Коллеги
3117
41
Отношения с коллегами по работе...близкие отношения, то бишь секс...;)

- с женатыми или холостыми
- от большой страсти или так, развлечься
- с намеком на продолжение или однократно
- в офисе или в бане, на корпоративной вечеринке или в машине:смущ:- с вышестоящим или подчиненным

Приемлимо ли это вообще? или опять же как и все, субъективно? бывало у вас такое? портит ли это отношения в работе?

Свое мнение скажу позже...:спок:
satrap
- с женатыми или холостыми ?
Мой ответ: по барабану
- от большой страсти или так, развлечься
Мой ответ: по всякому быват!
- с намеком на продолжение или однократно
Мой ответ: по желанию!
-в офисе или в бане, на корпоративной вечеринке или в машине
Мой ответ: где припрет!
- с вышестоящим или подчиненным
Мой ответ: позже разберемся!
Когда мозги заработают :-)

And you???
Сотрудничество мешает любви, а любовь - сотрудничеству. Взаимоподчиненность еще более усугубляет эти помехи. Выводы каждый для себя делает сам...
Это была не постановка задачи с вариантами, а так...рассуждения как и с кем это может быть...предлашайте варианты, у кого какие есть и были...интересно :спок:
satrap
Я завтренько отвечу,мне есть чего сказать
satrap
У меня было однажды - пьянка на работе, дальше провожать, потом погулять, потом Вавилон, потом гостиница (стремная правда совсем, от цирка, если кто знает)...
Вроде как даже нормально все было, не смотря на принятое "на грудь" немеряное кол-во "антисекса", хотя помню только фрагментами... :))

К счастью, отношения не испортились, все осталось, как будто ничего и не было...
Нет, такие варианты не для меня, не люблю я этого, по мне так лучше вообще на стороне, чтобы чуть что отношения прекратить, и не видеть больше потом...
А когда начинают взрослые люди романы на работе крутить, с совместными
походами на обед, подвозом на машине от дома до работы (я имею ввиду семейных), так это вообще смешно - хочется встречаться - так делай это так, чтобы никто не знал...
satrap
знаю одно точно - редко отношени с коллегами приводят к чему-то хорошему.....правда частенько - к свадьбе...))
satrap
Есть обшее, на тышшшу раз проверенное правило:
-На работе!!!Товарищ!!!
Ни капли в рот, ни сантиметра в тело!!!!

и вот тогда работа будет приносить как моральное, так и материальное удовлетворение....
satrap
только разово,
только для удовольствия и от большого желания...

предпочитаю дома, в стерильной постели...
и с душем....
satrap
флирт, флирт, флирт и чтобы все понимали, что это флирт, флирт, флирт.
satrap
> портит ли это отношения в работе?

Во время романа - не портит, скорее наоборот помогает, после его окончания - это смотря как закончится... Ну, где-то процентов 25 на то, что работе это помешает.
onanymous
"Сотрудничество мешает любви, а любовь - сотрудничеству."

Всегда считал, что сотрудничество любви только способствует:улыб:
Крыска
> Ну, где-то процентов 25 на то, что работе это помешает.

моя оценка - не менее 50 процентов:улыб:
Signature
Ну то что повлияет это на рабочие отношения это точно на 100%. А улучшить их это может только в случае лубви и последующей свадьбы, а такие романы этим очень редко заканчиваются, так что моя оценка - 96-97%:хехе:
А на моем опыте - отношения закончились по моей инициативе, ее это взбесило, и рабочие взаимодействия у нас после этого были оччень натянуты...через месяц где-то все устаканилось :спок:
satrap
Типо сказано тебе было не плюй в колодец... закончиться может отрезанием гениталий во сне и их дальнейшим выбрасыванием из движущейся машины")
мал-да-удал
только разово,
только для удовольствия и от большого желания...
Вот и у меня также, правда для этого пришлось несколько выстроить отношения, что если и будет то так-то и так-то, иначе лучше вообще не как.

Да и дома лучше, (спокойнее или нет, это уже по темпераменту)...
Хотя и на рабочем столе в кабинете это даже придает некоторой романтики, что ли :-))
noodls
Шутник, блин...:(

Типа сказано было...ах так...ах так...да никто еще сам со мной не расставался!
А так как общение по работе происходит преимущественно по аське, то в аське все время было недовольство, нежелание общаться...ехидные вопросики про мою девушку...
satrap
А у нас чисто мужской коллектив...женщин нет и никто не мешает...:)
Berk
Самый кстати лучший вариант!чтобы просто не забивать голову всякой всячиной, а дела делать и деньги зарабатывать:хехе:
Кинст
Вот и у меня также, правда для этого пришлось несколько выстроить отношения, что если и будет то так-то и так-то, иначе лучше вообще не как
+++++++

Главное не давать развиться в роман...
тебе охота - ей охота, так вай бы и нот?
и только утром задумчивый взгляд: "а мой то храпит по-тише"


+++++++
Хотя и на рабочем столе в кабинете это даже придает некоторой романтики
+++++++

Нет, ну бывало, конечно, когда уж совсем невтерпеж....
но это тоже желательно оканчивать проводами до дома,
(как вариант до своего, конечно)
мал-да-удал
Ну сейчас-то, можно и до своего проводить (это как вариант), вай би нот :-)) Здесь самое главное после выстроенных отношений не перегнуть палку :-))

А то раньше жена могла бы и не понять такого авангардизма :-))
Кинст
"Я за мораль твою в большой тревоге!"
Мне заявила давече жена
"Ты слишком распустился, видят боги
Для старого, плешивого козла
Из-за тебя такие ходят слухи
О нашей замечательной семье
Что у меня, мон шер, краснеют ухи
Когда подруги их доносят мне
Ведёшь себя ты крайне неприлично
И всех знакомых можешь распугать
Домой приходишь всё не как обычно
Кончаешь смену в три, и даже в пять
Не любишь спать на коврике в прихожей
А на рогах ползёшь в мою постель
И деликатный друг не всякий может
Тебя, нахала, выставить за дверь!":улыб:
Чтобы лучше катить (выставлять, вползать) на рогах можно сделать ролики :-)) (Главное чтобы они в дверной проем проходили :-))
Что у меня, мон шер, краснеют ухи
====================
У меня тоже ухи краснеют от душещипательных историй, рассказанных здесь... Что-то я не пойму, зачем на работе "отливать"...

Вот смотрю я на своих коллег-мужчин: один толстенький, другой лысенький, третий глуповатый! Неужели может так заклинить, что захочется такого вот производственного секса - с кем попало, как попало и где попало...
-один толстенький, другой лысенький, третий глуповатый!-

Ну и коллективчик у Вас :-))
Ну, бывает такое, особенно если коллектив большой. Выпили, за какое то торжество, часть пошла продолжить, двоим было приятно работать вместе, алкоголь раздвинул рамки, случилось, ну и что, люди взрослые, никаких обязательств.
Urik
ну и что, люди взрослые, никаких обязательств.
=============
А по-моему, так говорят именно детки... Когда оправдываются. Стоят, в носу ковыряют и говорят: "Ну и что??? И чё такого"
-У меня тоже ухи краснеют от душещипательных историй, рассказанных здесь-

А по моему это только у детишек ухи краснеют от душещипательных историй.

-Что-то я не пойму, зачем на работе "отливать"...-

«Отливать» это физиологическая потребность, воду то мы все пьем, а если Это и случилось меж двух сотрудников, то это только их дело, значит им это надо, только и всего. Кстати во время Этого они не в носу ковыряют. (для справки) :-))))
Кинст
А то раньше жена могла бы и не понять такого авангардизма
++++++++

ну, мне то с этим проще,
по поводу отсутствия оной
мал-да-удал
ну, мне то с этим проще,
по поводу отсутствия оной
И мне тоже опять же проще, в связи с такой же причиной.
Парадокс в другом, теперь на работе не хочется :-))
Кинст
Парадокс в другом, теперь на работе не хочется
++++

когда как :))
а в принципе, чаще ,конечно, не по работе
Urik
«Отливать» это физиологическая потребность, воду то мы все пьем, а если Это и случилось меж двух сотрудников, то это только их дело, значит им это надо, только и всего.
===================
Ошибаетесь... Это не только их дело. Это дело общественное :-Р, ибо коллеги с большим удовольствием будут передавать из уст в уста "как менеджер Козлов е..... на день радио менеджера Кошкину в директорской подсобке и что по этому поводу высказали жена Козлова и муж вышеозначенной Кошкиной..."
Ну раз господин Козлов с госпожой Кошкиной настолько тупы, что про то как они «ковыряли друг у друга в носу» все узнали, то так им и надо. Конспирация прежде всего, зачем же на рожон лезть (кабинет директора)?
Это дело общественное :-Р, ибо коллеги с большим удовольствием будут передавать из уст в уста "как менеджер Козлов е..... на день радио менеджера Кошкину в директорской подсобке и что по этому поводу высказали жена Козлова и муж вышеозначенной Кошкиной..."
Ну до сплетен лучше не доводить (пригодятся навыки конспирации), а то как же потом менеджеру Козлову вые... на День Независимости менеджера Коровину, если она знает про день радио и Кошкину, да к тому же не одобряет прежней связи с Уткиной на 8 марта, после разры с Курочкиной (это было на 1 мая). :-))
Кинст
Вот потому, что личные дела становятся общественными, лучше романов на работе и не заводить. Даже с несемейными: ты только за дверь, а за спиной сразу же будут шушукаться о том, как вы друг на друга смотрите, кто какое телодвижение сделал и прочее. В общем, косточки перемоют будь здоров. Если человеку глубоко наплевать (точнее сразу двум), что его личные дела будут постоянно обсуждаться на всех чае- и кофепитиях, да и в свободные минуты, то флаг ему в руки. тут ведь дело не только до обсуждений дойдет, а еще и до советов.....А если уж вы неженатый(незамужняя) и рассчитываете на то, что роман будет иметь продолжение, то точно надо заводить романы не на работе ;): работать лучше все же в разных организациях. ;)))Нечего круглые сутки друг другу глаза мозолить. Да и общие рабочие и домашние проблемы...как-то это, наверно, не очень... Но это мое мнение
Urik
Конспирация прежде всего,
=============
О какой конспирации может идти речь на коллективной пьянке? Сознание притуплено, все участники оргии - ощущают свободу "где-то рядом..."

Довелось мне однажды побывать трезвой в одной фирме на вечеринке - после определенного количества выпитого, некоторые господа менеджеры и менеджерицы совсем контроль потеряли и про конспирацию забыли напрочь...
> Довелось мне однажды побывать трезвой в одной фирме на вечеринке - после
> определенного количества выпитого,
> некоторые господа менеджеры и менеджерицы совсем контроль потеряли и про
> конспирацию забыли напрочь...

Не знаю, мне кажется что вот на таких коллективных мероприятиях ничего более безвинных поцелуйчиков и обниманий не бывает... Я лично не сталкивался...
По-мойму это самая безобидная форма флирта на работе...
А вот если во время такой "оргии" где-то в уголке сидит парочка тихо, в
"разврате" не участвует, мужик не пьет (поскольку за рулем), поглядывают
друг на друга (якобы все пьяные и никто ничего не замечает), с тем чтобы
вместе "свинтить" - вот здесь "будьте любезны" - уж точно дело закончится
"у койку".... Но это мое мнение...
-Довелось мне однажды побывать трезвой в одной фирме на вечеринке -

А вот это не честно, не надо отрываться от коллектива))

-некоторые господа менеджеры и менеджерицы совсем контроль потеряли и про конспирацию забыли напрочь... -

Это не господин Козлов с госпожой Кошкиной? Про них мы знаем :-))
А если серьезно, пить пей, но думай что делаешь, контроль то не теряй, а не можешь - не пей, не можешь не пить - будешь в ситуации Козлова - Кошкиной, и не видать тебе Уткиной на другой праздник, как сказано, было выше. По "синей воде" как говорят, все проблемы. Ну что может быть проще, слиняли потихоньку с вечеринки и отдыхайте в вдвоем спокойненько, зачем же на стол директору лезть у всех на виду (хотя конечно острые наверно ощущения)
Ну глазами трезвого все подозрительно выглядит, и сальные шуточки кажутся не остроумными, а пошлыми...
Хотя что такого пообниматься, натанцеваться, и даже нацеловаться, другого же на людях ничего не делали поди, эх мне б туда. :-))
> после определенного количества выпитого, некоторые господа менеджеры и менеджерицы совсем контроль потеряли и про конспирацию забыли напрочь...

Сколько раз мне приходилось наблюдать, как после пьянки обнимаются и целуются вовсе не с теми, с кем спят... Из-за конспирации, должно быть?:улыб:
Крыска
из-за желания "нового вкуса", все - таки...
Крыска
[q] Сколько раз мне приходилось наблюдать, как после пьянки обнимаются и целуются вовсе не с теми, с кем спят... Из-за конспирации, должно быть?:улыб:[/q]
Точно, из-за конспирации, точна такая же конспирация существует и при хвалебных одах высокому начальнику, перед непосредственным :-))
А как же тяжело начальнику конспирироваться, или его нельзя отнести к разряду коллеги :-)):хехе: