Почему женщины...
2988
30
Почему женщины, которые ходят на "Лебединое озеро" такие мерзкие?

Может я не прав,
может просто не адекватен сегодня, но...

Сам дурак, конечно...
Сам на заклание пошел,
но не имел за пазухой ни единого камня...

Просто благостное настроение,
просто попытка сделать приятно привлекательным женщинам...

Ну, не нравится, тебе дивный напиток - не пей...
не нравится тебе мужчина, пошли его, сказав, что не хочешь общаться...

Почему обязательно надо сказать, что ты супер - пупер, потому как только что с "Лебединого озера", почему надо опустить ниже канализации собеседника, его любимый бар (в котором ты сама находишься) и всех присутствующих????

У всех есть комплексы, но при чем тут другие????
или это такая забава: испортить окружающим восприятие мира и себя, чтобы неповадно было?

Кто - нибудь сможет обЪяснить, а то погано, блин....
мал-да-удал
Э-э-э-э... Может это просто такая манера общаться? Типа обхаишь все и полегчает самому...
мал-да-удал
Не ссы. Еще ничего не закончилось. Все только начинается.
мал-да-удал
Наверное, твоя физиономия после высокго искуйства не катит?..
А ты почему с ней не пошел, кстати?
Крыска
Да, никуда я с ней не собирался,
просто подошел в баре, через заказ....
просто поболтать - познакомиться - произвести впечатление...


не знал и знать теперь не хочу.....

но настроение испохаблено в ноль...
Barlog
а чего тогда приходить туда, где тебе стремно, после ВЫСОКОГО искусс тва?
мал-да-удал
А мож как раз после этого ВЫСОКОГО искусствакак раз и стремно... Вот и идет туда где ей еще стремнее. Да стремнее так, что потм все нормальныи кажетмся.. Клин клином вышибают. Хотя кто их поймет....
Barlog
Да, вот .как раз таки нет:
"Как буд то засыпаешь, под эту прекрасную музыку, и видишь чудесный сон с этим действом на сцене, а просыпаешься в этом мерзком месте в окружениии дегенератов"
мал-да-удал
:спок: :спок: Да девонька просто сама засмущалась поди от Вашего напора, вот и брякнула . А слово-то не воробушек..
мал-да-удал
Тогда тут только можно посоветовать ней непросыпаться...
Спросил как-то друга, пытается ли он понять женщин..."Нет. Это не возможно. Пытаюсь только выробатать систему внешних воздействийпосле которых им бывает хорошо..." Типа как сапер при разминировании (тока не так смертельно): хрен его знает как там внутри, но нужно действовать так-то и так-то чтобы не рвануло...
А что касабельно балета, такмне "Лебединное озероо" не понравилось... Два половина балете где танци идут ради танцев...Вот "Спартак" на меня произвел большее впечатление (хотя самое впечатлительное было то, как мы туда попали: через крышу Оерного, но это другая история. ;))
да, где там....
я три раза произносил идиотскую фразу: "Постойте - постойте, ничем не хотел Вас обидеть и спорить не собирался, просто хотелось узнать, понравился ли вам напиток..."
на что в очередной раз получал фразу о мерзости творящегося вокруг и меня лично, как части всего этого
Barlog
Да, не хотелось ничего советовать....
только жалел, что подошел....
теперь уже любоваться не получалось...
настроение было подпорчено...
мал-да-удал
Плюнь, и не принемай близкок сердцу. По болшей части это ведь ЕЕ проблемы, что ей кажется что ее окружают дегенераты. Мы-то знаем что мы к ним не относимся. Правильно? А раз это ее проблемы, то зачем тогда переживать и грузиться?
Barlog
непонятно просто почему???
и ощущуение мерзкое, как после игры команды Питера в финале КВН, когда они разделили всех на интеллигентов (Питер), козлов (Москва) и быдло (все остальные, соответственно)

что толкает женщину говорить все это, в лицо...
и
за что????
просто так, что бы ты понял, какое ты ничтожество???
так я и без нее больше о себе знаю...
но ее мотивации?
мал-да-удал
А....Ну тогда понятно...Она ханжа..

Надо было ответить ей со скучающим видом :"Да, Вы правы, здесь просто отвратительно ! Здешняя атмосфера не для таких утончённых натур как мы с Вами ! Пройдёмте в более приличное место, дорогая !"
Вот тогда бы она Вас приняла за своего :спок:
Ну....
врать не в моих традициях...
да, и все, что я сказал, что живу в этом баре,
и лучшего места в городе не знаю :))))

еще раз добавил ,что моей целью была лишь попытка доставить приятность... попрощался (через "прощайте") и удалился в другой конец зала....

но осадок то...
блин,
такой вечер испохабили :(((((((
мал-да-удал
Ну будь я женщиной (упоси боже!!) - я бы ответил, а так... Одно могу лишь сказать сто на данном этаме еволюции современная наука не способна на это ответить.:миг:
мал-да-удал
Ты чего раскис? Ну и тудыть её нафиг с её великосветскими замашками! Обычно такие люди сами разбираются в опере и балете, как свинья в апельсинах... Штож теперь из-за каждой мымры расстраиваться?
А мотив прост: самый легкий путь почувствовать себя выше других - опустить их ниже плинтуса...
Barlog
ну...
вот и я не знаю, ладно, тогда...
не суть..
утром все встанет на места...
как в тетрисе
опаньки!
да, то и раскис, что не понимаю ПОЧЕМУ????

см. выше:хммм:
мал-да-удал
И то верно. Утро вечера мудренее. Или мудрёней?:миг:
мал-да-удал
своеобразное самоутверждение за чужей счет.
с мужиками проще - "в дыню", как говорит Сима... с женщинами сложнее...
опаньки!
Как там у Еськова в "Кольценосце" было: "Его спросили - способен ли он при необходимости ударить женщину? Он признался, что убить, может быть, и способен, но вот ударить - никогда"
мал-да-удал
ох извините, извините.....чего это они мерзкие то??
я тож на лебединное озеро ходила :))
на самом деле, надо было ей сказать, что лебединное озеро- ужас....пусть знает, как опускать любимый бар...
мал-да-удал
Как написано в коране - "Ударивший женщину достоин презрения"
мал-да-удал
Кто - нибудь сможет обЪяснить, а то погано, блин....
-----------------

Может у дамы критические дни а ты к ней лезешь со всякими знакомствами :ха-ха!:
мал-да-удал
> Да, никуда я с ней не собирался,
просто подошел в баре, через заказ....
просто поболтать - познакомиться - произвести впечатление...

Ну... И произвести его не удалось. А что, непременно должно было удаться?
Девочка хамка, или шампанского там в буфете перепила и несвежим пирожным закусила. И вообще дура, раз после этого в бар поперлась - драйву не хватило, что ли?..

Не грузись... Сходи на Лебединое озеро :)))
мал-да-удал
блин...ты что не мог спросить у неё где она такие кривые колготки купила..ил кто ей их подарил!!!!
Ну народ..всему учить надо....:-)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Крыска
- драйву не хватило, что ли?..
Yes!!!!!!Yes!!!!!Yes!!!!!
Ну ты уморила меня...капец..Драйв после "Лебединого..." Абалдеть...
ага!!А после балета лучше всего для девушек из высшего общества..это пройтись по вокзальным столовкам...буфетам и проч...забегаловкам...чтоб по сильнее ощутить свою причастность к высшему исскуству...

Бля!!!!я не могу.......честное слово..вот утро то началось!!!!!!!
Серафимм
где она такие кривые колготки купила
++++++

чулки...
чудненькие
на ногах - изящнейших...
не придраться...
я только спросил, где она Живанши покупает...
но тема про парфюм ее не заинтересовала:улыб:
а потом пошло - поехало...

лан, день уже,
успокоилась душенька,
просто непонятно нафига такой быть?????
как очарование вмиг слетело....