...не ждали!!!!!*))))
1659
41
И снова я в эфире...много интересного пропустила???А на тусовку в Нске я так и не попала....хотя там была целую неделю....обыдна...
5 звёзд? :ухмылка: скромно... а что сразу не 10 поставить? :ха-ха!:
Интересно. Ты сама такая же тормозная, как и твой хомяк?
Satura
Чё к чему...обгавкали девочку...

Дорогая, заходи, не бойся, создавай топики и всё такое :спок:
Тигрица
Да, правильно :-)))

Заходите, раздевайтесь...
Ну не все же нас с тобой обгавкивать.нужно передать эстафетную палочку и другим. Не переживай, долго она там не продержиться.....
никто не обгавкивал. просто незачем нормальному человеку лезть в эту мясорубку с такими полными энтузиазма ножами.
Satura
думаю ты не мог не заметить, наличие какого-то непонятного энтузиазма у этого нормального человека...
Ну как можно не заметить мою скромность....эх вы....слов нет для вас .....
чтож обыдно ..да ладно............
все равно когда нить.читай ниже
DrAnimal
Дорогой и многоуважаемый, DrAnimal!!!!!!!!!!!
Хомяков у меня нет...и тебеподобных живностей тоже!!!
А сравнивать меня позволительно разве что, с умопомрасительными звездвми..., которые вам холопам не доступны даже во сне...

УВЫ такова селяви...
Чао крошка.
Satura
Тебе меня жаль !???
или как??
Тигрица
Моё почтение:улыб::шок:
Upjohn
И снова здравствуйте Евгений.... ууууууууу как я тебя обожаю)))
Мадам Помпадур
Ну уж от кого угодно...вот от тебя я такого не ожидала....спасибо конечно.... я добрая......но енто временно....Ань не буди во мне зврея...ок???.
Satura
спасибо конечно...но я доброволец )))
+++Хомяков у меня нет...и тебеподобных живностей тоже!!!+++

Да..
Давно его так жестоко не ........ :ухмылка:
noodls
Сереж.....что опять мания величия !?? а?? или девка очередная бросила ?? :зло:
Тигрица
ну надож как то обороняться....чем могу)))
Слышь "красавелла" здесь мания величия только у тебя... причем в сильно запущенном состоянии, ты уж учти что я здесь один из немногих, кто имел возможность "заценить" и подбирай выражения в разговоре с людьми незнакомыми.
От того, что ты вся такая-растакая, твоя home-page ("хомяк" (с) Масяня), быстрее открываться не будет.
Так что можете хоть попами с полосато-волосатыми меряться - мне оно полосато! :бебе:
А сравнивать меня позволительно разве что, с умопомрасительными звездвми..., которые вам холопам не доступны даже во сне...
Мда...твоя мания величия растет не по годам, Марина...
насчет твоей "умопромасительности" я бы поспорил...обычная девонька из Деревни, кстати маленькой деревни Пашино :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
...холопам....ну ты прикололась, типа из Москвы всё кажется в другом цвете?

З.Ы. А теперь угадай, кто я :спок:
satrap
Но Вы-то сейчас не в Москве, надо полагать ?:миг:
noodls
Ну если обозналась так простите...а есле это ты Сереженька..тогда просто зацепило тебя....вот и рычишь.
satrap
А вас бы я вообще попросила покинуть мой топик...
Кто вы мне вообще не интересно....и откуда я родом никто и не пытался скрыть.....так что свободны вы как зонтик в полете....гадать и угадывать удел тугодумов....а вы как раз таки обознались.............
сопсссна...
Тигрица
Полагайте, Наталья... :спок:
Хехе...неужто застеснялась своих корней?
Пустое, что ты...
Зачем же, тебя воспитывали, растили....ты там первый раз напилась...еще не знаю что...и вот так, махом отказываться от своего прошлого? :зло:
Серега прав - Мания Величия на лицо! :спок:

З.Ы. Будешь мне указывать - выпорю!
Зонтик в полете...ГЫ...круто...
а я тебе так и не подарил зонтик, хотя ты просила, в свое время...я думаю ты и так мною зашибись попользовалась :безум:
satrap
Ох Ох как боюсь....не пошли бы вы лесом...или хотите в пеший эротический тур???
оставте в покое мой топ и гнобите кого нить себе под стать.
А корней своих я не стесняюсь....о чем был сказано выше....
Адью
satrap
О чем вы это...я вас знать не знаю...и при чем здесь зонтик?
маразм
оставте в покое мой топ ...
А чо ты так гордишься своим топом? Ничего в нем особенного не вижу...

гнобите кого нить себе под стать.
Под стать мне? Это кого интересно? Требую примеров! :спок:


Адью...блин, даже ностальжи какая-то...помню твое это "Адью" :ха-ха!:


И вообще, Маринка, убогий ты человек по жизни...это ж надо против себя столько народу в Новосибе настроить! Не могла нормально свалить, по-человечьи!

З.Ы. от Арекуса привет, он тебе простил, кстати. :ухмылка: а я - нет :ухмылка:
satrap
Дома надо находиться чаще....и где вы шатались с 10 января по 16 ое сего года??? ...так что вот именно вы пролетели...я вам звонила.
теперь ждите лета..
Посмотри правде в глаз (левый) - в топике остались мы вдвоем :ха-ха!:
Опять тупишь...с кем-то меня напутала... :безум:
Ты мне не звонила уже очень давно и вообще не думаю что у тебя мой номер телефона остался :ха-ха!: а мобильный у меня уже сменился :спок:
satrap
Макс...мы же разобрались кто выше на стенку писает....к чему продолжение?
+++кто выше на стенку писает+++

Хм...Какой однако слэнг у молодёжи сейчас...
Тигрица
однако это самое подходящее название нашему спору...
Да действительно разобрались...это я еще до нашего ьелефонного разговора написал :смущ:
А все равно ты пописать выше чем я не сможешь...по определению... :ха-ха!:
Тигрица
Хех...сам первый раз такое выражание слышу :ха-ха!:
А вообще, МАринка - мастер всяких таких хохмических штучек и прикольных оборотов... :ухмылка:
satrap
Макс, ну что людям вдалбливать то теперь...если они по китайски никуя не понимают
DrAnimal
Ну уж простите ...сленгом масяни не владею...так что вы сами виноваты....мол.чел....а спрашиваеться...сопсна ...на хрена лезли нарожон?????????? :а\?: