Куда уехал Ник...
1587
20
Для чего обычно меняют ник? Взять реванш или начать новую жизнь?
(Клоны не предлагать!)
Upjohn
А случай паталогического забанивания тоже не рассматривать ?...
Upjohn
Не знаю. Наверное, новая жизнь. Ну хотца что-то изменить - why not?
Upjohn
Обычно, значит чаще всего, если так то чаще всего ник меняют на некоторое вемя и чтобы никто не узнал :спок: побыть немного инкогнито иногда так приятно :спок:
Upjohn
Иногда ник меняют, когда понимают, что старый был неправильно выбран, не подходит для имиджу :ха-ха!:
Upjohn
Иногда просто для того, чтобы зашифроваться...... но мне почему-то кажется, что здесь - при смене стиля поведения меняется и ник....__ :ухмылка:
Upjohn
" Для чего обычно меняют ник? Взять реванш или начать новую жизнь?"

Это повод юркнуть за угол отдышаться. Новым именем словно ослепляешь своих сопроводителей и словно беспечный ребенок с детским задором вовлекаешься в чужие атмосферы. Ты еще можешь наблюдать за ними, за своими слепыми стражами и счастливо смеяться. Пока еще не почувствовал слишком одиноким себя.

Новое имя в виртуале - это свобода от знакомств и всего, что с этим связано. Расстаешься со всеми прогнозируемыми поведениями за твое имя. Разве это не здорово - я избавляю себя от чужих рефлексов? Как будто враз сделать себя из переполненного новым и вместительным. Больше получать. Больше получать неожиданного.

Кому-то это покажется неразумным. Плюньте в него - он слишком привык быть забитой мусором корзиной, он привык и полюбил свой традиционный хлам, которым дышит.
Upjohn
Новое имя -- новая судьба....То же и к нику относится ?:улыб:
Когда-то у меня был здесь ник Память. Его распознали, но не сразу, даже мистер Сарказм -- Сигнатюр не сразу меня раскусил (типа горжусь)))).
Но как мне было плохо в этом нике, он сжимал мою трепетную душу, мою нервическую натуру, казалось, даже моим пышным телесам было тесно в нём, я практически задыхалась :ха-ха!:

Ведь что-то же давило на меня..? Невозможность проявить свою настоящую сущность ? Или же какая чужая карма ? :спок:
Upjohn
А мне вот интересно, почему некоторых за рекламу на сайте НГС - отрезают за нарушение правил, а некоего Ивана Прыгунова, рекламирующего фармацевтический концерн, - нет?
Ась?
Upjohn
Часто - чтобы безнаказанно обругать кого-нибудь и удалить новый ник прежде, чем оппонент успеет понять, откуда прилетел камень, чтобы достать из рукавов и свою на вас тяжёлую артиллерию:улыб:
не обязательно безнаказанно... мне, например, было трудно в моем "цветочном" нике постоять за себя... а с ником оторвы - получилось...
Тигрица
Обзови вы себя Сивой Кобылой, ваше мнение о своей душе, новых судьбах, карме и своей сущности можно бы было счесть хотя бы за бред. Но вы обозвались Тигрицей. Смех да и только. На новогоднем представлении.
Satura
Плеваться это очень некрасиво. Лучше подеритесь.
Ну Вам повезло, и Вы ещё не сталкивались с моей "тигриной сущностью".

Нет, однозначно, одного приватного посыла на X@P Вам недостаточно ? :спок:
Считайте, что я Вас посылаю второй раз, на этот раз вполне открыто:миг:
Что то у вас очень мрачно все выходит.
Ник можно поменять для того чтобы старый подарить кому-нибудь!! Сдать в аренду. Продать. Завещать в конце концов.
Это же здорово. Человека уже нет в интернете, а ник и дело его живут!
В общем все очень даже замечательно. Когда у вас есть тот кому вы можете подарить свой ник. Хотя бы ник, когда себя невозможно.

Ослик! Хотите я подарю вам сайт?:-)
К сожалению, сайт мне не нужен, но всё равно большое спасибо:улыб:
Тигрица
Когда толкать свою сущность на меня начнете предупредите? Ладно?
Только про приватные неприватные посылы не надо тут лапшу вешать всем. В тех самых приватных подарках вы не меня между прочим посылали. Вы не заметили этого разве? Ответить мне можете в топике затейника, не поганьте этот. Тот правда у меня не грузится толком сейчас. Но подождете. Еще не вечер.
+++В тех самых приватных подарках вы не меня между прочим посылали. Вы не заметили этого разве? +++

Так вас там много, дедов-морозиков ? :ха-ха!:
По примеру Иван Иваныча создали коллективный ник, что ли ?:миг:
Ну тогда считайте, что я вас всех, маленьких извращенцев, посылала ! :спок:
Какая разница:улыб:
И ещё раз посылаю !
Идите Вы (или "вы", если вас много под одним ником) на............(см. мой пост выше, там написано куда идти :спок: )

ЗЫ Когда ты перестанешь таскаться за мной по всему форуму, пупсик ?:миг:
Тигрица
Ы Когда ты перестанешь таскаться за мной по всему форуму, пупсик ?
----------------
тетёнка Тигра, он наверное влюбился в Вашу сущность :миг:а может это просто Ваш муж ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Shustrik
Пан Шустрик, встречаются конечно изощренцы но не до такой же степени, которую предлагаете вы!!
Кроме того, неужто вы настолько самоуверены, что всерьез полагаете что ваша ответчица знает что то про любовь??? Про любовь не как слово, а как явление.
А про мужа мысль интересная.
Муж-отец, муж-сын или муж святой дух?