слово- не воробей........
2211
34
Как может пара фраз разрушить все??
Разрушить все планы, изменить отношение, изменить взгляды на жизнь, а главное - разрушить самое прекрасное, что было.......такую светлую любовь.......
И когда прощалось миллион ошибок, миллион обид и поступков, а какие-то жалкие слова вмиг изменили все???
О чем это говорит?? ЧТо это?
Мгновенное просветление...или же наоборот...... переполнившийся стакан разочарования??
Кто встречал такое? Когда все меняется вмиг.....из-за двух фраз...
ВСЁ изменить одна фраза вряд-ли может. Но очень многое изменит может даже одно слово (при определённых обстоятельствах).
+++Когда все меняется вмиг.....из-за двух фраз... +++

Да-да :))) Именно две фразы стали решающими, вот эти : "Значит, ты говорил всем, что те деньги, которые ты на меня истратил, я заняла у тебя и не отдала ?! Я сегодня же отдам тебе все 62 рубля ":D

(Кстати, вернула я только 60 рублей, а 2 рубля-таки зажилила :p)

После этого меня поставили в глубокий игнор, а через общую знакомую передали, что ЭТО было последней каплей :)))))))
Да что греха таить, меня просто возненавидели до такой степени, что написали мне " Ты выпила из меня всю кровь!" :)))))))
Немедленно верни эти бешенные деньги ! А потом по матери его!
И вычеркнуть из памяти, из сердца, из жизни!
Максимализм он ведь когда хорош, когда впереди лет больше, чем позади...годам к 35-ти..он проходит..стновишся просто терпимее...и тебе не нужно самоутверждаться в собственной состоятельности, в умении любить кого то...если не умеешь любить себя..то как ты сможешь любить кого то ещё?!!!И это не эгоизм, скорее наоборот, по тому как к этим годам, вокруг тебя уже кто то есть, и этот кто то, в той или иной мере зависит от того всё ли с тобой хорошо...и проч... так что любите в первую очередь себя..дабы не доставлять огорчения рядом живущим с вами...своим смрадом...
Roman4
ну все, не все......
останутся воспоминания, самого лучшего, останется какой-то страх, но такое состояние, будто произошел взрыв ...теперь есть пустота и безразличие....... нет ненависти, нет любви... просто безразличие.......
так он еще и взял??? 60 рублев???
НЕт, ты обязательно два отдай....а лучше 1 р. 99 коп.
и не стыдно же???
Лучше отдать с процентами. По высшей банковской ставке.
Серафимм
своим смрадом?? ух, как сказано....

даже не знаю..... вряд ли я себя не люблю, потому что всегда хочу быть лучше, чем я есть....... и когда ты не любишь себя, тебя не любят другие.... а меня любят....и что самое страшное, я это знаю....

вопрос был в том.... что же стало причиной - внезапный порыв.......или же слова стали последней каплей, ведь терпела то очень долго......
Серафимм
**вокруг тебя уже кто то есть, и этот кто то, в той или иной мере зависит от того всё ли с тобой хорошо...и проч... так что любите в первую очередь себя..**

Демагогия!
+++так он еще и взял??? 60 рублев??? +++

Я была вне себя, когда услышала от нашей общей знакомой, что те "деньги" я ЗАНИМАЛА у него...

Я захотела отдать их с тем, чтобы между нами не было ничего недоговорённого, ничего. Я пыталась дозвониться ему, но прежде такой приветливый и милый голос буркнул мне " Я занят!" и трубка была брошена.
В ярости я решила вернуть эти деньги ему ЛИЧНО, во мне всё клокотало, потому что ТАКОГО я не ожидала от него,хотя у меня была надежда, что это --недоразумение.

Я что-то наврала мужу и поздно вечером поехала через весь город к нему домой.
Когда я подошла к двери и нажала на кнопку звонка, я услышала за дверью шорох, такой, как если бы кто-то приникал к глазку...Потом всё стихло.

Я позвонила соседке напротив и попросила передать ему деньги и уехала.
Потом я позвонила ему домой, трубку взяла его родственница, она меня очень радостно поблагодарила за деньги, которые я передала.....

Взял...:спок:
Надо-же! А я думал, что самый отвратительный мужчина на Земле это я. Теперь не засну.
пусть в меня кинут стул...или еще что, но я не скажу ничего нового - все они козлы........

недавно я рассуждала о своем новом друге- Боже мой, какой он супер... я не вижу в нем ничего плохого.......
на самом деле точно зналал, что не бывает такого......в итоге все вышло совсем не так уж радостно......совсем...)))

короче, все абы дуры, а мужики козлы..так было, так есть..и так будет есть....
+++так было, так есть..и так будет есть+++

Аминь, Катя :)))))
Сссспасибочки! А ктож, простите, этим козлам роги приделывает?
Может так надо?
Интересно, каким должен быть мужчина, чтобы его можно было назвать не КОЗЛОМ, а НАСТОЯЩИМ.
опаньки!
Демагогия!
Демагогия, то что ты не желаешь ЭТОГО видеть...а скорее всего просто трусишь..боишься признаться себе...
тебе забили башку вселенской любовью? Тебя научили ЭТОМУ?!! Нет...Та кот куда ты знаешь..?
И я не знаю..и ни кто не знает..Новсе эТОГО хотят, что бы придуманное совпадало с реальным...
Ах!!Он тако-растакой...А через день два оказывается, что ОН:
-ковыряет в носу и тайно поедает козюльки..
- писает мимо стульчака..
- не любит делиться сладким...
-не моет попу на ночь...
короче совершенно иное животное.чем ежли судить по масти...:-)))
Ату его!!!!Убить на хрен!!!
Нонсен......и убожество!!мне искренне жаль, что у вас так всё запущенно...
Серафимм
Блин, Сима !!!!!!! Меня щас вывернет, это что ж такое-та...:шок:
Roman4
Наивный типа?!! Что надо...хи-х-их-ихиииии
Знаешь поди что такое ден.знаки?Да ежли ешо ипортного производства:-))))
Любви будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А искренности сколько попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче полный фарш по жизни :-))))))))))
это что ж такое-та
Это, типа, Жисть..Натэ...:-)))), а не балин..жалкое похрюкивание и повизгивание ...
Не мне тебеобъяснять..что это такое?!....
Отвечать за "базар" конечно надо...кто б спорил...но!!!!!!!
Девушке надо было помнить хорошую поговорочку..
"КАКОВ ВОПРОСЕЦ----ТАКОВ и ОТВЕТЕЦ!!!"
опятьже ежли вернуться к ранее напечатанному...ну вот если я действительно "магнит для уродов" дык что теперь уродам и высказываться в мою сторону нельзя?!!!
Конешна нет...пусть блажат..может ЭТО им жизнь их уродскую облегчает...а раз так..значит дело доброе..и нужное:-)))))
Серафимм
Переведи.
Серафимм
Правильно, Сима! Так их! Научи жизни, преподай урок! А то не дай бог полюбят - а там ТАКОЕ !!! Будут потом сопли-слюни...

ДАЕШЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС !!!!!!!
ЭГОИЗМ + ЦИНИЗМ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!
опаньки!
(орёт, поддавшись массовому гипнозу)
ДАЁШЬ ПОЯСА ВЕРНОСТИ ДЛЯ МУЖЧИН и ЖЕНШЧИН !!!

Ой, или я что-то не то сказала ?...
Серафимм
Ванючие носки
обосраные трусы
обблёваный унитаз
обоссаная простынь
ЖИЗНЬ ВБЛИЗИ короче.
Roman4
Обоим господам моё ФИ !
Прошу прощения. Погорячился.
пусть в меня кинут стул...или еще что, но я не скажу ничего нового - все они козлы........
------------------------------------
Вах..:(
Мадам, если Вам постоянно попадают такие мужчины, то зачем же всех мужчин объединять одним словом?
Если пара слов рушит все, то ИМХО рушить уже нечего.
yukkie
Если пара слов рушит все, то ИМХО рушить уже нечего.
Ну почему же... Если построить здоровый замок грез на трех камушках и подпереть соломинками, то одного дыхания хватит, чтобы все полетело в тартарары...

Т.е. это возможно в определенных условиях.

И другой момент: представим что мы смотрим на кукольный театр и дивимся диву, а эти два слова заставляют нас представить что кто-то там шерудит руками за ширмой, чтобы это все двигалось... и этих двух слов достаточно чтобы разрушить все сказку (сместили точку зрения).

собственно...
> Мгновенное просветление...или же наоборот...... переполнившийся стакан разочарования??

А почему "или", да еще к тому же "наоборот"?
Да, но в твоей версии нет слова "отношения". Там есть слова "грезы" и "сказки". Это несколько иное, тебе не кажется?
Shustrik
а вы встречали других..... я тоже так считала, пока не случалось то, о чем говорил Сима, хотя.... всякие сопли-слюни и нежелание делиться сладким - не показатель....... я про отношение говорю....
Крыска
нет.... а как??
Я просто не могу понять, как то, что хранилось долгое время, то, что терпелось и прощалось.....вдруг все - закончилось..я не выдержала..... вот я и думаю - либо это накапливалосьи очень хорошо маскировалось внутри моего сознания, либо это потрясло меня настолько сильно, что я решила изменить......изменить все
Да скорее включилось разочарование. И фразы скорее банальные. Типа услышать от своей любви. А мы вчера на рынке одном карбонатик по 62 р или курочек по 36 р. И очень вкусный.
Кроме как об этом о не нашел в течении двух лет с тобой поговорить?
А ты строила "замок на трех камушках", несла себя в мир чудесную и неповторимую. И вдруг на какой-то миг стало тихо. И в полном недоумении и как ты могла так ошибиться и обмануться.?!!