НЛП. Оружие в борьбе полов.
13970
114
Топик заведен по просьбе уважаемых обитателей БЗ с целью удовлетворить их интерес к НЛП. Суть интереса в том, можно ли с помощью НЛП крепко приворожить любимого(ую), и как это сделать.
Всех, кто практикует НЛП в межполовых отношениях, приглашаю поделиться опытом.
Что хотелось бы здесь увидеть? - Примеры из жизни с анализом применявшихся техник.
Чего не хотелось бы здесь видеть? - Банальные материалы по пикапу.

P.S.
При всём уважении помочь вам несмогу поскольку незнаю что есть НЛП!
Буду признателен если просвятите!
dm_fish
НЛП - это нейролингвистическое программирование. В нашем контексте важно, что НЛП занимается исследованием оптимальных способов коммуникации. Для красного словца можно сказать, что НЛП учит манипулировать человеком. Но ни один нелпер не поддержит с эту формулировку.
НЛП широко применяется в рекламе, PR, политтехнологиях и т.п. Есть много наработок, посвященных применению НЛП для соблазнения девушек (пикапу) - чуть ли не половина НЛП-ресурсов в рунете про это.
Есть много наработок, посвященных применению НЛП для соблазнения девушек (пикапу) - чуть ли не половина НЛП-ресурсов в рунете про это.
-------------------------------------------------------

Кажется НЛП пользовались еще классики. Помните гениальный вывод-совет: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (с). По сути: чем меньше мужчина уделяет внимание даме, тем сильнее ей хочется завоевать этот неприступный "бастион", тем самым избавляя самогО мужчину от подобных действий. Дешево и сердито.
НЛП онлайн?

Ню-ню, почитаем... Пишите...

P.S. Неосведомленным: НЛП - нейро-лингвистическое программирование. За подробностями лучше к Яндексу.
>В нашем контексте важно, что НЛП занимается исследованием оптимальных способов коммуникации
===========
Ну и коммуницируйте себе на здоровье. НЛП здесь при чем?
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей."
В терминах НЛП - это моделирование стратегии, как мне кажется.
То есть, поэт заметил, что мужчины, которые манкируют дамами, вызывают у дам восторг, и принял стратегию на вооружение.
Или - наоборот, наблюдая за дамой, которая не отвечала поэту взаимностью, разжигая в нем все больше страстей, он решил применить к этой женщине ее же оружие. Тогда здесь есть элемент подстройки.
Наконец, возможен вариант - поэт испробовал все способы соблазнения, ничего не получил и плюнул на предмет обожания. Тут она и растаяла. В этом случае действует базовая пресупозиция НЛП - если что-то не получается, не упирайся, измени поведение, попробуй что-нибудь другое.
НЛП тут вообще ни при чем.
Поговорка "То, что женщина хочет сегодня, мужчина хотел вчера" говорит только о том, что обычно синхронно ничего не бывает, задержка распространения у каждого своя, а игры - они и в Африке игры...

Я вообще не понимаю, о чем речь... НЛП в онлайне просто невозможно... Одного визуального восприятия текста здесь мало... Если с человеком не встречаться оффлайн, ничего не выйдет, хоть расшибись письменно.
Ну и коммуницируйте себе на здоровье. НЛП здесь при чем?
Вы не поняли, при чем здесь НЛП? А я не понял, есть ли у Вас понимание того, что Вы не поняли, и не ялвяется ли это понимание непониманием по сути. А если так, то чему новому, Вы можете научиться в результате?:))
>я не понял, есть ли у Вас понимание того, что Вы не поняли, и не ялвяется ли это понимание непониманием по сути
=============
А вот умничать не нааадо.... Когда бы я не понял, как Вы догадались, что понимание по сути, когда Вы думаете про то, что я не понял и как понял, было ли это пониманием и, возможно, Вы получили какой-то важный для себя ответ и скажете это во всеуслышание, тогда как я буду сидеть тут и ухмыляться в тряпочку...
:))
А мне кажется, что те, кто заявляет, что к ним применили какое-то там НЛП, просто боятся себе признаться в том, что они действительно САМИ привязались к человеку. А потом им просто не хватило смелости в этом признаться.
Крыска
НЛП в онлайне просто невозможно... Одного визуального восприятия текста здесь мало...
Уверяю Вас, НЛП-онлайн вполне возможно. Так же, как возможно НЛП по телефону. Если Вас не убеждает скромное мнение NLP-практика, то я сошлюсь на мнение сертифицированного НЛП-тренера, у которого я учился.
Всякому, кто внимательно читал первоисточники по НЛП, ясно, что эти тексты в своей структуре переполнены НЛП-техниками, воздейтсвующими на читателя через печатное слово.
Другое дело, что требуется известное умение для того, чтобы примененять НЛП в отсутствие нескольких сенсорных каналов для передачи данных и полном отутствии обратной связи.
... как розу ты не назови ...

Согласна с предыдущим оратором. Кто сам рад обманываться, того охмурить несложно.

Попробуй меня окучить, специалист-практик. Онлайн, причем. Исключительно.
Можешь тренера своего попросить, пусть он сам потренируется...
Пока что здесь это ни у кого не получилось.
Когда бы я не понял, как Вы догадались, что понимание по сути, когда Вы думаете про то, что я не понял и как понял, было ли это пониманием и, возможно, Вы получили какой-то важный для себя ответ и скажете это во всеуслышание, тогда как я буду сидеть тут и ухмыляться в тряпочку...
Вот вам и НЛП-онлайн. Для тех, кто не понял - cлова, которые вы только что прочитали, были трансовой наводкой, немного изменившей ваше сознание.

С удовольствием демонстрирую Шизу, что его наводка подействовала и я откликнулся. Ухмыляйтесь, уважаемый. Вы ведь сейчас ухмыльнулись?:улыб:
НЛП - эффективный способ проникновения в подсознание человека и организации на этой основе эффектного взаимодействия с ним; субъектом (в нашем случае девушкой) управляют образы, обычно возникающие из прошлого опыта, созданные воображением и хранимые в подсознании; внешний мир и подсознание поддерживают связь м/у собой посредством 3-х систем образов, ощущений и представлений: аудиальной, визуальной, кинестетической, и все субъекты можно разделить на: визуалистов (мыслящие образами), аудиалистов (мыслящие словами), кинестетиков (мыслящие ощущениями). Главное - распознать, кто твой объект (одно из 3-х). Обычно распознают по словам, движениям глаз, особенностям личности. Когда субъект индифицирован осуществляется калибровка партнера по общению - вплетение в кань разговора ненастораживающих вопросов, ответы на которые вы знаете, и эти ответы приятны собеседнику, слов, соответствующих 3-м типам; также постигая глубинный мир (подсознание) девушки вы должны наполнить его своими личными идеями - и эти идеи должны согласовыываьтся с идеалами девушки, также необходимо синхронизироваться, то есть отображать жестикуляцию и манеры речи девушки (в пределах разумного), следить за тем, чтобы ритм вашей речи совпадал с частотой дыхания девушки, пример: для проведения нужной мысли или идеи (типа потрахаться) необходимо захватить внимание партнера, живописуя с помощью его модальных слов (для каждого из трех типов свои, какие могу сказать позже, если кому надо) все то, что он переживает в текущий момент, затем через переходные слова подсовывают навязываемые представления, которые покажутся партнеру своими и вполне убедительными.

Вообще, в общении с девушками я НЛП не употребляю, только для работы. И все это очень сложно, дано далко не каждому, нужно быть так раскрепощенным, чтобы отслеживать малейшие изменения в движении глаз, речи, словах партнера, обычно это приходит после лет так 25. А девушки как раз применяют - программирование то нейро-лингвистическое (мужчины все визуалисты, достаточно показать ножки и синхронизироваться :-))))).
Санчес
> мужчины все визуалисты

Не все.
>его наводка подействовала и я откликнулся. Ухмыляйтесь, уважаемый. Вы ведь сейчас ухмыльнулись?:улыб:
===========

Ага... когда бы Вы видели эту ухмылку, и, тихонько так соображали когда и у кого в далеком детстве видели что-то похожее, вот так, поудобнее устроившись перед экраном и даже когда Вы слышите сейчас что-то подобное, Вы понимаете, что дети Ваши, услышат от Вас эту историю и тоже не поймут что-то важное для себя и ухмыльнутся точь-в-точь как Вы сейчас и тогда Вы вспомните, может быть, о белой обезьяне и о горе Фудзи...
Крыска
может и не все, но большинство; чаще всего определяющим является внешность матери или с кем общался субъект в детстве, мы ж глазами любим, а вы - ушами, спорить сложно с этим
Ах, как много буковок ! Здесь представлен почти весь алфавит ! :)))
Крыска
> Пока что здесь это ни у кого не получилось.

Я также думаю, что это вопрос о предустановках. Однако справедливо полагаю, что посещение БЗ предполагает наличие у посещающего пусть даже небольшой заинтересованности именно в знакомствах и "окучивании". Наличие этой предустановки, имхо, создает здесь свою, особенную атмосферу, или, иными словами скажем, более благоприятную почву для "окучивания" по сравнению с иными местами. Однако, если у тебя такой заинтересованности в том, чтобы тебя так сказать "окучили" нет, то возникает резонный вопрос - а какого, собсно, ты тут делаешь? ;))

(Я не утверждал, что возможное "окучивание" это _единственная_ причина, по которой тот или иной индивидум сюда заходит).
Затейник
> Однако справедливо полагаю, что посещение БЗ предполагает наличие у посещающего пусть даже небольшой заинтересованности именно в знакомствах и "окучивании".

Скажи это нашим матронам, счастливым женам и матерям семейств - Ирине, Анне, Девочке, Буривушке :)))

Что-то сдается мне, что не любовников они тут ищут...
>Здесь представлен почти весь алфавит !
=============
Когда Вы выстраиваете буковки в алфавитном порядке и видите, что это красиво,в то время как Вы вспоминаете друга, имя которого начинается на букву и даже произнося его имя и говоря себе как бы хорошо было уже сегодня вечером увидеть его, Вам приходит, возможно, мысль, что порядок чувств и мыслей так же красив как тот случайный в метро или когда Вы шли по улице а он налетел на Вас как быдто увидел в небе птицу и Вы вспоминаете насколько красив был полет птицы в морозном воздухе в то время когда в Вашем списке появилось еще одно имя...
Санчес
+++также постигая глубинный мир (подсознание) девушки вы должны наполнить его своими личными идеями - и эти идеи должны согласовыываьтся с идеалами девушки, также необходимо синхронизироваться, то есть отображать жестикуляцию и манеры речи девушки (в пределах разумного), +++

Вот как.:улыб:Тогда любая дружеская беседа может считаться НЛПированием?:улыб:Любой знает, что "С кем поведёшься, от того и наберёшься", это же касается и манер и проч.
Не верю я в вашу эту НЛПу.:улыб:
Ой, это не для средних умов...Прочитав сие по диагонали, я даже не стала вникать в смысл, итак видно, что брЭд-с ....
ИМХО методика становится методикой тогда, когда ее применяют осознанно...
Это из серии "Я поражу ее глубиной своей мысли, и может быть тогда она согласится заняться со мной сексом" :)))
дружеская беседа - конечно не любая, почуствовать и понять, что тебя склоняют на свою сторону, может далеко не каждый, а насчет того с кем поведешься... - это совсем про другое, чаще про вредные привычки, Вы когда-либо присутствовали на шоу структур типа Гербалайф? на меня они не произвели никакого впечатления, но некоторые просто бежали и несли бобы на приобретение снадобья со скидкой, почему? их подсознание, прошлый опыт и жизненные ценности сопрягались с тем, что предлагал Гербалайф, для наших бизнесменов нужно такую стратегию применять: типа шоу с выездом мерседеса последней модели, поющие и танцующие голые девушки, затем происходит некая презентация бизнеса с хорошей доходностью, всем наливается шампанское, на сцену выбегают якобы получающие доходы люди, везде лозунги - обустроим Россию и себя, и т.д. с заключением тут же договоров займа на неопределенный срок и т.д.
>итак видно, что брЭд-с ....
============

В одном маленьком городе жила-была корова.
И уж такаая она была дуура....
Крыска
> Скажи это нашим матронам, счастливым женам и матерям семейств - Ирине, Анне, Девочке, Буривушке :)))
Что-то сдается мне, что не любовников они тут ищут...

А ведь и правда! :)) Чего, спрашивается, им тут ловить?...
...И если не любовников, то кого? ...Неужто... любовниц? :спок: Без НЛП тут не разобраться....

Однако, замечу тебе (и поставлю плюсик), ты умело перевела стре... эээ... вопрос на других, но сама мне на него по сути не ответила... :)) Я так понял, что тебе-то как раз тут ловить есть чего... но всякие, пытающиеся тебя "окучить" тебе индеферентны, т.к. полагаю ты сама предпочитаешь выбрать себе "объект" по вкусу...... За кем же ты охотишься сегодня? ;))
Хи-хи :)))
Вам просто обидно, что не оценили Вашего шедевра :))
Затейник
За тем, кто покормит бедную маленькую зверушку...

Корку дай, дааа? :миг:
>Вам просто обидно, что не оценили Вашего шедевра :))
=============

Жила-была ворона. И думала она про себя разные хорошие вещи.
А еще жил-был кролик. И говорил он про себя разные хорошие вещи.
И еще жила-была горная коза, и чувствовалась в ней грация и умение танцевать.
А в городе жила-была корова, и такаая она была дуура....
Крыска
Попробуй меня окучить, специалист-практик. Онлайн, причем.
Я всегда восхищался Вашим кртитическим умом. Вы не верите в НЛП - это взвешенная и четкая позиция. Мне очень жаль, но такая позиция очень скоро сделает этот топик не интересным для Вас. И Вы не напишите сюда больше ни одного поста. Но если случится по другому, подумайте, что заставляет ваши пальцы нажимать на клавиши.
Крыска
Ой... Я Вас не узнаЮ. :))))
Хи-ихихи-хи))))))
Теперь моя очередь : ну и брэ-э-эд ! :)))))))

Давайте уже, про НЛП что-нибудь, а..? А то скучно...
забыл еще сказать: ни в коем случае не нужно применять НЛП во взаимоотношениях с действительно дорогим и близким человеком, как только он (она) поймет (что неизбежно рано или поздно), что им манипулируют, следует реакция жесточайшего отторжения, с вами просто не будут общаться, будут всячески избегать контакта; можно использовать НЛП только в деловых контактах, и то дозированно; а так на разок переспать - может получиться, прозрение придет позже и неизбежно, и еще - женщина которая ведется на нлп меня например мало интересует, если ею можно манипулировать то на кой она мне?
Почему не верю-то? Верю. Очень даже. Только в оффлайне:улыб:И сама на это попадалась, и самой применять случалось успешно...

Отвечать меня заставляет мой принцип - я всегда отвечаю на борде, если от меня ждут ответа. Да и когда не ждут, частенько отвечаю. Я сюда общаться хожу, и мне вообщем-то все равно, с кем, был бы собеседник не совсем дурак... Это все знают, но вам, как новичку, простительно считать, что я поддалась на ваше программирование...

Если не верите, посмотрите рейтинг пользователей (ссылка на главной странице сайта НГС, внизу), и убедитесь, что столько постов не наколотишь, если ходишь сюда только затем, чтобы читать...
Крыска
НЛП в онлайне просто невозможно...
----------------------------------------------

Манипулировать человеком можно как угодно, в том числе и виртуально. Год назад в "Комке" был разговор примерно на эту тему, там описывался случай виртуального знакомства парня (гражданин России)и девушки (иностранка), сначала просто общались, потом обменялись фотографиями, потом он помогал писать ей диссертацию (собирал материал), потом они решили встретится (он оплатил ей билет в Россию). В аэропорту он стоял с шикарным букетом, когда к нему подошел какой-то парень и на ломаном русском произнес: - Это я (назвал виртуальное имя). Спасибо тебе огромное за помощь, без твоего участия я не смог бы написать научную работу. Я тебе очень благодарен, не обижайся за обман. Парень еле добрался домой, нашел веревку покрепче и подвесил свое тело на каком штыре. Вот такие "безобидные" вещи.
Крыска
Попробуй меня окучить, специалист-практик. Онлайн, причем. Исключительно.
--------------------------------------------------------

Блин, так такое же уже было, намедни причем)))
Крыска
Давайте подойдем к вопросу непредвзято.
Что есть НЛП? - это способ построения моделей деятельности для получения того или иного результата. НЛП сразу говорит, что эти модели ложны и не отражают суть явлений. (НЛП чурается детерминизма). Главное в модели - то, что она работает. Не важно как, почему, - главное результат. Если дождь идет каждый раз, когда туземец бьет в барабан - то НЛП сделает вывод: для того, чтобы пошел дождь, нужно, чтобы туземец ударил в барабан. И будет использовать этот вывод для аграрных целей, пока не найдет лучшую модель. Нам не важна достоверность, нам не важна истина - нам важен результат.
Теперь о Вашем посте. Я предложил Вам подумать о том, что заставляет Вас нажимать на клавиши. Для достоверности последующего анализа слово "что" было набрано курсивом. Вы не только подумали об этом, Вы написали отчет.
И мне не важно, почему вы написали именно то, что от Вас ожидалось - по божьей воле, по совпадению, или еще почему-то не зависящему от меня - но результат достоверен. Вы ведь могли отшутиться, написать, что я фигляр - тысячи адекватных ответов возможны. Но почему вы написали то, что написали? Я не знаю. Но модель работает. Даже если она ложна. Вот смысл НЛП.
> Вы не только подумали об этом, Вы написали отчет.

Мне не пришлось думать на эту тему специально - мне десятки раз задавали этот вопрос, я много раз на него отвечала, я прекрасно знаю свою мотивацию, я так и написала, что вам позволительно этого не знать, а другие это читали у меня не раз. Спросите кого угодно из старичков... Это просто мой стиль общения.

Вопрос привоцирует ответ, всегда, когда есть диалог. И заставляет жать на кнопки и разевать рот.
Но НЛП тут ни при чем. Вы же не считаете, что любая беседа есть применение НЛП, кроме тех, когда говорят на разных языках, или один не слышит...
Вы утверждаете,что можно ЛЮБЫМ человеком манипулировать,я правильно поняла? Тогда хочу задать вопрос: овладеть методиками НЛП и применять их может тоже любой человек?Или только специалист?
насколько мне паямть не изменяет применять может любой... а вот последсвия от применения могут быть разными...
Наконец, о главном.
Этот топик возник в результате вчерашнего вопроса Тигрицы о том, какие техники НЛП могут применяться для усиления женской привлекательности.
Выше объяснялось несколько базовых приемов НЛП, - подстройка и ведение, в частности. Не думаю, что можно предложить какие-то более действенные техники человеку, ранее НЛП не практиковавшему.
Поэтому предлагаю Тигрице другой способ. В прикрепленном файле содержится текст, построенный на синтезе нескольких НЛПерских техник. Дейтвие этого текста направлено на саму Тигрицу. В тексте предложен способ дискретного усиления женской привлекательности+уверенности+черт-знает-чего (вход в ресурсное состояние, в общем).
Необходимые оговорки:
1 Текст составлен неофитом, не имеющим степени НЛП-мастер, необходимой для консультирования. Применение методики - на ваш риск. Здесь она размещена как учебное упражнение и подлежит обсуждению только в этом качестве.
2 В тексте предусмотрена проверка экологии и возврат к исходному состоянию. Этим обеспечена безопасность экспериментатора.
3 Примененные техники - самые кондовые, действие которых гарантировано.
4 Весь текст - вымышлен и не имеет ничего общего с реальностью.
То ли лыжи не едут, то ли я виноват... Вот техника для Тигрицы.
Сначала я хочу сказать вам то, чего еще не было в этом топике. У НЛП есть один аспект, о котором многие не знают. Вы наверно, помните, что НЛП возникло, как наука о моделировании человеческой деятельности. Нелперы изучали, как действуют гениальные люди (художники, поэты, музыканты, психотерапевты). Потом строилась математическая модель их деятельности и адаптировалась к использованию обычными людьми. Так возникли техники быстрого лечения фобий, быстрого обучения иностранным языкам и т.п.
Мой тренер тоже занимался моделированием человеческой деятельности, но несколько своеобразно. Он моделировал шаманизм. И в итоге получил несколько техник, которые передает своим ученикам. Я хочу вам предложить одну из них.
Вы знаете, что все наши предки имели в своей сути тотемных животных. Кто-то был волком, кто-то орлом, кто-то медведем. Но прошло много лет и люди разучились узнавать свои тотемы. А звери, живущие внутри нас, перестали нам помогать.
Однако, некоторые люди с обостренной интуицией знают свою сущность. Вы знаете. Потому что вы - Тигрица...
Тигрица, которая живет внутри вас, благодарна вам за то, что вы не забываете о ней. И она помогает вам. Вы, наверно догадываетесь, что именно Тигрица определяет вашу женскую сущность и вашу привлекательность.
Вспомните ситуации из вашей жизни, когда вы завоевывали замечательных мужчин. Рядом с ними были красивые женщины, может быть, красивее вас, но мужчины доставались вам. Почему? Потому что они видели в вас Тигрицу. И бывало, вы легко управляли мужчинами, которые, казалось бы, сильнее вас - это Тигрица, живущая внутри, помогала вам.
Я предлагаю вам научиться управлять вашим зверем, Тигрицей, которая живет внутри Вас. И поскольку вы уже читаете этот текст, то наверняка сможете в любой момент, по вашему желанию, превращаться в обворожительную, неотразимую хищницу, способную покорить любого мужчину.
Но для того, чтобы овладеть этим умением, вам понадобится нечто вещественное. Вам нужно металлическое кольцо, которое вы можете носить на указательном пальце. Если вы его уже носите - это именно то, что нужно. Если нет - то это то кольцо, о котором вы вспомнили в первую очередь.
Сейчас нужно, чтобы вы надели это кольцо, потому что дальнейшие слова обретут силу только после того, как вы ощутите тяжесть и холод металла на указательном пальце.
В течение нескольких следующих минут вы сделаете кольцо лучшим жилищем для своей Тигрицы. Как джин жил в бутылке, так она будет жить в кольце. И вы сможете вызывать ее, когда она вам понадобится, поворачивая кольцо на 180 градусов, впускать ее в свое тело, а поворачивая обратно - укладывать Тигрицу обратно в кольцо на отдых.
Надев кольцо, вспомните те жизненные ситуации, когда вы были неотразимы и желанны, а мужчины восхищались вами. Вспоминайте их последовательно и детально, вспомните те предметы, которые окружали вас в ярких красках, вспомните звуки, которые вы слышали вокруг, вспомните какие ощущения жили в вас тогда. И когда вы заново переживете эти состояния, подумайте, что общего было между ними? Выделите из этих воспоминаний свою суть, ощутите себя неотразимой Тигрицей. Изумрудное сияние из-под ваших ресниц наполнено магнетической силой. Голос переливается множеством оттенков - от убаюкивающего мурлыканья до вызывающего рычания. Движения грациозны и завораживающе красивы. Это движения ловкого хищника, всегда готового к прыжку. Небрежное изменение позы, незаметное потягивание, отражается игрой черных и желтых полос на вашем теле, складывающихся в таинственные знаки, разгадать которые должен ваш любимый. Хищница и охотница, как кошка играет с мышью, вы можете играть с любым мужчиной...
Дочитав этот абзац до конца, вы полностью сольетесь с Тигрицей, живущей внутри вас. Вздохните.
И поверните кольцо на вашем пальце. И пусть тигрица прокрадется из вашего тела во внутрь кольца. Оказавшись внутри, она устроится в новом жилище, свернется в клубочек и задремлет. Ее глаза будут закрыты, а тело - расслаблено для отдыха перед новой охотой. Когда она уснет, поверните кольцо на пол-оборота, чтобы закрыть Тигрице выход в ваше тело и не беспокоить ее зря.
Теперь вы снова мудрая женщина по имени Наталья, живущая в спокойном мире спокойной жизнью.
Но в любой момент. Когда вы того захотите. В любой проблемной ситуации. Или если вы просто хотите поиграть. Поверните кольцо!
И тигрица мгновенно впрыгнет в ваше тело, ваши глаза зажгутся изумрудом, тело наполнится грациозной силой, а внутри себя вы услышите мягкое урчание. Теперь вы неотразимая хищница, опасная и мягкая, завораживающая и безумно привлекательная. Ни один мужчина не сможет вырваться из ваших лап, если вы решите его поймать.
А потом когда вы пробудите в шкуре тигрицы столько, сколько захотите, то сможете, повернув кольцо, снова вернуться в свое обычное состояние.
Проделайте это несколько раз. Привыкните к новым ощущениям и возможностям.
Если же вы захотите, чтобы ваш зверь отдохнул и пожил отдельно от вас - снимите кольцо и оставьте его дома, в укромном месте.
А если вдруг вам по какой-то причине не понравится ваше новое состояние, и вы захотите все вернуть назад - поверните кольцо десять два раз против часовой стрелки. Все будет как прежде.
В любом случае, всех вам благ и счастливой вам охоты.
P.S. То, что вы прочитали, может быть, больше похоже на магию, а не на психологию, и я думал так же, когда мой тренер рассказывал об этой технике. Но потом вспомнил, что важнейшая книга родоначальников НЛП называется "Структура магии". И тогда я еще на шаг подошел к пониманию НЛП.
ИМХО, интерес к программированию легко удовлетворяется сменой профессии. И тогда собственно жизнь освобождается для массы разных других интересов..:улыб:
Санчес
ни в коем случае не нужно применять НЛП во взаимоотношениях с действительно дорогим и близким человеком
Надо, надо НЛП применять в этом случае. Люди, не забывайте, что НЛП - это не способ манипуляции, это научная отрасль. Она, кроме всего прочего, включает такой раздел, как работа с метамоделью. Это отличный способ для того, чтобы разбирать причины семейных конфликтов и решать их - безо всяких трансов и гипноза - просто семантический анализ того, что говорит ваш партнер, того, что обычно проходит мимо ушей.

P.S. Господа, что-то мой рабочий инет тормозит до ужаса именно с НГС. И домой я наверно, скоро уйду. Так что извиняюсь перед всеми, кому не ответил - ответы будут обязательно, если не сегодня, то завтра.
Пожалуйста, то же самое, но с учетом другого зверька, крысы.

Кстати, я крыс терпеть не могу, отвратительные твари.
Крыска
> За тем, кто покормит бедную маленькую зверушку...
Корку дай, дааа?:миг:

Мне сразу вспомнились "Мифические истории" Роберта Асприна. Там главный герой по неосторожности покормил чужого, молодого, ни кем еще не кормленного дракона, не зная при этом, что к тому, кто первым его покормит, он привязывается на всю жизнь. Пришлось ему его у хозяина купить.
Так что насчет "покормить" я еще подумаю.... ну разве что вместе выпить чашку мартини, скушать апельсин...:улыб: