Как?:миг:А в частности - с закрытыми или открытыми глазами?:улыб:
Как-то в каких-то дурацких то ли высказываниях, то ли "советах" прочла... "Не доверяй человеку, который целуется с открытыми глазами."

А по мне так наоборот - я не могу открыть глаза, если человек мне... (ну не непрятен же? я б с ним тогда не целовалась.. :)).... ээ... если человек мне только приятен и привлекателен, но не более. И наоборот - почему-то любимое лицо мне не кажется глупым при поцелуях (и не только).:улыб:
-------------------------------------
Знаю, что топик дурацкий, но не всем же умными быть... :)))
yukkie
С закрытыми чаще....
с открытыми в том случае, когда хочешь увидеть эмоции человека......______
yukkie
а фсяко бывает...
не еротическое настроение, но и ерничать не буду пожалуй
yukkie
Хе-хе. Довольно часто слышал в жизни обвинение в подглядывании. Напрасно палишь говорят.
с ледями видимо оПщаетесь...)))))
мне такого не доводилось слыхивать гыыы
А ты тоже только с женщинами целуешься?
yukkie
С разными людьми по-разному))
нее, даже не так - в разном настроении по-разному)))
и правда - разве это что-то значит? никогда не задумывалась)

----------------------------------
и ничего топик - не дурацкий совсем)))
yukkie
Если просто кого по дружиски чмокнуть то с открытыми, а если по настоящему со страстью, с чувством то с закрытыми конечно, это позволяет лучьше чувствовать партнера и предаваться ощущениям в полной мере......
Но Мужчины, обычно, любят целоваться с открытыми глазами и это вполне понятно ведь им главное видеть.....а совсем не потому, что им нельзя доверять......меня это совершенно не смущает и не раздражает (тем более что я этого не вижу, мои то глаза закрыты....:-))))))
чем лучче узнаю мужчин, тем больше нравятся цветы.....и дамы))))
Женщины любят ушами, а мужчины глазами, вот и все, ну нравится нам подглядывать.(когда есть на это время)
Хочунчик
Когда глаза открыты, можно не отвлекаться от телевизора.
yukkie
лично я всегда закрываю глаза бедрами девушки с которой целуюсь.))))
Ad Usum
АбАлдеть.........................
мал-да-удал
Афигеть?
Хочунчик
и потрогать вы тоже не упучтите*)
мал-да-удал
просто мило в обеденный перерыв общнуться о чем-ньть приятном)))))
yukkie
Ты, Юкки, не шокируйся только, но я целуюсь с открытыми глазами.
Только шок у тебя может быть не от этого, а от того, что я целуюсь и с мужчинами, и с девушками...
Go.
Главное не перепутай.
не хотелось бы, канэшн...но, сам понимаешь: спешка, ритм...)))))
Не знаю... Я живу медленно, лениво.
Не понимаю. Я живу лениво.
поспрошайте у более подвижных)))
Пробовал. Не успеваю запомнить.
придется практиковаться...возьми на карандаш все самое главное
Я целуюсь умопомрачительно, гениально и незабвенно, как никто на планете Земля.
Душечка, и какая разница с открытыми или закрытыми глазами целоваться, если при этом - взаимное блаженство?
Как говорится: "Мальчик, девочка... Какая в ж... разница?" (простите за грубость)
yukkie
Главное - не как, а что при этом чувствуешь.
Главное - не как, а что при этом чувствуешь.
Нет...деточка!!!Главное КУДА!!!!
Герцогиня Альба
Все фигня. Настоящий поцелуй всего-лишь один - первый. С каждой новой женщиной, которую ты реально хочешь, вот он действительно умопомрачительный... А второй, все последующие ниспадают до обычной бытовухи, как бы гениально вы не целовались.
прости за непонятнливость.....это как так - поцелуй, "ниспадающий до обычной бытовухи".......
У меня в сознании как то совсем не вяжутся эти две вещи .....
Герцогиня Альба
Не верю!:-)
Ну как тебе сказать... Когда ты целуешься по нескольким причинам, например перед сексом, при встрече, и расставании, а не тогда этого хочется. Все просто.
во всем нужны сноровка, уменье, тренировка.........
ну низя познать друг друга с первого поцелуя, мил юноша!
разные люди, разные судьбы - ет не отрицается, но в отношениях между мужчиной и женщиной таааааакие глубины и просторы, что можно и за всю жизнь не насытиться , оставаясь вместе и только вдвоем...
детей до .....попрошу воздержаться от комментариев , а то притомите, мля, своим "многолетним", да через чур жизненным
удержаться не могу.

То о чем вы писали, конечно же хорошо... Но к поцелуям имеет мало отношения.
вот именно об них я и говорила....
разные люди, разные судьбы - ет не отрицается, но в отношениях между мужчиной и женщиной таааааакие глубины и просторы, что можно и за всю жизнь не насытиться , оставаясь вместе и только вдвоем...
Под глубиной вы имеете в виду бронхи или трахеи? А просторы, это наверное гланды.... Надеюсь постичь таких глубин поцелуя, чтобы насытиться, но не уверен, не уверен....
Много вас, "станиславских", из погорелого театра!
а (отмахиваясь), пойду на другой топик
То, что Вы написали, говорит о Вас не самым лучшим образом и сразу видно, что похвастаться вам нечем да и опыта мало. Срывать поцелуи как цветы - не велико умение.
Значит, у вас никогда не было глубоких любовных отношений с женщиной, наслаждений не только от первого поцелуя, но и от всех других поцелуев с одной женщиной. Вы не умеете наслаждаться, т.к. наслаждение глубинно, а вы поверхностны. И также беспечно и поверхностно ваше существование.
yukkie
Если "с оттяжечкой да по-честному" - то с закрытыми....потому что если с открытыми, то глаза к переносице съезжаются! -:)))
yukkie
Когда я целуюсь возможны две ситуации:
- по необходимости, т. е. если я кого нибудь поздравляю с днем рождения или др. Но таких поцелуев стараюсь избегать, но при этом глаза никогда не закрываю - это дежурный поцелуй, никто же ведь не закрывает глаза когда приветствует кого либо
- если я целуюсь с девушкой в интимной обстановке, оооо.....! Это совсем другая ситуация, обычно сфера чувств в такие моменты переходит в несколько иную область, видеть и слышать в обычном понимании не приходиться, соответственно абсолютно никакого значения не имеет открыты глаза или нет. Это скорее похоже на мгновения безумия и, честно, я просто не помню были открыты глаза или нет.
yukkie
Ребята, а особенно дефчата, это фсё, конечно, интересно... Но когда же будут практические занятия?... 8-))
Герцогиня Альба
Никто не верит ,что ли?
yukkie
Знаешь, вот как-то целовался... а потом возьми и открой глаза - БА! А девушка-то, кажись и вовсе не закрывала! Чувствовал себя ... странно:улыб:Как обманутый что ли. Мне кажется, только с закрытыми глазами при поцелуе можно целиком погрузиться в чувства... если этого хочешь, конечно.
HrUsT
Вообще-то я под "открытыми" глазами подразумевала..ээээ.... взгляд из-под ресниц...
И мне казалось, что так тоже можно "целиком погрузиться в чувства"... А вот с плотно закрытыми глазами чувствуешь только себя.. :))
yukkie
Хм, осталось только возразить - Нееееееееее, ну неправда... ну непрааааавда же:улыб:
Герцогиня Альба
А я и не буду хвастаться! :)))))))))


Я не такой! :))))))
Да хоть прям щас!
Чмок!!!
Go.
yukkie
И меня,пожалуйста...:-)