Последняя капля переполнила чашу весов моего терпения.

Сообщениями Спасера навеяло:

---------------------------------------------------------------------
И кто объяснил каждому участнику теневого форума - за что он туда попал и что ему там позволительно и почему туда не попали те-то и те-то личности. Об отдельных личностях лишь одним понятно - почему их не стоит туда пускать, о других - другие ни сном ни духом не знали и даже не догадывались наверняка. Так к чему эти выпады лицемерия? попытки выстричь очередные купоны на чьей-то беде или просто на ком-то?

kosta, ты погляди что сегодня творится. История в чём то повторяется с тем, что уже было раньше. Действующие лица - все те же, только вот козла отпущения выбрали другого/другую.
-----------------------------------------------------------

Бог свидетель, хотела как лучше: собрала различные мнения и пожелания в кучу и попросила Сидоркина облечь их в реальную форму. Думала - попытка не пытка - не получится новый форум, значит так тому и быть. Получится - значит имеет полное право на существование. Не получился.

Хотела неприятному во всех отношениях для меня человеку хорошее сделать (через себя переступила), получила по всем статьям по морде, не от нее, как ни странно, от других, которые и понять не захотели.

Сопли и вопли мне в аське тоже надоели. Желаете что сказать, говорите без посредников.

"Затея не удалась. За попытку спасибо". (с)

За сим откланиваюсь, и под этим ником видимо (дай мне бог терпения!) уже не появлюсь.

P.S. Крыска, а ты оказалась права - ведь никто даже слова не сказал в мою защиту и оправдание! Даже те, кто этот форум хотел.
Ирина, зачем ты смешиваешь всё в одно? Пикник - будет жить, и не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Так и с пикником. Я против всей этой байды, затеянной на том форуме. Все могли прекрасно перетерпеть выходки Тигры, после 50-го забанивания ей бы уже надоело всё это, так нет же, хочется разборок. Ну так ПОЛУЧАЙТЕ!!!
...Получится - значит имеет полное право на существование. Не получился....

Получился. И при ограниченном контингенте - "постопоставки" не меньше, чем на широченных просторах непревзойденного БЗ. Сравнить можно. Что до слов - Ирина, "караван идет". Не жди благодарности - народ не любит благодарить. Но ты сделала, то что могла, и неплохо сделала. Спасибо. Не вздумай "убивать" теневой собственной инициативой.
Знаете ли, а у меня испортилось настроение от вашей постоянности поползновений создать исключительно свою среду))
kosta
Не жди благодарности - народ не любит благодарить.
----------------------------------------------------------

А Я И НЕ ЖДАЛА!!!! Но и то что меня будут по этому поводу распинать как Христа, не ждала тоже. Сегодня в аське очередной, блин, даже не знаю как назвать...пишит: "Ах уберите мой ник с Пикника, я там грязь увидел, меня тошнит". Все! Силы мои кончились, живите как хотите.
мышь
Знаете ли, а у меня испортилось настроение от вашей постоянности поползновений создать исключительно свою среду
---------------------------------------------------

А ты ее не создаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и живете всем подъездом одной семьей в одной квартире?!!!!!!!!!!!!!!!
....Сегодня в аське очередной, блин, даже не знаю как назвать...пишит: "Ах уберите мой ник с Пикника, я там грязь увидел, меня тошнит".....

А ты их на посылай. Ищущий грязь - найдет ее везде. Это уже проверено временем. Если из-за каждого подобного грязеискателя форум бросать - так уже давно застрелиться пора было бы. Ты создала Пикник - тебе за это СПАСИБО, поскольку форум состоялся. А все вопли - "ах, неправильно", "ах меня не спросили, как сделать" - пропускай мимо ушей.
Знаю по себе как это трудно - но всегда так получается - хочешь что-то сделать, а помогать некому, зато после того, как сделал - масса доброхотов, которые тебе живо объяснят что и как ты сделал неправильно. Гони их прочь.
В высшей степени некрасиво по отношению ко всему Форуму.
мышь
...В высшей степени некрасиво по отношению ко всему Форуму....

Чем, если не секрет? Ничего, что в разговор встреваю?
kosta
А ты их на посылай.
----------------------------------------

Я тоже ЖИВАЯ, Ген. Не железобетонная, пуленепробиваемая, а ЖИВАЯ. Что же в меня, как в мусорное ведро, свои "жалобы и предложения" складывать? Хотели? Нате! Так зачем же позволяете всякому сброду мне в лицо плевать?!
kosta
А ты прикинь себя на моем месте. Ты бы такого хотел.
Есть сайт есть форум, а на нем есть еще и теневой форум. Куда вход только избранных. А все остальные кто???

Вы конечно уже здесь все давно и БЗ это Место где можно все и каждому сказать и мометы накалов достигают наивысшего предела. Но вы перебята перегнули палку. Орете на весь Форум что он состоялся. А блин процентов 90 не знают в чем!!!
мышь
А ты прикинь себя на моем месте.
-----------------------------------------------------

Я себя уже во всех местах прикидывала и другие меня прикидывали тоже.

-----------------------------------------------------
Есть сайт есть форум, а на нем есть еще и теневой форум. Куда вход только избранных. А все остальные кто???
--------------------------------------------------

А другие НЕизбранные, только и всего. Это ничего что ты не депутат Государственной Думы?

Всё, ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ С ТЕНЕВЫМ ФОРУМОМ. Я сложила ответственность, полномочия, танк и корону.
мышь
> Есть сайт есть форум, а на нем есть еще и теневой форум. Куда вход только избранных. А все остальные кто???

остальные для этого форума неизбранные... есть еще масса закрытых клубов, куда без протекции не пролезешь... вы там тоже ходите и канючите, что вас не пригласили?
Знаешь через неделю моего появления на Форуме меня стало тошнить от твоего присутсвия везде и во все лезть.
Особенно назначать элитные сборища и приглашать туда избранных. А в избаранные попали мои друзья. Так что . Думай подружка иногда о скромности.
К сожалению ухожу домой. А вступилась и не стала молчать. Только лишь потому что меня зовут ИРИНА и лет мне столько же. А наше имя переводится МИР.

Думай-думай и не психуй.
мышь
Особенно назначать элитные сборища и приглашать туда избранных.
-------------------------------------------------------------

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------------------------
Думай-думай и не психуй.
---------------------------------------------------------

Что ты, это уже крик души. Надеюсь что последний.
мышь
Лучше бы ты и не растыкалась - борчиха за права угнетенных пипелацев.
Я фигею, дорогая редакция....
мышь
...Куда вход только избранных...

Да каких избранных?!!!
Вы, пардон, водку или вино со всеми подряд пьете? В состоянии в Толмачево в аэропорту встать посреди зала и выпить с каждым и поцеловаться и за жизнь поговорить? Или все-таки - в своей компании?
А тут понимаешь ли - объединились и гадости говорят, паразиты...
Да никто ни про кого там не говорит ничего, в чем бы там не убеждали и не подчеркивали. Нет там избранности - скучно там, противно, все же уже описали. Ну так отстаньте вы от этого форума.

Если надоело за год (это не к Вам конкретно), что тема (любая) в БЗ сведется за полчаса к двум-трем вариациям - "все козлы и стервы", "давай потрахаемся", "а-ля-ля-ля-ля"? Если надоело, что без модератора на БЗ не проходит и дня, потому что просто нужен модератор? Если приходя на следующий день находишь 150 постов - из которых 149 сплошной треп?

А состоялся - ну существует он пока. И постов за день набегает почти столько же сколько на БЗ. .
kosta
уже здравое рассуждение . Всем пока
мышь
...уже здравое рассуждение...

О чем? Или я дурак, или об чем спорили?
kosta
Ген, да положь ты на это парнокопытное.

Оно не понимает - что люди, совершившие n-телодвижений, имеют право пообсчаться обособленно. А те, кто ваапсче ну никак - ну, ты меня понял. В сад идут.

Так зачем оправдываться в том, что и так ясно и понятно?
мышь
> А вступилась и не стала молчать. Только лишь потому что меня зовут ИРИНА и лет мне столько же.

А за кого ты вступилась бы, если бы у тебя пятка зачесалась???
kosta добрый... он каждому встречному пытается честно объяснить его заблуждения... невзирая на способность встречного воспринимать информацию... может альтруист такой, а может у него обет альтруизма... а сам он тот еще злодей...
Ирина, что я там увидела - это действительно ГРЯЗЬ! и не надо говорить, что ты хотела сделать кому-то там приятное своим топиком "Посвящается фрекен Тигре..". Ты прекрасно знала, что будет за этим. И реакция Тигрицы вполне адекватно. Если Вы удалились лтсюда поговорить о вечном, так и говорите. Какого хрена склонять ее имя? Мне допустим вообще по-барабану высокие порывы ваших душь, но меня тошнит от эпиграмм, на которые я не могу ответить. Почему Старику не напечатать что он думает обо мне на БЗ, например? Я бы ответила...Так как ответить я не могу, то должна просто проглотить. Это как то трусливо, малодушно и низко, сидите там , как забитые в угол крысы. И , кстати, междуусобная грызня уже началась..то ли еще будет!
....Так зачем оправдываться в том, что и так ясно и понятно?...
Мне - параллельно. Ты это знаешь, что моя кожа бронебойная. Винчестер не берет.)))
Вот только не всем такая кожа досталась. И объяснять - мне тоже не сложно. Я по профессии побочной учитель. )))
А уж оправдываться - никогда. Извиняться - пожалуйста. А оправдываться - не мое. Ладно - ухожу сегодня. Думаю - доживем до понедельника.

Иринка, не злись на людей, они разные. Всех не охватишь. ((((
А еще - можно всем забить, уйти. И тогда оно умрет само собой.
Ведь через четыре дня - Новый год. А это, как не крути - здорово. )))
kosta
Тогда предлагаю.
Построить ироплан и свалить с нгс к иреной матери. :спок:
Обосноваться в королевстве Иркина-Фасо, и вспоминать БЗ как страшный сон.

А почему нет?
Мадам Помпадур
«меня тошнит от эпиграмм, на которые я не могу ответить.»
Я бы все это стихоплетство так бы не назвал, но если Вам угодно!
Вас «тошнит» от эпиграмм вообще или только от тех на кои Вы ответить не можете?

«Я бы ответила...»
Не сомневаюсь! :)))

(сам себе)
А, Черт с ним – посмотрим!
kosta
Чем больше вы говорите о состоятельности вашего "форума", чем больше выпрыгиваете на "вольный форум", тем меньше в это веры. Такая изоляция вредна и быстро надоедает.
Не согласны? Ай-я-яй!
мышь
вы господину Рокфеллеру жалобу напишите, что он Вас на заседания Бильдербергского клуба не приглашает
или председателю совета директоров ЗАО "Рога&копыта" г-ну Пупкину, который ни разу Вас на заседания совета не позвал
Вот чего они не поймут - что у каждого есть право на выпивку в своей компании, и право посылать на 3 буквы незваных гостей, желающих в эту компанию примазаться. Если это применимо к выпивке - то почему не к общению вообще ?
А Вас, Джон, взяли в псевдотеневой или Вы так..на общественных началах ?
VinD
Старику:
Одно скажу "поздно, Люся, Вы полюбили вора" (с)

Винду: Да, собственно никто Вашей компании "выпивающих" мешать не собирается, тем более напрашиваться на рюмочку той борматухи, которую Вы потребляете.Просто если Вы позволяете себе там треп о ком то, прикрывайте окна.....иначе "желающие" примкнуть к Вашей трапезе у автотрассы покоя не дадут.
"Ах уберите мой ник с Пикника, я там грязь увидел, меня тошнит".
привожу собственные слова:
Ирин, когда будешь подавать следующие списки на доступ в Пикник, пожалуйста подай мой ник на удаление.
Раз меня без моего ведома и согласия туда зачислили, кого-то еще зачисляют голосованием, когда мне непонятно как и зачем туда приглашают участников, когда при этом при декларировании no moderate мне приходится постоянно видеть тот же флейм и ругань но в ограниченной среде, я выбираю неограниченную. В конце концов с удалением моего ника из этого списка мне не придется больше пожимать плечами "почему?" на вопросы людей, которых я уважаю, и кто ничем не хуже тех, кого взяли.

спасибо за предложение, но я считаю своим правом отказаться от такой возможности.

будет ли реальное удаление ника моего из списков или нет мне все равно.

В ответ на:А ты их на посылай. Ищущий грязь - найдет ее везде. Это уже проверено временем. Если из-за каждого подобного грязеискателя форум бросать - так уже давно застрелиться пора было бы.
Я бы с удовольствием не замечал её, как я это делаю на БЗ, но не вижу смысла в такой обстановке второго БЗ.... Кроме того, опять же, я считаю, что у форума того есть будущее. И уверен мое отсутствие не скажется на его состоянии нисколько.

Да, я надеялся без лишнего шума самоисключиться оттуда, чтобы иметь чистую совесть перед теми, кто туда не допущен, потому что мне надоело говорить: "да нет там ничего особо интересного".

Спасибо всем, кто понял мою позицию.

Тем кто не понял - посоветую обратиться в в приваты за разъяснениями. Благо все нужные для этого данные опубликованы.
Мадам Помпадур
Что-то я не понял, Вы ко мне в рюмку заглядывали, или так, "авторитетно от балды ?". Пожалуйста поконкретнее - речь про форум или как ? А то Ваши обобщения "вы там все такие..." могут заставить меня подумать, что я пытаюсь отвечать мелкой шавке, не знающей, за какую бы штанину ухватиться зубами. НАДЕЮСЬ, что я Ваши мотивы понял неправильно !
P.S. И кроме того, мне не нравится, когда в пересказе приватной беседы смещаются акценты. Я мог придумать любое объяснение, я не был обязан отчитаться по полной программе. ИМХО, достаточно лишь желание на снятие таких прав. Более чем достаточно. Я их могу реализовать собственноручно. Но не могу собственноручно убрать то скользкость которая содержится в постановке: "да, доступ есть, но я туда не хожу, хочешь верь, хочешь нет." Мне не нравятся такие моменты.
VinD
Какие еще мотивы? У меня одно желание - чтобы прекратились эти бесконечные разговоры про Пикник, вот и все. Причем, что неудивительно, разговоры начинаемые самими учасниками тайного ордена. Вы все не хотели общаться с нами. Тогда:
1. Зачем в Пикнике постоянно вспоминать про Тигру и про других не вошедших? Более того, создавать топики посвященные ей?
2. Зачем Ирина создавала топик Достали?
3. Зачем Спейс создал топик "Как НВ по воду ходила" (или чего там).....
Это не Вам лично вопросы,к онечно....просто недоумение по теме. Видимо для того, чтобы справоцировать реакцию тех, кому все это небезразлично, а потом всплеснуть руками "Имеем мы право отделиться!" или "и чего это вы все тут возмущаетесь". Я бы лично, предпочла, чтобы тут на БЗ больше не выносились проблеммы вашего социума, благо теперь для этого есть специально отведенное место. Поэтому уже пора бы успокоиться, лично я совсем не против, чтобы весь ваш сброд тусовался в одном месте, а те кто против, это их проблеммы. Так что просьба (опять же не лично Вам, ибо Вы там всего лишь рядовая еденица), а Вашей Хозяйке - не баломутить больше наше тихое и умиротворенное место - БЗ. Нашла, блин, место для истерик.....
VinD
----право на выпивку в своей компании---
Эт правильно, но вот проводить надоедливую рекламную компанию о своей "пьнке" -это дурной тон.
Честно говоря, лично мне это смешно очень-)))). Типа бури в стакане.
С другой стороны, это явная слабость. Может быть и НВ кого-нибудь достала. Но как она эмоциональна и настойчива! Просто блеск! Но убегать и прятаться от неё и других, да еще трещать постоянно об этом- как-то мне непонятно. Лучше уж конфликт, чем бегство.
Semen Semenych
Черт возьми. Не время еще для возникновения аристократии на форуме... Не с такой системой рейтингов, во всяком случае.
Организуй они такой закрытый ресурс не на НГС, а на каком-нибудь другом ресурсе - они бы сами на него не ходили, могу поспорить.Технически это сделать очень просто, а вот привлечь людей - увы:хммм:Им нужно место именно на НГС. Смешно... Интернет-то один на всех.

Народ, кончайте в самом деле истерику, без вас будет скучно.
Крыска
Тут речь не о доморощенной аристократии, а о своей "пьянке" (так кажется они называли это мероприятие). Типа на своей сами "пить" будем, а на вашу без спросу придем и "напьёмся". Ну так и не жалко (только за себя говорю). Здесь виртуальной "водки" на всех хватит, впрочем они предпочитают фальшивое шампанское-))), но ничего, раньше пили и не блевали вроде-))), "отрихтуем".
> Но не могу собственноручно убрать то скользкость которая содержится в постановке: "да, доступ есть, но я туда не хожу, хочешь верь, хочешь нет."

Можешь. Еще как можешь. Ты мог написать админам и попросить закрыть тебе доступ. Так тихо-мирно... Но ты предпочел демонстрацию. И предпочел оставить эти права за собой, потому что прекрасно знаешь, что против тебя не проголосуют.
Мадам Помпадур
---Старику:
Одно скажу "поздно, Люся, Вы полюбили вора" (с)---

Лучше поздно, Сударыня, чем ни когда!
Это не для Вас.
Это для тех, у кого нет возможности читать то, что читаете Вы.
Дабы не возникло желание у людей нечистоплотных «шепнуть приватно», что Старик на Пикнике всех грязью облил. Особенно мне «нравятся» обобщения подобного рода.
И еще.
Вы не последовательны, Сударыня.
Намедни, демонстрируя свои «лидерские качества» человека «яркого и умного», Вы соизволили мне «указать» мое место – Пикник.
Осмелюсь заметить, что до той поры пока Вы не упомянули мой ник, я не тревожил Ваше высокочтимое внимание.
Посмотри на то, как оставили Ирину одну отбиваться от толпы, и сделай выводы...
Ты, делающий комплименты словами "глупа... скучна..."

Следующий, кто демонстративно скажет "Я ухожу", будешь ты. И ты, скорее всего, действительно уйдешь, насколько я тебя понимаю. А они через какое-то время все вернутся, зуб даю. Не впервой это с ними...
Крыска
это вы тут решили попробовать ранее обсуждавшуюся методику нейро-лингвистического программирования с виртуальной доставкой? ... или просто в заклинаниях попрактиковаться? ... тогда вам, наверное, следует добавить "бамбара-чуфара, скорики-морики, пикапу-трикапу, лорики-ёрики"...
Ирина, прицепляю к твоему сообщению, ты ж таки главариха у нас...или у них...А ! Какая, нахрен, разница ! :)))))))))

Господа !:хехе:Я сегодня целый день не подходила к компу, а как подошла !:хехе:Боже, КАК вы все меня любите !!! :))))))))))))))))
Тут тебе и поздравления, то бишь -- неловко завуалированные намёки на мою якобы "бабскую несчастливость", и расследование, аж ...2 !!! :))))))
в одном топике на Пикнике ("Только ему одному") и здесь, Спэйс завёл (Сказ про то, как НВ на Пикник ходила, или вроде того :))))))

Приятно удивила Буривушка ! Нет, ещё не совсем заскорузла она в своём упёртом снобизме ! :спок: Вот эта фраза мне понравилась "Особенно радует при этом положение именинника - с кляпом в зубах, в соседней квартире", это про меня, господа !
И, кстати ! Рано меня ещё хоронить (а поздравления ЗАРАНЕЕ, это, как я понимаю, к нездоровью?), вот после Нового Года лягу на операцию, вот тогда могём и попрощаться:бебе:
Итак, за сегодняшний день мне, любимой, с бухты барахты посвящено моррре топиков.
Попробую ответить на ряд вопросов, прежде всего Элитных Господ с псевдотеневого форума. :)))

1.Кто этот "гнилостный червь"?

... Его большие руки держали руль так по-мужски, что после поездки мне захотелось, чтобы эти руки также подержали и меня :спок:
Его карие (наконец-то !!!!карие -- мой любимый цвет мужских глаз !!) глаза смотрели на меня так понимающе, слова звучали так одобряюще..что я почти влюбилась в него за сегодняшний день !
(Ну.....это , конечно, ещё не факт...надоело мне влюбляться, господа :))))) Хотя...почему бы и нет ?)
Может быть вот оно, это бабское счастье, о котором так долго говорили большевики...тьфу, чёрт ....ирины !!! :спок:

Ой, к чему это я :)))))
А к тому, что мой новый друг, который возил меня сегодня в аэропорт, и есть тот загадочный "гнилостный червь", как его вовсю клянут в Пикнике, который дал мне возможность посмотреть наконец, как без меня жить не могут на псевдотеневом форуме:хехе:
И никто его не знает из форумских, успокойтесь, господа ! Неужели вы подумали, что я, какая-то там пришлая тётенька смогла бы разредить ваши плотные элитные ряды ?
Да ещё, не дай Бог, кого-то склонить на свою сторону ?!
Божжже упаси !
Спите спокойно, господа, я всех, в принципе люблю !
(Ну кроме двух персон....хотя, пожалуй, одну персону я по-женски где-то глубоко в душе понимаю :p)

:спок: И давайте ужо жить дружно ! :))))
Вы, господа теневики, флудите в своём подполье, и не трогайте нас, ваших антиподов :))))), то бишь, завязывайте нас склонять !
А мы, в свою очередь, не будем вывешивать ваши особенно пикантные места ;), ну только, если чуть-чуть :)))) (ШУЧУ !)


Короче, наелись мы вашим Пикником уже до отрыжки, ничего там особенно хорошего и нет !
Ну....пожалуй, я погорячилась !
Горячая я женщина....ой, как вспомню сегодняшние объятия...мммрррррр...мяуууу....:))))) Тьфу, опять сбилась :))))
Короче, кроме постов Бури, Мда, Старка, Сигнатюра,Перса, ну ещё там кой кого, и читать-то нечего.
Так шта....господа, релакс, только релакс ! :спок:
Signature
Ситуация сейчас полностью управляемая... И кто тратит время на огрызания от души, долго так не сможет. И никто не поддержит - все разбрелись по приватам, перегруппировываются и собирают силы.
Винд вон открыто хамит разве что... Этот мне академовский снобизм... Буре даст сто очков вперед :)))
Крыска
это в том случае, если у человека кроме игр в войнушку больше мозгов ни на что не хватает... а ваш простодушный оппонент здесь явно и массу других собеседческих интересов имеет... так что не менее вероятно, что он может просто от вас отступиться, "разводя безнадежно руками"... и устремиться навстречу другим доступным здесь впечатлениям... вы же читаете Пикник, пусть и с отвращением... он там не только обвинениями вас в предательстве занимается...:улыб:
Signature
Без отвращения. Похоже, я единственная, кто прочел и оценил второй рассказ, выложенный Персом.
Крыска
Давай лучше, какое-то время, помолчим друг на друга!