Когда мужчина говорит, что он устал, то это значит
2244
17
что он не хочет, ему надоело или ...???
Катенька
Какая ты догадливая! ;-)
Надоело. Вернее, надоелА.:улыб:
Хотя может и просто устать. Мужики, они тоже не железные. Если что. :-)))))
yukkie
Мужики, они тоже не железные. Если что. :-)))))
---------------------------------------------
Точно-точно, не одним желанием живём.
Но если он уже как недельку "уставший" ходит, то стоит задуматься и ...........................................сделать уже массаж ему!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Jonn
А мне вот интересно стало, "уставший" - это в каком плане? ;-)))))
Потому что и массаж должен быть тогда соответсвующий... Например, массаж мозгов. ;-))))
yukkie
А мне вот интересно стало, "уставший" - это в каком плане? ;-)))))
Потому что и массаж должен быть тогда соответсвующий... Например, массаж мозгов. ;-))))
Чтобы срыва не было лучше промассажировать ему все, или его всего, и когда его усталость начнет исчезать, он сам подскажет (что,как, где и как) :спок::улыб:;)
Катенька
что он не хочет, ему надоело или ...???
--------
сделай паузу, скушай Твикс и продолжай заниматься с ним любовью:улыб:Скажет - не хочу - меня позу... и так ...по всей камасутре :ха-ха!:
Катенька
> что он не хочет, ему надоело или ...???

Если ты подразумеваешь секс, то скорее всего он всё-таки устал... А если мытьё посуды или глажку одежды, то скорее всего ему надоело... общение с такой незаботливой девушкой... :спок:
Катенька
> Когда мужчина говорит, что он устал, то это значит, что он не хочет, ему надоело или ...???

Да все что угодно может значить. Им тоже свойственно не говорить того, что они могут думать.
yukkie
Массаж мозгов тоже помогает, если целиком голову помассировать!

P.S. Вот эта фотка тебе подходит! Поверь стороннему наблюдателю!
Jonn
Спасибо. Подходит, наверное, потому что это моя.

Но мы уже выяснили, что массировать :ха-ха!: надо всего мужчину, чтобы он не уставал.
yukkie
Если мужчина действительно устал, то общий массаж скорее усыпит его, а вот ненавязчивый массаж определенных частей его тела прогонит некоторую часть его усталости и посволит ему проявить инициативу (которой большинство только и дожидаются!).
Катенька
А он это говорит в ответ на ВОПРОС? Тогда точно - надоело, по крайней мере из-за вопросов -
это точно...
Не надо ничего спрашивать - действовать надо, не дрова же рубить его заставляют - пускай он
себе спит спокойненько, а вы моментом пользуйтесь:улыб:
IgorOK
В смысле - моментом пользоваться? К любовнику бежать, пока он спит?

Как говорится, "Я за секс, но это бл****во" :-)))
Крыска
>В смысле - моментом пользоваться? К любовнику
>бежать, пока он спит?

Как вариант...
Я имел ввиду, что он не совсем уж спит, т.е. в дело
употреблен быть может....:улыб:
IgorOK
От с этого потом и начинаются проблемы, когда вместо занятий ЛЮБОВЬЮ начинают друг друга ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
IgorOK
Вот с этого потом и начинаются проблемы, когда вместо занятий ЛЮБОВЬЮ начинают друг друга ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
Крыска
>Вот с этого потом и начинаются проблемы, когда >вместо занятий ЛЮБОВЬЮ начинают друг друга >ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Не думаю, что многие мужчины будут против ТАКОГО использования :улыб:
IgorOK
Но они потом считают себя вправе точно так же использовать и женщину.