В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ МЫ...
1181
6
Новый год наступил. Ногой на голову. Протрезвели немногие...

Как жить дальше? Какие топики писать? С кем бешенно знакомиться? С кем бешенно разводиться? О чем мечтать? Какие распустить слухи? Кого обаять? Над кем надругаться?...


В Новом году мы начинаем:
новую жизнь
КВН
знакомиться, кадрить, флиртовать
гнобить сепаратистов
разбанивать по одному всех забаненных клонов Тигры
выходить из тени
работать в рабочее время
публиковать здесь свои фоты в полный рост
отвечать в топиках строго по теме
похмеляться
я принимаю условия лицензионного соглашения
Я вот чесно созналась - начинаю новую жизнь.....Собственно я ее начинаю каждый понедельник, так что НГ особого влияния не оказал.
Затейник
Да, да, да!!!! Я принимаю условия этого чёртова соглашения!!!!... дааа!!!....

...а, чё... я сплю, да?... мне о5... приснилось... что на моём кампутере уже установлена... вындоффс...
охх... =)
Затейник
Хи-хи :)))))) И здесь проехалися по моей светлой личности:бебе:(записывает в чёрный список)
Затейник
Подведем предварительные итоги.

По состоянию на 17:00 (нск) из 16 проголосовавших 12,5% опрошенных проявят своё остроумие и начнут в новом году КВН, еще 12,5% заявляют о своём твердом решении выйти из тени, т.е. платить все налоги и никогда не постить в "Пикник".
Отрадно заметить, что еще 12,5% опрошенных поддерживают идею в новом году ввести на БЗ обязательную публикацию фотографий всех зарегистрированных пользователей, причем фото должны быть выполнены в жанре гламур или ню.
Неожиданностью стал тот факт, что 6,25% респондентов собираются в новом году работать в рабочее время.
Еще 6,25% опрошенных согласилось с мнением о том, клоны г-жи Тигры, забаненные в прошлом году, вполне милые персонажи и с ними приятно иметь дело.
Следующая часть респондентов (6,25%), пожелавшая остаться неизвестной, выразила радикальное мнение о том, что в новом году она начинает новую жизнь, чем никого особенно не удивила, включая и себя саму. Среди всех опрошенных, лишь эта часть респондентов отличается стабильной нестабильностью во всех принимаемых ею решениях.
Как и ожидалось, никто из опрошенных (0%) не собирается в новом году отвечать в топиках, безукоризненно соблюдая их тематику и направленность.
Также никто (0%) не собирается больше тратить свое время на то, чтобы гнобить сепаратистов, потому что они и так уже "застремали" сами себя.
Удивление и опасения вызвал тот факт, что никто из опрошенных (0% респондентов) не собирается в новом году похмеляться. Товарищи, ну также нельзя! Так и здоровье угробить не долго.
Также, опасения и подозрения в неискренности вызвали 12,5% опрошенных, ответив на вопрос о том, что же они собираются начать в новом году, заявлением о том, что они принимают условия лицензионного соглашения. Неадекватность ответа вопросу не была бы столь очевидной, если бы они хоть раз в жизни внимательно дочитали бы хоть одно лицензионное соглашение до конца... Да что там! Если бы они хоть раз до конца внимательно прочитали бы то, что им вообще пишут!

Ну и наконец, подавляющие большинство - 31,25% опрошенных собираются в новом году начать таки уже знакомиться, кадрить и флиртовать. т.е. начать уже наконец соблюдать тематику данного форума, а не ху###ей страдать...
И это не может не радовать! В связи с этим мы вводим новый опрос!


Where do you want to go today?
я, мужчина, ищу женщину
я, женщина, ищу мужчину
я, женщина, ищу женщину
я, мужчина, ищу мужчину
есть способ лучше
Затейник
По лицам прохожих я взглядом бегу
Ищу в их глазах пониманья
Партнёра ищу, но найти не могу
Нигде, несмотря на старанья
Хоть парень, хоть девушка - мне всё равно
В игре я бываю неистов
Лишь только с детьми не вожусь я давно
Уж слишком всё глупо и быстро
Готов я хоть в парке, в лесу, на скамье
В кустах, у морского прибоя
Конечно, приятней оно на столе
Но можно при этом и стоя
Сижу я на кухне, один на один
В халате из синего бархата
Мне нужен партнёр… Чтобы страстно любил
Играть со мной вечером в шахматы:улыб:
Затейник
Поимённое голосование пожалуйста! Кто как ответил, с именами, фамилиями и адресами! Даёшь гласность!