Зима......
2521
46
Всем приветики!
Вот и зима пришла!!!! Хорошее настроение уступило место депресии, вот только еще бы зхнать что с ней делать!!!!!!!!
Может хоть кто нибудь знает????????
Гулять больше на улице,
дышать морозным воздухом,
и непременно в солнечную погоду
Одевайтесь ярко и на вас обратят внимание)))
Купить много хорошего кофе сесть радом с обогревателем и пить его по утрам и вечерам. Но не увлекаться, а то какже снежки, зимние турбазы, кактание на лыжах коньках, новый год в конце концов?
Вы что! Какая депрессия! Осеняя хандра прошла, наступает хорошее зимнее настроение! :))
Грязи больше нет, вокруг (если не смотреть на дороги) все белое! А как искрится вечерний снег!
Можно барахтаться в снегу, кидаться снежками, бегать по сугробам! А потом отогреваться с кофе.... в случайном ярком кафе или дома, что так уютен зимой...:улыб:Зима - самое романтичное время года! Можно греть друг другу носы, руки - залезать в одну руковичку, обниматься под одним пледом.. :)))
....даа, можно бесконечно продолжать. :))
Оглянитесь! Все здорово!:миг:
Самое неприятное зимой, то что целоваться на морозе оспасно для гу, а все остальное просто классно.
...я мажу губы гуталином... :)))))))))))
Все нормально, при минус 20 помада гигиеническая - и все чудесно :)))
Главное, что бы у девушки никакого блеска не было... а то и прилипнуть можно... :)) Был такой случай - прилипли (чего-то ужжасно холодно было, ниже 20), потом долго хохотали над "долгим и страстным" поцелуем. :))))))
yukkie
И даже в этом оказывается есть плюсы:)
Свари глинтвейн, сразу полегчает:)
yukkie
Юкки - зимний романтик :))
руки в одну рукавичку - romantique!
про плед - нет слов! -- hot! :))
Затейник
Я не романтик, просто зиму снежную люблю. :)) Да и заметила... почему-то зимой отношения нежнее и устойчивей.. :)))

Продолжать как зима может быть "романтик и хот"? :))))
yukkie
Юкки, полностью согласен! Вообще снег не располагает к депресняку! :))))) Уже который день хожу и улыбаюсь, вот только каска не снимается! :))))
yukkie
почему-то зимой отношения нежнее и устойчивей.. :)))
---------------------
Вообще не понимаю как отношение, настроение, романтика может зависить от погоды за окном. Все эти теории придумали неудачники и нытики, чтобы оправдать свои слабости: сначала у них осенняя депрессия плавно переходящая в зимнюю и так далее. Я уж не говорю про авитаминоз и проч. помехи для крепких романтических отношений.
ну у кого что))) у меня по-прежнему резкие перепады настроения, которые не имеют под собой никакого толкового основания)))
и видимо, погода меняется гораздо реже..
yukkie
> Продолжать как зима может быть "романтик и хот"? :))))

Конечно продолжать! :))) У тебя так живо получается... прям смутные воспоминания всплывают - не с тобой ли вместе мы всё это проделывали?! :)))
Vikky
гыыыыы
радуйтесь, что зима - не климакс, всего-то раз в год))))
Мадам Помпадур
У Вас постоянное одноообразное стабильное настроение круглый год??? И как Вы общаетесь здесь, ведь вогруг , по вашему мнению, нытики и неудачники???

з.ы. Удивительная вы существо ( не поднимается рука вас личностью назвать)

Без злого умысла))
Классно рубишь, так держать!!! А то эти топики уже неинтересно читать становилось....
Удивительная вы существо ( не поднимается рука вас личностью назвать)
--------------------------------
Мое настроение меняется, но...уточняю! Не от погодных условий, времен года и времени суток. И не потому что меня это все не волнует, а потому что нужно каждый день жить в полный рост, а не только когда солнце светит. Это у растений, вроде вас, которые называют себя Личностями все зависит от полива. Вот сейчас у меня настроение гадкое и это не смотря на то, что можно пихать свою руку в одну варюжку с каким-нибудь козликом или залезть с ним же под плед или...да много на что они еще способны, "романтики" лишь бы на самом деле ничего не делать: не дарить колец с брильантами например или еще чего антиромантичного, но практичного.
А насчет того, что я существо..да хоть как назовите, суть моя от этого не меняется...только вот интересно на чем выводы основаны? На одном посте или давно наблюдаем? А, дорогое мое Мурло.....ой, простите...Монро?
> Вот сейчас у меня настроение гадкое и это не смотря на то, что можно пихать свою руку в одну варюжку с каким-нибудь козликом или залезть с ним же под плед или...да много на что они еще способны

У тебя кризис жанра, тётенька! Зоофилия тебя доканала!
Мадам Помпадур
дорогая, не совсем в тему, но вспомнилось мне :...при разводе я стока от екс-супруга о себе узнала нового! вах...что , блин, родители от меня всегда скрывали!!!! не то, что там "существо",...эхъ...не бум засорять эфир
но что-то меня заствило усомниться в егойной оценке))))))))))))
Мадам Помпадур
...пусть меня опять порежут модераторы, но....
Что тебе надо, а?
Не желаешь романтики - не желай. Молча.
Видишь чужие слабости - видь. Молча.
Дурное настрое - дури. Молча.
Не хочешь в варежку залезать - ходи в свои одна. Молча.
И не порть другим настроение. Пожалуйста.
Ты же зарекалась на мои посты отвечать, память короткая?
Hej da.
Хочунчик
ок)))
так-то тож бывает таааакой кисляк нахлобучит.....но отпускает со временем)
Не может быть кризиса того, чего нет...О кком жанре речь, простите? Я только выражаю свое мнение и если оно не совпадает с некоторыми особо одаренными, это не мои проблеммы. А зоофелия еще ни кого не доводила. Очень хорошо помогает от спермотоксикоза. Рекомендую.
yukkie
Кстати да, зима действительно очень романтичное время года, скажем классно ехать вечером на машине куда нить с кем нить, все едум медленно, падает снег, никто почти не тормозит на светофорах а просто медленнее едут...складывается ощущение что ты едешь на каком то огромном эскалаторе...
Но у зимы есть еще одна сторона...позапрошлую зиму вспомните... -40 всю зиму....какая там романтика - только под пледом???
yukkie
Я Вам с таким же успехом могу сказать....сидите молча и мотайте сопли на кулак (и не создавайте своих топиков вообще и пр.). Так что..простите, я могу отвечать кому хочу и где хочу не нарушая правил, конечно. И никакая Юкки мне этого не запретит. Так что, девушка, простите уж....что испортила настроение, это ерунда. Вон Моника платье себе испортила и то слез меньше было.
Дополнение для Юкки.
Не хочешь в варежку залезать - ходи в свои одна. Молча.
-------------------------------------
Это Вы ходите в варюжки. Хоть одна, хоть вдвоем.Можете молча...а можно при этом петь романтические песни. А у нас для этого сортиры имеются.
я стока от екс-супруга о себе узнала нового! вах...что , блин, родители от меня всегда скрывали!!!! не то, что там "существо",...
----------------------
Да ладно от экс-супруга...тут вообще непойми от кого.
Мадам Помпадур
Я очень зиму люблю и не только за забавы и праздник Новый Год.
Зимой все на месте. Зимой все вкусненько. и потому как зимой родилась.
Можно под пледом не только с милым миловаться. Кстати плед и не нужен только помеха. Можно с книжкой и подремать всласть и помечтать.
И цветы хризантемы вкусно с мороза пахнут... Ах-х.
> А зоофелия еще ни кого не доводила. Очень хорошо помогает от спермотоксикоза. Рекомендую.

Ну кто бы мог подумать! У тебя - спермотоксикоз! Какая прелесть! %))

Ну и по теме: Никакой это у тебя не спермотоксикоз, не льсти себе, старая, больная женщина. На самом деле это у тебя ЗИМНЕЕ обострение постклимактического сволочизма. Клиника.
Вполне логично, что тебе только и остается завидовать Юкки, которая умеет радоваться жизни (т.е. тому, что ты давно утратила), причем, насколько я её представляю, одной только зимой она не ограничивается.
У тебя - спермотоксикоз! Какая прелесть! %))
----------------------
Вы могли подумать, что спермотоксикоз у меня? Какой ужас....в следующий раз я буду выражаться яснее для таких особо одаренных личностей вроде Вас.Спермотоксикоз у животных. Именно поэтому я настоятельно рекомендую и Вам этот метод для решения личных проблемм...А что они у Вас есть в избытке, я не сомневаюсь. Говорю Вам это как психотерапевт психотерапевту.
Зы Что до Ваших жалких попыток меня оскорбить, так спешу Вас огорчить....Все утверждения о моей старости, болезни и недотраханости вызывают дикий смех у меня и тех кто меня видел.:)))))
> Что до Ваших жалких попыток меня оскорбить, так спешу Вас огорчить....Все утверждения о моей старости, болезни и недотраханости вызывают дикий смех у меня и тех кто меня видел.:)))))


Ну с чего ты взяла? Какие оскорбления? Смехотерапия да и только... :))

А что, это правда, что люди глядя на тебя дико смеются, когда заходит речь о твоей недотраханности? %))

keywords: зима, лыжи
В том то и дело, дорогой Затейник, что речь о моей недотраханности поднимается (причем регулярно) только в одном месте - на борде......
Мадам Помпадур
Мадам, я вижу тут плебос совсем расходился...
Я вот лично всё могу понять..но когда скотина орёт у них в хлеву и теляты бегают по дому с голодухи...а они тем временем в инете сидят...это ваще уму не постижимо!!!!:-))))
Вспомните реклама Мадам!
"Уроды-Они такие как......"дале можете подставлять то что хотите....:-)))
ЗЫ...Терпеть не могу жлобов....особенно в шляпах..:-)))
А я терпеть не могу мужланов, строящих из себя Мачо искитимско-колыванского разлива! Как ВЫ правы, Симочка.....впрочем а когда Вы были не правы?
Мадам Помпадур
А шо?!! Я вот давеча у Нас В Кыштовке, тож встретил местных интелегентов....млин....около "Вино-Водочного" ошивались...я как раз из библиотеки шествовал..и што вы думаете?Што их волновало?Начали они как всегда, с качества..а закончили(хи-хи-хи) в канаве...
Мадам вспомните бессмертного Хайама!!
" Да, лилия и кипарис - два чуда под луной,
О благородстве их твердит любой язык земной,
Имея двести языков, она всегда мочит,
А он, имея двести рук, не тянет ни одной."
Што их волновало?
----------------------------
А я думала, что их волновало спит ли с кем Мадам...и если Да, то скем? Это всех волнует........И не только на БЗ, но уже и в чате. Благо есть кому просветить народ.......
*А что, это правда, что люди глядя на тебя дико смеются, когда заходит речь о твоей недотраханности? %)) *
Нет, не правда. Смеяться не над чем.
Я про недотраханность.
Мадам сама Вам вытрахает мозги первая, а физически Вы её вряд ли привлечете, раз не привлекли умом.
Что тут сложного собирайте вещи и уезжайте в теплые края.
Лично я ненавижу зиму. Можу ещё потерпеть её начало - минус 10, пушистый снег, "Щелкунчик", ожидание волшебства, ёлки, доновогоднее время.
Но жду не дождусь следующей зимы, которую я проведу в Милане.
Герцогиня, какая прелесть! Вы яркий пример того, что женщины порой бывают не только красивы, но и умны! В отличии от мужчин......немногие из которых нас порадовали умом и сообразительностью.
ПРекрасно понимаю.... н душе хреново, а выйдешь на улицу - так ообще жить не хочется!
Главное одется потеплее...особенно ноги и руки, чтобы в тепле были, погулять по лесу, а потом выпить стаканчик глинтвейна в приятной компании........только действительно в приятной, а не с кем под руку подвернется...... вообще просто устройте день для себя.... примите ванну с каким-нибудь маслом, приготовьте вкусной еды, послушайте музычку хорошую......душевное что-нибудь........ и завершите вечер в обществе любимого человка...........
Затейник
хамство - не стезя достойных....
Мадам Помпадур
Мадам, перед богом все равны, и колхозник, и королева. Зачем же тратиться на пустяковые разборки?
Где вы видите разборки? Просто милая беседа с романтически настроенной молодежью.
> Мадам сама Вам вытрахает мозги первая, а физически Вы её вряд ли привлечете, раз не привлекли умом.

ИМХО трахать мозги это особо изощренное извращение... для Мадам же это обычное дело, пообщаешься тут вот с такими как я, так ещё не таким станешь... :))
И потом, конечно возможно так могло показаться со стороны, но привлекать Мадам у меня и в мыслях не было... Я больше не коллекционирую виртуально-эпатажных девушек..... я даже ни разу не посмотрел в её глаза... я её совсем не знаю... зачем мне "кот в мешке"? :))
Мадам Помпадур
Слишком много сарказма для милой беседы.
Депрессии не место ты только подумай как чудно выйти на улицу и подышать свежим морозным воздухом:)

Нужно радоваться каждому дню жизни и тому что ты еще живешь:)