НГ только для БЗ или ваш рейтинг :))))
2589
29
Кого бы вам из форумских хотелось поздравить с Новым Годом в первую, а может и единственную:бебе:очередь ?
Причём , таких людей, ник которых НЕ ВЫЗЫВАЕТ неприятных эмоций ?

Мне лично не жалко доброго слова ДЛЯ :

Мадам Помпадур, Крыски, Серафимма, Герцогини Альбы, АпДжона, Семён Семёныча, Коровьева, ПерСа, А300, Мда, Катерины, В-Джонса, Хруста, Говора, ВАВАНа
(ну и для начальства не жалко -- Админу и Хильде ласковое слово !:спок: )

Это на вскидку, кто в приятной памяти вспомнился :))) Кого вспомню ещё, допишу, если не успеет АНОНИМ забанить :)))))))
Им желаю СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ! :роза:
Замечательный топик! Браво!

Мои поздравления и респекты:

Джейми, очаровательной Юкки, Мадам П., тебе полосатая (персонально -), Крыске, Ирине, Герцогине, г-же Skeptic, обворожительной Anne, Буривушке; джентльменам: Star&Cу, UPJOHNу, клёвым чувакам Серафиму и Доктору!
Совершенно особенные поздравления: Фиалке, КрошкеРу и Катеньке.
Особый респект Сигнатюру за ироничный сарказм!

С Новым Годом всех всех всех!!!
Затейник
Ага, теперь будем знать, кто у тебя отрицательных эмоций не вызывает ! :)))))))))
Хоть ты и милый мальчик, но ВРЕДНЫЙ !:( Поэтому поздравляю тебя вне списка !:бебе:
А в список приятных ещё Пеппи запишу :))) Как мы с ней как-то в Ночном дозоре миленько побеседовали про турок-итальянцев :))))))

Господа злопамятные, пишите рейтинг !:бебе:
Поздравляю с наступающим Новым годом все ники без исключения:)

А что касается их авторов, не хочется переходить на личности, поэтому дипломатично промолчу:улыб:
Мне начинает здесь нравиться :-)))

Всех С ГОДОМ, Новым !!! :-)))
От души с праздником поздравляю Джейми, но и всех остальных
форумчан тоже поздравляю формально, для протокола:улыб:
Крыска
Я тоже поздравляю всех без исключения обитателей:улыб:
:улыб:
yukkie за её дубль21, за жизнь на грани эмоций!
Затейника за его невообразимые пожелания и такую веселую безшабашность;)
Space`a за милые добрые посиделки в КК:улыб:wdraco за его такие красивые глаза:улыб:Upjohn`a за то, что почти вытащил меня на мою первую встречу с форумчанами %)
Серафимма за тот кусочек памяти, в котором он , за стойкой, весь такой большой и необычный, фонарь, нарисованный. За это благодарю.
Джейми - вот образец жизнелюбия и неуныния! во всяком случае, такой я тебя вижу =;)
RedTape`a пока не знаю за что, но тоже поздравляю%)

PS моим обожаемым волейболистам отдельное поздравление в спортивном разделе*)
Мы до сих пор верим. Верим что если чего й та сильно сильно захотим, то оно всегда сбудеться!!!
У меня только одно пожелание, что бы сбылись Все Все Все ваши мечты!!!
И что б нам, малость осталось, кто не мечтает..Хе-хс
С наступающим ВСЕХ!
Эмоции - отрицательные или положительные - анализировать не буду! Тем более, что окрас эмоций настолько неуловим и переменчив всвязи с непредсказуемостью поведения их обладателей, что однозначно сказать никогда не получается (за что мне эта вся наша контора и безЮмно нравится). За уже одно то, что эти эмоции есть - ВСЕМ огромное спасибо - скучать - не соскучишься!
В сабже писано - поздравьте тех, для кого не жалко доброго слова. Так вот - мне не жалко для ВСЕХ. Берите!!! А то что же это - половина останется без добрых слов!????
Так что:
1. главное - чтобы не было войны!!! (кстати, снова актуально, как никогда!);
2. катаклизмов нам всяких поменьше, катастроф природных, потопов, наводнений, пожаров, буранов, тайфунов, цунами, треугольников Бермудских - ну их! хорош!
3. терпимости;
4. терпения;
5. мира и согласия;
6. внутреннего лада;
7. внешнего слада;
8. мудрости и благоразумия;
9. безбашенности и безумствований;
10. красивых поступков, ярких событий,
удачных покупок, новых открытий,
к детям вниманья, в работе старанья.
фортуны-удачи (а как же иначе)
И ЛЮБВИ!!!! Любви - миллион тысяч триллиардов до неба!! Ибо без нее мы сохнем, дохнем, куксимся и куссссаемся!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Давай, малышка, не делить. Новый Год это для всех. Тут, в принципе собрались неплохие люди, которых без груза на сердце можно ВСЕХ поздравить и пожелать им всяческих благ.
Есть, конечно, особенные, но это для привата, чтобы никто не знал-))).
Поздравляю тебя малыша с Новым Годом, желаю достижения всех твоих целей (попасть в десятку "цели"), здоровенного здоровья, наисчастливейшего счастья, любвищи гигантской, чтобы родственники радовали итд
Мы все устали от бесконечных разборов,
Мы все отдохнуть у елки хотим.....


Нет, не получилось, взгрустнулось чегой-то.
С НОВЫМ ГОДОМ БОООООООООООльшая и такая разношерстная компания.

САлют и фейерверк в нашу честь
.
С наступающим НГ я хочу поздравить всех, но лично поздравлю только Мадам и ещё одного человека с форума. Не скажу кого.
Тем к кому я в душе с теплотою - перечислять не буду, их мало и знать им об этом не надо. С Новым Годом всех вас трепологи, будьте в новом году добрее и терпимее к людям и новое счастье само вас найдет.
Спасибо ,присоединяюсь к всеобщим поздравлениям и пожеланиям!
А про турок-я только ведь забыла южные ночи/ жгучие очи, так ты напомнила! И такая я вся стала растревоженная, такая вся взволнованная, а дело к вечеру....
Счастья вам, девочки! В праздничную ночь , в новом году и всегда!
Поздравляю всех без исключения обитателей БЗ с наступающим Новым Годом.
И для всех такое вот поздравление в стихотворной форме:

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!
Поздравляю всех - и вертуальных, и реальных - с Новым Годом!

Отдельные поздравления скрасившим наше пребываение в КК в прошедшую субботу
очаровательным:
- Джейми
- Мышке
- Люлек
- Юкки

:роза:
А я хочу поздравить ВСЕХ! :-)
Потому что нет людей, а тем более ников, которые вызывают неприятные эмоции:улыб:
Каждый из вас заставляет меня улыбнуться.:улыб:И поэтому всех очень люблю - как вместе, форумом, так и по отдельности - каждого человека, которого знаю.:улыб:
Конечно, хочется, поздравить КАЖДОГО персонально... Но... нетути до сих пор у меня дома инета..

Поэтому -
С Новым годом всех!!!
Желаю море счастья и полное небо улыбок!
У пусть у каждого будет, пусть хотя бы будет заветная мечта. :)))

Всем удачи:улыб:
Я тоже не буду оригинальничать....поздравляю всех и вся. Перссональные поздравления раздаю через асю. Но Вы, дорогая Герцогиня, у меня на особом положении......С Новым Годом! И с Новым Счастьем!!!
Semen Semenych
За "малышку" --мерси :смущ:(оглядывает в большое зеркало свои необъятные телеса)
За неполный прошедший год я привязался ко всем постоянным и активным
участникам форума и БЗ. Конечно есть симпатичные для меня и не очень
люди.Но не это самое главное. Главное то, что основной костяк -
замечательные люди!! Люди - всех с Новым Годом!

Но особо хочу поздравить одну даму, в последнее время она сменила много
ников, и ныне она, если не ошибаюсь, Кхе-кхе.(Ишь какая полосатая :))) )
Поскольку именно она втянула меня на БЗ.
Валентиновна!;) С наступающим 2003! :роза:

Ну и как полагается, наших администраторов и модераторов с праздником!!!
IgorOK
Вот я-то точно всех поздравляю, поскольку уже 31-е :OP
jonz
Спасибо, дорогой, но вообще-то "втянуть" можно только во что-то очень плохое ?:миг:

+++, в последнее время она сменила много
ников, и ныне она, если не ошибаюсь, Кхе-кхе+++

Меня банят с такой скоростью, что я не успеваю менять свои ники, и моего тактично кашляющего клона уже забанили давно:хехе:Я тебя тоже поздравляю, я почему-то написала твой старый ник "В-Джонс".:улыб:
Да нет! "Втянула" только в самом хорошем смысле.
А w-Jonz вообще то другой человек, хоть и мой тезка:)))
От лица чата нгс.ру поздравляю эту замечательную и местами суетную епархию под наванием форум и всех его прихожан с наступающим НГ:улыб:всем многая лета, счастья, здоровья и успехов в новом году!:)
Поздравляю с Новым Годом всех действующих лиц форума!

Светло и тихо во Вселенной,
А я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
Студёной ночью к Вам придёт,
И вместе с запахом мороза
Любовь и счастье принесет!

matrix;)
Я хочу персонально поздравить дорогую Наталью Валентиновну с Днем Рождения!!!!!!!!!! От всей души тебе желаю всего самого наилучшего, Натаща!!!!!!! И не вздумай пропадать из БЗ, без тебя разговаривать не о чем станет:))))))))))
Мадам Помпадур
Спасибо, дорогая ! :))) Только что свалила родня от меня....
Скоро придёт следующая партия гостей :)))))) Уже новогодних :))))
Села хоть отдохнуть на минутку...трудно првда на клавиши попадать:))))))))))))))))))))))))))))))

Я благодарю со слезами на глазах тех , кто вспомнил про мой ДР и позвонил мне и написал :))
:улыб:
Особенно благодарю тех, кого я уже вычеркнла из приятного списка, но кто всё же помнит об мне и звонит ! :спок:
Мадам Помпадур
Последним двум участницам мои особые Новогодние поздравления! А Солнцу полосатому - поздравления вдвойне!