просто история
1670
23
вечером, в половине одиннадцатого, жена приходит домой и из коридора хрущевской квартиры видит согбенную спину мужа, отстреливающего гадов в компьютере...
жена: милый, я ухожу от тебя....
муж мочит гадов....
жена (чуть громче и настойчивее): милый, я ухожу от тебя!
муж (приподняв голову от монитора): куда опять собралась, поздно уже, давай завтра:)
и возвращается к гадам.
...
...
...
мужики! у вас вобще какой орган за чувства отвечает????????????????????????????
Катенька
если жена не понимает увлечения мужа, это не жена - это просто сожительница, и зачем ради неё будить какие то чувства :улыб:
Shustrik
(в стороночку) оооой, милый мой! Вы - встряли! Сейчас поолуучите, и глаза не спасут!
Джейми
от Катеньки что ли?... получит?:улыб:
Signature
да нет, здесь просто кто то чего то не понятно чего только хочет, не будем показывать пальцем :))))))))
Джейми
конечно, я имел ввиду всех жен, у которых мужья постоянно рубят гадов на компе:улыб:
Катенька
У нас в квартире каждый вечер ссора
Всегда война, неясно почему
Как будто кто-то яблоко раздора
Принёс в когда-то дружную семью
Мы почему-то начинаем злиться
И ты и я, переходя на визг
Когда хочу я с Шопом повозиться
А ты опять играть садишься в Myst:улыб:
Катенька
Хи-хи :)) У меня муж старой формации, всякие там гляделки- стрелялки не признаёт, только видик и телек !
А вот сына из-за компа не выгонишь, это факт..:((
Катенька
-----мужики! у вас вобще какой орган за чувства отвечает?----
Катька.....блеск!!! Это высшее, что вышло из тебя!!!
Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю быть такой же нарочито туповатенькой. Желаю наконец просканнировать все мужские органы и женские аналоги, совместить их в гармоничный ансамбль и выступить на телевидении...-)))
Катенька
У будущего мужа моей будущей жены компа не будетъ...дома
noodls
Выражаю ему искренние соболезнования от нынешнего носителя
моих нынешних ушей по этому поводу:улыб:
Shustrik
А когда муж совершенно не обращает внимания на жену это впорядке вещей? И кто же он тогда? Сожитель или нет?
noodls
Глупости. В доме должно быть как минимум по компу на душу населения, и будет не жизнь, а сказка...
Катенька
если не обращает, может жена у него такая серенькая , ничего не делает, что заинтересовать мужа, вот он и не обращает на неё внимания:улыб:
Semen Semenych
Катька.........
-------------------

Во первых не Катька, а Катенька, Катьки на базаре семечками торгуют. Я помоему с Вами вежливо обращаюсь. :)))

Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю быть такой же нарочито туповатенькой. Желаю наконец просканнировать все мужские органы и женские аналоги, совместить их в гармоничный ансамбль и выступить на телевидении...-)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за тёплые пожелания. Приятно слышать, что Вам нравится именно такая Катенька, нарочито туповатенькая. Я рада, рада.
Обязательно в этом году просканирую все мужские органы и женские аналоги, ну и конечно совмещу их в гармоничный ансамбль. Только мне нужен будет предмет для сканирования. Не согласитесь ли Вы предоставить мне во временное пользование сей предмет дабы изучить его вдоль и поперёк? :))
А вот с телевидением будет посложнее. Не на каждый канал пустят с таким ансамблем, хотя если постаратся, то всё возможно. :))
Ещё раз спасибо за тёплые слова. :)))))
Shustrik
И жена то не серенькая, а умница и красавится, а всё равно гады важнее.......????
Катенька
-----Не согласитесь ли Вы предоставить мне во временное пользование сей предмет дабы изучить его вдоль и поперёк? :))
Это как я его в Челябу пошлю? Если только со мной вместе, но я был в Челябе и меня там чуть не обокрали (успел вывернуть руку молчелка, который залез мне в карман, причем на презентации).
Нет УЖ!!! Лучше я В НСКе посижу! А ты найди в Челябе чела ростом 1м 81 см, весом 115 кг, с высшим образованием и докторской степенью и считай ,ч то это я и прользуйся на здоровье!!!

Желаю хорошо провести праздники

Сева
Semen Semenych
НЕееееееее......... Это будет уже не то. Вот если бы ВАС изучить, тогда да, а то понимаешь ли "найди в Челябе чела ростом 1м 81 см, весом 115 кг, с высшим образованием и докторской степенью и считай ,ч то это я". Нееееее, такого как Вы нет. Раз предлагаете изучать, то извольте предоставить, а то начинается детский сад. Зачем было подавать такую идею? Странно.
Не понимаю....... :)))))))))))
Катенька
Нет, я к тебе в Челябу не поеду - однозначно! Да, и "изучать" я сам люблю, а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))
Джейми
он вообще осмелел я смотрю при некоторой поддерже))) (восприниммать по-доброму)
Semen Semenych
------------- а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))

Нет, к сожалению, не приготовила, рановато ещё для инструментов. А о каком инструменте вы подумали? Простите.........

------------- Да, и "изучать" я сам люблю,


Договорились. Изучайте самостоятельно, но после изучения не забудьте дать отчёт о проделанной работе. Надеюсь она не пройдёт в пустую. :))))
Катенька
Катюш, желаю тебе в Новом году избавится от привычки обобщать.
Удачи.
Semen Semenych
+++а ты уже, наверное, инструменты подготовила для измерений-)))+++

Ага ! Микроскоп и пинцет !:хехе:
Катенька
Гы=) ну прям мой бывший... ))) а вообще - грустно всё это... хотя я сама почти такая же=)