Как встретишь!!!
1768
16
Есть примета-как встретишь Новый Год, так его и проживешь. У меня как-то нет совпадений. Т.е. весь НГ пью, а в течении только по пятницам. А как у вас?
Semen Semenych
связывать целый год жизни с одной ночью? .. по моему нет никаких оснований))
у меня уж точно не прослеживается связи никакой)))
например, последний раз я встречала в кругу семьи, ничего из ряда вон выходящего не было (оторванная пуговица с дубленки не в счет))
зато год прошел..ухх!! насыщен событиями и изменениями под завязку просто!;) хочу ещё такой же год*))
Semen Semenych
главное проводить его достойно..и начать с нуля ))))
Semen Semenych
Здрасти. Под елочкой пью коньяк с шоколадом, а потом целый год пиво с воблой. Может, оно работает, только наоборот?
kroha Ru
А у тебя раньше на аватарччике симпатичная тётя была, неужели ты за год превратилась в медведицу-)))
А по теме- я тоже не верю, но вот моя жена, это что-то! Все приметы всех религий мира ею принимаются во внимание, но толку -ноль.
Bullet
--главное проводить его достойно----
Это как? Научи...У меня возникает подозрение, что я не совсем достойно его провожу, а с нуля начинать для меня неприемлемо даже в глубоком похмеле-не люблю нуль, нет в нем ничего, даже плохого нет, а хорошего тем более
М. Квакин
А попробуй не ПОД ёлочкой, а ОКОЛО, результат обязательно сообщи.
Semen Semenych
На этот Новый Год предложила мужу, чтобы он сходил к родственникам и там бы и заночевал !:хехе:
А он не хочет.... А у меня столько задумок было...
Придётся опять в семейном кругу...Если бы не сыночек, совсем никакого стимула...

Ничего, после праздничка наверстаю ! :спок:
Semen Semenych
А у тебя раньше на аватарчике симпатичная тётя была, неужели ты за год превратилась в медведицу-)))

:миг:мои аватарчики отражают лишь мои мироощущения)) тот был красиво агрессивен из-за некоторой неуверенности моей*) теперь я вся такая пушистая и улыбаюсь миру, потому что мне на все наплевать и я живу не оглядываясь на мнения, даря свои улыбки и этот замечательный цветочек)))



В ответ на:Все приметы всех религий мира ею принимаются во внимание, но толку -ноль.
:миг:и подкова над дверью висит?:улыб:если нет, значит в пределах нормы;)))
я оглядываюсь на приметы, только если срабатывают))) хотя, по моему, можно и вызов на ковер к начальнику связать с тем, что стул с утра на кухне не на своем месте стоял))
Semen Semenych
Так и хочется лечь спать часов в 11 вечера, и выспаться наконец... Чтобы весь год высыпаться...
Semen Semenych
Семёнычь, блин я вот тут подумал, а что ежли б действительно сбывалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мля!!!!!!!!!!
Как сказала Мадам, мне точно весь годноситься как попу с гармошкой...:-)))))))))не было такой Новогодней ночи чтоб не случился секс..и что?!!!!!!
Капец короче....онже в эту ночь...где получиться:_))))))) Нее-е-е-е хорошо что не сбывается:-)))Ну его на фиг..весь год, стоя в гамаке и в лыжах:-))))
Semen Semenych
нееет , если дословно - это, по-моему НЕсерьезно -:))) Действительно, как-правило Новогодняя ночь либо тааакая безбашенная получается (что в ужасе думаешь, а вот если весь год - тааак!!!??), либо нормативная (в кругу семьи, огонёк голубой), либо - как и Ангела вон - секс с гармошкой в гамаке, либо как у Квакина - под ёлкой с конъяком и тд!! По-моему, главное - настроение, с которым встречаешь! Тут хоть вдвоем на кухне с бутылкой самогонки, или вообще БЕЗ бутылки - главное, самому раааслабиться! Вот я, кстати, прошлый Новый год проревела и полночи в инете просидела, а потом меня под утро братец в приказном порядке увез к друзьям - тааак весело было! Так что вы думаете - так и получилось - первые недели, месяцы я грузилась и хандрила, зато пооотооом - иэх! и всёёё! в это раз ни-каких слёз - сразу - к друзьям!!! -:)))))

Так что - С НОВЫМ ГОДОМ! (ой, где-то это я уже видела!!!)
Серафимм
Да..насмешил ты своим постом-спасибо-)))
У тебя , значит, также несоответствие, а какого фига тогда нам навязывают все приметы?
Короче-живем свободно и без всей этой дури! Так я и живу, но вот навязывают своёё "вИдение"
Semen Semenych
...но вот моя жена, это что-то! Все приметы всех религий мира ею принимаются во внимание, но толку -ноль...

И где мы таких находим?! Что, тоже китайские колокольчики в денежной зоне висят? :))) Моей не помогает, а вот мне - да!

У меня следующая корреляция наблюдается - как встречу НГ, так и следующий встречаю - уже который раз все с сауной, да с сауной с выбегом в голом виде в снег... Особливо трагически проходила встреча 2000 и 2001 годов - морозяка был конкретный. И вот опять -27-29...
BABAH !!!
А я вот задумался -не где находим (это ясно), а почему и как? Картина получилась...
--- морозяка был конкретный. И вот опять -27-29...

Тут главное ТБ соблюдать, чтобы орган не заледенел, а то дамы могут за эскимо принять и последствия очевидны
Semen Semenych
А у меня - не как встретишь, а с кем и где встрестишь, там и проведёшь. 100% совпадения...
Go.
Это как? Типа весь Новый Год пил и безумствовал, так потом весь год так? Мне бы лично хотелось поспокойнее как-то.