Взаимная любовь
1870
23
.… Сколько таких несчастных людей, которые могли бы быть вместе, если бы не зажались в свои убеждения, если бы не оградили себя кругом, если бы смогли понять, что настоящая любовь - это всегда взаимно и что если ты настоящий человек и по-настоящему любишь, то тебя тоже любят и не могут не любить. Сколько людей ждут и мечтают о встречах, с теми, с которыми Они, дураки, потерялись, которым Они так и не смогли, не сумели, побоялись сказать самые главные слова, не стесняясь и не думая о последствиях. Человеку хочется скорее быть весёлым и беззаботным, легко увлекающимся, чтобы производить впечатление "good gay", нежели признаться, что Он чувствует гораздо глубже и серьёзнее. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя - безумно, хаотично
Люблю давно, и, твой читая взгляд
Я понимаю, в сущности, отлично
Что я робею часто невпопад
Ты знаешь всё, и наши отношенья
Совсем другими быть уже должны
Вот только робость все мои движенья
Сковала льдом до самой глубины
Меня любовь бросает в жар и в холод
Слепую страсть мне, видно, не унять
Одно не знаю: как найти мне повод
Чтоб у тебя остаться ночевать?:улыб:
"...плодитесь и размножайтесь"
> настоящая любовь - это всегда взаимно и что если ты настоящий человек и по-настоящему любишь, то тебя тоже любят и не могут не любить

Чушь какая...

Ну представь - 10 женщин любят одного мужчину. По-настоящему. Он что - должен полюбить их всех, причем одновременно?
Удивительно - когда я ехал утром на работу, то думал практически об этом же.

А еще я думал о том, что иногда любовь уходит, потому что мы не хотим понять друг друга и измениться даже на самое маленько, самую крохотулечку, чтобы реже портить друг другу настроение.
RedTape
Гормонов перебор звучал
Маразм таинственно крепчал
Оргазм убийственно молчал
RedTape размеренно ворчал...
:хммм:
RedTape
Имхо, геи друг с другом очень плохо "плодятся и размножаются". Видишь, там написано: "good gay".
...типично женский бред - хороша же любовь зависящая от настроения...
врагу не пожелаешь...
Крыска
Ответ "ДА"
RedTape
> Ответ "ДА"

А его не разорвет?..
Крыска
...любовь и труд всё перетрут
Благославили, а как же выбор?
Да, взаимная любовь - вещь редкая и быстро проходящая. Лучше уж так: УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Крыска
любимое дело не может надоесть))

на востоке давно это дело просекли))
гаремы блин насоздавали)))
Signature
More correct: Good gay is a dead gay :))
Чувствуется вкрадчивая поступь училки французского.
--ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!--
Это что, домашнее задание или урок полового воспитания?
Upjohn
толерантности во мне на порядок больше... чем в некоторых...:улыб:
Ivan Ivanych
>Это что, домашнее задание или урок полового воспитания?
больше смахивает на первое....
Я не поэт, но скажу стихами,
Это стихотворение зэ бэст. :хехе:
А я вот сейчас встртил красивую девушку. Она мне нравится, но я не могу ей сказать об этом. Кажется, она слишком не для меня...
Наверное на основании "домашнего воспитания" получаем "половое задание" :ухмылка:
А ведь это могла быть твоя дальнейшая судьба :ухмылка:

Лучше желеть о сделанном, чем о не сделанном. (с).:миг:
Кинст
Не думаю, что чувства будут взаимными. К тому же разговоров потом будет больше, чем надо.