"Завоевать" любовь-???
1301
10
Интересует мнение посетителей форума относительно приворота.

Многие отчаявишиеся завоевать чью-то любовь или вернуть любимого человека прибегают к помощи всяческих ворожей и колдуний ,чьи объявления можно увидеть во множестве в любой газете.

Ваше мнение по поводу конкретно приворотов? Возможно ли приворожить человека?Любого ли? Приворот-насильственное воздействие на человека,считается грехом, злом,приносящим только зло тому,кто привораживает.Что вы думаете? Кто-нибудь увлекается такого рода вещами? Приведите примеры,если они есть.
Я лично не верю ни в НЛП, ни в привороты всякие..Чушь, п...ж и провокация это всё...
Я знаю пример. Уверена, что такой ценой мужчина мне не нужен. Я предпочитаю прежде всего уважать партнера и его свободный выбор.
В далекой юности посещала гадалок пару раз! Верила, даже за мужа своего чуть не отказалась выйти, т.к. мне нагадали, что он со мной разведется! Бред это все! А приворотов я откровенно боюсь, есть, наверное, такие сильные колдуны...или кто там...Год назад моя родня каким-то образом выяснила, что моя свекровь, которая, между прочим жутко меня ненавидит, вроде как наколдовала мне смерть или что-то там...я, кстати, жутко болела....И после этого не общаюсь с ней совсем, уже месяцев 9.
На этот счет есть официальное научное мнение, что ерунда все это.

Но есть и народное, которое в общем хоть и сомневается, но в крайнем случае верит. А те кто еще постарше, даже больше верят, чем настоящему мнению.

Итак теперь о приворотах. Насколько я слышал даже сами "привортники" (язык не поворачивается назвать их магами колдунами экстрасенсами или ведунами/ведуньями) говорят что за приворот надо будет заплатить, типа что он оборачивается против того, кто его использует. Типа разного рода проблемы постигают - болезни, проблемы с финансами, неудачи и прочая. Но приворот работает. Насколько я понимаю, все-таки чаще работает, чем нет, но механизм срабатывания остается под завесой тайны.

Примеры есть, приводить лень. Скажу лишь, что я более чем скептично отношусь к этому, но вынужден признать, что работает таки. Может быть вовсе и не потому, что наколдовали или еще чего, но как-то работает.

Грехом (с христианской точки зрения) считается все, что идет вразрез с волей божьей и вообще теориями его неучитывающими:улыб:Грехов в другом понимании пока не замечено. Так что это грех уж точно:улыб:
Что касается этической стороны проблемы - это очевидно манипулирование человеком в корыстных интересах, что плохо. Это можно получить хотя бы потому, что человек вряд ли будет испытывать положительные эмоции если узнает, что его заставили влюбиться :))

Как физик скажу - попробуйте, пополните статистику. Если статистика будет поддерживать теорию эффективности приворотов, то когда-нибудь займутся изучением этой проблемы научными методами:улыб:
Обращение к колдунам, чтобы завоевать любовь другого человека - это унижение собственного достоинства 8/
я вот знаю, что это правда, только не стала бы сама этим пользоваться......Во-первых это вообще чертовщина всякая и ни к чему хорошему это не приводит, да к тому же это неинтересно..... нет возможности проверить свои силы, да к тому же это и нечестно по отношению к мужчине. Если он слепой и не понимает, что упускает - то это его проблемы......... он еще поймет....
Нельзя этого делать.
1. Это инволюционный путь, темный.
2. Вам самим ЭТО вернется десятикратно, причем не будете знать с какой стороны.
Можете поверить на слово.
***Грехом (с христианской точки зрения) считается все, что идет вразрез с волей божьей и вообще теориями его неучитывающими ***

Пожайлуста, дайте сылку на "Божью волю".. уж сильно почитать хочется...
Upjohn
подписной индекс 50710 :))
>я вот знаю, что это правда,
вы так уверены ;-)

>только не стала бы сама этим пользоваться......
это обычный лохотрон.

>Во-первых это вообще чертовщина всякая и ни к чему хорошему это не приводит
но почему же - тот кто воспользовался услугами приворачивателей , заметно умнеет...