О вопросах
1555
19
Зачем люди задают вопросы? Правильно, хотят получить ответы:улыб: А вот что они потом с этими ответами делают?
Не имею в виду вопросы типа "как твои дела?", "куда собрался?".. -досужее любопытство у меня не в чести:улыб:
Задам свой:улыб:- Как вы относитесь к утверждению:"Кому больше надо, тот пусть и шевелит своей задницей" ?
почему ж сразу задницей?
некоторые умудряються передницей шевелить...а особо одарённые и тем и этим:-)))
мона еще попробовать мозгами тусануть (если небеспредметно)))))
.. :))
Предсказуемо народ среагировал на "задницу"..
..чтобы свершилось нечто, касающееся нескольких человек, ответственность возлагает на себя тот, кто больше в этом заинересован - это правило... В случае "парень-девушка" должно ли быть исключение из этого правила?
>>> Как вы относитесь к утверждению:"Кому больше надо, тот пусть и шевелит своей задницей" ?

Никак.

Надо задавать правильные вопросы.
Потому что тут провокация.
Она в слове задница, видимо, раз вы это ожидали:))))
Серафимм
Хотелось бы все-таки по теме "задавания вопросов", а не про то кто чем как шевелит..:улыб:я например задала вопрос с целью получить некую информацию .. отчасти по делу, отчасти из-за любопытства:улыб:
Ну дык ты пошавелись то вначале...а после и ответ получишь:-)))
Есть здесь доля истины, и причем немалая. Как говорят все "знатоки человечачьих душ и страстей", профессии которых начинаются с "психо-" каждый поступок и действие индивида должно мотивироваться здоровым эгоизмом! Ибо если это действие невыгодно тебе, то и сделано оно будет не от души, не на сто процентов, не на полную...И результаты, соответственно, такие же...Не спорю, ради каких -либо элементарных действий, не требующих особых усилий, а главное, ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! - можно и пошевелить (чем там у Вас в сабже заявлено?:-))), но в большинстве своем...прав народ со своими меткими наблюдениями и выводами...
поясните предметней насчет случая "парень-девушка". Что кому от кого надо?...
хто рулит - тому и поворачивать! не вопрос...
в любых отношениях надо б отсекать , че творишь....
Как вы относитесь к утверждению:"Кому больше надо, тот пусть и шевелит своей задницей" ?
------------------------------------------------------

Все правильно, "охота пуще неволи". Вот только что в коллективе обсуждали будущую новогоднюю вечеринку. Проблема была в подготовке праздничной программы, а вернее в том, что "одним всегда надо больше, чем другим" и эти "одни" всегда все волокут все на себе, а остальные "другие" преспокойно приходят на готовенькое. Я была на стороне тех, кто хотел развлекательной программы, даже, если для этого нужно будет изрядно попотеть. Я готова на эту "жертву" потому что мне это НАДО, я хочу веселиться, а не сидеть сложив по-светски ручки на коленях.
Джейми
>>поясните предметней насчет случая "парень-девушка". Что кому от кого надо?...

ну.. парень-девушка... отношения у них.. она ему "вот бы встретиться", он ей "да, было бы здорово, ну, придумай че-нить"... типа того:улыб:
Лучше быть дежурным клоуном, чем скучать весь вечер:хехе:
Зараза
Моя подруга на вопрос "Как прошла вечеринка?" неизменно отвечает: "Весь вечер на арене".
...>>А вот что они потом с этими ответами делают?
-------------------------
для меня, например в ответе содержится много информация об отвечающем ( если это, конечно, не вопрос "почем проезд?" :))..
Возможно, это такой подсознательный поиск в чем-то похожих существ ( никто не обидится, что не написала "людей"? :))
не, за-ши-бись ситуация!!

так что же у них за отношения???
Бросай на фиг такого парня! Это значит "не кому больше всего надо", а "зачем козе баян?" Не проявляет инициативы - значит не нуждается в общении с тобой. Я немало повидала случаев, когда за инфантильностью, занятостью, пассивностью прятали отношения которые в тягость.
Бросай на фиг такого парня!
----------------------------------------------
я же не знаю всех ньюансов их отношений, какие прямые советы я могу давайть?!..
А вот подумает она над ответом на заданный вопрос и сама чего-то там для себя решит..:улыб:
Когда нет главного, нюансы уже не помогут.
~ хто рулит - тому и поворачивать! не вопрос... ~

Ааафигеть! :-))
Когда-то у меня была начальница – умная, только стерва. :-)
Я до сих пор отношусь к ней с уважением.
Так вот. Подошел я как-то к ней с вопросом, а она в ответ:
- Г…о вопрос! Кто рулит тому и поворачивать!
Прочитав Вашу строчку я даже интонации ее услыхал. :-)
Вся хохма в том, что подходил я к ней с вопросом – «кто рулит?» :-)