Канешна!!! У вас жопа то больше...:-((((
1456
7
Собственно, суть в том, что как то попал в просак, всеголишь из-за фразы...игра слов, невнятная дикция, неважно...кончилось плачевно...скандалом!!!
Кто нить есть пострадавший?
Колитесь:-)))
Серафимм
Ох, удалят твой топик, однако :)))))
Что-то тебя в последнее время на "правду жизни" потянуло :спок:

А по "теме" ....Когда ездила в автобусах, постоянно кто-нить да был недоволен моей...хм..филейной часттью...Тесно же и без того:бебе:
Неееее..я не про части тела...я про игру слов...
В идеале фраза звучала так:
-Конечно, у Вас опыта больше....
Серафимм
Тьфу, нафиг, а в заголовке-то надо было написать раздельно :))))Ну жди АНОНИМА :)))
Серафимм
мне тут на днях чуть лицо не помяли...
причем фразу не помню....

сказала девушка: "Мужчина, Вы замечательно танцуете"
а я в ответ что - то вроде "Да ,если бы я был не в зимних боинках"
а она как обидется. как заорет, что мол нефик на нее матом,
выскочил ейный дядя, у которого лица больше моего опыта...
еле отбрехался....
ежли удалит..будет ешо больше Вася, чем был....
:-))))))))
Серафимм
Насчет заголовка - Ангел, ну, Вы, ей Богу...-))))

по теме - У меня у подруги двоюродный братик 10 лет на вопросец "Вы обедали?" ответил так (сразу пишу слитно, чтобы было понятнне, как это волшебно прозвучало из уст ребенка: "Да, мы ухуели". ))))

А про "ж опыта больше" - я лично присутствовала на "обсуждении млодого специалиста", когда солидный дядечка так про девушку сказанул. Вот конфузу было - комиссия там, все дела, а он - про...пииип
))
ТОлько не вижу в чем тут игра слов, Сима. В любом случае более опытный товарищь (в чем бы то ни было) должен гордиться сим фактом, даже если опыт и неготивный. Не ошибаетчся, мол, тот кто ничего не делает...тут по сценарию, Вы естественно оказываетесь в том самом месте о котором заявлено в сабже и инцидент, как говорится, исчерпан. (из книги "Опыт семейных скандалов")