Любите ли вы фотографироваться на тусовках ?
10534
105
Вы--новичок, пришли на БЗ и вам нравится здесь общаться, вы осведомлены, что участники форума собираются на тусовки, и вам тоже захотелось на них побывать.

Готовьтесь к осознанию того факта, что ВАША личность отныне перестанет быть анонимной для ваших знакомых, которые имеют доступ в интернет.

Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографируют, причём так, что если вы --красавица, то вам подберут такой ракурс, что красавицей вы быть перестанете, а если вы, не дай Бог, имеете непривлекательную, а проще --страшную внешность, как у меня(или у некоторых обитателей форума), то потом эту фотку вы сможете смело брать с собой, если пойдёте на встречу с сексуальным маньяком.

Дело обстоит так, что организаторами и душой реальных тусовок являются люди, которые всякое НЕ_КАК_У_НИХ_МЫСЛИЕ пресекают любыми методами --как-то распусканием о вас нелепых слухов, либо публикацией "реального фото", предварительно любовно обработанных в Фотошопе, или просто сделанных с явно проигрышного для вас ракурса.

Ирина
(guru)
24.11.02 14:16
Re: ЧУВСТВО ТАКТА или УДАРЫ НИЖЕ ПОЯСА. [re: Крыска]

У меня тут, совершенно случайно, появилась одна "фотоморда", одной одиозной дамы, с вечеринки в Алабаме....пусть любой желающий обсудить внешность обладательницы этой "фотоморды" выскажет свое мнение.
......Ирина
(guru)
24.11.02 14:33
Re: ЧУВСТВО ТАКТА или УДАРЫ НИЖЕ ПОЯСА. [re: Крыска]
Решено. Значит прям завтра сканирую и цепляю на видном месте. Эта акция избавит многих новичков-мужчин от ненужных звонков и никчемных свиданий с этой дамой.

Только эти люди могут решать, встречаться ли вам, новичкам с кем-либо, или нет.

Так что, если вы, новичок на Бешеных знакомствах, и собираетесь сохранить свою анонимность, БОЖЕ УПАСИ вас ходить на тусовки, где вас сфотографируют без вашего желания, втихаря, по возможности подловив момент, когда вы будете к этому меньше всего готовы.

Ну, а если всё вышенаписанное для вас --сущая ерунда, то --вперёд и с песней :спок:
Тигрица
Я всегда удивлялась - на фига нужны эти тусовки... одни неприятности от них... Собираются подлые люди делают тебе гадости, тайно фотографируют (в женском туалете?) и размещают все это в нете без вашей на то санкции... И ведь приглашала Тигру на вермут и беседу о Кортасаре, так нет, танк, говорит уже модернизировала, опробовать надо... Странные люди, странные люди...
Burivushka
Да, причём делается это якобы в отместку мне, ХОТЯ Я НИЧЬИХ ФОТОК НЕ ПУБЛИКОВАЛА

И так будет с каждым, и НОВИЧКОМ В ТОМ ЧИСЛЕ, кто не сойдётся характером с главными лицами шоу, то есть организаторами тусовок :))

Господа новички, читайте и мотайте себе на ус:улыб:
Тигрица
Тигра, ты опять всё вырвала из контекста...
Причем здесь новички, скажи?
Вас обязательно сфоторафируют, как же...
Наташ, я видела эту фотографию, о которой идет речь... Сфотографированы были позирующие люди. Я не права? Те (в том числе и ты), которые подставляли свое лицо фоторафу.

А уж четвертый абзац - полный конец обеда! Наташ, ты хоть думаешь, что ты пишешь? Я никого не защищаю, но ты такие глупости говоришь!
Тигрица
Бойкот тусовкам!

Пусть старички спокойно загнивают в своей компании. Тем, кто не хочет под них прогибаться, там делать нечего.

Собирают всякую хрень там, и пытаются нас, ни в чем не повинных людей, ею накормить. Причем, как выясняется, ведутся не те, в чью сторону планировалась атака, а другие. Эх вы, тактики, тоже мне...

Наша атака будет направлена на новичков - тех, чьей свежей кровью тут кормятся старички... Совершенно беспроигрышная игра. Молодец, Тигра, так их с фотками.
Крыска
(продолжая размышлять)
Как же они технически организуют съемки в женском туалете...
Burivushka
Незабвенная!
Вы знаете, что в каждой сауне есть системы видеонаблюдения? В туалете, понятное дело, не сложнее это организовать, тем более когда есть знакомства с администрацией...
Объектив скрытой камеры может быть диаметром всего 1 мм.
В КК они завсегдатаи.
По-моему, все сходится...
yukkie
+++Наташ, я видела эту фотографию, о которой идет речь... Сфотографированы были позирующие люди. Я не права? Те (в том числе и ты), которые подставляли свое лицо фоторафу. +++

Я ПОДСТАВЛЯЛА ЛИЦО ФОТОГРАФУ?!!!!

ВСЕ ПОМНЯТ, ЧТО КОГДА ДЕВОЧКА ПОПРОСИЛА СО МНОЙ СФОТАТЬСЯ, ТО Я ОБЪЯСНИЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ !!!!

ЗНАЧИТ, ФОТКИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ

В Т И Х А Р Я


При чём здесь новички ? А они что, не люди ? Ты уверена, что они все хотят, чтобы их фотографировали, а потом вывешивали фотки в инете?
Крыска
Ты помнишь, как ИЗГНАЛИ С БЗ Пилота ?

Ему устроили настоящую обструкцию за то, что он принёс фотоаппарат в Ростикс и пытался фотографировать.

Сейчас у устроителей тусовок приоритеты сменились.
Стало гораздо выгодней ФОТОГРАФИРОВАТЬ людей НА ТУСОВКАХ, потому что это облегчает меру ПСИХИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на них.
Тигрица
*При чём здесь новички ? А они что, не люди ? *
Нет, ты ОБЪЯСНИ, как связаны новички на форуме с твоей фотографией ??? (как она была сделана - похоже бессмыслено тебя переубеждать)
И то верно....нечего там приличным людям делать. Тем паче, если я туда приду, то весь вечер просто людям поговорить не о чем будет, обсудить некого и посплетничать не о ком. То же впрочем и НВ касается.......По ней тоже проехались на последней тусовке по полной программе.
Тигрица
Им мало, что мы и так на виду у всего города, они хотят еще чтобы нас каждая собака знала в лицо...
yukkie
+++При чём здесь новички ? А они что, не люди ? *
Нет, ты ОБЪЯСНИ, как связаны новички на форуме с твоей фотографией ??? (как она была сделана - похоже бессмыслено тебя переубеждать) +++

Я заявляю, что я ЗАПРЕЩАЛА СЕБЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, но на просьбы и запреты вам начхать, ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.

Я, как старожилка, или старая жилка, если будет угодно, просто по-доброму хотела бы предостеречь новичков, в чём ты видишь несуразность ?
Тигрица
*Я, как старожилка, или старая жилка, если будет угодно, просто по-доброму хотела бы предостеречь новичков, в чём ты видишь несуразность ?*
По-доброму предостеречь? Нет, Наташ, это выглядит совсем по-другому.
Кстати, с чего такая забота?
yukkie
+++Кстати, с чего такая забота? +++

Ты специально ОСКОРБЛЯЕШЬ меня, поставив под сомнение то, что я могу проявить о ком -то заботу ?
Крыска
Не хожу я в сауну... меня там тошнит... и фотографироваться не люблю... я еще понимаю, когда память о чудных моментах встреч требуют запечатлеть престарелые родственники, все умащивают свои разнокалиберные задницы на пожилой диван, а так, по жизни... хи-хи... такое ощущение, что людям непременно нужны дополнительные материальные свидетельства реальности их существования...
Придти что-ли как-нибудь анонимно, посмотреть на этот бардак... с фотоаппаратом, всех сфотографировать из-под стола, а потом устроить здесь несанкционированную галерею нижнего белья (или отсутствия оного)... хи-хи..
Узнаю, что кто-то мою фотку кому-то показал (а я сдуру кое-кому дала адрес, где их можно было посмотреть) - удавлю.
То же касается любых сведений обо мне.

Не прикидывайтесь шлангами те, кто занимается подобной деятельностью...
Боюсь, что этого все равно не избежать. И сфотографируют и расскажут все про тебя, только удивляся потом откуда слухи береться.
Тигрица
С чего такая мнительность?
Мне по-барабану, оскорбляю я кого-то, нет, но делаю я все не _специально_ , просто спрашиваю.
Одно дело - заботиться о ком-то, а другое дело заботится о целой категории людей, в целом тебе неизвестных. В это как-то не верится, не важно, кто это говорит...
Я - за точные формулировки. Если хочешь наехать на присутствующих на тусовке - да ради бога, этим не удивить, но при чем тут прикрываться какой-то заботой? Я вот этого не понимаю.
Burivushka
> Придти что-ли как-нибудь анонимно, посмотреть на этот бардак... с фотоаппаратом

Нет нужды, иначе сама на чей-нибудь фотоаппарат нарвешься, тем более там есть люди, которые знают тебя в лицо...

Все просто.
Мне много раз предлагали посмотреть фотки... Если бы я хотела, у меня давно была бы полная галерея. Не в белье, может быть, но тем не менее.
yukkie
+++. Если хочешь наехать на присутствующих на тусовке - да ради бога, этим не удивить, но при чем тут прикрываться какой-то заботой? Я вот этого не понимаю+++

Не надо ИНСИНУАЦИЙ.
Я ни на кого не наезжаю, разве ты не заметила, я обращаюсь к НОВИЧКАМ, имею полное право.

Кроме того, если кто-то из НОВИЧКОВ вдруг усомнится в том, что я говорю правду, пусть посетят тусовку и проверят.
Я же им не смогу запретить это сделать, не так ли ?
Крыска
ха...скажи адресок , схожу, посмотрю :))))

думаю, если бы один раз объявила адрес странички твоих фоток, то было бы лучше и люди бы не шпиенили и менялись твоими фотками:улыб:
Крыска
Ерунда.. выберу момент, когда Косты не будет, тем более, что он меня не узнает, мы не виделись лет 15... А Дусик меня не выдаст...
А что? сяду в засаду возле унитазов, смешно будет... во всяком случае мне...
Кстати, почему мне никто не предлагает ничьих фоток! Обидно даже! Обещаю посмотреть и публично высказать самое ехидное мнение о сфотографированных личностях!
Vovasa
Говори, кто тебе предлагал, или пшел вон отсюда.
Не прикидывайтесь шлангами те, кто занимается подобной деятельностью
------------------------
Любопытно. Вы имели ввиду мою любовь к фоткам? Спешу Вас разочаровать.....я далеко не фотолюбительница. У меня ничьих фоток нет и тем более нет такого человека ради которого я стану рыться в инете, чего то выискивая. Так что мне прикидываться нечего. Слухи - да, бывает и говоривала кому-нить "по секрету", а вот напраслину наводить на меня не стоит.
Burivushka
Ты согласна платить полтинник за вход, чтобы присидеть в сортире этого курятника весь вечер?..
Может того... Вермута? Я даже Кортасара перечитаю... Ну их в пим дырявый, пусть фотографируются во всех позах...
Крыска
грубишь солнце...тебя это как женщину совершенно никак не красит....
Крыска
Там чё ЕЩЕ И ЗА ВХОД ПЛАТЯТ?! т.е. все ЭТО, и еще за ДЕНЬГИ?! Вермута! Двойную...
Vovasa
Я для тебя не женщина, ты меня как женщину никогда не узнаешь, даже если лопнешь от желания, поэтому мне плевать, за какое место тебя это задело.
Можешь назвать тех, кто мои фотки распространяет? Да или нет?
Или отвечай, или в самом деле отойди подальше...
> а вот напраслину наводить на меня не стоит.

Боже упаси... Кому надо, тот поймет, что это адресовано персонально ему (или им).
Крыска
мда....я о тебе был раньше хорошего мнения...
после твоего предыдщуего высказывания ты просто сравнялась с обычной уличной девкой, стоящей вдоль дороги...
уверен, что женщины, окружающие меня намного лучше тебя.. и мне совершшено наплевать, что ты из себя представляешь как особь женского пола....
Vovasa
(пожимая плечами давит на кнопку "Настучать модератору", бормоча "пункт 6, пункт 7, пункт 3...")
Крыска
да без проблем...
тока от этого ты лучше не станешь.............
Vovasa
Я держусь в рамках темы, хоть и позволяю себе кое-что.
Мы тут о фотках говорим. А ты о чем?
Забыл, как приват работает? Модератор тебе объяснит - он сегодня добрый...
Тигрица
А почему ты решила, что это твое фото?
Ты ж волосато-полосатый валенок. Тебя и обсуждать нефиг.
Крыска
А тебя забанят за разжигание религиозной розни. За вознесение молитв на борде зеленым человечкам.


А я вот сфотографировался там же - и что теперь? Ничего.
Просто нужно уметь фотографироваться так, чтобы фото его владелицы хранили бережно и никому его не показывали. Ну разве что хвастались. :))))
DrAnimal
ах, так таки голым?!
Тигрица
Я, собственно, по теме.. Лично я фотографироваться не люблю, но чаще - по настроению. Иногда не протестую. Но если не хочу быть сфотаной, этому не бывать. К примеру, ВинД. Видела массу фоток, где ВинД присутсвовал, но в состоянии "отвернутости" или "прикрытости". Так что "скрыться" от камеры - не проблема. А то, как ты получился - печаль не того, кто сфотал. На всех не угодишь. Лично я при по посредственной внешности могу получиться как неимоверно хорошо, так и жутко плохо. Фигня это. Любой нормальный человек понимает, что снимок - не то, чему следует доверять. Это - раз. Два: нелепость, что приходится объяснять столь очевидные вещи. Объявляешь хозяину камеры о своем нежелании быть запечатленным в группе столь сомнительных личностей или отдельно, и никаких проблем. Три: самый надежный способ не быть сфотографированным - не ходить (см. Крыска, Буривушка, Мадам). Твои лозунги напоминают желание отбить охоту новичков посещать тусовки, представив тех, кто ходит находчивыми и бесчестными чудовищами. Так и пиши, мол все они - козлы, и желательно подробный список козлов.

А вот распространителй снимков в сети я лично бы душила собственными руками.
Burivushka
(скромно потупляется)
Обнаженная натура там присутствует.
И это при условии, что моя будка там выглядит шире жилища твоего Тузельмана.
Все дело в отношении. :))))
Nevermind
Да-да, список козлов - в студию!
И к дьяволу фотоаппрараты на тусовках... Неправильно это, если есть хоть один нежелающий фотографироваться.
А пока это не так, Тигра права - новички имеют право знать, что может их ожидать.
DrAnimal
т.е. это всего лишь портрет без паранджи?
Vovasa
А вам какая печаль, кто здесь лучше, кто хуже? Крыска хуже не станет, станет на один меньше желающих делать "глубокомысленные" выводы.
Nevermind
....хотите сказать, что хуже уже не бывает ? :ЪЪЪЪЪ
Крыска
У меня и фотоаппарата-то нет, я девушка малообеспеченная.
*пребывает в ожиданиии списка козлов нехороших*
Задрало, давайте называть вещи своими именами! Кто и против кого что имеет? Преодолели смутные намеки и кулуарные сплетни! Чесслово, заколебала эта вся ересь.
Burivushka
Паранжу ниже пояса не носят... :-Р
Vovasa
умнО... Сказать больше нечего?
Nevermind
Это не ересь, а просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ НОВИЧКАМ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ТЕМИ ИХ ФОТОГРАФИЯМИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ НА ТУСОВКЕ, ПОМИМО ИХ ВОЛИ. Только и всего.
Тигрица
Вспомнила девка, как бабкой была.
Шлепнули гуру, а предупреждают новичков.
DrAnimal
Допустим, я, бабка здешняя не буду "шлёпнута" и после опубликования этой фотки.
Все прекрасно знают, что я страшна как Первомай в Улан-Удэ.

Но зато потом все будут со слезами на глазах читать мой топик о том, как ты тискал уродину, так же в том топике будут исследоваться причины, ЧТО ДОВЕЛО ТЕБЯ ДО ТАКОЙ ЖИЗНИ.
Тигрица
ЗачЭм читать, если посмотрЭть можно?