думаю, просто интересно..мож за баксы предложат чего у нс за бесплатно нет.
Мадам Помпадур
Ну может взять на пробу, баксов на тридцать, а там решим, стоит оно того, или не стоит...
А с чего Вы все же взяли, что он продает а не покупает?
Мадам Помпадур
Не знаю... все как-то стали обсуждать, что именно товарищ предоставляет за эту сумму... действительно,. за 150 уе я готова познакомиться... Но только познакомиться! Остальное согласно тарификации и спецификации...
Ушелец
Скидывайте, скидывайте...А то с баксами большая напряженка имеется, чем с мужиками..
Burivushka
// . за 150 уе я готова познакомиться...

"...огласите весь список, пожалуйста..."