Подарок...
2292
18
Хотелось бы мнение девушек! какой бы они хотели получить Подарок на Новый Год от молодого человека? (обратите внимание Подарок с большой буквы!)
Vitaly
А что ты под этим подразумеваешь "Подарок с большой буквы" - "мы за ценой не постоим"?
Vitaly
Я мечтаю о кругосветном путешествии за 80 дней.
Vitaly
Анекдот такой есть -

Две подруги встречаются:
- Тебе твой молодой человек на новый год что подарил?
- Он меня трахнул с утра! А твой?
- Шубку норковую... Дурак...:улыб:
Дарите женщинам трусы
Они цветов куда полезней
Морозы средней полосы
Причина множества болезней
Когда текут у всех носы
Когда кругом висит зараза
Наденут женщины трусы
И им теплее станет сразу:улыб:
Vitaly
Хм... РЕБЕНКА!... Так, топиками навеяло...
Burivushka
Не... Себя!

Сказать - дорогая, делай со мной в эту ночь все, что хочешь :)))

А если серьезно - сколько денег ты можешь потратить на подарок, парень?
ну вот! на БЗ как всегда ни одной дельной мысли!:улыб:но как обычно смешно!:улыб:
Крыска
А если серьезно - сколько денег ты можешь потратить на подарок, парень?
+++++++
мне кажется, что стоит спуститься на пару ветвей ниже, как цифра всплывет сама собой,
ну, помножить на 2,
ну, на три,
если он еще хочет произвести впечатление
Vitaly
Все зависит от того - практичная твоя девушка или романтичная. Я понимаю, что шикарное новогоднее платье - не очень оригинально, но, присовокупив к нему достойный набор бижутерии, я добродушно дала мужу отмашку (с условием надеть указанный комплект в Тайланде)....))
Vitaly
какой бы они хотели получить Подарок на Новый Год от молодого человека? (обратите внимание Подарок с большой буквы!)
-----------------------------------------------

Ну если с большой буквы, тогда квартиру с зимним садом (норковая шуба и путешествие за границу отпадают, потому как были успешно подарены мужем мне на день рождения). Счастливее я почему-то не стала.
> Я мечтаю о кругосветном путешествии за 80 дней.

80-дневный тур вдоль полярного круга тебя устроит? ;))
Подари мне кусочек цемента
Этот символ любви неизменной
Чтобы в трудные жизни моменты
Мне смотреть на него вожделенно
Я желаю тебе постоянно
Видеть только весёлые краски
А любви - очень прочной и верной
И большой, будто слон африканский
Я хотел бы на северный полюс
Безвозвратно уехать с тобою
Пусть везёт нас туда бронепоезд
С очень тонкой и нежной бронёю:улыб:
Vitaly
Соглашусь насчет ребенка, муж безо всяких пожеланий решил мне сделать такой подарок.
Vitaly
А Вы ее не спрашивали так, ненавязчиво? Мол, дорогая, что бы ты хотела на Новый Год?
-:)))) Только ооочень ненавязчиво?)

А вообще, присмотритесь к ней повнимательнее. Ведь на что-то она больше внимания обращает, в витринах чего-то усматривает! Мне, вот, к примеру нужны часы, но хочется краасииивые, так я, естессно, во все "часовые" витрины пялюсь. Или, к примеру, идет мимо дама в шикардосном шмандыргеце из соболя. Ваша подруга остолбенела - Вау....Поняяятно, ей тоже такой хотелось бы! Так вот и вперед - ну, если на шмандыргец целиком из соболя нету - то либо из другого кого, либо хотя бы кусок, но соболя!
)))
Или вот она, походя, жалится - ой, лицо обветрилось или руки потрескались....ага! надо бы кометической продукции поднабрать!! только тут осторожнее - не ошибитесь, а то какую-нибудь не ту мазуту ей подарите, она вообще облезест! И соболя не спасут!
Джейми
спасибо! хоть одна здравая мысль!
Burivushka
Ну веяния же у вас:улыб:
Burivushka
почти как в кино

.. каждый год 31 декабря.. (и далее почти по тексту с некоторыми изменениями :-) )
Vitaly
Новогодний фейерверк в ейную честь кааак забабахай!!!!
чтобы все сверкало и искрилось
да где-ньть в таком местечке, чтобы не сбёгла от ужасти никуда!)))
а там - бац! и руку!
а следом - и сердце
в руке - брилианты, ну и все такое , блестяшшэе...
на плечики накинь, канэшн, че-ньть этакое, горностаевое (счастливее мог быть и не станет, но теплее ей точно будет)
и ёлку наряди, как водится,во всякие такие штучки...духи чтобы разные болтались ...и конфетки...и трусики разные...
........ночь на дворе, пойду лучше спать.........