В дребезги, попалам...
1432
21
«…Непогода, братишка, опять непогода-а-а-а!
А нам служить ещё пол года-а-а-а….» «Трофим»



…Я плакал последний раз, пол года назад. Я сидел и плакал. Слёзы выносят из сердца мрак и оставляют печаль. Слёзы взрослого мужчины похожи на хрипы раненного животного. Нет ! это не тот плач, который привычен нам с детства…это какой то жуткий вой! Вой , рвущий сердце изнутри. От которого лопаются жилы и перепонки. По этому ты сдерживаешь его. Ты не показываешь как орёт у тебя внутри. А иногда ты просто боишься.
Вы нашли дурацкое слово «стеснение»…Стесняться собственного крика? Стеснятся чего? Того, что собственная душа разрывается от боли? От безнадёжной печали или радости? Глупо!!! А может это просто желание уберечь? От грязных лап, ног ртов, глаз?
Но если это искренние слёзы. Им плевать кто видит их, кто слышит ЭТО глухое рычание!!!этот хрип!!! Женщинам положено использовать свои слёзы, в своих личных целях. Мужчинам не зачем использовать свои слёзы! Как можно использовать то чего нет. Нет для тех кто вокруг.
«..Мужчины не плачут!!! Мужчины огорчаются!!!…»
Бред!!! Мужчины плачут…но внутри своих сердец!!! И рвут их на части…разрывают на куски…и рано уходят…жаль.
Серафимм
Ох ты, Господи, как печально-то, Сима...
Не будем печалиться, вся жизнь впереди :спок:
И вообще, жизнь такая длинная, замучаемся жить.
Серафимм
Хорошо, Серафимм, очень хорошо....
И желание уберечь - это верно...

Но, может, мужчины хоть когда-нибудь научаться "открываться"? Зачем же рвать себя на части?... Зачем, зачем, ну зачем казаться такими железобетонными? Ведь мы знаем, что вам тоже бывает плохо, что вы тоже плачете....
Серафимм
Люблю, когда мужчины, не сдерживая эмоций, плачут.

Это первый твой пост, который я смогла прочитать. Он искреннен.
Lulok
Ты слишком мало читала меня...
Да это и не важно....теперь уже...
Любить чужие слёзы....?!!!!!
Хех-сссссс:-(((((
Серафимм
///Ты слишком мало читала меня... ///
Да, наверное.
Я попыталась первые десять постов, потом завязала с этим делом :O)
Lulok
"Ну ни чего, Ни Чего..." (с) Ч.Май
:-)))
--И вообще, жизнь такая длинная, замучаемся жить--
Длинная, но быстрая. Я что-то подзабыл сколько тебе, предположим -35. Что это означает? Да только то, что (как хорошо сказал А. Абдуллов (актер)), что осталось всего 35 раз встретить весну, а может и меньше. Подумай ВСЕГО 35 раз и каждый раз во всё более говенном состоянии! Ну и где тут длина? Правда для насекомых типа комаров и бабочек каждый день как год, но мы ведь не насекомые!
Обозначено, что древнебиблейские персонажи жили по 600 лет, но, скорее всего, это означает, что Земля быстрее вращалась и год был короче. Т.е их жизнь была длинная, но быстрая.
Подумай о ужасном скульпторе-времени, который вырезает на твоем челе и ланитах глубокие борозды, который удаляет воду из твоего организма и он сморщивается, он заменяет мышцы жиром, уменьшает уровень гормонов в крови итд
Особенно время уродует женщин. Я не люблю встречать со своими бывшими-это непереносимо для меня.
Всё идёт быстро!!!
А чем навеян топик? Сидим и себя жалеем....ох, как мало мужики живут.....а все потому что не плачат...Ага.....Да, живете Вы мало, потому что водку жрете, курите и на диванах лежите, пока жены по дому летают с кастрюлями.
*Подумай о ужасном скульпторе-времени, который вырезает на твоем челе и ланитах глубокие борозды, который удаляет воду из твоего организма и он сморщивается, он заменяет мышцы жиром, уменьшает уровень гормонов в крови итд *
А если с дивана поднять жирный зад? Бегом заняться или отжаться раз 600 от пола? Слабо??
Да конечно слабо, потому что мозг уже жирком заплывает. Старейте Семёныч! Цепляйтесь за своё жалкое тельце, за которым Вы и не ухаживали толком
Semen Semenych
+++Я не люблю встречать со своими бывшими-это непереносимо для меня. +++
А каково им встречать тебя !:бебе:

Кстати, я не писала, что мы будем жить,"петь и смеяться как дети" :))
Я написала "замучаемся жить !"
Читай внимательно, радость моя :спок:
Герцогиня Альба
--А если с дивана поднять жирный зад? --
Да сколько не поднимай-исход один. Есть феномен Хайфлика (биологические часы) и сколько не упражняйся можешь только отдалить немного. Ты, к сожалению, глуповастенькая и претенциозная. Я понимаю, что ты, до изнеможения, хочешь встретиться со мной в реале, чтобы я заплатил тебе за услуги.
Твои наскоки мне смешны и мне тебя жалко. Но мне есть с кем, уж не обессудь, дорогая "герцогиня".
Ну, что ты, маленькая, конечно уж! Замучаться жить? Это как? В безнадёге или в радости?
Semen Semenych
+++Замучаться жить? Это как? В безнадёге или в радости?+++

Тьфу, блин...Ну ты же сам писал..мол, болезни, морщины и т.п.

Жизнь же не кончится с появлением морщин, всяких обвислостей и болезней !
Придётся ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ со всем ЭТИМ !
Вот я и говорю, что жизнь --длинная, и мы замучаемся жить....Понял..?:спок:

Другое дело, что люди делятся на кого там...на реалистов, оптимистов, пессимистов и прочих -истов.
А есть ещё ИСТОВЫЕ :спок: любители жизни...В любом её проявлении...С морщинами, без них ли...

Вот возьмём мою маму...Сколько она в жизни пережила, никакому Горькому не снилось...И тем не менее, она и под 60 лет остаётся энергичной женщиной, которая ЛЮБИТ жизнь ! У неё есть даже друг -любовник во Франкфурте, к которому она уже третье лето ездит в гости !
Старикану 76 лет, СМОТРИ ФОТКУ. Но несмотря на свои годы, он сам водит большой катер и машину ! А мою маму называет "девочкой" !

НУ И ЧТО, ЧТО ОНИ -- СТАРИКИ УЖЕ ? ОНИ -- ЖИВУТ !
Другое дело, что жить можно с ощущением, что "ВСЁ КОНЧЕНО" или "ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ! "


Какой ты всё-таки вредный мужик:бебе:Все у тебя глуповастенькие такие, один ты --головастенький у нас тут :))))
Жаль, но Вам действительно отжимания не помогут. Тупость неизлечима, драгоценный "семеныч". Ты просто бесишься оттого, что скоро твой член повиснет, как тряпка.
Я не интересуюсь старичками вроде тебя. В доме престарелых ты имел бы успех, но не у меня. Зануды меня никогда не возбуждали.
--А есть ещё ИСТОВЫЕ любители жизни...--
Это про меня!
Чмок, чмок чмок- УМНИЦА!
Герцогиня Альба
--Я не интересуюсь старичками вроде тебя---
А ты откуда знаешь какой я "старичок"? Таких как ты и повисшим можно из за перманетного зияния срамной щели.
А успех я ищу в других областях, в той, которую ты подразумеваешь я нахожу только удовлетворение, глупышка.
"семеныч" да не ведись ты так. Ты всё серьёзно воспринимаешь или тоже придуриваешься?
Про старичка ты сам кричишь на весь форум. И не надо о том, чего не видел и не представляешь.
Герцогиня Альба
--Про старичка ты сам кричишь на весь форум--
Враньё! Где, когда и кому? Конкретно пожалуйста! У меня вообще нет обыкновения к детализации своих особенностей, а тем более "кричать".
И не надо тебе о том, чего ты не представляешь!
Серафимм
...кто то у меня спрашивал разьяснения к выражениям "Рвать сердце" и "Рвать души"..сколько не объясняла не понял...может у тебя получиться ??!!
Старикану 76 лет, СМОТРИ ФОТКУ. Но несмотря на свои годы, он сам водит большой катер и машину ! А мою маму называет "девочкой" !
В 1945-м ему было 18 лет значит. Никому из русских он свою активную жизнь не задолжал?
Он не воевал, кстати..