Внимание!
2548
28
Собственно тема: из чего состоит мужское внимание к женщине?
Не в период знакомства, а в самый обычный, бытовой. Какого кокретно внимания со стороны супруга хочется?
После пяти-десяти лет совместной жизни?

Цветы-духи к 8 марта, понятно, не в счет.
Master - Daemon
> Цветы-духи к 8 марта, понятно, не в счет.

Цветы-духи к 8 марта как раз в счет... В минус.
Подари ты их в любой другой день - пошли бы в плюс...

Ну как сказать... Не очень-то нравится, когда мужчина считает тебя чем-то самим собой разумеющимся, что никуда не денется, даже если вовсе не обращать на это внимания.
Хочется, чтобы хотя бы один раз из трех муж ходил куда-нибудь (в кафе, в бильярд и пр.) не с друзьями, а с тобой...
Хочется, чтобы тебя уважали его друзья...

Хватит для начала, пусть другие продолжат:улыб:
Master - Daemon
+++Какого кокретно внимания со стороны супруга хочется?
После пяти-десяти лет совместной жизни? +++

После ПЯТИ лет жизни мне хотелось , чтобы мы как можно больше времени проводили вместе, чтобы он как и раньше выгуливал меня по кафе-кино, иногда это удавалось, когда получалось сплавить ребёнка к бабушке :))
Ещё мне хотелось секса, чем чаще, тем лучше.
Ещё мне хотелось, чтобы он больше занимался с сыном, пока я занята по хозяйству или работой.
Ещё мне хотелось, чтобы он выслушивал мои бредни , а также рассказывал мне больше о своей работе и т.п.

После ДЕСЯТИ лет жизни мне хотелось, чтобы его внимание ко мне сошло до минимума,
чтобы он понимал, что у меня может быть своя личная жизнь,
а также, мне хотелось, чтобы он мне не мешал работать, воспитывать сына, общаться с друзьями и т.п.

После СЕМНАДЦАТИ лет совместной жизни мне хочется, чтобы мы друг другу не мешали, что, собственно и происходит. :спок:
У моей жены после десяти лет совместного проживания требования как твои пятилетние. У тебя похоже год за два.
Master - Daemon
Хочется, чтобы ко мне относились всегда так же, как во время конфетно-букетного периода :O)
Нате....у меня одна проблема все 13-ть лет!!!!!!!
Я НЕ НАВИЖУ ЦЕЛАВАЦА!!!!!!КАПЕЦ!!!!!!!
вот етот момент меня спасает..как?! а если поцелую пару лишних раз и всёёёёёёё...я белый и пушистый пару тройку дней....:-)))))
Серафимм
+++я белый и пушистый пару тройку дней....:-)))))+++

Странно, я думала, что ты белый и пушистый всегда ! :)))
Врут люди, значит:бебе:
Серафимм
Как можно не любить целоваться?!
Lulok
поцелуи - это раздражение рецепторов на кончике языка :Ъ
И почему то целоваться бОльше нравится дамам, впрочем не всем и не всегда:улыб:
Shustrik
Ути-пути! :O)))
А губы? Весь рот является эрогенной зоной :O) Причём, независимо от пола :O)
Lulok
Весь рот является эрогенной зоной
-------------

Почему же тогда нет возбуждения во время еды ?:улыб:
Shustrik
А Вы когда... (покраснела:O) ) нужду малую справляете - тоже возбуждаетесь?:O))))
А грудью ещё деток кормят :O)))
Lulok
Вы когда... (покраснела:O)
-----
Вай. вай... Вы и краснеть умеете ?!
Shustrik
А по-существу?
Всё время разговор в сторону уводите.
Lulok
что же теперь поделаешь, сущность у меня такая:улыб:
Lulok
Как можно не любить целоваться?!
-----------------------------
Думаю, что можно не любить целоваться конкретно с кем-то...а не в принципе.
Думаю, что можно не любить целоваться конкретно с кем-то...а не в принципе
+++++++++

Знаю двух женщин,
одна из которых не терпит поцелуев,
патологически...
а другая, вообще не приемлет всевозможные проявления петтинга - прыжок в койку и жесткий акт........
Крыска
Понятно... Ничего коструктивного.
Все и так понятно. Цветы-духи.

Мне показалось (?) что все что предлагает Тигра - наоборот снижает уровень внимания.
Секс не в счет - у кого-то много у кого-то мало, дела интимные.

Конфетный период отнимает массу времени от решения бытовых проблем, физически не хватит сил гулять под звездами через день до 24-00, заниматься любовью до четырех-пяти, вставать в семь и ломиться на работу. И у нее тоже...

Дневных Поцелуев, например, мало.

Вопрос остался открытым.
Ждал от БЗ большего.
Напишите список требований Ваших к партнерше. Чтобы вы хотели. Например: приду домой - а там вкусный горячий ужин, тапочки у двери, а не там, где я их оставил, красавица целует и расспрашивает как день прошел, а не сидит спиной, устремляя взор в телевизор.... (и т. д.)
Можно её пораспрашивать, что она бы хотела от совместной жизни.
У меня всё достаточно просто - чтобы не было срача (иначе трудно сказать) при моем приходе с работы, чтобы я не носила тяжелые продуктовые сумки, чтобы со мной разговаривали и ЧУВСТВОВАЛИ меня. Если мне грустно - понимали бы когда стоит что-то говорить, а когда лучше погладить и помолчать. Если смотреть фильм, то не очередных инопланетян, а то, что я давно хотела посмотреть, чтобы в холодильнике был сыр, чистая вода и яблоки, билеты на спектакль, который я хотела посмотреть и прочие мелочи, из которых складывается вся мозаика
Master - Daemon
заниматься любовью до четырех-пяти, вставать в семь и ломиться на работу. И у нее тоже...
----

А почему бы и нет? Просто надо поддерживать физическую форму и принимать витамины:улыб:
Master - Daemon
:улыб:Ничего не надо... просто что б ОН был у меня... люблю, наверное...:улыб:
Master - Daemon
///Конфетный период отнимает массу времени от решения бытовых проблем, физически не хватит сил гулять под звездами через день до 24-00, заниматься любовью до четырех-пяти, вставать в семь и ломиться на работу. И у нее тоже... ///

Вы меня не поняли. Чтобы ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ было такое же, а не времяпровождение таким же.
Может это потому, что после ПЯТИ лет совместной жизни было
не так, как хотелось-бы что-бы было?
Roman4
+++Может это потому, что после ПЯТИ лет совместной жизни было
не так, как хотелось-бы что-бы было?+++

Да почему...Всё было супер :)) Как я и хотела...
Мы были молоды, любили друг друга духовно и физически, муж купил себе машину, мы сделали хороший ремонт в новой квартире, до рождения ребёнка три года подряд ездили в отпуск, в Германию к моим и по стране...
Время было чудесное...Может быть, самое счастливое в моей жизни....

Просто в ранней молодости я являла собой ещё более яростную и темпераментную.....кошку, чем являюсь сейчас...её жалким подобием ...
И, естественно, хотелось всего больше,интенсивнее, продолжительнее и мощнее во всех смыслах :спок: Отсюда и желания.....
Т.е закономерный и неизбежный процесс связаный с течением времени? А если у меня сейчас довольно скучная жизнь то, что-же
будет через 10-17лет?
Roman4
Нет...не во времени дело...
Время -- оно предоставляет нам только испытания, которые нужно преодолевать. А поскольку мы были (и есть, впрочем) семьёй, то преодолевать трудности нужно было вместе...
А это было ОЧЕНЬ трудно, потому что темпераменты наши СОВЕРШЕННО не совпадали...Лёд и пламень....
Скучно не было...

Пожалуй, скучно МНЕ не было как раз до тех пор, пока я не прекратила сопротивляться, пока во мне бушевал мой бунтарский дух.
А мужу скучно не было до тех пор, пока ОН меня ломал как бульерьершу :))) "Развлечения" в виде ссор, концертов с разбиванием посуды и уходом " в ночь" я поставляла ему очень исправно.:спок:

Зато потом, когда я "перевоспиталась" и 1) стала соблюдать тишину в доме, 2)завязала со своими богемными друзьями, 3) родила ребёнка, муж сказал, что о большем и мечтать нельзя....

А я к тому времени его уже разлюбила....
Зато уже лет 10 -- никаких споров, ссор, разборок и волнений....
Наша семья стала идеальной, где никто никому НЕ МЕШАЕТ.
Наверное, то обстоятельство, что темпераменты совершенно разные и есть залог понастоящему интригующих отношений.
Во всяком случае мой скромный опыт общения с женщинами наталкивает меня на такой вывод. Противоречия необходимы. Хотя мне хотелось-бы таких отношений в которых царила-бы полная гармония, но так наверное не бывает.
Master - Daemon
я конечно не прожила в браке 10 лет, но думаю, что это не самое важное, потому что суть то не меняется....всегда хочется понимания, чтобы твое желание угадывалось чуточку раньше, чем ты об этом скажешь вслух.....на самом деле после длительного общения, а уж тем более совместной жизни это и приходит, что понимаешь друг друга без слов...... я смотрю и вижу - у него болит голова....... у него запрки на работе.....сломалась машина...или еще что-то в таком роде......... того же хочется и по отношению к себе, а еще хочется каких-то сюрпризов, чтобы было что-то новое всегда, но это видимо натура у меня такая....... ищущая приключений....
Roman4
+++Хотя мне хотелось-бы таких отношений в которых царила-бы полная гармония, но так наверное не бывает. +++

Поднимаю для Вас мой старый топик, в котором как раз обсуждалась такая проблема:улыб:Про гармонию :))