Эти странные мужчины
13266
101
Медовый месяц я провожу на работе и с удивлением отмечаю, что отношение ко мне почти у всех окружающих мужчин изменилось.
И не в лучшую сторону.
Один каждое утро спрашивает не написала ли я заявление на развод, другой больше не приглашает на кофе и сам не приходит. А мой одногруппник, с которым мы сидели за одной партой уткнулся в монитор и даже меня не поздравил.
Что бы это значило?
Герцогиня Альба
Что Вы перестали их интересовать, как объект матримониальных притязаний. Хотя... Посмотрите в зеркало! Может просто прыщ на носу вскочил?
Какие там матримониальные притязания! Они уже все женаты!
И в зеркальце смотрюсь - всё как обычно.
Когда я появилась с мужем и тортом в день свадьбы - мужчины, схватив по кусочку тортика, забились в уголок и безмолвно смотрели
Герцогиня Альба
Вы девушка теперь идете по своей дорожке, многим старым знакомым теперь с вами не по пути просто и они не слишклм утруждают себя скрывать некоторое отчуждение.
В смысле?
Это же не бывшие женихи, а коллектив. Какие могут быть обиды?
Герцогиня Альба
Это вы так считаете... а дедушка Фрейд с вами не согласился бы наверное...все м. собственники, возможно не всегда это осознанно, но на подсознательном...
Герцогиня Альба
Ответ, на мой взгляд, в топике мыши про прорастание виртуала в реал. Если все это правда, конечно, то вы недавно замужем, что и было сообщено там. Менее недели, я так понимаю? Вот временно к вам интерес и поостыл.
То есть Вы утверждаете, что собственнические чувства блокируют сверх-Я?
Причём тут виртуал? Здесь только реал
Герцогиня Альба
я ничего не утверждаю... все относительно (это утверждаю не я )
Герцогиня Альба
Что бы это значило?
----------------------------------------

Мужчины труднее и тяжелее переносят всякие изменения, какими бы изменения не были, и чего бы они не касались)))
Герцогиня Альба
Хм... ничче не понял. Вы ведь В РЕАЛЕ вышли замуж?:улыб:И коллеги об этом.. они же знают? Это для меня ответ кроется на форуме, так как я вас лично, думается, не знаю.
Скажите мне, где конкретно кроется этот ответ. Уж очень хочется его узнать
Дорогая, можно я отвечу за любимого одногрупка? Поверь, я знаю, что он чувствует. Уж кто кто, а он то понимает, что поздравлять не с чем.....сам-то хлебанул уже прелестей семейной жизни. Старается не смотреть в твои глаза, чтоб ты не прочитала в них сочувствия:)))))))) Глупые люди не понимают, что не у всех семейная жизнь обязательно должна перерасти в рутину.....ведь есть столько чудесных способов ее разнообразить!
Мадам Помпадур
> ведь есть столько чудесных способов ее разнообразить!

жаль только, что многие из этих чудесных способов, выводя семейную жизнь из состояния рутины, тут же переводят ее в состояние трупа...:улыб:
Signature
Да, бывает и такое.....впрочем можно подискать и менее радикальные методы выхода из рутины. Например так чудесно научиться играть в шахматы! И играть с мужем! Каждый вечер! На протяжении лет так 10-12.........Ну вообще-то способов масса.
Мадам Помпадур
Мадам, меня гложет сомнение, что в вашем предложении по шахматам нет-нет, да и проскальзывают саркастические интонации... похоже ваши основные идеи все-таки лежат в каких-то других областях, хехе... близких к радикальным...
Вот уж не знаю, чего он там нахлебался. Я больше его жене сочувствую.
Мадам сильная женщина и даже придерживаясь радикальных методов, сможет прожить с зомби и не только
с зомби способна прожить не толко сильная женщина, но и женщина средних мощностных характеристик...
Герцогиня Альба
Давно замечено что свободную девчонку будут опекать и обхаживать все мужчины, как и самую молодую в коллективе. Закон природы.

Хотя могли бы искренне и порадоваться.
мышь
свободная ...это позвольте заметить все же не единственно привлекательное в женсчине....
мышь
Давно замечено что свободную девчонку будут опекать и обхаживать все мужчины, как и самую молодую в коллективе. Закон природы.
-------------------------------------------------------

Пойду этот закон на доску объявлений прибью. А то мой дружный мужской коллектив совершенно ему не подчиняется.
noodls
глумливая старушонка...
---------
Нам, пожилым дамам тока и остается что глумиться над вами, пОдростками и мОлодежью.....
Герцогиня Альба
Усе, Ваше Сиятельство! Кончен бал, погасли свечи!!! :))) Начались суровые будни!
Графы, Герцоги, Бароны там разные и проттчая чернь - разочарованы!
Не переживайте! Это не надолго!
Скоро у них надежда забрежжить, а там, глядишь, снова «пыжиться» начнут!
В общем как в песне: «Это временно! Это временно!...»
Пока Вы действительно не «Это временно! Это временно! Ля-ля-ля—ля!»
Там внимание ослабнет «на подольше».
А, сейчас… какое-то время им необходимо, что бы от шока оправиться!
Вы свой выбор сделали! Нашли «не Козла»!..
(в сторону)
«Это временно! Это временно! Это временно!!!»

:)))):роза:
Мадам Помпадур
Кушайте побольше сникерсов с семечками, возможно появятся более радикальные варианты....
Signature
идеи все-таки лежат в каких-то других областях, хехе... близких к радикальным...
------------------------
Да, не стоит равняться на меня.......Совет про шахмвты скорее для Альбы. Да и кто бы мог подумать, что Мадам способна освоить шахматы? Максимум на что я умею Крестики -нолики или там Морской бой ....
Герцогиня Альба
в список его... нераспыжившихся пока
Герцогиня Альба
Ч. Май пишет "Вы вышли замуж?"
Вы отвечаете "Уже 3 дня как. "

Я даю ответ, ставя себя на место мужской части вашего трудового коллектива. Если бы мне стало известно, что девушка вышла замуж только-только... ну, я бы умерил свои знаки внимания, ведь это логично?:улыб:
noodls
Я не поняла, ВЫ толкаете меня на скользкую тропу разврата и порока?
Да я очень люблю играть в шахматы на раздевание, но Герцог портит всю игру!
А то мой дружный мужской коллектив совершенно ему не подчиняется.
-----------------------
Для мужского коллектива действует другой закон - "На безрыбьи и рак рыба".
но Герцог портит всю игру!
---------------
Тем что постоянно проигрывает?
Мадам Помпадур
Разве у меня, не благие намерения?
noodls
Благими намерениями..сами знаете чего и где.
Герцогиня Альба
Что Вы-что Вы, Ваше сиятельство! Такой же хам-с….
Герцогиня Альба
Куда катится мир - новобрачная проводит медовый месяц на работе,
огорчаясь уменьшению внимания со стороны мужчин! Действительно, есть с чем поздравить:улыб:
Мадам Помпадур
Вам я думаю... при всем богатстве выбора...другой ....альтернативы .... или я заблуждаюсь?
поздравления осликов и рыбок... рискну предположить только усугубляют ...
Мадам Помпадур
с вашим темпераментом, Мадам, думаю больший смысл будет в качестве скромного семейного развлечения освоить фехтование на самурайских мечах... если вы, конечно, не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...
noodls
Сами Вы… Дельфин не рыба!

PS Ни кто моих шуток сегодня не понимает.
Толи я больной , толи…(на этом мысль останавливается)

PSS Графиня! Примите мои искренние извинения!
Обидеть – и в мыслях не было!
Цветы к ногам и голову на плаху!!!
Коли не прощен – рубите!
Signature
вашим темпераментом, Мадам, думаю больший смысл будет в качестве скромного семейного развлечения освоить фехтование на самурайских мечах... если вы, конечно, не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...
---------------------
Думаете так просто после рукопашного боя перейти на самурайские мечи? К тому же самурайским мечом можно нанести огромный вред обществу. Я имею ввиду,конечно, случай, если я освою фехтование хуже, чем мой оппонент.
Мадам Помпадур
Мадам, японцы - они нация предусмотрительная и, вероятно, специально для вашего случая как раз изобрели боккен - макет самурайского меча из бамбука... ребра пересчитать таким сооружением можно вполне, а вероятность непредумышленного (да и предумышленного пожалуй тоже) убийства вполне маловероятна...
Signature
не расчитываете всю свою оставшуюся длительную жизнь сублимироваться в БЗ...
----------------------------------
Вот это иностранное слово "сублимироваться" что означает, простите? Если верить словарю, то я тут перехожу из твердого состояния в жидкое, минуя газообразное......Клевета какая!
Графиня! Примите мои и
--------------------------------
И давно Нудлс стал Графиней? Теперь у нас милое трио: Маркиза де Помпадур , Герцогиня Альба и Графиня Нудлс......
Мадам Помпадур
Компания в принципе неплохая, но все же я не готов на такие жертвы ради этого....