Коллекционеры
1895
23
Вот как бы примерно я понимаю мотивы, поведение и смысл мужчин -"коллекционеров", а вот мне интересно в чём прикол "коллекционирования" мужчин женщинами ??:-)))
мужчины ставят себе цель-коллекционировать?
думаю-нет.
вероятно,и у женщин это не цель,а?что?
маська
Я не говорю про всех мужщин, я понимаю тех, кто этим занимается, но я не понимаю смысл этого занятия женщинами.
а что ты подразумеваешь под словом коллекционировать
Может, объясните поведение "мужщин", тогда проще будет отталкиваться? Хотя бы сравнивая :O)
маська
А ты можешь не отвечать на вопрос вопросом?
О, несравненная, ты прямо в "пипку". Одна из таких после её поимения, сказала мне, что она дала себе слово, что вот этот (я) будет её любовником, я не понял сначала, а потом сообразил, что я "в коллекции". Эта странная женщина (не очень красивая, но сногшибательно апильная) оказывается "коллеционировала". Я -то думал, что я -её, а оказалось она-меня. И, насколько я понял, её коллекция -это её счет побед над нами. Это ведь она положила меня на себя, а не я её под себя. Она смогла увлечь, видимо это и есть коллекция. Кстати поймал себя на мысли, что мне её опять хочется
Signature
Интересное предположение, и сколько длится это бешенство матки?
Semen Semenych
И каковы у тебя были чувства, после того, как ты понял, что тебя посчитали?
вот уж чего не знаю, того не знаю... нюансами теории не владею... есть подозрение, что у каждой индивидуально...
животный интерес... ведь не только женщины могут посылать поклонников, но и мужчины поклонниц, а задеть женского самолюбие намного проще чем мужское... вот дамы с задетым самолюбием и постоянно меняют мужчин для самоутверждения :)))
Я проникся, и понял, что мужчины могут распоряжаться телом, но не душой женщины. Представил себе что ощущает женщина, которую муж ИМЕЕТ ПРАВО иметь в любую дыру, только на том основании, что он-МУЖ, соответственно, свободолюбивая женская душа жаждет реванша и находит его, "посчитав" кого-либо из нас-)))
Но, это только часть из того, что я ощутил. Остальное- очень личное
Semen Semenych
Но из всего прочувствованного, большенство положительные чувства или отрицательные?
Ты зря лично меня раскручиваешь-давай лучше по теме или вообще не будем
Семёныч боится, что Вы его посчитаете :)))
Эт ты, малышка правильно сказала-))).
Тут одна проблема- все хотят в реал, и зае..и своими предложениями познакомиться. Ведь уже 100 раз писал, что мне немного не достаёт до 50-ти, нет опять за своё. Это наверное благодаря тебе, родная. Я подозреваю, что ты разослала всем желающим мои фотки, где видно, что я достаточно хорошо сохранился (не седой и не морщинистый). Спасибо тебе, родная, меня затрахали, по самое "не грусти"!
Перефразируя известную поговорку: если бы не хотели - никто на Вас бы и не вскакивал (то бишь не писал в приват)
Semen Semenych
+++что ты разослала всем желающим мои фотки+++

Сева, я умоляю :))))))))))
Делать мне больше нефиг, ага :))))))
То, что ты -- симпатяга, все и так уже давно поняли, и без фотки:миг:Брюнет, опять же.....Нет, надо было всё-таки тебя посчитать ! :спок:
Герцогиня Альба
А что, возможна выборочная блокировка?
Ну прости тады меня, больше не буду
Вот как бы примерно я понимаю мотивы, поведение и смысл мужчин -"коллекционеров", а вот мне интересно в чём прикол "коллекционирования" мужчин женщинами ??:-)))
Ты сама уже ответила на свой вопрос: МУЖЧИН женщинами... Не человеков, принадлежащих к мужскому полу, а МУЖЧИН. Просто для каждой женщины понятие мужественности различно...Для кого-то это просто наличие гениталий, для кого-то твёрдость моральных устоев (совратить во что бы то ни стало), для кого-то умение не просто не перевешивать на неё свои проблемы, а и решать её... Да мало ли...
Не может женщина находится рядом с мужчиной, отвечающим всем её потребностям в представителе противоположного пола и не желать его... И, право, глупо желать и не воспользоваться возможностью...:ухмылка:Просто у одних женщин потоебности пониже, у других повыше. Вот и количество мужчин в коллекции разное..
Не так?
Semen Semenych
Я проникся, и понял, что мужчины могут распоряжаться телом, но не душой женщины.
Так долго мучились в соседнем топике, пытаясь определить, кого можно отнести к шлюхам...
Тех, кто спаривается при отсутствии движений души, мне кажется.
Если ты любишь каждого своего партнёра, если сердце замирает, какая же это ш...?
Это просто любвеобильная дамочка...
Девочка
--при отсутствии движений души--
В этих делах немаловажное значение имеет движение маериальной составляющей организма
--Это просто любвеобильная дамочка...
А шлюшка, разве не любит, пускай по другому, но любит, скажем устраняет очаг застойного возбуждения в малом тазу? Это ли не цель, достижение которой один из приоритетов всех женщин