Повод ненавидеть
1384
15
Как мне кажется, поводов для ненависти достаточно мало: слово, взгляд, национальность, пол, возраст, бедность, богатство, болезнь, здоровье, погода, прописка, комментарий, рецензия, религия, ум, глупость, вес, творчество, акцент, недостаток, совершенство, закон, политика, статья, партийность, благородство, жадность, мелочность, улыбка, боль, смех, плач, дети, аборт, пьянство, трезвость, музыка, шум, тишина, Билл Гейтс, зуд, комар, холод, жара, дождь, снег, инвалидность, одиночество, свадьба, брак, смерть, жизнь, Бог, дьявол, стих, памфлет, песня, стук, отключение, тариф, долг, воровство, побег, охрана, пистолет, бесконечность, замкнутость, авангардисты, коммунисты, холодная война, фашизм, фотография, расстрел, реанимация, врачи, очередь, магазин, продукты, клоп, таракан, кошка, собака, муха, паук, змея, цирк, клоуны, реклама, президент, телевидение, пресса, пот, запах, рабство, работа, сериал, поезд, командировка, измена, аллергия, пух, юмор, сигнализация, ветхость, дырка, клей, бомж, контроллер, Интернет, шрам, граница, правда, ложь, любовь, ревность, он, она, ты, я, все.

Все?
Серафимм
Геморрой у соседа, из-за которого он нервный
Ч.Май
Геморрой у тебя, которого нет у соседа. Вообще, почему в списке нет геморроя? Благодатный повод... Даже не повод - причина для ненависти...
Burivushka
Хвала Аллаху, но я не страдаю этой болячкой! А то стал бы нервным, как тот сосед. А так я нервный на другой почве - от невысыпания
Ч.Май
Действительно, цейтнота тоже нет в списке... Добавить, немедленно! По большому счету, только цейтнот может помешать лечиться... даже от этой болячки...
Burivushka
Тут не цейтнот, тут расписание работы.
Ч.Май
работа в списке есть. претензии отклоняются... :-)
Burivushka
Я люблю свою работу:бебе:
Ч.Май
Но она все равно повод ненавидеть... например - босса... К тому же возможна более сложная гамма - ненавидеть любя, например...
Burivushka
Увы, я ее просто люблю и все тут
Burivushka
ещё немного и я начну ненавидеть господина Мачайскаго:-))))))))))
Серафимм
А чем не повод?
Серафимм
...слово, взгляд, национальность, пол, возраст, бедность, богатство, болезнь, здоровье, погода, прописка, комментарий, рецензия, религия, ум, глупость, вес, творчество, акцент, недостаток, совершенство, закон, политика, статья, партийность, благородство, жадность, мелочность, улыбка, боль, смех, плач, дети, аборт, пьянство, трезвость, музыка, шум, тишина, Билл Гейтс, зуд, комар, холод, жара, дождь, снег, инвалидность, одиночество, свадьба, брак, смерть, жизнь, Бог, дьявол, стих, памфлет, песня, стук, отключение, тариф, долг, воровство, побег, охрана, пистолет, бесконечность, замкнутость, авангардисты, коммунисты, холодная война, фашизм, фотография, расстрел, реанимация, врачи, очередь, магазин, продукты, клоп, таракан, кошка, собака, муха, паук, змея, цирк, клоуны, реклама, президент, телевидение, пресса, пот, запах, рабство, работа, сериал, поезд, командировка, измена, аллергия, пух, юмор, сигнализация, ветхость, дырка, клей, бомж, контроллер, Интернет, шрам, граница, правда, ложь, любовь, ревность, он, она, ты, я, все...

Отойди на метр от этого дерьма и появится повод долго жить.
BABAH !!!
а кто сказал. что собралси помирать?!!!
Серафимм
У тебя в списке нет самой главной причины для ненависти -- предательство:улыб:
...нет самой главной причины для ненависти...

Какой смысл вообще проявлять бессмысленные деструктивные эмоции? Ну если ты конечно нелентяй (пишется вместе, прим.автора).