2000 уе в мес
2127
22
У меня деньги есть - щастья нету.
Хочу найти женщину, согласную на рай в её шалаше.
Ты налоговую переправь свое послание, а то тут как-то энтузиазма не вызвало :))))
странная формулировка......
женщину ему ещё и с шалашом...
а своими деньгами ты стены обклееваешь?
zizi
Видимо, потому и есть, что делиться не привык и не собирается:)
Да нет, вы не поняли. Это он предлагает платить владелице шалаша за то, чтобы она его приютила.
Цена хорошая... Прямо задуматься впору:улыб:
Крыска
когда будете задумываться, имейте в виду, что с 99% вероятностью имеется в виду приютить во всех, даже самых нецензурных, смыслах... иначе, какое же счастье бездомному?

впрочем, цена выглядит вполне рыночной и в случае развернутого сервиса...
Крыска
Да нет, ты тоже неправильно поняла! :)))
Имелось в виду, что он хочет ту, которая не будет смотреть на его уе.:улыб:А сама бескорыстно предложит шалашик. :)))

Хотя тогда зачем указывать стоимость? :)))))))
yukkie
> Хотя тогда зачем указывать стоимость? :)))))))

Вот именно...
Крыска
Крыска, вы как вчера родились... это предложение потенциальным кандидаткам принять автора топика на постоянное сексуальное и "поговорить" обслуживание на своей территории за 2 000 у.е. в месяц... естественно, при взаимном непротивлении сторон... никаких загадок здесь нет и не намечается...
Signature
Я именно это и пытаюсь сказать Юкки. Сама я так и поняла.

Не поняла другого - денег что ли ему девать некуда?
Имей я 2 килобакса в месяц, вопрос наличия у потенциального сожителя жилплощади в системе моих приоритетов стоял бы на последнем месте...
Крыска
> Имей я 2 килобакса в месяц, вопрос наличия у потенциального сожителя
> жилплощади в системе моих приоритетов стоял бы на последнем месте...

Да нет, насколько я понял, имеется ввиду проживание в шалаше счастливой избранницы. Т.е. вопрос тогда надо ставить так - какое место в системе
приоритетов занимает вопрос проживания у Вас данного мужчины...
Крыска
какой потенциальный сожитель, уважаемая? ... вы точно не вчера родились? (это я не на полном серьезе, знаю, что как минимум полтора года вам есть)... вопрос о совместном проживании не стоит как таковой... нужно уютное место со всей необходимой обстановкой, включая и хозяйку места, куда можно придти в любое время и в любое время уйти для необременительного отдыха... комплексное решение проблемы свободного времени нужно, комплексное... за 2000 у.е. ... понимаете?

> Не поняла другого - денег что ли ему девать некуда?

ну практику считать чужие деньги предлагаю с негодованием отвергнуть, как чуждую современного цивилизованного человека...

> имей я...

может он их не имеет, а зарабатывает вполне тяжелым трудом... и не привык переплачивать, не глядя...
Signature
> может он их не имеет, а зарабатывает вполне тяжелым трудом... и не привык
> переплачивать, не глядя...

2К$/мес за такое - это не переплачивать...
Ну-ну...
Насколько выросло благосостояние народа...
Signature
Да, наверное, вчера родилась...
Я как-то всегда считала, что в соответствующей поговорке имеется ввиду супружеское счастье...

Не знаю, как там у вас в Москве, но по новосибирским ценам две штуки баксов за пришел-ушел - пожалуй, дороговато. Раза так в три-четыре меньшую сумму многие бы сочли неплохой ценой услуг. Хотя Игорю, пожалуй, виднее:улыб:
Крыска
*Не поняла другого - денег что ли ему девать некуда? *

Да у него, видимо, какой-то бзик на уе.... Вот его топик на основном....

" Мдя.. Почему здесь пишут так, но не этак
Шож вы Братцы не можете заработать несчастные 3 уе в месяц ?
Ну так и дальше тогда гнобите друг друга "

Кто кого гнобит?...
Крыска
он же еще не озвучил своих конкретных требований по уровню обслуживания... может они у него такие, что 2 тыщи у. е. в самый раз... а то, что можно получить за озвучиваемые вами 500-750 его тонкая душа переварить не способна... не будет ему за них счастья...
Крыска
кажется я согласна сдать ему квартиру!
характеристики замечательные - кухня 15 кв.м. ванна 6кв.м. ещё две комнаты. спальни онками на парк. кухня на центральную улицу)
пока там ремонт идет - пусть живет. а женщину я ему хоть каждый день новую доставать буду)
все будет входить в стоимость 2000 уе в месяц))
как раз на ремонт денежек подкоплю)
zizi
Боюсь, что Вам не легко придеться....конкуренция большая. Вона как общесственность переполошилась.
"согласную на рай в её шалаше. " жить не где?

кудряво живете )))) в шалаш за 2 тонны уе.
zizi
ОК, забирай пока.
Мне тоже на ремонт надо заработать. Я после тебя займусь его счастьем:улыб:У меня тоже квартира неплохая... Можно пол-года ремонтировать.
zizi
...а женщину я ему хоть каждый день новую доставать буду)
все будет входить в стоимость 2000 уе в месяц))

Ты пошто демпингом занимаешься? За 2 000 и девченок (причем каждый день разных) и фатеру, ещзе и кормить небось собралась - этож чистый демпинг! Надо просить 5 000! И точка.
ВРЁШЬ!
такого не бывает! это только в капиталистическом рае плохо и скучно богатым живется, а в постсоветском государстве такое невозможно! люди не такие:хехе:
satrap
Ты сними/купи квартиру - девушки сразу появятся...