Руку и сердце...
1724
23
Наверное вопрос скорее к женатикам:улыб:Признавайтесь давайте, у кого сколько времени уходило от знакомства, до предложения руки и сердца. Может кто меня переплюнет...
:-)))
Upjohn
Может это покажется слишком много, но процесс занял 5 лет, от знакомства именно до того самого дня.......ой, как молоды мы были*)))))))))
.....не получилось у нас.....пришел, увидел, победил......а может и я вредничала?!*))......а может страшно было.....гЫЫ*)
ладна, поки и всего хорошего всем.......ЧУДА
Upjohn
Ну и что такого-то - 13 лет прошло от знакомства до свадьбы....:миг:И вот в этом году будем 10-тилетие справлять... ;)))
Upjohn
два года, скоро восмилетний юбилей свадьбы.

А в чем переплюнуть-та?
Upjohn
...у меня наверное лет пять... но так ли важнО время... а вот события поисшедшие за этот период и сейчас и в десятку трудно скомпрессовать... :))
Я вышла замуж ровно через год после первого свидания, а предложение о замужестве поступило через пять месяцев, после знакомства.
Upjohn
Я встречаюсь с молодым человеком уже больше 5 лет, но жениться мы пока не собираемся, а вот моя подруга познакомилась с парнем на салюте 9 мая, а через 2 месяца они поженились, живут счастливо уже 4 года.
Upjohn
А вопрос задан с целью собрать статистические данные, чтобы определить, существует ли корреляция между длительностью отношений и счастливой совместной жизнью? или насколько женщина долго терпит вас в "неофициальном" статусе? ;)))
Да в любом случае все зависит от женщины;)
Джессика
Ну вот - моя ж 13 лет терпела.... ;))))
madmax
А вы случайно не с первого класса дружили?;)
Upjohn
> у кого сколько времени уходило от знакомства, до предложения руки и сердца

А ты со своей что, с детского сада знаком?:улыб:Или наоборот, на следующий день\утро руку и сердце предложил? :)))

Наверное, надо было формулировать вопрос так: с начала серьезных отношений (если знакомы давно)?

Я даже не помню, когда я познакомилась со своим первым мужем, с детства были знакомы... С момента начала отношений до свадьбы прошло наверное года 4, а знакомы были задолго до того...
Upjohn
Первый раз 4 года прошло, но 2 из них в армии был, прожили почти 5 лет. Второй раз встречались 1 год, как любовники, прожили потом 3 года. Третий раз через 5 месяцев начали жить гражданским браком и ещё через пять расписались, и теперь уже 7,5 лет, пока полёт нормальный:улыб:
Upjohn
В молодости мой муж был очень нахальным.
На второе свидание мой он заявил мне :" Ты мне подходишь в жёны, потому что ты -- не красавица, и тебя у меня не отобьют, и ещё ты покладистая, будешь меня слушаться.

После таких слов мы с ним поссорились и не встречались месяц.

Когда помирились, "продружили" 1год.
После этого он просто послал к моей маме сватов, и о его решении жениться на мне я узнала, когда увидела их в доме, собственно.
Так что меня особо никто и не спрашивал....
Потому что я была согласная :спок:
Крыска
Да, я имел ввиду именно с начала серъезных отношений. Будете ржать, но именно наоборот - через три дня знакомства :-)))
А до того я видел её пару раз, и то с большим промежутком времени. И те два раза мы друг другу не понравились вплоть до антипатии. Тогда еще прозвучала та коронная фраза, которую мне изредка припоминают: "Пусть сначала имя поменяет". :-))))))
Этой весной будет десять лет тому событию.
Upjohn
Это так больше ремарка для смеха чем попытка показать что либо:)
Своей девушке я первый раз сделал предложение по телефону когда мы еще ни разу не виделись. Это всего лишь жизнь!
Berk
Воот... а я своей жене, причем всеръез.
Upjohn
Ну, это таки не три дня... Про три дня у Зощенко хорошо написано:улыб:
Upjohn
Около года виртуального общения. Он ко мне в гости приехал, затем я к нему. А потом он приехал в отпуск и по окончании его увез меня с собой. Вот живем совместно 8 месяцев…пока живем...
Upjohn
Так и я не клоун...тоже всерьез готовимся к свадьбе:улыб:
Berk
Любви и счастья вам!:улыб:
Upjohn
Будущую супругу в реале встретил в середине октября 98-го. Через полмесяца стали жить вместе. В декабре 98-го сделал предложение. Летом 99-го поженились. 8)))))) Счастливы 8))
Upjohn
> через три дня знакомства :-)))

Не, не переплюнул. Одной моей подруге последовало предложение на следующее утро... Встречали Новый год в общаге, и познакомились... Поженились через 5 месяцев, срок свадьбы она откладывала, как могла... Разошлись лет через 5, кажется... Но тому было очень много причин, не потому, что плохо друг друга знали до свадьбы.