Сегодня...
2261
36
Хотел сказать девушке очень важные слова, а на мобильнике аккумулятор сел...
Экстремист
Это тебе сверху подсказали, что важные слова по телефону не говорят :O)
Экстремист
хм... важные слова по мобильнику не говорят:улыб:
Lulok
А он мож такие слова хотел сказать, что с глазу на глаз страшно... могут иТь и интерфейс повредить=)
Экстремист
А заряжать не пробовал?
Говорят, что иногда помогает...
Экстремист
я попытаюсь угадать....... а во второй раз, после того, как он зарядился.. вы ей позвонить не решелись?? Так?
и почему-то так всегда.........

вы не бойтесь, заряжайте и звоните, потому что счастье никому не падает в ноги, его надо хотя-бы попытаться поймать.....
Vovasa
Так это, лично не успел сказать, а когда увидимся в следующий раз – не знаю, может и никогда.
АНОНИМ
Правда?!!!
А я новый телефон покупаю, когда батарейки садятся... блин, век живи – век учись!
КИСсинджер
Ревнуете?
Пока аккумулятор дышал, я ей успел проговорить, что хочу сказать её что-то важное. Потом перезвонил и сказал, не менее важное (цвет блузки, к которой она была, её не идет). А о том, что хотел сказать в первый раз, наверное она сама догадалась.
Экстремист
Вчера агент 007 прикинулся мойщиком стёкол -
но у дверей его сбил Мерседес...
Сегодня Бонд прорывался в танке -
но на него приземлился Боинг...
И завтра Джеймс не пройдёт!!!
ИНКОМБАНК - только для солидных клиентов!:улыб:
Экстремист
так пошли ей SMS ку на сотовый раз в инете сидишь)))
Экстремист
Гораздо хуже было бы ,если б аккумулятор сел в тот момент,когда вы договаривались бы о встрече.
Желаю удачи! )))
Экстремист
Кого и к кому?=)
zizi
лишний раз убеждаюсь, что процентов 98 всех отелефонненых сограждан в муках выдумывают, какую бы ещё глупость придумать, чтобы потешить себя использованием этой бесполезной безделушки
Я позвоню тебе, наверно, скоро
Когда слезу последнюю утру
Когда часы покажут пол седьмого
И будет время близиться к утру
Я позвоню тебе, за всё прощая
Меня ты не услышишь, ну и пусть
Я позвоню тебе, моя родная
Когда до колокольни доберусь:улыб:
КИСсинджер
Мне-то откуда знать к кому и кого Вы ревнуете? Меня ревновать нельзя, у меня здесь любовь уже есть, это Тигра и Мадам, последнюю, я правда побаиваюсь...
:))))))))
Ну и пусть выдумывают, эти 98% отелефоненных... А вообще, штука хорошая, нужная.
Экстремист
конечно нужная!
вопрос только в том - кому?
Экстремист
Млин... ну сам ж спросил, ёшкин кот=))

Я вас разве что к Анониму или к Апджону приревновать могу... но вы вроде пока повода не давали=))
КИСсинджер
Это хорошо, что я повода не давал. А они давали повод?
Экстремист
ну в итоге то вы ей сказали то, что она должна была услышать????
Экстремист
Ха!... Всякое бываИт=)
Нет, Катенька, не сказал. А вдруг она ответит взаимностью? Что потом?

P.S. Мой сотовой заинтересовал народ гораздо больше:))))))
КИСсинджер
Блин, никогда бы не подумал... а с виду вроде нормальные...
Экстремист
В смысле, что потом?
Ты боишься последствий? Если она ответит взаимностью, значит у Вас все будет хорошо....))
а судя по твоему настроению..... ты тоже боишься этого "хорошо"......... а зря....
люди слишком часто пропускают свое счастье......
Да, пожалуй... я боюсь последствий. У меня рядом есть люди, за судьбу которых я в ответе. То что будет для меня хорошо, может быть очень плохо для них.
Экстремист
Ха! С виду вы все мяХкие и пушистые=))
Экстремист
я теряюсь в догадках....... но так и не могу представить, что это за такие люди, которым будет плохо от твоего личного счастья........
это все предрассудки, поверь.......
Я женат, милая моя, у меня есть сын, думаю, он не будет рад новой маме или тому, что папа будет пропадать неизвестно где. И жене такой расклад не по душе придется.
Экстремист
Главное, что цвет блузки ей не идёт успел сказать! А то так бы и носила, не зная!!!
-:))
Джейми
Да, но не всем говорю, вот один мой знакомый так и носит красный пуховик и синие джинсы:)
Экстремист
так это совсем другой разговор.......просто надо подумать, кто что в какой ситуации выйграет............ и если плюсов больше будет у семьи, тогда, видимо, как порядочный мужчина...... ты должен будешь смириться и погасить огонь внутри себя.... но так должно быть, а значит ебе воздастся....... как минимум за твои страдания...и знаешь, у меня есть один ... принцип, что ли - не построишь личного счастья на чужом горе......... нельзя сломать чью-то жизнь, чтобы возделывать свою.... но, надо помнить, что есть не замки, а почти что развалины, а это уже другая песня.......
==ты должен будешь смириться и погасить огонь внутри себя....==
Огня, как такого нет, есть огонек. Огонь, огромный костер – это первая любовь, она сжигает, испепеляет, а вторая любовь – это небольшой костер на углях былой страсти, который может обогреть усталого путника.
Экстремист
а где же первая любовь?
Точно сказать не могу, может дома, может в гости ушла, может ещё где, мы больше десяти лет не виделись.