Сидеть на чужих коленках.
10250
54
Господа, в одном топике разгорелся забавный (каким он и д.б. на БЗ) разговор.

Женщина садится мужчине на коленки, обнимает его, шепчет что-то на ухо, иногда даже целует (своими глазами видела)
При чём, мужчину этого она видит в 1-2-3 раз от силы. :безум:

Мнения :"Что в этом такого? Это вполне прилично. Так и должно быть на вечеринке."
и ещё : "Эта женщина бесцеремонно предлагает себя"
А вы что скажете ?

Вопрос к мужчинам . Что для вас означает ситуация, когда поверхностно знакомая дама садится к вам на коленки ? Что вы при этом ощущаете ?

Вопрос к женщинам. Вы тоже так делаете? Что вы при этом ощущаете ?

ЗЫ
Что касается лично меня, я садилась на коленки только к ЛЮБИМЫМ мужчинам,и только если меня ПРИГЛАШАЛИ на них. Ощущения при этом испытывала близкие к половому возбуждению, т.к. касаться ЛЮБИМЫХ ног своей, простите, попой, очень приятно. :ухмылка:
".....многим ты садилась на колени,
и теперь сидишь вот у меня..."

То что это "нормально" и "что в этом такого?" я думаю дамам должны объяснить их мужья Сама я не практикую подобное. Во-первых наносит ущерб репутации добродетельной женщины, а во-вторых смысла не вижу.
Тигрица
Ещё обсудите, прилично ли женщине на незнакомого мужчину смотреть:улыб:
А по-Вашему, ёрзать на чужих коленках и СМОТРЕТЬ -- одно и то же ??
Горячий Вы мужчина, однако:улыб:
Тигрица
Женщины бывают разные ... и каждый жаждит добиться желаемого объекта любыми способами. Если есть такой шанс и (образно) 50 % на то, что "сработает"! Почему бы и нет.
Ну а если рядом муж, то я тоже не вижу смысла... садиться кому-то на коленки, если рядом есть коленки мужа. А тут уж никто и слова не скажет, а если при этом еще и нашептывать ему что-то на ушко, то ему наверное еще и обзавидуются...
Тигрица
Лично я вообще не люблю сидеть на коленках ни чужих, ни любимых...Но иногда приходится - например, когда больше нет места...
Тигрица
угу, держал как - то женщину на коленях 2,5 часа...
мама-не-горюй,
какое тут сексуальное возбуждение...
мал-да-удал
То есть, когда женщина без приглашения садится к Вам на колени -- Вам это неприятно ?
Тигрица
да, нет. не факт....
тут по ситуации надо следить, чаще всего пофиК,
но постараюсь подыграть, что бы не обижалась:улыб:
мал-да-удал
+++чаще всего пофиК,
но постараюсь подыграть, что бы не обижалась +++

Вот это очень похоже на правду.

Однажды я со своим знакомым, с которым у меня были приятные виртуальные отношения, и не только виртуальные, пошла на здешнюю форумскую тусовку, перед этим сообщив своей знакомой, кто со мной будет, и как я к нему трепетно отношусь.

Не успела я, как говорится, оглянуться, как увидела эту свою знакомую у него на коленях, да и к тому же, целующую его в ухо ! И что самое неприятное для меня было, он тоже в ответ поцеловал её.
Потом она мило мне улыбнулась и перешла на другие коленки.

Когда мы с ним уединились, я спросила, как он относится к этой нашей общей знакомой. Он сказал, что слышал отзывы о том, что она буквально вешается на тусовках на мужиков, и он уже был готов к чему-то подобному.
Он сказал мне : "Я как мужчина не мог же спасовать, не правда ли ?"
В ответ на мой вопрос :"Так значит, тебе было приятны её действия?", мой приятель сказал :"Да ничего подобного, не мог же я обидеть женщину? Что ты хотела, чтобы я её стряхнул с колен, что ли ?".....
Тигрица
Что качается меня - то я ненавижу подобных жестов, хоть от кого. Потому что обе коленки у меня ужасно больные. Так что моя реакция может быть неадекватной : )
socio
< Лично я вообще не люблю сидеть на коленках ни чужих, ни любимых...Но иногда приходится - например, когда больше нет места...
Солидарна. Не припомню, когда в последний раз садилась. Разве что в маршрутке... ждала, пока место не освободится. Не люблю в маршрутках стоять. К тому же не у кого попало сидела.
В то же время не вижу особых "против" для других женщин... чтобы не садиться, если пригласили.
Конечно, грех отказываться, когда предлагают. В следующий раз могут и не позвать. Обидно будет.
Nevermind
>В то же время не вижу особых "против" для других женщин... чтобы не садиться, если пригласили.
***********
Если это нравится ей и тому, кто пригласил, то действительно, почему бы нет :улыб:Я последний раз не сидела, а лежала на коленках у 3 молодых людей так как такси было одно, а места мало...Не смотря на то, что один из них был мой друг, а остальные - хорошие друзья - впечатление одно: ужасно неудобно!:смущ:
Герцогиня Альба
а так же обидно будет завистникам:улыб:- не о чем будет позлословить:)
ФиАлка
***не о чем будет позлословить
а так же заводить темы в форуме, со всеобщим обсуждением.
Pearler
я про это и говорю...:миг:хлебом не корми - дай свечку подержать:улыб:
мал-да-удал
>угу, держал как - то женщину на коленях 2,5 часа...
мама-не-горюй,
*******
2,5 часа это перебор! Как же ты после этого встал?
socio
[цитатаЯ последний раз не сидела, а лежала на коленках у 3 молодых людей так как такси было одно, а места мало...Не смотря на то, что один из них был мой друг, а остальные - хорошие друзья - впечатление одно: ужасно неудобно!
Бывало и такое, но мне больше запомнился случай, когда пришлось садить девушку (тоже на заднем сидении машины), между своих ног на (не подумайте чего плохого :ухмылка:) сидение. Т.к. нас сидело 5 человек и положить двоих не представлялось возможным (хотя можно было и попробовать :D).
А так (когда садились на коленки где-то в компании, соответственно стриптезерки не в счет, вроде так, да :а\?:) было пару раз (хотя нет больше было), при этом если девушка вызывает симпатию вроде и приятно, а если ничего не вызывает, то ведешь себя так, чтобы не испытали неловкости не она не я.
Кинст
У нас в прошлом году вообще было, что мы вдевятером - шесть девчонок и трое парней - на алтае застряли, поймали джип, вместе с рюкзаками туда загрузились и час гнали под 170-180, чтобы на поезд успеть, а при этом под нами ещё саб-буферы наяривали - вот это была куча-мала:улыб:
Тигрица
А почему бы и не посидеть? Особенно, если посидеть предлагает мужчина, к которому ты относишься с симпатией?:улыб:Но меня всегда волнует вопрос: ведь неудобно, когда столько кг на тебе сидит :)....но ведь зовут.....:улыб:
Джессика
а почему нет ни одного мужского мнения о том, что они испытывают от этого "неудобства"?:улыб:
Согласен, это не только прикольно, но и запомнится на всю жизнь. :ухмылка:
ФиАлка
Да потому что особых неудобств нет, это как сидя за столом сосед уронил вилку, можно об этом объявить всем и поставить соседа (да заодно и себя) в неудобное положение, а можно наклониться и поднять вилку (или вообще не обратить внимания и попросить/принести другую). Т.Е. сама ситуация может быть для двоих неудобная (неловкая) и/или нет.
Ну и потом по условию красивая (да еще 1+2+3+4+5+...) садится на колени, почему нет (чтобы другие говорили, а почему не на мои) :ха-ха!:
Кинст
Т.е. сколько весит женщина не имеет значение? Главное, чтобы женщина было тебе приятно и/или другим завидно?
Джессика
Это частный случай, но а если мне не приятно, а она все-таки садится значит надо сгладить чувство неловкости (которое так или иначе возникает, вроде это мне удавалось).:миг:
Кинст
раз недовольства у мужчин нет, девушка тожА без своего желания на коленки не садятся, то предлагаю закрыть тему... чтоб не давать лишних поводов злопыхателям:миг:
socio
2,5 часа это перебор! Как же ты после этого встал
++++++++++

не сразу, врать не буду...
да и последний час уже невмоготу было....
Тигрица
[q]Вопрос к мужчинам . Что для вас означает ситуация, когда поверхностно знакомая дама садится к вам на коленки ? Что вы при этом ощущаете ?[/q]
Наташ, я ощущаю забытое чувство эрекции :-)))
Тигрица
Гыгыгы. Отличная иллюстрация к вчерашней перебранке ! 5 баллов !
Все-все, я уже ухожу, не смею мешать...:улыб:
VinD
Тигрица
Чую подтекст у этого разговора, но, поскольку даже не предполагаю кто у кого что отсидел, скажу абстрактно - это возрастное. Когда мне было лет 15 (ну 16, 17...) я такие фишки проделывала. И ощущала себя при этом "сладкой девочкой". Однажды я поняла, что чувствую себя при этом не сладкой девочкой, а слащавой идиоткой. Больше я на колени ни к кому не заваливалась...
Burivushka
+++Однажды я поняла, что чувствую себя при этом не сладкой девочкой, а слащавой идиоткой+++

Мдя...А если принять во внимание, что "девочкам" перевалило за 30... :ха-ха!:
Тигрица
Да тебя фантазии, как я погляжу, с головой захлестывают ! Не захлебнись ! Может, конечно, без меня какие-то ужасы там творятся, но не верится. Во всяком случае, на последней тусовке никто ни к кому на коленки не садился. Конечно, разговоры всякие были. В том числе и некоторых, как ты выражаешся, "Б." с форума вспоминали.
VinD
Ну к тебе-то на колени вряд ли кто сядет, только если в глубоком подпитии:миг:
Я пишу то, что я видела своими глазами, см. выше.
Burivushka
Чую подтекст у этого разговора, но, поскольку даже не предполагаю кто у кого что отсидел, скажу абстрактно - это возрастное. идиоткой.
А обсуждение и осуждение посиделок на коленках не возрастное?:улыб:Этим обычно старые перечницы занимаются, которым уже точно ни на кого не "вспрыгнуть", даже если ВДРУГ захочется. Брюзжат, брюзжат, как только не устают?
Конечно, другое дело, что вам, великовозрастным девочкам и захотелось, и вспрыгнулось :спок:
Только вот посмотри на опрос общественности, нравится ли это тем, на кого вспрыгнули :бебе:
Так вот вы чем там на тусовках занимаетесь, а Винд не верит, представляешь ?:бебе:
Ну не могу я настолько абстрагироваться от открывающегося перед глазами зрелища! Не верите мне, Ирина, спросите Нюру-скептика: есть у нас одна общая знакомая, обретшая внезапно долгожданное личное счастье на пороге бальзаковского возраста. И с удовольствием демонстрировавшая обуревавшие ее чувства столь незатейливым подростковым способом. Вот собираемся мы, по большей части семьями, с детьми, люди взрослые, с детьми-подростками... И тут начинается этот цирк - залезание на коленки, обслюнявливание ушек... отврат, честно говоря. Для всего есть свое время, место и возраст. Я не почувствую "возвращение собственных 16-ти лет", если кто-нибудь вздумает так нелепо за мной ухаживать. Я из этого выросла, так же как и из "дележа шоколадной медальки по-честному", "хочешь, я расскажу тебе, где зарыт мой секретик" и т.д. Тем, кто старится не взрослея, я даже сочувствлвать не хочу. Вот...
Тигрица
Ну-ну, продолжай фантазировать... сидя на стуле. И это, поддай жару ! Больше постов ! Отстаешь от своих нормативов.
Тигрица
Конечно, другое дело, что вам, великовозрастным девочкам и захотелось, и вспрыгнулось :спок:
Только вот посмотри на опрос общественности, нравится ли это тем, на кого вспрыгнули :бебе::p
А какое отношение имеет к нам, "великовозрастным девочкам" вспрыгивание на колени? Я внимательно изучила весь ваш "опрос" но не нашла ни одной знакомой мне личности, которой бы это НЕ нравилось.

ВинД не верит, потому что сам на тусовках частенько бывает. Вы все больше по чужим словам, а он лично лицезреет:улыб:
>> Вы все больше по чужим словам, а он лично лицезреет

Чужие слова для них - лишь только повод. А главный движитель - собственные фантазии. Уверен, что если бы кто-то взялся проглядеть все посты некоторых особ на предмет наличия в них сексуальных мотивов (назависимо от того, собственные ли переживания описываются, или подобные мысли приписываются другим), то обнаружил бы, что у определенной группы форумчан этот процент зашкаливает. Вот они - готовые клиенты для психиатров и сексопатологов !
Burivushka
> Тем, кто старится не взрослея, я даже сочувствлвать не хочу. Вот...

жестоко... это ж сколько народу перемрет, так и не испытав вашего сочувствия... попахивает геноцидом...
VinD
+++фантазировать... сидя на стуле+++

:спок:
В любом случае это лучше, чем сидя на чьих-то коленках, воображать себя желанной и юной :миг::спок:
Signature
Да бог с Вами! Не так уж и много откровенной клиники... В наших рядах... Психиатрам и развернуться особенно негде...
Burivushka
психиатрам, как и инвестиционным банкирам, никогда не бывает достаточно...
Тигрица
> я садилась на коленки только к ЛЮБИМЫМ мужчинам,и только если меня ПРИГЛАШАЛИ на них. Ощущения при этом испытывала близкие к половому возбуждению

Ну, с пюбимым возбуждаешься даже если его всего лишь пальчиком тронешь... На то он и любимый, чтобы с ним позволять себе все.

Я стараюсь не влезать в зону комфорта не близкого мне человека, чтобы невзначай не сделать ему неприятно.
Герцогиня Альба
< Конечно, грех отказываться, когда предлагают. В следующий раз могут и не позвать. Обидно будет.
---
Возможно. Я подобных чувств не испытывала. Но Вам верю на слово.
Ну что Вы, драгоценная, я же издеваюсь (слегка), а вы и рады принимать желаемое за действительное.
Я из тех, кто в любом случае предпочитае сидеть на троне, чем на мужских коленках
Герцогиня Альба
Я и рада? Что за нелепые фантазии!? Господь с Вами, слегка издевайтесь себе на здоровье, хочу только заметить что относительно Вас у меня нет ровным счетом никакого "желаемого", поэтому не надо выдумывать. Сидите себе на чем угодно, мне без разницы.