Новых ников - туева хуча, а на самом деле люди всё те же. Крыска видит в клонировании свои преимущества, а у меня складывается такое ощущение, что я нахожусь в постоянном хаосе и бардаке, словно все мои знакомые ежедневно меняют тело, при этом изумленно мне объясняя: "Ирина, к чему так волноваться, ведь внутренне мы все те же?" А мне неуютно как-то и дискомфортно...

Зачем создавать кучу ников?
CooL/2
Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Бывает, что ники просто становятся тесны или неадекватны той линии поведения или настроения на определенный день.
Зараза
Бывает, что ники просто становятся тесны или неадекватны той линии поведения или настроения на определенный день.
-----------------------------------------------------------

Ага, сегодня я хочу быть "пухленькой и рыженькой, веселой хохотушкой"ростом 1.50, а завтра экстравагантной женщиной-вамп, худой и под 1.70?
Ну вот приешел я на форум, например, в первый раз. Провел разведку боем. И если захочу здесь остаться надолго, выберу другой ник, не отягощенный теми глупостями и провокациями, которые продуцировались мною в тестовом режиме.
Тогда вам на сегодня подойдет ник Ватрушка, а завтра - Мегера, вот и все:миг:
Трудно быть стервой под ником Ватрушка, и белой и пушистой с ником Мегера.
Зараза
Не проще инфу сменить в личных настройках, вот тебе и новое в восприятии тебя. Сегодня старпер всех пугаю своим скрежетом, а завтра молодуха 90x60x90 дающая направо и налево : ) веселооооооо.
Настройку можно, только ник тогда должен быть всеобъемлющим и всёвмещающим.
Зараза
Трудно быть стервой под ником Ватрушка, и белой и пушистой с ником Мегера.
-------------------------------------------------------------

Поэтому я все достойно сочетаю под ником "Ирина")))
выберу другой ник, не отягощенный теми глупостями и провокациями, которые продуцировались мною в тестовом режиме.
------------------------------------------------------------

Так это трусость, братец, обычная мелкая трусость)))
Зараза
Вот я и говорю что крышу ветром сдуло.....И не ломает фигней заниматься )
Что поделать. Вам просто повезло - сочетать в одном лице ум и красоту не каждому дано.
CooL/2
За своей крышей смотрите, уважаемый:миг:Может это метод релакса:бебе:
Зараза
Как мой, например :D, тянет на всеобъемлющесть?

Смену ника могу понять 1. Когда человек полностью меняет модель поведения в виртуале (при этом старая модель и ник хоронятся), 2. для розыгрыша собеседников (с раскрытием шутника под аплодисменты). Все остальное: либо клиника, либо виртуальные игры недоступные моему пониманию.
Зараза
Ну да конечно, 3 в 1 рулит по полной....млин....Интересно и не ломает, скакать по окнам в поисках приключений.....?
Смену ника могу понять 1. Когда человек полностью меняет модель поведения в виртуале (при этом старая модель и ник хоронятся), 2. для розыгрыша собеседников (с раскрытием шутника под аплодисменты). Все остальное: либо клиника, либо виртуальные игры недоступные моему пониманию.
---------------------------------------------------------

О! Вот это уже ближе к истине!
Зараза
Кстати с научной точки зрение сие описывается как раздвоение личности:миг:
CooL/2
Нет! Как ее разносторонность:бебе:- ну не могу я грубить в том своем нике, а в этом - пажалста:миг:
Зараза
- ну не могу я грубить в том своем нике,
-------------------------------------------------

А ты у меня учись)))) Меня даже забанили за сквернословие)))
Зараза
А Вы кто еще? Так, немного любопытства...
Вот я в этом нике и учусь:хехе:
Зараза
Тогда, выходт, мы с Бурей изначально ученые были)))
Наверное! А я то нет! Куда мне с моим тепличным воспитанием?:миг:
Зараза
Вот я и говорю раздвоение личности )
Зараза
А что мешает-то? Или там я белая и пушистая, а здесь девка из порта - вот это и есть та самая шиза упомянутая кулом/2.
При всем уважении к вам, сударыня.
CooL/2
Раздвоение? Нет, берите больше:миг:
CooL/2
> А затем что крышу вломы чинить.

Чья бы корова мычала...
Что-то ты админу под своим ником ничего не возразил, когда он тебе прилюдную выволочку устроил, господин модератор, а под клоном вылез...
Возможно слишком консервативные и недостаточно артистичные? Или самодовольные? Или чрезмерно дорожащие репутацией?
Мало ли кто и зачем сюда приходит... Кто-то поиграть...
Ой, да называйте как хотите - шизой или нешизой. Мне все равно.
Зараза
Да не важно, суть одна и та же.
Крыска
Чья бы корова мычала...
Что-то ты админу под своим ником ничего не возразил, когда он тебе прилюдную выволочку устроил, господин модератор, а под клоном вылез...
---------------------------------------------------------

Откуда данные?
Burivushka
Или слишком целостные и неделимые личности.
-... Кто-то поиграть... -
А это видимо и есть большая игрушка. Просто некоторые ее воспринимают слишком серьезно
Крыска
Э как вы промахнулись....Это где ж вы мадам простиет усмотрели клона-то , объясните мне глобальную разницу между ником CooL и CooL/2 ??? В чем его клоновость....
А сие было лишь маненьким испытанием ла будет вам известно, и еще дабы развеять ваши глупые мысли....Когда я под "зеленью" пишу, люди не слишком охотно отвечают, вернее остерегаются, мол модер и все такое.....А мне хотелось общаться везде, поэтому и завел себя синего, но как видно не пригодилось....
Зараза
Че дутся-то, я еще и не ругался:бебе:
Да никто не дуется. Устала я просто.:хммм:
Зараза
Кирпичи грузите? : )
не в первый раз заводишь такую тему...
комплексуешь?
трусость, братец, обычная мелкая трусость)))
М. б., если жить на форуме, то жить надо, наверно под одним именем. Но ведь форум может использоваться в разных практических целях, тогда вот и требуется смена ника. Сменилась задача - сменился ник.
-Сменилась задача - сменился ник-

Ну например? Мож дойдет до меня на какой такой ражен этот онанизм с никами. Пжалыста...
Пожалуйста! Ходишь на форум, виртуально общаешься, а потом возникает необходимость в актуальной рекомендации, но не хочется, что б эта проблема намертво "сассоциировалась" с тобой. Если я когда-нибудь захочу узнать какое средство эффективнее всего помогает при запоре, я зайду анонимно...
Ну, на вскидку: человек на одной работе PR-ит оператора сотовой связи, на другой - PR-ит ночной клуб, при этом пишет реферат по психологии интернет-зависимых, а еще просто сам по себе любит на форуме поболтать.
Burivushka
Но не будеш же ты заходить решать проблему запора на БЗ:хехе:А на здоровье и медицина авторизация не нужна кажись
Понятно, но: он же при этом не сидит на одном и том же борде и не пиарит две разные конторы сам себе.
Ну можно и для БЗ пример придумать - вдруг от меня уходит муж, и я обезумев от горя, надеюсь найти хоть здесь поддержку и сочувствие. Но, с другой стороны, остаточная гордость не позволяет мне признаться, что я, еще вчера считавшая себя любимой и успешной, на самом деле обычная брошенная неудачница... И продолжаю под прежним ником жить все той же самоуверенной счастливой жизнью...
Зараза
-Нет, воздухом торгуем. -
Сжатым, в стальных баллонах?
Ага:) сжимаем сами:) вручную:)
Да пример взят с потолка - сами придумайте, как уместить несколько рациональных задач на одном БЗ. А то раскроем тут походя несколько шпионских заговоров и психиатрических исследований...
Burivushka
И что получится в БЗ, вылез новичек с проблемой которая 1000 раз обсасывалась - получит он (то бишь ты) здесь поддержку? Нет уж, за поддержкой и сочуствием лучше к старым друзьям. Или в приват к тому, кому доверяешь.