Как отдать мужа в добрые руки ?
2464
39
В последнее время меня стали посещать мысли о том, что вот как бы здорово было, если бы мой муж добровольно и культурно ушёл бы от меня ...
Но так, чтобы после ухода он бы материально поддерживал сына, а не так, что "с глаз долой, из сердца --вон".
Но это было бы возможно, если бы он САМ был бы инициатором развода, а это в свою очередь, возможно ТОЛЬКО, если он уйдёт к какой-нибудь женщине !

Но я точно знаю, что у него никого нет...

Принимаю предложения по интеллигентному уводу моего мужа от меня ! Как всё это обстряпать, чтобы выглядело правдоподобно и как бы случайно..?:p

ЗЫ Товар лицом : абсолютный блондин с голубыми глазами, 43 года, рост 189, атлетического сложения, не склонен к полноте, по специальности строитель, прораб, по характеру очень трудолюбивый, ласковый.

Недостатки: курит как паровоз (не в квартире) и очень спокойный !А также считает , что его слово -- последняя инстанция.
В 43 года? Третьей свежести товар... А вдруг у него простатит? Справку приложишь?
И что обалдела такое сокровище отдавать?!
Ты думаешь другое будет лучше. Да ни за что.))
а чем муж то не устроил ?
или хочется чего нибудь молодого и свеженького ?:улыб:
+++А вдруг у него простатит+++

Нет, мой старичок аки КОНЬ ! :)))) При необходимости даме приложу справку о всех анализах (в этом году у них на работе была комиссия :)))

Блин, где советы-то ?!
Надо окружить его излишней заботой и повышенным вниманием, с постоянными вопросами "Ты меня лю?"
"А почему ты так на меня посмотрел?, А о чем ты сейчас думаешь, обо мне? ... т п. и т.д.
ЧЕрез месяц сам тихо уйдет)))
Тарья
Нет, дело в том, что он очень ответственный, и если будет чувствовать за собой вину (уход к другой), то ребёнка без поддержки не оставит, я в этом уверена.

А если я его достану, то фиг я деньги увижу :))))))
Тогда тебе надо напоить его на Новый Год, а потом отвезти
и подложить тело в постель к подруге. Возможно, с первого раза
и не сработает, но если повторять процедуру на все праздники...:миг:
Праздники это действительно шанс...
НАдо встречать в кумпании с молодыми девицами, предварительно подкупленными.. Обязательно на кого нибудь клюнет... правда есть опасение что такая хваткая окажется что и не мужа и не денег(((
> А если я его достану, то фиг я деньги увижу :))))))

ага, или если он до компьютера доберется (не дай бог такого никому,
из тех кто здесь говорит то, что не предназначается для ушей
определенных личностей)...:миг:
Свежо придание, а вериться с трудом......А представляю как бы ты взбеленилась, если на твое добро и вправду кто-то позарился......Кстати, ты фотку выкладывай, удолось же пристроить даже Нину...думаю с твоим мужиком красавцем проблемм и вовсе не будет.
Мадам Помпадур
Ну блин :)))))) Даже НИНУ :))))))))) Красивая бабёнка, кстати :)))))))
А мужик-то обычный самый, рядовой...:)

Смена лет, которая проходит в суете другого , не менее значительного праздника, навевает грустные мысли.
Дело в том, что на на перемене лет очень остро понимаешь, что вполне можно успеть прожить ещё одну жизнь...
Я завожу дома тему о раздельном жилье, о разводе и встречаю ледяной взгляд. Объясняю, что ЕМУ это будет ВЫГОДНО, но почему-то на меня обижаются.

А ведь кому-то везёт !!! Вновь пережить любовь,может быть даже (!!) рождение желанного ребёнка от любимого и т.п.
Знакомый недавно спросил, хотела бы я ещё раз всё повторить, но с другим человеком. Триста раз "да", но ведь просто так не расходятся.

Удивляюсь рассказам о том, как кто-то с кем-то разошёлся.
КАК у них это получается..?
Вообще поражаюсь, кому они (а моим знакомым всем за 30-40) нужны-то нафиг со своим грузом лет, привычек и , возможно, болезней...А ведь поди ж ты...Прожили 10 лет и разошлись (мои знакомые)...Другие культурно разъехались, не разводясь, после 14 лет брака...
Завидую тем, кто не боится вновь заводить семью после 30-40 лет, а главное, что они находят тех, с кем можно это сделать...

Подруга говорит, что уходить надо не в пустоту, а к кому-нибудь. Возможно, она права..:) другое дело, что не к кому :)))
>Вообще поражаюсь, кому они (а моим знакомым всем за 30-40) нужны-то нафиг со своим грузом лет,
>привычек и , возможно, болезней...А ведь поди ж ты..

Во-во! А с другой стороны абсолютно точно есть человеки которым именно этот комплект проблем идеально подходит. Может просто поискать получше?
Вопрос действительно сложный. Самое интересное, что когда женищины не хотят, чтобы мужик ушел, он уходит, а когда хотят - не избавиться:)
На самом деле тут важно не как уйдет, а к кому уйдет. Если женщина попадется нормальная, ребенка без внимания не оставит. А если со стервой сойдется, она его всего на себя переключит и фиг от него помощи дождешься.
крута :-)
и при этом чтоб башлял еще :-)))
дык, выставь его на аукцион, тока не в инете - здесь основные потребительницы слабо представлены
ты его немкам толкни. )
Bullet
Настоящим немкам наши русаки не нужны :)))
Ну что ИМ с вас взять ?
)))))))))) а я не русак, так что по свему мужу не суди....я то уже там ))))
Bullet
> ты его немкам толкни

Кстати - тема! Устрой его на работу связанную с командировками, во! У меня приятель по делам в Китае завис на пару лет, дак по возвращении законную свою единственно токо в задницу прилюдно не целует (а перед тем хотел развестись шибко).

Вопрос "а че вдруг?" обычно приводит к длительнейшим рассуждениям про то какие наши российские бабы классные (после импорта). Да забыл сказать, что самец он хоть куда был и не стесняд себя рамками за бугром тоже
Это к тигре полосатой )))) у нее там мосты любви и дружбы по все видимости уже наведены....
а жен там в добрые мужские руки никто не раздает? я был бы не прочь поучаствовать в раздаче жен............
alexey2001
Алёша ! Пора бы уже понять (и мне, кстати, ) что никто никому и даром не нужен ! :)))
Тем более подержанные мужья-жёны какие-то...

Меня вот выставь на продажу, блин, никто даже рубля не даст !:хммм:
а где же "не подержанных" то взять. в мои то годы......((((((
все уже под маркой "секонд хэнд" числимся. но ежели нас почистить (песок там подмести, лаком покрыть) то "в теплом месте у теплой стенки...." в "блестящем в некоторых местах костюме"......

а вообще, выше голову, мы еще очень даже ничего.
как там сказано в фильме "москва слезам не верит"? когда жизнь начинается? правильно, в сорок!!!!!!!!!
alexey2001
Есть девушка,которую желают отдать в хорошие руки.Ты готов?
Напиши мне личное сообщени,я поделюсь.
alexey2001
+++а жен там в добрые мужские руки никто не раздает? я был бы не прочь поучаствовать в раздаче жен............ +++

Вот ты дурной-то!
Я бы конечно от своей "половины" избавился, да вот думаю такому счастью никто не обрадуется :). Ты что думаешь, что если кто желает от жены избавиться, так это просто так? Неа, это от того жить с такой "радостью" невмоготу... И у тебя тоже не получится:улыб:
+++Подруга говорит, что уходить надо не в пустоту, а к кому-нибудь. Возможно, она права..:) другое дело, что не к кому :))) +++

Глупости. Если у тебя хватит сил уйти "в пустоту", то найти потом кого-то будет гораздо проще. А если не хватает сил на уход "в пустоту", значит и особого желания уйти у тебя нет.

Это вопрос самооценки и уверенности в себе. Вот, смотри: +++Вообще поражаюсь, кому они (а моим знакомым всем за 30-40) нужны-то нафиг со своим грузом лет, привычек и , возможно, болезней...+++ - ты не веришь в себя, в свои силы. Не уверена в себе -> смотришься блёкло -> нафиг кому сдалась. Это так, упрощённо...

Была у меня одна подруга, с двумя детьми, развелась с мужем когда ей было 30. Муж - не пил и не гулял, то есть причина не в этом, и она не уходила к кому-то, просто не хотела быть его женой.
Очень жалею что был тогда глуп (мне было 26) и не смог продолжить общение с этой женщиной, теперь понимаю что именно такие самоуверенные и целеустремлённые женщины меня и привлекают:хммм:
Хотя, это всё ИМХО... Кому-то может нравится "подбирать" и "жалеть" тех кто этого (возможно) и не заслуживает....
может и дурной.....
может и не очень......
может и очень.........

а вдруг........(бывает не только пук)
alexey2001
у вас в Израиле что ли с женами совсем плохо?

или это просто ты такой... некоммуникабельный?
Signature
а может слишком хорошо? большой выбор - это всегда трагедия:)))))
а лучшее вообще враг хорошего:)
ФиАлка
большой выбор, который он хочет еще больше увеличить, выписывая конкурсанток из Сибири и стран СНГ? ... это уже на манию величия смахивает, а автор запроса на жену не производит впечатление человека, ею отягощенного...
Signature
"отягощенный женой" - ну ты сказанул... типа, жена как чемодан без ручки?
ну выпишет и не будет мучиться:)
ФиАлка
да не женой, а манией величия не отягощен...:улыб:
хотя женой вроде тоже...:улыб:
Signature
да, а получилось как женой:))) ты правильно строй фразы и излагай мысли, а то у нас то уже давно рабочий день закончился, в отличие от тебя:)))
посоветуй ему открыть отдельный топик и перечислить его требования или пожелания:))) может кто и откликнется:)))
Меня вот выставь на продажу, блин, никто даже рубля не даст
следует понимать как начало аукциона? (роется в кармане).. мда, коньяк проклятый... ладно, сотня - раз, сотня - два :-)
PerS
ты сначала провентилируй вопрос об инвестиционных условиях аукциона... а то влипнешь, как ЛУКОйл в Ираке...
ФиАлка
вау,дамы!!!!!!!
это топик уже был с год назад. там меня так разгромили дамы. и милые и не очень милые.......))))))))
правда мужики вступились, отбили......))))))))
так что отделался легким заиканием при разговоре и легкой хромотой при ходьбе ))))))))))))
Прочитала, обрыдалась... несколько практичных советов для кого-то полосатого...
Подруг подкладывать бессмысленно - не дурак же он менять шило на мыло?!
Но в 45 (именно в 45! магия какая-то!) мужчины сами порываются уйти к молоденьким. Не к любым, конечно, а к тем, что смотрят на них с восторгом, уважением и восхищением. Он уже пожил, чего-то худо бедно в жизни достиг, теперь ему приятно пожинать плоды усилий - женщины его замечают, восхищаются, даже отдаются - жизнь прошла не зря. Самособой, жена и сама пожила, и ничем особенно не восхищается, да еще и ежедневно. А вот юная аспирантка, под руководством доктора наук, трудами которого зачитывалась на первом курсе... Стажерка в фирме, и босс, непринужденно заключающий контракты на суммы превосходящие ее воображение... молоденькая медсестра и блестящий хирург, режущий пациентов непринуждено, как колбасу... Короче! Любовницу проще всего завести на работе! Просто, непринужденно, перспективно, и высока вероятность, что он на ней женится... Жаль, я не представляю, чем занимаются прорабы... может у него в подчинении какая-нибудь бригада штукатурщиц?
Burivushka
Буря, я тебя умоляю...ему не нравятся женщины, занимающиеся физическим трудом, почему-то...

А вообще, я уже не хочу ничего менять.
Плюсов во всём этом гораздо больше -- стабильность и у сына есть отец..
А я свои амбиции и мечты засуну куда поглубже !
Это мой крест, и нести его буду я ! (с) (Покровские ворота):спок:
---Буря, я тебя умоляю...ему не нравятся женщины, занимающиеся физическим трудом, почему-то... ---


Э-э-э-э... архитекторша? Внимательно так консультирующаяся у уважаемого, что он думает об особенностях поведения данного грунта под еклмн-шным фундаментом?

---А вообще, я уже не хочу ничего менять.
Плюсов во всём этом гораздо больше -- стабильность и у сына есть отец..
А я свои амбиции и мечты засуну куда поглубже ! ---


Опять - двадцать пять, за рыбу деньги! Прямая кишка треснет! От брожения засунутых мечт....
Burivushka
+++Прямая кишка треснет! От брожения засунутых мечт+++

Придётся потерпеть :)))))