Как отметили день конституции, форумцы?
2358
39
Отмечая каждую неделю два выходных, народ видимо притих в ожидании целых ТРЁХ. Отмечая так расслабился, что даже на вторые сутки после праздника на форуме наблюдается некоторое затишье. А темы-то какие стали актуальны. Может кто приоткроет завесу тайны происходящего?
Дорогой Мачо, Вы не знаете что ли, что народ не затих, а переместился в закрытый форум, в который мачам вход запрещён ! :)))))))) А так же другим нормальным людям :спок:

Поэтому народ как шуршал, так и шуршит, только он теперь в Буривушкиных топиках это делает, в Пикнике :))))))) А выходные тут не при чём:)
Ох, Наталья, дался же тебе этот Пикник! Ну, что ты из-за него так с ума сходишь? Разочарую тебя, но сегодня там тоже тишина: всё-таки праздники были, народ по традиции принял на грудь... а из запоя ведь быстро не выходят, сама понимаешь... :спок: - Потому тут кругом тишь да благодать... Так что не нервничай зря, кошечка/тигрочка/пантерочка - вредно для здоровья... :))
Skeptik
Дорогая, а с чего ты взяла, что я -- нервничаю ? :спок:

Вам бы поспокойнее воспринимать упоминания о вашем тёплом местечке, вот почему ВЫ так нервничаете ?:миг:
Ух ты, как интересно! Давно я на БЗ не был - тут такая новость - пожизненные академики появились! И что самое интересное, все, кто на мой субъективный взгляд, должен быть там - не там... А тогда кто там???
Вопрос ВысшимНикам! Каковы критерии отбора и как туды попасть (за деньгу - пошло, если переиначить одного завсегдатая одной конфы: "за софт могу заплатить, за секс - никогда").


Кстати, никто не слышал, говорят официально объявили, что ввыходные будут с 1 по 7-го.
BABAH !!!
+++Каковы критерии отбора и как туды попасть +++

См. файл
>>вот почему ВЫ так нервничаете ?

Я? Нервничаю??? - Ха-ха-ха... - новый анекдот. :)) Да я вообще спокойна, как удав!:миг:По мне так всё равно, буду ли я находиться в списке почётных пользователей Пикника или нет: коли меня туда занесли - что ж, буду заходить, почитывать, может, и сама напишу чего; вычеркнут - тоже сильно не растроюсь, - мне и в других разделах хватает материала для дискуссий. Так что моим нервам катастрофа абсолютно не грозит - уверяю тебя. :)))
Skeptik
Вот и чудненько :спок:
Skeptik
Ай-ай ! А кто тут недавно пропагандировал игнор, как средство борьбы с... ну, например с тараканами ?:улыб:
VinD
Ну вот...тараканы полезли :))))))) См. выше файл про простоквашку и огурчик-с --для тебя :спок:

И потом, она пропагандировала не ТУТ, а в Пикнике:бебе:
Skeptik
***кошечка/тигрочка/пантерочка***

это что эволюционный процесс? Наша Тигра за выходные превратилась в Панти? Это наверно большой секрет:))))
BABAH !!!
> Каковы критерии отбора и как туды попасть

Проще всего вступить в интимные отношения с кем-либо из идеологов этого дела... Если удовлетворишь, то они поднимут вопрос на внутреннее голосование. Список доступных членов есть у Панти - она у нас типа ретранслятор.
VinD
Это ты на что намекаешь? - Что если меня вычеркнут из почётного списка, мне следует перейти на политику игнора всех этих негодяев из Пикника?:улыб:
Хм... мысля, конечно, интересная, только одно настораживает: а с кем же я тогда буду болтать в других разделах (у нас ведь на форуме текучка пишущих кадров - из одного раздела в другой) ? :))
Спасибо. Огурчики я люблю.:улыб:Только зачем же их подавать с кефиром? Можно было бы предложить чего-нибудь поделикатнее...:улыб:
Крыска
***Проще всего вступить в интимные отношения с кем-либо из идеологов этого дела... Если удовлетворишь, то они поднимут вопрос на внутреннее голосование. Список доступных членов есть у Панти - она у нас типа ретранслятор.***

Откуда же она всё знает, если её туда не пускают?
Skeptik
Не, это я про твои официальные пресс-релизы об отношении к Пикнику.
Смотрю, ты все бисер кидаешь и кидаешь, а они все хрюкают и хрюкают:улыб:
Skeptik
Я вообще не пойму, как ты туда попала - от тебя сроду кроме флуда ничего не дождешься...
>>Откуда же она всё знает, если её туда не пускают?

Сразу видно, что Вы junior...:улыб: - Унас на форуме хорошо развита тайная агентура. Скоро и про Вас все всё знать будут - подождите чуток...:улыб:
Крыска
Зато она дружит с Ириной, Анной и Джеми......причем тут флуд?
>> Откуда же она всё знает, если её туда не пускают?

У правоохранительных органов раньше это называлось - добровольные помошники.
> Откуда же она всё знает, если её туда не пускают?

Не знаю... Должно быть, имеет с кем-либо интим.
Первое, что приходит в голову:улыб:
BABAH !!!
***Кстати, никто не слышал, говорят официально объявили, что ввыходные будут с 1 по 7-го.***

А ты где слышал? :))))
Вот расслабимся-то!!! Как говорил Кузьмич: "По нашему отдыхать - никакого здоровья не хватит!"
Крыска
Ну, почему же "не дождёшься"? Может, просто каждый видит только то, что хочет увидеть?
А флуд, между прочим, там тоже разрешён (см. заглавный пост Сидоркина), если он не переходит в оскорбительную форму...
Мадам Помпадур
>>Зато она дружит с Ириной, Анной и Джеми......
И Вы дружИте - кто мешает?
Skeptik
Мне ничего объяснять не надо, я в курсе... Объясняйте этим... низшим... кто не вышел мордой.
Крыска
...доступных членов...

Хм... Все надо в жизни попробовать. И это тоже. Хотя с большим удовольстивем я бы доступился к доступным ...э... ну со мной все ясно.

...Если удовлетворишь...

Как думаешь, я смогу? Да и Панти придется что-то кинуть... Надо ж для начала знать "Список доступных".
Крыска
Не я создала Пикник - не мне и объяснять.
Для выяснения всех подробностей о форумовских заморочках есть администрация.
Крыска
+++Должно быть, имеет с кем-либо интим+++

ЙЕС !:хехе:
BABAH !!!
+++Да и Панти придется что-то кинуть... +++

Да нет уж ! Без Ваших сомнительных прелестей как-нить обойдусь ! :))
...См. файл...

Спасибо. См., долго читал, еще дольше думал...

Рискну предположить, но там должно быть скучно. Особенно Сигнатюру. И ето не сарказм. Ето печаль. Но словеса Сигнатюра пондравились (ето опять не сарказм) - особливо про вертикальные перемещения - это мы завсегда!
Короче, я понял так: Эти там и здесь. Мы -только здесь. Но у нас есть шанс: критерий - понравиться. Например, Сигнатюру - грамотным формулированием интересных культурным людям мыслей (Сигнатюр, прошу прощения, но слишком часто склоняю твое имя в силу отсутствия информации о списочном составе), некоторым прочим (по слухам от Крыски - а она обычно знает, что говорит) - понравится удовлетворением (опять же по слухам) сексуальным. Или наоборот, я не понял...
Короче, понравились, полдела сделано - они там непонятно с каких пирогов начинают голосовать (а, вспомнил – во избежание кровосмешения). И если (опять же предполагаю) они проводят голосование, и при наличии кворума при этом достигают консенсуса простым большинством голосов...не пускать вас туды, то...все сначала. Но самое хреновое, вы об этом даже и знать не будете... (ну если только на Панти жениться). А может это и к лучшему!

В общем, я бы поучаствовал в конкурсе, но только ради Крыскиных вариантов. Как говаривал старик Кубертен, женившись не на девственнице: "…главное не быть первым, главное участвовать…".
По ТВишке показали как здОрово и весело отметили тюменские студенты день конституции-они жгли её, топтали и рвали под скандирование :"долой капитализм"!
Интересно, когда в КПЗ протрезвеют, что говорить будут? Видимо прощения просить у власти, так как она (власть) пообещала их по полной программе, за покушение на их властную символику.
А в тихом провинциальном НСКе люди не знали что есть конституция и просто напивались на лишний выходной.
Тюмень- столица Сибири!
BABAH !!!
не знаю - не знаю, гос. служащие будут отдыхать 1, 2, 3 и 6, 7.
а 4, 5 соответственно рабочие дни.
а коммерческие - видимо, как решит руководство:)
Крыска
---«…этим... низшим... кто не вышел мордой.»---

Скажи, пожалуйста, вот когда… э-э-э… у тебя будет персональный форум, о котором ты говорила, о тех, кто туда не будет иметь доступа, ты тоже так говорить будешь?
Нет, там таких не будет. Там будут только те, кого этого доступа лишат, за склочность, глупость и т.п.
Если это вообще будет. Я ничего не обещала, и не уверена, что у меня хватит на это сил. Старею:хммм:
Крыска
---Старею :(---

Ну, во-первых, не стоит «прибедняться».:улыб:А, то я еще подумаю, что ты кокетничаешь. :)))
А, во-вторых, «те, кого этого доступа лишат, за склочность, глупость и т.п.» могут сказать тебе, что их лишили доступа за то, что «не вышел мордой.» Да, что там «могут» - скажут всенепременнейше!!!
Вот, скажем, «глупость»! Ты себе отказываешь в субъективности оценки?!
Тогда можно предположить, что некто мр. Глупый «откроет» свой форум и ограничит твой доступ, мотивируя это… э-э-э… ну… скажем… твоей «излишней категоричностью».
«Не! Я говорю – предположим!!!» (с) :))
Я хочу сказать, что формулировка «мордой не вышел» от обиды. Мало найдется тех кто попав под определение «склочный» или «глупый» и будучи таковым – таковым себя признает. Скорее будет иметь место обида со всеми, соответствующими, проявлениями.

PS
---Я ничего не обещала,---

«Слово сказано – как ни крути!
И теперь уже поздно «кряхтеть»!!!»
:)))))))))))))))
Формулировка не моя - это цитата из стихотворения Галича.
И вообще, что вы все привязались ко мне с этой идеей?
Идея моя, и реализовывать ее мне. Могу продать копирайт, если хочешь. Вместе со своим логином и доступом к прокси-серверу, чтобы был полный эффект, что это я... Вперед - организовывай...
...+++Да и Панти придется что-то кинуть... +++...

Точки над i: я хотел кинуть вам кость, про что вы там подумали, я не знаю... Но думаю, что вы постоянно об этом думаете. Вот такая тавталогия. Так я кидаю?
BABAH !!!
Я Вам за Пантерку отвечу, так как это я всё равно...

И я не знаю, про что Вы подумали ?..И есть ли про что думать ?
Отвечала Вам в Вашем контексте, так что не удивляйтесь.

Моё Вам презрительное ФИ.
Кидайте всё, что угодно, но при чём здесь я ВООБЩЕ ???:безум:
Крыска
---«Вперед - организовывай...»---
Спасибо – «Нет»!
---«Идея моя, и реализовывать ее мне.»---
Безусловно!

«Привязался» я к тебе совершенно по другому поводу, на что ты не захотела обратить внимание.
Не нужно ненужных комментариев - вас за версту видно за любым ником. И я не знаю, при чем здесь Бок, я кидал кость Панти, той зверюге на аватаре. Хотя, если Фрекен приготовит из этого мосла плюшки для Панти, я возражать не буду.

Кстати, а как вы провели День Коституции? Жгли из протеста на газовой плите поваренную книгу или списки ПикНика?:улыб: