Любовь к старосте( реал стори)
1729
10
..Тут значит истрия такая вышла, друг моего брата ездил со своей студ группой на алтай, и как водится все накурились шишек и напились водки...и вот ночь он начинает ее ***, и в самый интерсный момент она у него спрашивает " А ты курсовик сделал?" Он ественно офигивает ничего непонимает и спрашивает зачем он это спросила она сказала что мол он ее староста..)))))))...Где логика?...и зачем она спросила....типа что ей ненравилось отпадает, так как она была в полубессознательном состоянии и ей было все равно.
Bullet
Ага, целует даму мужчина страстным образом, потом нежно приступает к лингусу..хм..королевскому :))), а дама вдруг думает про себя :"Надо бы ему шампунь хороший посоветовать, что-то у него на макушке перхоть, что ли ? ":спок:

Не вдохновило, значит, как следует, что не забыла обо всём, что её окружает, как это бывает при действительно страстном сексе.
А может, наоборот, это своего рода перверсия, может, она только с начальниками может вдохновляться, староста --ведь начальство, какое-никакое.:бебе:Вот она себя и подбодрила:))
Bullet
А может, она была настолько старостой, что и в полубессознательном состоянии ни о чем другом думать не могла? %)
Во чувство долга у человека! %)))))))))))
Bullet
+++она сказала что мол он ее староста+++
+++Она была настолько старостой+++

Тьфу, блин, так кто чей староста-то !! Она или он ?!
А....они оба были активисты ! Молодцы, ребята ! :))))))
Вот дурдом-то :))))
Bullet
зачем сказала? Видимо, приперло....это так.....на каком-то подсознательном уровне......она могла даже и не понмать, что спросила.....

вообще это интересная тема - о мыслях.....читала я статью как-то об исследовании, проведенном среди женщин амерпиканских......так вот выяснилось, что менее 10% думают именно о том, чем они заняты или о своем партнере, остальных же волнуют вещи совершенно не относящиеся к процессу....

Я вот тоже староста, только о курсовиках как-то не думаю......
yukkie
староста он, тоесть мужик... )))
Bullet
деваха поди с юморком. вот тебя спросят: - а ты пистолет почистил? вот это будет сцена :-)
Bullet
Тебе пора уже сборник писАть типа "Дураки на воле", смешно получается, то с "венерой", то семечки щелкает во время акта.
Где нацеплял всех этих красоток?
Semen Semenych
да если бы я, друзья друзей...вот кладец ))))))))))))....
Bullet
ну, тогда понятно... если друзей - 20, то друзей друзей - 400... Великое множество фактов и ситуаций:улыб:
как ниить про малиновый трусы напишу там вообще кикоз...))))