Для кого женский стриптиз?
3294
31
Принято считать, что женщины женский стриптиз не любят. Дескать, соперничество и ревность.
А на этот вид стриптиаз ходят дяденьки с толстыми кошельками, из которых колбасковидными пальчиками достают купюры, чтобы засунуть стриптизёрше за нитку трусиков, если она хорошо станцевала перед ним.
Но в последнее время, бывая в различных заведениях, я замечаю, что девушки не просто смотрят на стриптизерш с восхищением (это и раньше присутствовало), но и трогают их, поглаживают, шлют воздушные поцелуи.
И самое главное - денег не дают.
Впрочем, как и мужчины, процент которых в клубах значительно снизился.
Мне вот интересно как вы относитесь именно к женскому стриптизу и сколько денег готовы отдать за хороший стриптиз?
И ещё. Девушки, которые поглаживают стриптизёрш - действительно испытывают влечение к женщинам вообще и в частности ? И не связано ли это с тем, что мужчины стали слабее?
"Принято считать, что женщины женский стриптиз не любят. "

С сегодняшнего утра, что ли? Я так никогда не считал. Женщины ничуть не меньше на женщин смотрят, чем мужики. Стриптиз - что - исключение?

Мне не хочется отвечать про деньги, которые я отдал бы за стриптиз. Мне, в свете порозовевшего форума, хочется напротив - спросить. Вы, Альба, вы тоже подходите к сцене и трогаете женщин? Вы зачем это делаете? У вас правда влечение или просто какое-то непонятное единение чувствуете? Радость? Зависть? Желание оказаться на ее месте? И получать свой же восхищенный взгляд?-
Герцогиня Альба
-//И не связано ли это с тем, что мужчины стали слабее? //-

да нет, не в этом дело. просто наверное вы стали больше обращать внимание на девушек, которые шлют поцелуи и трогают стриптизерш,:улыб:поэтому и показалось в новинку. вообще это всегда было, ничего удивительного.
> И не связано ли это с тем, что мужчины стали слабее?

Думаю, не связано. Просто... мода.
Да, дорогая, лично я получила огромное удовольствие от просмотра. Если не брать в расчет тот факт, что фигуры стриптизершь мало приближены к идеальным (это мягко говоря), то в остальном впринципе вполне сносно. Вобщем по моему мнению, женский стриптиз для всех, а вот для кого мужской.....? Это действительно загадка. Сколько не смотрела на мужиков, так ничего нигде и не шелохнулось......
Да у нас смотреть-то не на кого.
(со слов подруги, которая бывала на местном мужском стриптизе)
Герцогиня Альба
Стриптиз, это фигня, вот когда в "парадизе" проходили бои без правил, так мужики спокойно смотрели, а вот женщины... Женщины просто бесновались, глядя как один кекс другому морду в кровь разбивает. И орали типа "убей его", "добей его", и тд... В общем гнило это.
А московская звезда стриптиза Тарзан, например.....меня он тоже абсолютно не волнует. Вобщем женский стриптиз - возбуждает, а мужской - нет.
Герцогиня Альба
Захожу-Машка волнуется
Показываю 10-ть баксов -она моя
Ухожу и забираю баксы с собой-она в экстазе.
--И не связано ли это с тем, что мужчины стали слабее? --
Наверное нет -просто произошла девальвация женщины и всего, что с ней связано. Мне рассказывали, что в 91-ом году в академ приезжали литовки и трясли голыми телесами -народище валил валом и платил по тем временам много. Сейчас -всё уже было, ничем не удивишь. Если только гинекологическое кресло поставить и каждый желающий за плату внутрь будет заглядывать-))).
Дарю идею -можешь салон открыть. Желающие женщины думаю найдутся.
Я тоже заметил это когда боевыми делами раньше занимался. Что-то в них дикое просыпается при виде крови-не в пример нам. Женщина ближе к природе, более эмоциональна и даже более кровожадна. Их покорствие и миролюбие-только видимая часть, а в "подводной" части бешеный зверь-))).
Ранее для них святым были дети и родители-сейчас же формируется "пассионарная женская" стайка, которая и это отрицает.
Мы еще помаршируем и поприсягаем фюреру-женщине-)))
Нам не привыкать к виду крови... Обычное дело.
Крыска
---Обычное дело-----
Это своя-обычное дело. Тут речь иде о чужой и о стриптизе. Я несколько неточно выше изобразил насчет девальвации. Правильнее все таки, что идет взаимная девальвация отношений различных полов, причем подогреваемая "розовыми" и "голубыми".
Тут дамочка запрашивала сколько ей за стриптиз могут заплатить, правильнее было бы спросить сколько она заплатит, чтобы посмотрели-))).
*"Принято считать, что женщины женский стриптиз не любят. "
С сегодняшнего утра, что ли? Я так никогда не считал. *
Драгоценный, может не стОит отоджествлять себя со всеми?

*Вы, Альба, вы тоже подходите к сцене и трогаете женщин?*
Провокация, Сатура. Я не трогала ни одну из стриптизёрш и единственно привлекательным нахожу, что некоторые из них могут крутиться на шесте без помощи рук да ещё и вниз головой. Я вот так не могу. А физически они меня не привлекают, т.к. в большинстве своём это "кони", иногда без талии.
Да и режиссура некоторых танцев весьма занимательна. Хотя за несколько лет посещения увеселительных зведений я видела только одну хорошую стриптизершу.
Но я не была ещё в Варваре. Может там лучше.
*Вы зачем это делаете? У вас правда влечение или просто какое-то непонятное единение чувствуете? Радость? Зависть? Желание оказаться на ее месте? И получать свой же восхищенный взгляд?*
Восхищенных взглядов мне и так хватает. А единение чувств - это больше Ваше с ними единение. Вы ведь тоже немного эксгибиционист... Правда виртуальный. Форумский.
akim
Но сам факт, что женщинам стриптиз более интересен - не удивляет?
Просто Вас, М-м Помпадур, привлекает другой тип мужчин. Или Вы ещё достаточно молоды... (хи-хи).
Может в клюшечном возрасте мы будем ходить исключительно на мужской стриптиз, да ещё и приват танцы заказывать.
Дорогая, не ходи в Варвару. Там работает одна наша с тобой общая знакомая....и когда я скажу тебе кто, то ты поймешь, что вчерашние "кони" это лани трепетные.
*Тут дамочка запрашивала сколько ей за стриптиз могут заплатить, правильнее было бы спросить сколько она заплатит, чтобы посмотрели-))). *

Ну вот. Как ужасно получилось. Надо мне было дописать фразу до конца или сделать примечание в скобках, что я не о себе. Не собираюсь я , дорогой товарищ, обнажаться. Мне бы мнение людей узнать.
Герцогиня Альба
На заглавный пост:
Признаюсь честно, на стриптиз, какой бы он ни был профессиональный, раскошеливаться не стала бы. Ни на женский, ни на мужской. Трата того не стоит. Если бы раскошелился кто-то другой, не отказалась бы посмотреть. Красивое женское тело (если красивое) + хорошая постановка номера - довольно эстетическое зрелище. Я - за. Поглаживать вряд ли бы стала, я визуал, этим все сказано. Испытывать легкое возбуждение? Почему бы и нет. Не имеет ничего общего с тягой к женскому полу. Красота всегда возбуждает, будь это прекрасная музыка, живопись или красивая женщина.
///Женщины просто бесновались, глядя как один кекс другому морду в кровь разбивает. И орали типа "убей его", "добей его", и тд...///

Тоже столкнулась с этим, когда ходила с мужем на бокс. Вопили женщины, мужики только изредка подбадривали типа: "Серёга, напирай!" и "Левой ему, левой".
Была неприятно удивлена.
Крыска
///Да у нас смотреть-то не на кого.
(со слов подруги, которая бывала на местном мужском стриптизе) ///

Неправда. Подруге просто не повезло.
Я видела 3 стриптиза - первый из них стоил 700 рублей за час, последний - 2000 за 15 минут. (клубные я опускаю, хотя видела тоже нечто приличное пару раз)
Выводы напршиваются сами.
Lulok
Я говорила про клубные.
Скажи, где по-твоему прилично?
Крыска
///Скажи, где по-твоему прилично? ///

Начнём с того, что в свете последних событий у меня возникает сомнение по поводу смысла, вкладываемого тобой в слово "прилично" :O)))
А вообще, парнишку, который мне понравился, я видела и в Альпен Гроте, и в Винарсе. Я думаю, что к клубам они не привязаны.
Мне нравится, когда хорошо поставлен номер, а не тупое раздевание под музыку.
Lulok
«Привязаны»!
Еже ли кого видели в АГ, то можете увидеть его точно в НВНе и «Голодном койоте».
Остальное – либо «халтура», либо гастроли. Либо смена места работы.
Nevermind
Прекрасная музыка + аудиал:улыб:
Только заплатить за это маловато народу найдется
Nevermind
Преклассная музыка + легкое возбуждение = аудиал:улыб:
Lulok
> в Альпен Гроте

Как раз про АГ мне и было сказано, что не понравилось.
Герцогиня Альба
Мне плевать на пол, т.е. я - би.
Если бы я попала на женский стриптиз, ну что ж...
А если бв мне предложили, я бы не пошла...
Go.
Герцогиня Альба
Самый сильный стриптиз, который я видела в нашем городе - это "Шоу толстяков" в Бегемоте лет 5 назад, впечатление дикое (в чувственном смысле), но это, скорее, были приватные танцы. А местный ни женский, ни мужской не трогает. Вот, в странах типа Тайланда есть на что посмотреть, там девушки так танцуют, что только природная скромность не позволила потрогать, а природная осторожность - заказать в номер...))
Крыска
Лучше один раз увидеть.
А лучше два :O)
Герцогиня Альба
Ну дык, для меня!))))