Какая-то головоломка....
5779
75
Можете сильно не кидаться в меня помидорами, я уж бывалый посетитель форума, давно только не появлялся, и решил посему ник сменить...

Возникла проблема, хотелось бы мнений...

Дело в следующем: есть у меня любимая девушка, все хорошо, я ее обожаю, на сторону не хожу :)....ну ссоримся иногда, не без этого, с кем не бывает...
Но мне казалось что все хорошо, а тут случайно:миг:заглянул в ее почтовик....и что я вижу...кошмар...
Куча писем от мужиков с серверов знакомство, то есть кому-то она пишет - нашла, кто-то ей пишет - посмотрели ее анкету...с одним переписывается - там вообще тема такая - у него анкета в заголовке которой "Ищу любовницу", она ему пишет письмецо предельно короткое "А я ищу любовника"...ну пока у них все в стадии узнавания друг друга и обмена фотками....я в шоке просто :шок:.
Это еще не все....где-то с месяц назад она мне говорила, что хочет свою анкету на сайте знакомств разместить, просто посмотреть как на нее мужики клевать будут, ну так, для своего интереса просто...я честно говоря подумал - прикалывается, так, смеха ради....а тут, такое....она там вроде уже и на встречи соглашается....жуть просто...

ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?

З.Ы. Отношения у нас кстати хорошие,с сексом все нормально (ну дамы конечно заплюют меня, что мужики всегда так думают....но я будем считать, уверен)....ей - 19 лет....

Пока вроде все....надеюсь полезное что-нибудь увидеть
Спасибо за внимание, уфффффф
satrap
А НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ, КУДА НЕ ЗОВУТ!!!!

Головоломка у него, понимаешь!!! УУмник!

(простите, эмоции!!!)
satrap
девочка с соответствующим возрасту интеллектом и поведением
самому тебе сколько?

а вообще предыдущий оратор прав - мы живем в свободной стране, где каждому гарантирована свобода мысли и слова, а также право искать и распространять информацию, гарантирована защита частной жизни от построннего вмешательства
зачем нарушаешь ее конституционные права?
Джейми
СОГЛАСЕН!!!

Я бы и не полез...там опять же прикольная ситуация получилась...
Сидел как-то раз у нее, задумался, она говорит - что грустишь, я говорю - ничего, так....а она говорит - может почту мою прочитал, оттого и грустишь....я опять же говорю - а что там криминального....ну она ну шутках отъехала так...

ну и я потом не мог сдержаться :безум:

З.Ы. Эмоции - ничего страшного....нормально - главное - мнения!
satrap
я аргументировать бы не хотел, но мнение мое такое... девушка у вас вполне созрела для новых романтических приключений... параллельно с вашим или последовательно - вопрос нюансов...

а на второй извечный вопрос русской интеллигенции ответить на основании первого поста можно только с позиций безответственных советов...
satrap
Найди ее анкету на сервере. Напиши. Спроси, есть ли у нее кто-нибудь, и как она к нему относится...
Как бы там ни было, узнаешь много нового, и о себе в том числе.
мне 24

а права - какие в нашей стране права )))))))))))
satrap
вот именно!
нет у тебя никаких прав ей претензии предъявлять
Крыска
Да я пытался найти....ну блин, не смог....
вроде наwww.polovinki.ru Буду еще искать )))
satrap
вот Вам моё мнение - меньше знаешь, крепче спишь!!!
Скажите, ее отношение к Вам изменилось за время пока она этит финтифлюшками занималась? Ну, может, она стала замкнутой, менее любвеобильной к Вам? Нет ведь? Тогджа - КАКОГО РОЖНА ЛЕЗЛИ??? Сдержаться не могли! Вот и грузитесь теперь !!!
не предъявляю я никаких претензий....с ней не буду об этом разговаривать, ессно...
Джейми
сдержаться не мог )))
а отношения...ну честно говоря...узнал я это все вчера, а в понедельник чуть не расстались....что-то ссоримся частенько последнее время...
satrap
так а в чем вопрос то тогда?
satrap
да уж..
по поводу совета от Крыски - опять же, я лично уяснила на собственном отыте - сперва выясните для себя - А ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, а ГОТОВЫ Ли ВЫ услышать то, что Вам может сказать Ваша девушка, будучи в образе виртуальной искательницы приключений? А?
А вопрос в следующем - как это воспринимать - бл$&#во началось у девочки или игры у нее....
Джейми
ЧЕстно говоря - готов...я всегда готов ко всяким неожиданнастям от судьбы...к подлянкам то бишь...))))
Джейми
будучи в образе виртуальной искательницы приключений?
встречи-то реальные.
satrap
бл$&#во началось у девочки или игры у нее....
в этом возрасте это одно и тоже, это только после нескольких лет замужества они начинают делить на "котлеты" и "мухи"
не-не....погодите....реальных встреч не было....я точно уверен!!!
с того момента, каким письма датированы....мы или были вместе постоянно или я знал где она есть...
satrap
заведи штук 10-30 адресов девушек, размести анкету на том же сайте, можно даже с фоткой, потом с адресов девушек пиши себе письма, какой ты типа классный и все такое. И им в ответ пиши одно и то же письмо: не насочиняешься ведь на 20 ладов, а с другой стороны сразу отмазка девушке твоей, когда она почту прочтет (для того все и сделано). В очередной раз, наткнувшись на твою анкету, она осознает, что это ты, сразу прочтет всю твою переписку, взбеленится "как так", прочувствует как ты ей дорог и близок, и вообще куда собрался. В ответ на ее претензии сознаешься что тоже прочитал её переписку потому и решил тоже сделать в отместку (они любят такой мотив), следовательно она сама виновата. Если ты ей где-то в глубине души или собственнических чувств дорог, она либо прекратит свою деятельность, либо сделает её очень тайной. Впрочем, а нужна ли она тебе?
satrap
угу, или думал что знал где она есть
(навожу тень на плетень:улыб:)
а с другой стороны сразу отмазка девушке твоей
отмазка, что несерьезно это все с твоей стороны, иначе бы каждой отдельно сочинял типа.
не...не люблю мутных схем...к сожалению )))
да к тому же она моей почты никак не увидит - я с работы хожу в инет...
Zlork
я уверен (ну не то чтобы без тени сомнения :)))
ага! во-во!
превосходный рецептик!

сатрапу - Делать нечего? Займитесь!!! Прямо сейчас же - сааадитесь, сочиняйте, помещайте, пишите сами себе письма от девушек и юношей, подсовывайте их своей девушке, интригуйте, крутите, и будет Вам счастье!!! Только - НЕ В ЭТО ЖИЗНИ!!
satrap
А если уверен, то какого тут гонишь?!!! Заполни собой ее и не надо ей больше никого будет!
Джейми
Согласен - не люблю интрижки всякие....уже жалею....еще вчера пожалел...что вообще полез в почту её....хотя мне там на самом деле надо было посмотреть срочно...а там...
satrap
Ну, что, что такого ВАМ надо было посмотреть срочного в ЕЁ почте???
Zlork
Не кричи ))))))))))))))))
над этим уже работаю....просто хотелось узнать как отнесуться люди....можь у кого подобные ситуации были...)
Джейми
очень просто - адрес моего друга, в Америке который живет, они тоже изредка переписываются, так как хорошо знакомы...
satrap
Тоже мне, проблему нашли:улыб:
Снимите розовые очки - на дворе двадцать первый век, женщины давно перестали быть мужской собственностью, и у вашей девятнадцатилетней подружки, если реально на вещи посмотреть,
будут в жизни ещё десятки, а то и сотни любовников:улыб:
Так что всё это чепуха на самом деле, лучше посмотрите на вещи
с другой стороны - ведь если после всех её любовников вы для неё
по-прежнему номер один, значит с её точки зрения именно вы -
самый лучший:улыб:
satrap
ой, сейчас можно сколь угодно много придумать предлогов - ЗАЧЕМ надо было лезть в приватную переписку другого человека!
А у Вас нет этого адреса? или в другом месте никак не взять? Не смешите!!
Zlork
Он не уверен, нужен ли он ей.
Тут хоть как собой заполняй, если уже не нужен, то это бесполезно...
А спрашивать не хочет - боится видать, что потеряет и то, что есть.

Хотя, кажется, не очень-то они дружно живут... Что-то мне кажется, что она ему просто повод дает...
Собственник я...блин, как и каждый нормальный мужик )
Уже есть подозрения что она с кем-то там шуры-муры (4 месяца была на другом конце земного шара)....но я просто вычеркнул эти 4 месяца...)
satrap
Ой, сейчас можео найти сколь угодно много предлогов ЗАЧЕМ надо было лезть в приватную переписку другого человека! А что, у Вас негде было взять адрес ВАШЕГО друга, кроме как в её почте?
Не смешите меня!
Крыска
Тут хоть как собой заполняй, если уже не нужен, то это бесполезно...
Не только бесполезно, а еще и неполезно: если он ей и так наскучил, то если он ещё и заполнит собой все её свободное время, тогда вообще рискует стать омерзительным.

А в остальном соглашусь...
satrap
Вот и умничка, что залез и посмотрел !

Теперь ты видишь, что подружка тебя держит на всякий случай, и никакая у вас НЕ ЛЮБОВЬ !
И проявляя к тебе полное неуважение, она опускает тебя тем самым ниже плинтуса!

Любовь -- это когда кроме НЕГО никто и не нужен !

А девочка твоя -- вертихвостка легкомысленная, гони её в шею, дрянь такую, и всё.:бебе:
ДА, и кстати ! Обязательно скажи ей, что знаешь про её бл@@@во, и посмотришь, как она как уж на сковородке завертится !
satrap
не...не люблю мутных схем
скажите лучше: "не готов на это пойти ради того результата, который получу". почему не готовы, и устраивает ли вас такой результат - дело третье.

ну, есть не мутные варианты:

1. сегодня же вечером устроить откровенную беседу на тему того, что вы уже посмотрели ее почту и потребовать объяснений и главное - переспектив развития ваших отношений с ее точки зрения.

2. затаиться и ждать что же будет, делая хорошую мину при плохой игре.

3. уйти, хлопнув дверью (впрочем, это скорее мутный вариант)

4....

в вариантах 1, 2, которые, я так понял, вам импонируют, вы теряете инициативу. это часто губительно в отношениях с женщинами. губительно для отношений.
Зато сразу увидит отношение к себе и сомнений всяких уже не будет
это ничего... если все так запущено, то немного омерзения в конце отношений вряд ли сильно добавит неполезности в жизни... а после разрыва мнение дамы о юноше всерьез будет воспринимать только ее очередной поклонник, да и то только до их последующего разрыва...
satrap
Значит, надо менять своё отношение. Я вам так скажу - нельзя всю
жизнь есть одно и то же пироженое. Каким бы оно ни было вкусным -
всё равно оно со временем приедается, так что если зациклиться
на нём одном, оно неизбежно вам опротивеет. Не хотите же вы
опротиветь своей девушке? Да и сами на ней не зацикливайтесь -
оглянитесь вокруг, в мире полно вкусных пироженых. Переключитесь
на какое-то время на них, и дайте переключиться ей - сравнение
только подчеркнёт вкус вашего любимого лакомства, а никто ведь
у вас его на совсем и не отнимает:улыб:
Signature
то немного омерзения в конце отношений вряд ли сильно добавит неполезности в жизни...
если он хочет остаться с ней, то этот шаг неполезный. а насчет неполезности для его жизни вообще я пока ничего не говорил.

имхо надо как можно быстрее выяснять отношения и расставаться например, или довыжать оставшееся и расстаться после этого.

"что делать" в его устах для меня прозвучало как "как её удержать". действительно, это может быть не так, соглашусь.
Zlork
Зато сразу увидит отношение к себе и сомнений всяких уже не будет
Девушка, припертая к стене, что угодно может высказать от "только ты мне нужен" до "пошел на все четыре стороны" и потом пожалеть об обоих высказываниях. так что я не так уж уверен, что это хорошие варианты.
расставим точки на Ё:

1. Расставаться не хочу и не буду.
2. Знаю, что в обозримом будущем, если я буду этого хотеть, она будет со мной.
3. Знаю, что она ЯВНО мне не изменяет.
4. Склоняюсь к тому, что это все-таки последствия того о чем она говорила (насчет сайтов знакомств и анкет).
5. Как ни странно, наши прения меня немного успокоили. ,:-)

пока все...
satrap
Блин, дурацкая привычка - самому себе противоречить...не обессудьте...
satrap
ну и слава Егове... ты заходи, если еще какие проблемы возникнут... здесь народ отзывчивый и чуткости повышенной... успокоят еще и еще... в принципе, все мы здесь для этого и сидим... за исключением отдельных маргиналов...
Signature
Ага, странно только, что после ухода с линии фронта вашей предводительницы, вы всё больше топчитесь именно ЗДЕСЬ, а просторы места благословенного пустуют :))))
Signature
ага...в курсе я.....год назад сам бывало отзывался....подсказывал....на своей шкуре всегда хреновей:хммм:
=- Ага, странно только, что после ухода с линии фронта вашей предводительницы, вы всё больше топчитесь именно ЗДЕСЬ, а просторы места благословенного пустуют :))))

А разве не наше дело выбирать где нам находиться?
И потом, Ирина не уходила, а сменила ник.
Так, что не радуйся сильно.
satrap
> на своей шкуре всегда хреновей

хм... вы это тоже заметили?