Гонки на офисных стульях
2585
40
Многие форумисты довольно значительную часть жизни проводят в офисах, сидя на стульях с колесиками. Стало быть, есть опыт передвижения на них по помещению.
Почему бы его не воплотить в гонки на Кубок.. Ну, скажем, минералки или даже еще чего? Азартно, весело, прикольно! Можно по командному принципу - например, сборная БЗ против сборной Мусорки. Можно по индивидуалному зачету - например.. Так, от комментариев воздержусь! Можно с препятствиями, можно эстафетой.
Талантов у нас тут много, организация пройдет неплохо. Уважаемый Серафимм может оформить логотип и пр. символику. Уважаемая Крыска могла бы стать тренером. Не менее уважаемые Джейми и Тигра великолепно справятся с ролью спортивных комментаторов. Да и мало ли у нас тут людей продвинутых, энергичных и пр.!
Майский! Это кощунственно. Подобные соревнования уместны среди инвалидов. А каждый уважающий себя человек, даже если сидит в офисе на стуле с колесиками, может поднять попу и пройтись на некоторое расстояние пешком. Да и для здоровья полезней. Предотвращает застой крови в малом тазу!
Герцогиня Альба
Дык это, уважаемая.... Сидят же люди на стульях часами, когда на форум пишут! И тот же самых застой с запорами и геморроями не пугает. А тут.. Поди ж ты!
А Вы ну просто Око всевидящее! Сразу видно, что Вы не смотрели рекламу "Женщины можут делать несколько дел одновременно...".
Да и вряд ли кто может писать ВСЁ время. Иногда ещё и ответов ждут
Герцогиня Альба
Не смотрел, это точно! Я ж не женщина, не могу на работе еще и ТВ смотреть.
Как всегда - с ног на голову поставите! Телевизор на работе только у домработниц!
Герцогиня Альба
Ну почему же только у них? Иногда продавщицы балуются этим, охранники... Разведчики, опять же, пи-арщики, журналисты.
Вы лучше по существу, о соревнованиях. Может, есть предложения по созданию команды?
Скорее анти-команды, состоящей пока из одной меня :Ь
Герцогиня Альба
Не будет Вам Кубка!
Герцогиня Альба
Бароны и герцоги плохо закончили, так что чужих лавров мне не надо
Ч.Май
ВЫ забыли про слоган "Французский двор - спонсор Гонок на офисных стульях!"
Мадам Помпадур
Ок, Мадам, выставляйте команду "Court of the French King"
Ч.Май
А у меня стул без колёсиков, но я всё равно кого-нибудь обгоню:улыб:
Ч.Май
А у меня кресло, с кто будет со мной в паре (или против меня). :-))
Герцогиня Альба
Этот кончил нормально
****************************
Меня терзают смутные сомненья... а есть ли нормативы?
Не стану сообщать правильный ответ - пусть Вас ещё потерзают
Герцогиня Альба
Возможно я знаю правильный ответ... хотя возможно мы знаем правильные ответы в разных областях....
зы
Что вам принесут мои терзанья?
Глубокое моральное удовлетворение латентной садистки
Герцогиня Альба
хихи...
я знал и этот ответ... тетушка
Герцогиня Альба
Всем. Громко и с выражением:
- Господа, вы мне так нравитесь!!!

зы. а у меня одно колесико отвалилось(
Ч.Май
> Уважаемая Крыска могла бы стать тренером

Не могу... У меня самый обычный стул... И дома тоже...

Вот в чемпионате по игре в минера или лайнз могу и сама выступить, и тренером быть :)))
Крыска
меня!! меня в лайнз возьмите!!!
хи-хи
И я могу:улыб:Мой личный рекорд - порядка 2500:улыб:
Разве это результат? Только на скамейку запасных!:)
Не смешите мои тапки... Мой рекорд - 45000, причем у меня правило сохранять промежуточный результат только тогда, когда в процессе игры набираю более 2000.
Крыска
Это что же лайнз такой? Тогда и мне на скамейку:( Вдвоем с осликом там посидим...
Крыска
Мой рекорд - 45000, причем у меня правило сохранять промежуточный результат только тогда, когда в процессе игры набираю более 2000.
Есть же у человека терпение столько играть :).
Мне уже на 1500 надоедает и я бросаю эту затею. Месяца на три.
хи-хи
Lines98 называется. Позволяет сохранить промежуточный результат.
Крыска
А!! Этот какой то беспонтовый...Мне старенький кондовый больше нравится...
А у женщин в этом смысле терпения больше... Да и процесс параллельного мышления развивается от таких игр. Больше всего очков я набираю, когда в это время думаю о чем-то совершенно постороннем:улыб:
Крыска
А думаешь в процессе игры действительно о чем угодно, только не о шариках..
Крыска
Я когда 2500 набрал - 40 минут играл. Сколько же надо для 45000?:улыб:
Крыска
> Вот в чемпионате по игре в минера или лайнз могу и сама выступить, и тренером быть

какой результат в минера лучший? на профессионале?
Signature
У меня - 0 секунд:улыб:Там баг есть:улыб:
молодец... теперь попытаемся обнаружить чемпиона среди любителей, а не среди профессионалов...:улыб:
Signature
> какой результат в минера лучший? на профессионале?

100 секунд... Наверное, могу и меньше, но дело в том, что я играю обычно не 99, а 120 мин. Интереснее:улыб:
Ч.Май
:безум: :безум: :безум:
Хм...А если стул жидкий ? Ну , в смысле, качается....
Ч.Май
Классно было бы погонять на дорожках для боулинга !
Только с правилами надо определиться - а то много вопросов возникает.
Например, надо ли делить народ по весовым категориям ?:улыб:
VinD
Скорее, делить по разрядам "профессионал - любитель".