Что за люди...
3421
39
Сегодня узнал, что у меня есть любовница (оказывается!), до сегодняшнего дня я об этом даже не подозревал. Вообще, ситуация стандартная, молва почему-то мне приписывает одну-две подруги, когда работал в фирме, народ считал, что у нас роман с начальницей рекламной службы, во втором ВУЗе – отношения с самой привлекательной девушкой. А сейчас мне достаточно было отметить Новый Год и потанцевать с девушкой, после чего подвезти её до дома. Странно как-то, чего людям не хватает? Интересно, а на БЗ у меня есть любовница, что там говорят в кулуарах?
Экстремист
А ты уверен, что о тебе вообще говорят в этих самых кулуарах ? ;):спок:
Экстремист
Нормальное явление, что ты хочешь?:улыб:
Фу, хоть немного успокоила, я уж себя подготовил к тому, что сейчас узнаю о появлении ещё одной любовницы и это в лучшем случае:))))))))))
yukkie
И чем это нормальное явление объяснить?
Экстремист
А в худшем случае - любовника, да? :))))
Экстремист
Тем, что все мы - сплетники. Такова природа человека.
yukkie
Нет, не любовника, а нескольких любовниц:)
Экстремист
Ну, это далеко не худший случай. :)))
Я бы на твоем месте не отказалась от парочки виртуальных. :)))))
yukkie
Виртуальная любовница – это как?
Экстремист
Та, которая тебя не касается :)))
yukkie
Хм... интересная мысль... надо будет подумать! Может объявление дать о поиске виртуальной любовницы?:улыб:
Экстремист
Так ты ж уже давал такое объявление.:улыб:Неужто так и не нашел? :)))))

А я ведь я себя на эту виртуальную роль предлагала... а ты и не заметил. :-)))))))))))))
yukkie
Было у меня такое подозрение, но у тебя уже один виртуальный:)
Экстремист
Да ладно тебе....
Любовники (любовницы) на то и есть, чтобы их много было.:улыб:Тем более - виртуальные. :))))))

А мне мало никогда не бывает! :-))))))))))))
yukkie
А как один виртуальный любовник должен относиться к конкуренту? Не получиться ли реального мордобития между виртуальными любовниками?
:))))))))))))
Экстремист
Да ну, я же им не скажу. :))))
А как они узнают друг друга за никами? :)))))

А как должен относиться?.... Не знаю... Надо подумать :))))
yukkie
***А как они узнают друг друга за никами? :))))) ***

Как показывает практика - влегкую. Витруал прозрачней эфира.
yukkie
Вон чё!!! Так все отношения будут в рамках форума... вот так всегда:)))))
Экстремист
Ну мы ж на форуме говорим, да?
Значит, пусть будет видимость виртуала. :))))

Как я всега говорю - любовник у меня один. И каждый думает, что он единственный. :))))

Образно все, конечно, иносказательно ... :)))
Ну что ВЫ право-слово? Вы уж или соглашайтесь или нет...а то как на базаре. Я понимаю, конечно, что трудно отказать девушке так откровенно предлогающей себя пусть даже и виртуально. Светское воспитание и мне очень мешает в жизни......
Мадам Помпадур
Мадам, Вы тоже не утерпели, да? ;-))))
yukkie
Ты меня убедила, решено, будем виртуальными любовниками:)
Только напиши, что будет входить в обязанности виртуального любовника и любовницы, а то я в этом деле новичок!:улыб:
Экстремист
Хм... да вообще-то я тоже больше на практике как-то специализируюсь....:улыб:Надо спросить народ, однако по этому поводу. :))))
Первые советчики уже подтянулись :)))
yukkie
Ну, тогда я спокоен, сейчас насоветуют...
:)))))))))))

P.S. Спокойной ночи!
yukkie
Что значит тоже не утерпели? Я вообще терпимостью не отличаюсь, детка.....хоть и не поняла к чему эта фраза была.
Экстремист
Тебе тоже приятной ночи.:улыб:А я буду слушать советы :))))

------------
Мадам, нетерпение и нетерпимость - две разные вещи.... А уж тем паче от них отличается "не в терпеж". ;-)))))
yukkie
А картинки у тебя на сайте - что надо:бебе:
Экстремист
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят...
Экстремист
Слушай, я чего то не въехал. А чего ты расстроился то из-за любовниц - радоваться надо, тебя почему то считают плейбоем а не старый пердуном - это же хорошо...
Alex_fk
Ну вот, оказывается, как просто стать плейбоем:)
yukkie
Что посоветовали?
Экстремист
Ну вот, оказывается, как просто стать плейбоем:)
Это кому как :-)))
Экстремист
Да нифига не посоветовали.
Надо, наверное, завести топик "Какими должны быть обязанности и отношения между виртуальными любовниками". :)))))))
Вообще, все просто, надо как можно меньше обращать внимание на женщин, тогда они будут обращать на тебя внимание:)
yukkie
А ведь хорошая тема, буду внимательно читать:)
Экстремист
Вспомнил, как это звучало в оригинале: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...»:улыб:
Экстремист
Тогда сейчас такую и открою.:миг:
yukkie
Тогда сейчас и почитаю:)