Как жизнь?
2419
35
Как жизнь БиЗэшная? Кто с кем и сколько раз? Не скучали тут без меня? Что у вас новенького? А старенького?
Экстремист
Да никто уж и не помнит тебя..Единицы, может, смутно вспомнят твой единственный нашумевший топик "Ищу любовницу" :))))))

Что тут могло произойти ? Пополнился список забаненных, да организовали закрытый форум для избранных, который ты не видишь в списке форумов по причине опять же своей неизбранности :спок:.А так -- всё то же самое :))
Говорят, что способность не меняться - отличительная черта тех, кто страдает неврозами.
Ч.Май
Страдающие от неврозов как раз непостоянны, у них взлёты и падения настроений, вечный поиск себя и стратегий своего поведения, а не меняются те, кто просто старенький уже :спок:
Перепады настроений психологи относят к маниакально-депрессивному психозу, а невротики - и в частности неврастеники - характеризуются стабильностью депрессивного настроения, заниженной самооценкой, пессимизмом, ипохондрией и т.д.
Ч.Май
Хм...Не завидую тебе...Ну что сказать..
Повышай настроение !:бебе:
Хм... У Вас, мадам, на старости лет проснулась тяга к психологии?
Кстати, Вы сторонница бихевиоризма или нарративной психологии?
Ч.Май
Я сторонница хорошего завтрака ! :безум:

Пойду-ка я кофэ попью, давала же себе зарок не отвечать на твои сообщения, докопался.....
Кофе, мадам, объективно способствует развитию неврозов...
Впрочем, Вы так часто говорите о том, что у Вас все благополучно, что Вам, вероятно, ничего не грозит
Можно высказаться недепрессирующей специалистке по маниакам?
Наблюдая за Вами, Ч. М., я пришла к удивительным выводам:
1. Вы склонны разделять и систематизировать, что указывает на склонность к расчленению тел и складыванию частей тела "ножка к ножке", "ручка к ручке" (проф. жаргон)
2. Вы - нетипичный маньяк, т. к. большинство их умственных затмений приходится на полнолуние, а на Вас влияют определенные градусы и положения планеты Сатурн.
Экстремист
Жизнь тут нерегулярная. Видимо это возрасное, либо объекты не те, либо не хотят
Герцогиня Альба
Склонность к систематизации говорит лишь о том, что я энное время работал в науке:бебе:А Сатурн уже сегодня можно наблюдать в районе созвездия Тельца. Завтра - близ Луны. Если будете долго смотреть на него, то он на Вас точно повлияет - станете Сатурой.
Ах, да! Пункт 3:
3. Влечение к Сатуре. Сатуромания
Герцогиня Альба
Вы уж тогда определитесь - тяга к Сатурну или Сатуре, а то просто кавардак какой-то, а не теория.
Влечение к Сатуре, а влияние (на Вас) Сатурна
Герцогиня Альба
Налицо явный эклектизм.
К тому же у меня хроническое влечение к подушке, особенно до 10 утра.
На лице - макияж, а не эклектизм...
А влечение к подушке вполне объяснимо. Подушка обшита сатином, а сатин - это Сатура. Всё к одному
Герцогиня Альба
Н-да... Логика - не подкопаться!
А если подушка обшита чем-то другим? Это будет влечение к Панти, Ирине, Девочке, спейсу и... кому еще?
Вот Вы и сами сознались к кому испытываете влечение.
Герцогиня Альба
В таком случае, называйте меня спейсоманом:бебе:
Ч.Май
Обшить подушку крысиными хвостиками :)))
Крыска
Уж что-что, а зоофилию мне никак не припишешь
Ну, вот, а Вы говорите: «Не помнят» - помнят, и не лезут:)
А что касается «элитного форума», даже если пригласят – не пойду. Это удел маленьких, сиреньких людей, создавать нечто, что выделит их из числа других, так как другим они выделится не могут.
Ч.Май
Ну вот, поинтересовался: «Как дела?» - а в ответ получил лекцию по психологии, о вреде неврозов:)
Экстремист
Обратитесь к многоуважаемой фрекен, она прочтет лекции и на другие темы.:миг:
Герцогиня Альба
Я тоже рад Вас видеть Герцогиня, до сих пор вспоминаю нашу виртуальную попойку:)
Semen Semenych
Возрастное – это когда хотят и не могут, как вариант хотят, но негде:)
Крыска
Мои оппоненты, как вижу, тоже живы здоровы!
Ч.Май
Хороший анекдот был бы более кстати, лекции я и сам можу, но скучно это:)
Может ещё любовницу поискать?
Крыска
''Обшить подушку крысиными хвостиками :))) ''
Садистка, кому ж крыска без хвоста нужна, ведь ни один крыс не посмотрит!
Экстремист
Да ну их, эти хвосты, мешаются только...
Крыска
Так крыска без хвоста... однако, хомячка получится:)
Экстремист
Привет.:улыб:Скучали - не скучали, но вспоминали.:улыб:А БЗ.... как и любое сообщество... Когда приходишь после перерыва - кажется все жутко поменялось, все куда-то стремительно летит мимо тебя. Но на самом-то деле в сущности все осталось прежним. Меняется не содержание, а форма - и то очень редко, так... одна деталь заменяется на другую, один ник на другой.:улыб:Присмотришься - ба, теже самые если не люди, так типажи. :)))

Как они, дела-то?
И, кстати, извини за неотвеченное письмо... Так вышло..
yukkie
Я разве тебе писал?
Экстремист
Было-было такое, давно, правда.:улыб:Только я здесь была под другим ником, но почтовый ящик-то все равно yukkie обзывался. :)))

Вот у людей память короткая! Я, понимаете ли, какое-то время страдала (нехорошо обрывать переписку), а он... Ню-ню. :)))))
yukkie
Эту переписку я помню, но на адрес я тогда внимания не обратил, сейчас поднял архив, посмотрел, а ведь действительно, так и обзывается:)
Не быть мне шпиеном:)