Коленки, маленки. блин, и вдруг меня осенило. Мужчины что движет, когда вы подхватываете женщину на руки и как часто вы это делаете?
Женщины а что чувсвуете вы?
Даже сопротивляясь и вопя: "Поставь на место, с ума сошел, уронишь (тайно думаешь здорово, но спину его жалко)".
мышь
Так ты сама ж и дала ответ на свой же вопрос.!!!!
Конечно млеешь от того, что ОН тебя обнимает, поднимает и тд. А может быть по-другому???
мышь
Свою последнюю девушку я носил на руках довольно часто (во всяком случае мне так кажется). И каждый раз действительно слышал "С ума сошел":улыб:Что мной двигало? - просто знал, что ей это нравится. Ну и сам некоторое удовольствие от процесса получал:улыб:
мышь
объемы соприкосновения, степень прижатия и соприкасающиеся части при поднятии женщины на руки примерно соответствуют страстным общиманиям... соответственно - примерно те же ощущения и вызывают... при этом прилюдное таскание женщин воспринимается обществом гораздо спокойнее...
Signature
При прилюдном поднятии и таскании ... (сори за мой стиль изложения)
Можно еще и перед другими покрасоваться, вот как я могу (главное не сесть в голошу):бебе:Плюс к этому уж очень я любли поднять девушку и отнести к себе (здесь уже народ абсолютно не нужен). :ухмылка:
Джессика
а иногда имеенно этого как раз и не хватает для поднятия настроения, для нового оборота в отношениях. и невсегда вопишь, еще и просишься бывает.

А на руках оказывается носить можно минимум тремя способами. Или больше?
мышь
"А на руках оказывается носить можно минимум тремя способами. Или больше?"

Способ с помощью двадцать первого пальца учла?:улыб:
мышь
вопить необязательно...я вообще против воплей
Но проситься на руки....нееее......вот еще....и впрямь грыжу заработает еще, а я потом виновата буду:улыб:
Слушай я что-то об этом не подумала. Но если не опошлять. То сам понимаешь)))
Джессика
Мне один раз нужно было, чтобы простить. "Если поднимет как пушинку, прощу, - подумала я, - а если нет , то потом попозже прощууу)))
мышь
А мне при поднятии становится очень страшно (в принципе боюсь от земли оторваться). Поэтому прижимаюсь еще сильнее.:улыб: И как-то получается (немножко больше, чем в переносном смысле), что я - в руках этого мужчины. Что-то очень похожее на доверчивость.:улыб:И поэтому не люблю, когда меня кто-попало пытается поднять на руки. :ха-ха!:
yukkie
Мужчины а каждую ли женщину (вес опускается) хочется поднять на руки (обогреть и оберечь таким образом)?
мышь
Нет!
мышь
Девчонки, а что мы делаем, чтобы мужчине было легче держать на руках нас?


Я как бы мысленно вбираю вес в себя стараюсь тянуться вверх. И само собой за шею своими длинющими руками обхватываю теснее.
А кого часто носили в детсве отцы на плечах?
А все-таки?
Кинст
Хорошо, меня поднимать не надо)), а какую хочется?
мышь
А все-таки?
если вы хотите каких-то критериев, по которым одну девушку хочется носить на руках, а другую - не хочется, то "их нет у меня".
Была девушка, которую я носил буквально по всей квартире, не постоянно, конечно, и даже не каждый день. Но носил. Просто хотелось ЕЁ носить на руках.
Хотелось и все
yukkie
Я тоже не люблю, когда кто попало вообще пытается прикоснуться, что уж говорить о том, чтобы на руки поднять! Брррр....

А на руках у любимого мужчины не страшно, а наоборот, здорово:))
Тут какая-то доверительность особая, что типа вот она я, в твоих руках, будь осторожнее и береги... :)))
не каждую..
а какую...
такую, которую хочется...

в посл. раз девушку из айриша дышать выносил на улицу...
просто так,
потому что легко было....

а что бы легче (советы прелестницам), как учили в рок-н ролле
распределяешь вес равномерно на две точки: руками на плечо опираться,
и бедрами на руку мужскую...
немного навыка и таскать тебя будет одно удовольствие
Кто что хочет то и напишет, а вот вы вспомнили и как настроение изменилось в лучшую же строну?!
мал-да-удал
Здорово, пытаюсь представить, запомнить и срочно опробовать, но нет мужчинки в комнате((
мышь
В лучшую:улыб:
Я ее еще носил бы и носил.
Только она больше этого не хочет:хммм:
мышь
>>>Девчонки, а что мы делаем, чтобы мужчине было легче держать на руках нас?

А что тут еще делать?
47 кг.... не так уж и много... грех не носить:))
Что-то остальные мужчины скромничают, сомневаюсь, что мы все в деталях и подробностях описали.
Вот стимул фигуру беречь, чтобы почаще на руки поднимал и улыбаться и вкусненько накормить, не ну можно для профилактики тортом в морду, а он тебя на руки, а торт облизать. А что как-нить поробую, если........
мышь
Да фигура она как-то сама собой бережется:))
Особенно если на руках до пастели... :))
мышь
По себе знаю, что лучше наисвежайший мягенький бисквитик с кучей всего, и ни в коем случае не песочный (хотя так можно показать свое отношение к нему), но я бы на месте девушки апосля этого на руки пооообоялся бы.
Кинст
Слушай, а когда увидишь мышь, вообще, готов прыгнуть куда угодно........
Это в точку, могу хоть целый день носит до постели и аккуратненько (или нет) ложить....
Хотя может про целый день это сказано скорее романтично, чем правдоподобно, а почему бы и нет:бебе:
Кинст
А я (похвастаюсь) однажды так делал - весь выходной:бебе:
мышь
"Слушай, а когда увидишь мышь, вообще, готов прыгнуть куда угодно........"

На меня однажды много лет назад из сумки с едой,
что на стене на гвоздике висела, мышь таки
прыгнула. Вообще мышей я не боюсь, но тот раз
от неожиданности очень сильно испугался:улыб:
Меня постоянно током прошибает и прыгаю в сторону или повыше в воздух)). Ну ладно мы отвлеклись. Как у тебя с ношением на руках обстоит дело?
мышь
Так у меня же способы не те:улыб:
А значит на горбушке, тоже вариант. Не однажды была экзотика. Вздумал на шею меня длиноту посадить и чего переползла по спине и так вверх тормашками и тащил. Все упали со смеху)).
мышь
любимую женщину - удовольствие - носить на руках, на плече, обнимать,трогать, ласкать...зачем - не знаю...просто приятно))))
даже секс - на руках - тоже здоровски...хоть и тяжело...особенно если все это стоя))))
мышь
ни коим образом - только любимую)

просто...это другой вид отношений))) когда женщина в твоих руках)
мышь
"А значит на горбушке, тоже вариант. Не однажды была экзотика. Вздумал на шею меня длиноту посадить и чего переползла по спине и так вверх тормашками и тащил. Все упали со смеху))."

Честно говоря, не припоминаю такого:улыб:
а ты попробуй один раз, ну же попробуй и все узнаешь)))
мышь
Боюсь, тебе может слишком понравиться:улыб:
если это в пропорциях мышь и ослик совпадает и в жизни????!!!!
мышь
Мужчины а каждую ли женщину (вес опускается) хочется поднять на руки (обогреть и оберечь таким образом)?
Подозреваю, что могут найтись субъекты которые готовы носить всякую : ), но уверен, что для большинства ответ отрицательный.

На руках, на горбушке и на шее (пока регулярно) ношу свою дочу:бебе:
Да высоко было очень и дух зхватывало
мышь
А сейчас уже не захватывает?
Может потому, что не на папиной шее:улыб:
мышь
Постоянно кто-нибудь рвется потаскать меня на руках... То ли благодаря моему весу и росту? знают, что не надорвутся?
А я честно говоря, не люблю, когда меня отрывают от земли, чувствую себя неуютно...
Хотя один раз было приятно, когда лифт не работал, а мне лень было идти ножками и меня несли с 1-го на 9-тый этаж :улыб:
socio
А я честно говоря, не люблю, когда меня отрывают от земли, чувствую себя неуютно...
-----
а может просто не уверен в том мужчине, который тебя несет ? :бебе:
мышь
Этот бы топик, да соединить с "похедение и красота", вот тогда бы любители округлых форм задумались над правильностью формул расчёта веса :улыб:А если серьёзно, то для меня женщина на руках ассоциируется с чувством влюблённости, романтизма, сексуального возбуждения и т.п
Есть чувство, будет и женщина на руках.
К стати, бывает такая ситуация: Идёшь с женщиной, с которой ни когда не был близок, но стремишься к этому и она этого хочет. Если не удаётся подобрать удобного повода, то надо просто придумать повод взять её на руки. Ну допустим завести её туда, где сплошные лужи :улыб:Или таковым способом можно проверить как к тебе она относится, если сама запрыгнула на руки, значит всё "чики-чики". А если нет, то может и не стоит настаивать :а\?:
Jonn
о...правильно сказал...про запрыгнула и про не стоит))))
socio
Хотя один раз было приятно, когда лифт не работал...
+++++

уф, я недавно до 6-го нес...
не завидую твоему герою :)))))
socio
Племяшка моя, когда была совсем маленькая, часто говорила, когда не хотела идти ножками:
- У меня животик болит.
- Почему он у тебя болит?
- На ручки хочет!
:улыб::):улыб: