Каков Поп, таков и приход :-)
3166
40
Самое забавное, но в тоже время и печальное, это то, что Мы все обсуждаем то чего в принципе нет!
Вся эта "Забава", с позволения сказать, не имеет отношения ни к нам ни тем более к Нагиеву как таковому.
Давайте ка вспомним старый , добрый детский боевик про Карабаса Барабаса!!!Сходство с театром вышеозначенного полнейшее, причём Сам Нагиев в роли Главного Буратинки смотрится более чем ))
Я не в коей мере не желаю тут утверждать, что есть ХОРОШО, а что есть ПЛОХО!!! Просто кажное у тро я смотрюсь в зеркало, и вижу там..ТАКУЮ МОРДУ...проститя. На мою убитую и израненную ЭТОй СТРАНОЙ психику не действет ни маразм участников(кто они там, актёры или нет, по барабану), ни Нагиев, со своей наигранной прощелыжностью...мне паралельно. Просто если я смотрю, то значит что то в моей черепной коробочке нуждается в этом дерьме. И не будем лукавить, те кто громче всех кричит о маразме программы, сами Не отрывая морды от Экрана, каждый день пяляться на "ОКНА"...просто якобы"псевдохаризьма" не позволяет признаться...Это как алкоголики, те тоже блажат на каждом углу, что броисть пить им раз плюнуть, но редко кто из них действительно ЭТО делает...Только те кто действительно осознал что он неизлечимо болен, и что жить ему с ЭТИМ теперь, и бороться до самой смерти!!!
Ханжи и пуритане!!!Смотрите "ОКНА"!!!Не думайте о том, кто там актёры или нет...Там ВЫ!!!
Серафимм
При чём здесь ханжество и пуританство? Меня ни в том ни в этом
даже с большого перепою никто не обвинит, но "окна" - это просто
не эстетично, как секс с грязной женщиной:улыб:
Серафимм
> Ханжи и пуритане!!!Смотрите "ОКНА"!!!Не думайте о том, кто там актёры или нет...Там ВЫ!!!

ВАУ!!! ОКНА ФОРЕВА!!!!!! Гы %)))

Ну и небольшой инсайд оттуда в аттаче... %))
Фу ты ну ты..какие мы..нежные...
Вопрос стоял не втом...кому присунуть...а втом что в башке у тя!!!Суслик
Я Вам сама таких графиков начертить могу скока нада.........
Да на кой мне твои графики? :-))
Ты лучше Нагиеву их начерти... мож он тебя даже пригласит на кастинг за это... гы %))
Серафимм
ах, Симочка, не наговаривайте на свою морду излишнего....морда, как морда)))
а вот "окна" я не смотрю, вовсе, раза два застала у знакомых, на том все (*перекрестясь и улыбнувшись*),
но слышу об ентой высокоморальной и развивающей передаче регулярно, коллеги, понимаете ли смотрят, да и хай с ими, в самом-то деле,раз уже интерес такой у их, то уже и хай
Серафимм
ты прав слоник..твоя попа ширше...
мож он тебя даже пригласит на кастинг за это... гы %))
-----------------
Мне было б если надо поучавствовать, я б и без Етого давноб......благо в моей жизни есть из чего раздуть скандальчик......А Вам, раз якобы не нравяться Окна, так смотрите "Девичьи слезы" на СТС. У одной из ведущих очень даже не плохая грудь.
Да..многие смотрят...и некоторым даже слава, ум и красота Д.Нагиева не дает спать спокойно..вон Затейнику например.
noodls
Алё!! ПрАтивный....за базаром следи!:-)))
Или забыл что попой обладают дамы...а у нас (мужичин) проститя ЗАДНИЦА....:-))))Так шта...не заговаривайси....хлопотно ета:-)))
Signature
Безусловно....хорошая фигура вошла в понятие Красота.
Мадам Помпадур
что значит "безусловно"? ... если исходить из логики ответа (Мадам, я не пытаюсь вас окорбить, просто это такое устойчивое словосочетание:улыб:), то это означает, что вы забыли... но тут же вы заявили, что запихали это понятие в более емкую "Красоту"... сложно с вами, Мадам (со вздохом)...
Вот так, милочка. Достукалась.
За слово "логика" по отношению к Вам, некоторые участники форума оправдываются.
Герцогиня Альба
ну это вы преувеличиваете, Герцогиня... не некоторые, а всего лишь отдельные...
Signature
Вас ввели в заблуждение авторские знаки припенания. Фраза должна звучать как "Безусловно хорошая фигура входит в понятие Красота". То есть тут 2 варианта на выбор:
1. Фигура Нагиева безусловно хорошая
2. Безусловно то, что красота вмещает в себя фигуру...........
как Вам? Логично?
Да, дорогая..Вы правы..слово Логика по отношению ко мне непременно нужно брать в кавычки.
Мадам Помпадур
> как Вам? Логично?

безусловно... (конец первого предложения, как ответ на прозвучавший вопрос)
ваши аристократическое пренебрежение к принципам расстановки этих мелких закорючек способно ввести в заблуждение и более изощренные мОзги, чем у меня... (конец второго предложения, логически связанного с предыдущим)
Так что за темка была на форуме Нагиева?
Меня там забанили между прочим. В краце о темке я писала в своем соседнем топике. Ничего такого..просто поинтересовалась...правда ли эту байду читает Нагиев или "придеться довольствоваться вашими ответами с притензией на ум и сообразительность"
Signature
В данном случае мои многоточия выражали лишь тяжкий вздох (возникший при воспоминании о фигуре ДН). Должна же я как то выражать свои эмоции? ................(еще 3 тяжских вздоха)
Мадам Помпадур
должны, Мадам... всенепременнейше должны (с выражением твердой убежденности)
> Да..многие смотрят...и некоторым даже слава, ум и красота Д.Нагиева не дает спать спокойно..вон Затейнику например.

Хэй амига! Ке паса?! Нагиев всего лишь неприкрыто копирует мой типаж. Его просто луше раскрутили...:бебе:
Мадам Помпадур
И после такого вступления вы ожидали, что перед вами станут
рассыпаться в любезностях?:улыб:

А я что? А ничего... Просто с ходу по морде двинул:улыб:
Мадам Помпадур
Да, Нагиев, безусловно, красавчик ! Только, чтобы быть для меня секс-символом , несколько худоват, на мой взгляд !:спок:

Передача хороша своим разнообразием сюжетов, пусть и иногда надуманных, но от того не менее забавных :)))
Иногда я даже заливисто хохочу при просмотре.:o

Смущают, правда, немного неправдоподобные драчки, хотелось бы , чтобы удары наносились участниками друг другу более реалистичнее.
Ещё, мне кажется, неплохо было бы внести в шоу элементы армрестлинга, тоже моей любимой передачи, кстати.
Так давайте же займемся Вашей раскруткой......чего мешает то? Начните с участия в программе о здоровом образе жизни...Что-нить вроде.."Вот что станет с Дмитрием Нагиевым через 10 лет, если он будет много жрать, халкать водку и воздерживаться от секса".
Смущают, правда, немного неправдоподобные драчки, хотелось бы , чтобы удары наносились участниками друг другу более реалистичнее.
*****************************************************************************
Попробуйте высказать это пожелание, в форуме жалоб и предложений, господина самого популярного среди своей мамы...
незабудьте при этом, посоветовать ему ввести в шоу, такие элементы антуража как бутафорские арматурины, жестяные мусорные баки, складные столы (их так зрелищно ломают друг другом рестлеры)
Кстати, Нагиев безусловно уродец (в чем можно убедиться просмотрев одну из ранних передач "осторожно модерн!"), притом еще и коротышка ..гыыы...хотя талантливый он подлец ').
noodls
Хи-хи.....ну это смотря с кем сравнить......Уродство - понятие относительное..Вот например относительно Вас он кто?
Мадам Помпадур
относительно...относительно.....ГЕНИАЛЬНО!!! "))
Мадам Помпадур
А вообще, при выдаче заключения судмедэкспертизой использовались непредвзятые выборки из среднестатистических женских предпочтений, почерпнутые мной в средствах массовой информации развлекательной направленности...
Герцогиня Альба
Э ... маленькая для меня красавэц - ну...например Шеннон Элизабет, Синди Кроуфорд.... а Нагиев....не не канает гыыы
noodls
Руки прочь от душки Нагиева ! :))
noodls
Синди Кроуфорд? Фу.....Вот Пенелопа Круз..еще куда нишло. Ну и Нагиев конечно.
> Так давайте же займемся Вашей раскруткой......чего мешает то? Начните с участия в программе о здоровом образе жизни...

Идея в целом мне понравилась. Правда меня несколько смущает, что сейчас мое амплуа немножечко отличается от описанного тобой... т.е. буквально: я не воздерживаюсь от секса, не халкаю водку... жру много... да... пожалуй в этом мы с Нагиевым не можем себе отказать...
Вобщем - я за идею о здоровом образе жизни... поэтому дабы все-таки не потерять принцип наглядности в сравнении Нагиева и меня, а также учитывая выбранную тематику, предлагаю тебе организовать наше совместное с Нагиевым участие в передаче "Здоровье", в которой мы с ним состязательным образом соблазним ведущую в присутствии консилиума врачей. Врачей, как обычно, подкупим. Ты будешь задавать вопросы из зала. После ведущей мы соблазним и тебя, после чего Нагиев уединится с ведущей, любезно предоставленной ему мной, а я займусь с тобой вопросами отработки твоего гонорара...
noodls
Я правильно предположила, что Нагиева Вы с Шеннон сравнили?
Мадам Помпадур
Вы ее наверно с Томом перепутали? но в любом случае никуда ни шло ") я на самом деле не имею эталонов красоты чтобы дать ывам достойный ответ, поэтому приходится копаться в памяти, вспоминая подходящие имена..
Герцогиня Альба
неправильно.. блок предположений заменить надо...
По вашему, предполагаемую тушку надо ногами?