не то время, не то место, не тот человек....
1498
24
"...Она просто всегда хотела быть нужной. Когда ты "летишь" по жизни, то радует почему-то даже самое незначительное. Но иногда бывает, что счастье другим даришь, а сам его не получаешь. НЕужели все будет так, как есть сейчас? Однажды, совершенно случайно в ее мир занесло Его... Сперва он был просто мужчиной, с красивыми глазами и очаровательной улыбкой. Совсем не желала она осознавать того, что он уже пытается завоевать ее сердце... Шли минуты..они были рядом.. Почему то прошлое стало таять, как-то вмиг забылись проблемы и обязательства. Это было счастье. В глазах обоих была молодость, надежда и радость. Она не верила, что в столь короткий срок он нашел путь к ее сердцу. НЕт, это была не любовь.... Она просто поняла, что нашла то, что искала, то, чего ей не хватало. Шли уже дни. Дни разлуки.... - Я скучал... Да? Я тоже. Что теперь? Теперь мы с тобой??... нет ответа. Шли бесконечные минуты, затем часы, затем дни. Просто не в то время, не в том месте встретились двое... Просто у него была жена..."

вот такая вот история. Кто прав, кто виноват? Когда человек находит свое счастье, а оно слегка занятое... Бороться или исчезнуть?
Я вообще считаю, что это большое везение -- встретить человека, которого почувствуешь родным .
Какая разница, какое у него семейное/социальное положение...?

Другое дело, что, к примеру, молодой девушке не стоит заводить серьёзных отношений с женатыми, её (неизбежное) желание выйти замуж будет отравлять отношения.
И отравит их в результате. :ухмылка:
Так что, в этом случае один ответ --исчезнуть.

Другое дело, когда человек уже достиг определённого статуса, менять ничего не желает, то в этом случае встреча с "роднулькой" будет просто подарком судьбы, если суметь справиться с собственническими настроениями, то бишь, ревностью....
Просто наслаждаться тем, что он есть, и даже иногда рядом с тобой, хоть иногда. Минуты счастья так скоротечны....В этом случае ответ будет ни тот, ни другой -- за что бороться-то?
Просто любить, пусть даже безответно.
Другое дело, что, к примеру, молодой девушке не стоит заводить серьёзных отношений с женатыми, её (неизбежное) желание выйти замуж будет отравлять отношения. И отравит их в результате
--------------------

А вот это ерунда. Да, обычно говорят, да мужчина никогда не оставит свою жену, даже если у него появилась другая женщина.. Но очень много зависит и от мужчины и от девушки... Девушки то тоже разные бывают, опять же всё зависит от возраста и её жизненного опыта... Порой нет смысла меня опытную жену на молодую вертихвостку...
А желание выйти замуж оыбчно обостряется после 17 лет и годам к 25 меняется на желание родить детей а не выйти замуж....
Shustrik
> А желание выйти замуж оыбчно обостряется после 17 лет и годам к 25 меняется на желание родить детей а не выйти замуж....

Слушай, ну кончай ты говорить за женщин, особенно когда хочешь сказать явную глупость.
Shustrik
И ничего не ерунда, молодой человек.

То, что незамужние дамочки стремятся замуж так, что аж пищат, Вы не в курсе, разве ?
При чём, частенько за первого попавшегося цепляются и до победного конца ! Без разбору, женат он, нет...
(я говорю сейчас о дамах, возраст которых перевалил за 23 годика, потому что до 23-х, как правило, большинство всё же выходят замуж)

А вообще с Вами этот вопрос лучше обсуждать тогда, когда Вам перевалит за 35 и Вы на собственном опыте убедитесь в том, что я -- права :спок:
> Я вообще считаю, что это большое везение -- встретить
> человека, которого почувствуешь родным .
> Какая разница, какое у него семейное/социальное
> положение...?
:улыб:Все-таки, что ни говори, наличие определенного жизненного
опыта очень положительно сказывается на жизненной позиции...

> Другое дело, что, к примеру, молодой девушке не стоит
> заводить серьёзных отношений с женатыми, её (неизбежное)
> желание выйти замуж будет отравлять отношения.

Ну это только если она хочет замуж ЗА НЕГО. А если она
рассуждает так, как было сказано выше, то и проблем не
будет :ха-ха!:
IgorOK
+++А если она
рассуждает так, как было сказано выше, то и проблем не
будет ++++

Нет, в молодости мы все спешим замуж, как будто нам там мёдом намазано... :безум:
Крыска
> А желание выйти замуж оыбчно обостряется после 17 лет и годам к 25 меняется на желание родить детей а не выйти замуж....
Слушай, ну кончай ты говорить за женщин, особенно когда хочешь сказать явную глупость.
------------------------

Ну не знаю... у меня много знакомых девушек - вот и сделал субъективную выборку - по возрасту примерно так получается:улыб:
А вообще с Вами этот вопрос лучше обсуждать тогда, когда Вам перевалит за 35 и Вы на собственном опыте убедитесь в том, что я -- права
-----------
а откуда такая цифра взялась ?:улыб:нуу...а опыт у меня большой выдавать замуж своих знакомых девушек :)))
[q]Когда человек находит свое счастье, а оно слегка занятое... Бороться или исчезнуть?[/q]
надо убедиться в том, что он понимает ситуацию так же, как и вы. после этого дать ему право решать, как он поступит, так как он лучше знает свою ситуацию. когда вы решаете исчезнуть или бороться - вы принимаете ответственность на себя... в первом случае, вы рискуете своим и его счастьем, во втором случае - счастьем его жены и/или детей. в любом случае на мой взгляд, это безответственный поступок - решать чужую судьбу в условиях недостатка информации (см. выше). поэтому, имхо, вы должны высказать своё истиное желание, и дождаться либо пока либо желание изменится, либо ситуация. но это справедливо лишь в определенном контексте...
IgorOK
А если она
рассуждает так, как было сказано выше, то и проблем не
будет

Поясните, пожалуйста...
да, маленькое упущение.... пока не жена...
А почему ты меня на Вы называешь?
да, действительно, ситуация скажем таки.... не очень известная...

для меня, в первую очередь.... встает моральная сторона вопроса..... в том плане, что нельзя ломать чужое счастье, но тут появляется другая картина.... когда представляешь себе ситуацию с другой стороны - от лица жены.......и думаешь, но неужели ей хочется терпеть??
> Поясните, пожалуйста...

Да я просто имел ввиду ситуацию, когда ОНА, пусть даже и
молодая, совсем и не рвется замуж, в т.ч. и за него...

> да, маленькое упущение.... пока не жена...

кто? ОНА? или ты? Ну и нечего торопиться, ИМХО... :ха-ха!:
Shustrik
нуу...а опыт у меня большой выдавать замуж своих знакомых девушек ))
----------------------------

Выдай моих? :хехе:
Jonn
Выдай моих?
-----
а самому слабо ? :ха-ха!:
Shustrik
видимо,не такой шустрый,как ты :хехе:
Shustrik
Слабо....:хммм:Все знакомые - женаты, а те кто не женат, я им пса на пять минут не доверю, не то,что девушку :ха-ха!:
.... когда представляешь себе ситуацию с другой стороны - от лица жены.......и думаешь, но неужели ей хочется терпеть??
***********************
Знаешь, жены тоже разные бывают...Некоторые настолько закрывают на все глаза, даже на самые очевидные вещи, что сказать, что они терпят, язык не поворачивается...
"......вот такая вот история. Кто прав, кто виноват? Когда человек находит свое счастье, а оно слегка занятое... Бороться или исчезнуть?
Это конечно зависит от человека, и от того насколько ему самому это надо. Т.к. некоторые борятся ради борьбы, а некоторые ради результата лучше -положительного, хотя и отрицательный прибавляет опыта (хоть какой-то плюс).
Короче я бы посоветовал бороться.
Кинст
действительно,зависит от человека.
Есть силы и желание бороться-надо бороться.
А нет -и вопросов нет.
За свое счастье необходимо бороться. Можноприложить все усилия для того, чтобы человек стал твоим. Можно, закрыв глаза, сказать себе:"Он чужой" и перетерпеть. Но уж если начал бороться за свое счастье, то борись до конца...
Только нужно быть уверенной в том, что это - твое счастье, а то можно добиться своего, а потом вдруг понять, что это не то, что тебе нужно.
С одной стороны - это тоже опыт, но с другой стороны - ты же вмешиваешься в чужую жизнь, меняешь жизнь не только его, но и жены :а\?:
socio
Вот для этого человек и должен иметь трезвый взгляд на вещи. Мозгами контролировать свои чувства. Если он/она не уверен, что это его/ее, то не стоит соваться. Ну а если уверен, то вперед...
IgorOK
Ну я понимаю ситуацию...... так оно и есть...мне не прибило.... замуж.... чего я там не видела:улыб:
она или я? Да как бы - обе....)))
Кинст
>Короче я бы посоветовал бороться

спасибо..... короче трезво оценив все за и против....думается мне,что нельзя все пускать на самотек....))