Как же я от этого устала((
6914
64
И он ещё удивляется...
Мол, а что это ты вчера такая мрачная была?
А с чего веселиться? Свалил к моей подруге... да ещё и делает вид, что не понимает - почему я этому не рада...
Ну что вы, мужики, за люди? Ушёл - уходи, ну зачем душу травить? Зачем делать вид, что не понимаешь, как мне хреново? Зачем издеваться?

Какая идиотская история... сил нет...

Эх... правильно говорят - не делай добра, не получишь зла... (
КИСсинджер
на моей памяти уже третье подобное выступление за последние несколько месяцев... смысл одинаков до последней детали...
Signature
Согласна. История тривиальна до безобразия, но легче не становится...
КИСсинджер
Если истории повторяются, мож дело в тебе? 8)))))))))))
КИСсинджер
может быть вам легче станет от того тривиального факта, что отнюдь не каждый первый из мужского населения нашей замечательной столицы соответствует характиристике, которую вы набросали столь скупыми, но разящими штрихами... я конечно существенного и моментального облегчения не гарантирую, но в принципе можете поразмышлять об этом на досуге... если других идей не возникнет...
КИСсинджер
А ты нафига в эту компанию ходишь?
Да нет, эт такое в первый раз со мной=)
Крыска
Я не хожу. Они меня сами находят... Никуда от них не денешься...
КИСсинджер
Денешься.
Подруге скажи, что если она тебе действительно подруга, то пусть его к тебе на выстрел не подпускает. Сама может ходить, если вы остались близки.
А если нет, то в следующий раз скажи "Идите оба нахер, без вас тошно", и захлопни дверь. Обычно действует.
Крыска
Крыска, вы прямолинейны в своих половых инстинктах до такой степени, что невольно закрадывается подозрение, что у вас внутре не тонкая и загадочная женская, а простая, как стакан портвейна, и неизвилистая, как эталон метра в XIX веке, мужская...
КИСсинджер
... купи новую траяпку, сходи в 501...выпей пифка снимк смазлигово парня....и все будет ровно, атех действительно пошли на ****
Bullet
а что, в Москве тоже имеется 501?
Signature
не знаю, я думал она из НСК
Bullet
не... эта штучка столичная... сюда она только поплакаться да повыпендриваться прибегает...:улыб:
Крыска
Пасиб=) уже. Надеюсь, подействует.
Блииин, на душе погано...
Bullet
неа, с Мухосранску мы=)

Тож мысля=))... ща ашш двух мужиков вытащу - и в Точку=)) и напьюсссь пЫва)
КИСсинджер
вот кстати... выкристализовывается очень интересный вопрос, практически по теме... чем дешевле можно напиться... водкой или пивом? ... если не рассматривать коктейли из этих продуктов и брать сопоставимые по качеству и понтам продукцию с обеих сторон...
Signature
в ее случаею лучше пифком.....а с водочкой тоска на закусть...дешевле пивом наверно...
Signature
А это от человека зависит. Да и под астроение - иногда с бутылки пива уносит, а иногда водку пьёшь - и не берёт.
КИСсинджер
В соседнем топике "нлпешник" народ околпачивает-обратись, может вывихнет тебе эмоции и будешь относиться с юмором к ситуации-)))
Ведь действительно подруга "встряла" с таким "сокровищем"!
Он и от неё уйдет, а потом вы будете его хором поливать. Правда смешно?
Или пойдут на пару на "точку" за мальчиками ))
Ага... мне уже было смешно... когда они друг друга грязью поливали... вот и потеряла бдительность...
Сама знаю, что долго они не продержатся... разные слишком... Но факт сам БЕСИТ!
Bullet
о... только её мне там не хватало... с щасливой рожей... нее... нафиХ... =)
Bullet
тоска это другой вопрос... с пива, например, похмелье сродни с бактериологическим оружием... в приниципе по моим подсчетам получаются суммы примерно одинаковые... в нижней и средней ценовой категории поллитра водки - 3-4 бутылки пива... если время выпивания примерно сопоставимое, то получается один хрен... дело вкуса...
КИСсинджер
Ты не ответила, как насчет "вывихнуться"? Тут ситуёвина не трагическая-ты же просто бесишься, а не вешаешься. Кстати, завтра в Москву уезжаю. Знай, что я с тобой по одним улицам хожу, может утешишься-)))
А что есть "вывихнуться"?

хЕх... вчера и повеситься хотелось... сёня отошла уже маленько=))

эххм... по одним улицам говоришь?))... а заходите к нам=)
КИСсинджер
-----а заходите к нам=)

Интересное предложение.
Если я из нонстопа (в Москве я так существую, так как стараюсь побыстрее сделать все дела и свалить)выйду постраюсь, оставь в приват телефон.
А что есть "вывихнуться"?

Это когда всё поровну после НЛП
КИСсинджер
Эх... правильно говорят - не делай добра, не получишь зла...
:))) анекдот про Илью Муромца вспомнил:
"Налево пойдешь - дюлей схватишь...
Направо пойдешь - дюлей схватишь...
И прямо пойдешь - дюлей схватишь..."

Ну и так далее.

В общем к чему я это? То, что ты получишь, зависит не от того, что ты делаешь, вовсе...
Тэкс... ну надо тогда сначало это самое НЛП - для жизни хоть не опасно?=)
Ага... везде засада=)
Signature
хЕх... добрый дядя=))... Эт хде я выпендриваюсь, а?)
Signature
Уважаемый, вы лучше пригласили бы даму на кружечку пива - глядишь и настроение улучшилось бы:улыб:
Upjohn
А вы бы уже заехали в наши края... обещались же вроде=)...
вообще... пропал куда-то... редиска=)))
КИСсинджер
Ну что вы, мужики, за люди?


ну что странного...... мне так кажется, что ваш друг в самом деле ничего и не понимает.... вобщем-то как и большинство мужчин........ у них совсем по другому чувства проявляются......и тяжело понять, что самое жестокое для женщины - уйти к ее же подруге..... ну даже если и не самое, до все равно...... это достаточно больно..
и нельзя ведь сказать, что это просто от нехватки мозгов...... просто они другие.......
КИСсинджер
-=А с чего веселиться? Свалил к моей подруге... да ещё и делает вид, что не понимает - почему я этому не рада...
Ну что вы, мужики, за люди? Ушёл - уходи, ну зачем душу травить? Зачем делать вид, что не понимаешь, как мне хреново? Зачем издеваться? =-

Просто есть "подруги", и не так редко, между прочим, которых нельзя на пушечный выстрел подпускать к своим мужчинам.
Они очень добры и внимательны к тебе, готовы в любую минуту прийти на помощь, чем, собственно, и покупают твою дружбу. Но...
Я не знаю, сознательно или бессознательно,они это делают, стоит лишь заикнуться в их присутствии, что к тебе проявил внимание какой-то мужчина, можешь с ним прощаться... Вот и не нужен он был таким подругам...Да, по большому счёту, и сейчас не нужен, главное, чтоб не тебе...
Как правило, на таких "подруг" западают мужчины недалёкие, те, кто западает лишь на внешнюю сторону отношений, находятся, так сказать, на стадии "потребности в любви". Думаю, не стоит о таких жалеть...Считай, что это была проверка "на вшивость"...
Будет у тебя ещё и тот, кому нужна внутренняя суть отношений, кто дорос до уважения...
Так что скажи подруге "спасибо", посмотри презрительно на бывшего парня, подними руку: Да...с ними...
КИСсинджер
Прочитала все. Ни одного конкретного и правдивого ответа ответа от мужчин. Мужчины, ответьте - действительно, почему вы такие? Может действительно, не все, но много вас таких? Зачем, отлично зная, что женщина в курсе ваших новых близких отношений с подругой ли, или не с подругой, неважно, делать вид, что ты по-прежнему ему всех дороже, а подруга (или не подруга) так, фуфло на палочке и совершенно его не интересует (что по-моему просто свинство по отношению к обеим)? Зачем уж так завираться? Зачем такое коллекционирование? Кому от этого легче?
А может тут присутствует элемент вашего мужского самоутверждения от неуверенности или несостоятельности в какой то другой области?
хи-хи
Вдогонку...Я еще могу понять, когда так себя ведут молодые мальчики... Но взрослые, определившиеся мужчины.. При отношениях когда никто никому ничего по большому счету не должен. Зачем врать?
КИСсинджер
>Тож мысля=))... ща ашш двух мужиков вытащу - и в Точку=)) и напьюсссь пЫва)<
Так здеся мы! Здесссь...:-)
хи-хи
Мужчины непосредственнее женщин - какая красотка на глазах, та и на уме:улыб:
Signature
Что ,значит штучка столичная не имеет право поплакаться в родном форуме???
Ты уже здесь?...или еще нет?:-)
хи-хи
ну, насчет всех ты хватила... насчет большинства наверно тоже... с таким же успехом можно обвинять всех женщин в неверности, благо я знаю, что это точно не так, а ведь могут и поверить... ;))
зачем он обманывает, когда все очевидно... тут несколько вариантов:
1) чувак с головой не дружит... :))
2) он считает ее полной дурой...
3) все запущено, она не способна пойти на конфронтацию и прямо спросить "ты что гад бегал к моей подруге? да, пошел ты в ж... директор", тогда у него есть всегда дежурная фраза, раз она глотает, то что дадут...
4) девушке все пофиг, лишь бы пожалели...
и т.д. вот тока вывод один... он ее не любит... впрочем и подругу тоже... а за что собственно любить? любят себе равного, а не то о что ноги вытирают или полного придурка...
итого: совет девушке, гнать его в шею, стать сильнее и ее обязательно кто нить полюбит и будет всем счастья... :))
насчет коллекционирования: я бы назвал это поиском... :))
а от извращений никому никогда легче не становилось... :Р
Здесь , здесь...уже почти неделю
DmK
Все правильно наверно:) Спасибо, особенно за итого:) Уже выгнала (надеюсь), стала сильнее (надеюсь) и сижу жду, что кто-нибудь полюбит (надеюсь):улыб:
хи-хи
дык... сидеть не нада... а то не заметят :))
DmK
Фаталистка я.. Поэтому жду...И думаю, если суждено, то заметят, а если нет, то чего попусту пыжиться..
Upjohn
я ж не Чип и Дейл для мечущихся московских тинейджеров... мне и так есть кому настроение улучшать...:улыб:
с чего вы взяли? ... тут вообще любой имеет столько прав, что никакому янки в кошмарном сне не приснится.... в том числе и столичные штучки...
хи-хи
судьба она нежная и капризная барышня... ее недо воспитывать и помогать ей по мере своих сил.. :))
ттэксс... да вы где-то... непонятно хде находитесь=))... а вообще... если что - свистните=)