Завидую белой завистью
7610
55
Умеют же люди разговаривать:

http://forum.exler.ru:/vb/showthread.php?s=&postid=1165641#post1165641

Столько сообщений и ни одного наезда. Я плАчу.
А Вы там появитесь!
Крикните: Ну, что, Болото?
Заведите теневой форум "Завтрак на траве"
Насмеётесь!!!
Ирин, так тут от размера аудитории многое зависит. На нгсе аудитория ограничена более-менее одним городом. Про бз я вообще не говорю - это очень маленькое сообщество, где все друг с другом знакомы.
А на экслере, как и на других крупных форумах есть больше собеседников для нормальной беседы. Ты думаешь, там и флуда, и ругани не бывает? Очень даже бывает. Месяц назад мы там так с Ледоколом поругались.:улыб:Просто среди общего огромного количества тредов и людей это не столь заметно. Вот и все.
Судя по топику весёлый форум. Надоест здесь - туда пойду:улыб:
Герцогиня Альба
А Вы там появитесь!
Крикните: Ну, что, Болото?
Заведите теневой форум "Завтрак на траве"
Насмеётесь!!!
Могу зайти и крикнуть, только реакция будет другой, чем здесь. Да и на болото они не тянут. Закрытый форум (не для всех) там есть, и я не заметила, чтобы кого-то это особенно волновало и не особенно тоже.
yukkie
Ты заметила, что Дрей там общается нормально, а здесь не общается никак? Не выживают, видимо, здесь такие люди. Жаль, очень жаль.

----------------------------------------------------------
Месяц назад мы там так с Ледоколом поругались. Просто среди общего огромного количества тредов и людей это не столь заметно. Вот и все.
--------------------------------------------------------

Жень, не путай несходство взглядов и личностные разборки. Ты там хотя бы раз видела, чтобы чьи-то поступки обсуждались или внешность?
Ну это частные примеры из вашей бурной деятельности на БЗ...
У Вас в кустах, наверное, не один рояль есть. Всем форумам хватит.
Что мешает уйти туда и там остаться? Или в компанию не берут?
*Ты заметила, что Дрей там общается нормально, а здесь не общается никак?*
Это ни о чем не говорит. Я в принципе есть на многих форумах, но активной написательницей:улыб:являюсь только на некоторых. Это не значит, что я в других местах не выживаю. Это привычка.
И потом, сюда тоже многие интересные люди "хвостом" приходят. Не буду тыкать пальцем. :))

*Ты там хотя бы раз видела, чтобы чьи-то поступки обсуждались или внешность? *
Видела! И на экслере, и на кофе.ру. И не один раз видела! И разборки, и обсуждение кто на митинге (тусовке) что не так сказал, и кто есть кто, и обсуждение клонов, и многое нелицеприятное.
Ирина, ты просто не видишь много, вернее не хочешь видеть. "Хорошо там, где нас нет."
Герцогиня Альба
Ну это частные примеры из вашей бурной деятельности на БЗ...
У Вас в кустах, наверное, не один рояль есть. Всем форумам хватит.
Что мешает уйти туда и там остаться? Или в компанию не берут?
Что значит "уйти и остаться"? Я там есть. "Мне за державу обидно" (с)
yukkie
*Ты заметила, что Дрей там общается нормально, а здесь не общается никак?*
Это ни о чем не говорит. Я в принципе есть на многих форумах, но активной написательницей:улыб:являюсь только на некоторых. Это не значит, что я в других местах не выживаю. Это привычка.
И потом, сюда тоже многие интересные люди "хвостом" приходят. Не буду тыкать пальцем. :))

*Ты там хотя бы раз видела, чтобы чьи-то поступки обсуждались или внешность? *
Видела! И на экслере, и на кофе.ру. И не один раз видела! И разборки, и обсуждение кто на митинге (тусовке) что не так сказал, и кто есть кто, и обсуждение клонов, и многое нелицеприятное.
Ирина, ты просто не видишь много, вернее не хочешь видеть. "Хорошо там, где нас нет."
Это говорит о многом, Женечка. И вижу я так, как надо, просто скандалы и разборки на этом форуме скорее исключение, чем норма. А в нашем наоборот. Тебя это радует?
За какую державу? Нам здесь было хорошо без ника Ирина и не скучно.
Тигрица
Если бы ты не шипела по тусовкам, о том, какая я сука , то не было бы и топика про состоявшегося мужчину( Затейника), а также нелепой попытки защитить тебя у Докторишки, который попытался наехать на Затейника в своём топике :ухмылка:
Бог с тобой, Тигра, если ты внимательно прочтешь мой первый пост, то поймешь, что я лишь подытожила проникновенную речь Затейника своим заявлением (без меня ему скучно, с тобой невозможно, потому как ему приходится тебя ежедневно гнобить и "жестоко стебаться"). Повторю, я не люблю трусов, ни реальных, ни виртуальных.

Что касаемо Анонима, то смею тебя заверить, что за действия взрослых мальчиков я ответственности не несу. На создание того топика я никого не подбивала.
Герцогиня Альба
Нам здесь было хорошо без ника Ирина и не скучно.
"нам" - это кому? Огласите весь список, пжалста.
А Вы спросите сами, сделайте голосование, а то мне лень.
Хотя и без этого понятно, что если я не скучала, то есть мне подобные во Вселенной, которые по Вас не скучали тоже. Один - это "я", более одного - уже "мы". Доступно объяснила?
Герцогиня Альба
Мне тоже было совсем не скучно без Ирины, как это ни странно:хехе:
Герцогиня Альба
А Вы спросите сами, сделайте голосование, а то мне лень.
Хотя и без этого понятно, что если я не скучала, то есть мне подобные во Вселенной, которые по Вас не скучали тоже. Один - это "я", более одного - уже "мы". Доступно объяснила?
Нетушки, что же это я сама про себя опрос буду устраивать? Это нескромно как-то. Если "нескучающих" несколько (во Вселенной), то и "скучающие" тоже есть (тот же Затейник). Чё делать будем?
Тигрица
Мне тоже было совсем не скучно без Ирины, как это ни странно:хехе:
Действительно - совсем не странно.
Бочки уже есть - катите свою от ихних поближе к нашим:улыб:
*просто скандалы и разборки на этом форуме скорее исключение, чем норма. А в нашем наоборот. Тебя это радует? *

Нет, меня это не радует. Не радует исключительно потому что многие, увидев лишь разборки, здесь не задерживаются. Сама же в разборках не участвую, разве что в надуманных и веселых.
И, повторяю. Это лишь мое мнение, но переубедить меня сложно.
Все дело в размерах. Пропорции хорошие-злые топики те же. Везде. Просто если в компании десяти человек двое ругаются - это заметно. А когда из тысячи ругаются двести - как-то не очень.
yukkie
Когда из десяти ругаются двое - это перепалка (максимум скандал) когда из тысячи двести - это тянет на хорошую заварушку, типа народных волнений.
Да какие заварушки, ну вас нафиг! :ха-ха!:
Заварушки в реале бывают. А здесь... Ну отрываются люди, каждый по-своему...

Короче - созидательная мораль. Ни в каких заварушках не участвовать, игнорировать скандальные треды и создавать положительные топики. Тогда и у нас будет уютно.:миг:
смешно))
взгляд из нижнего))
год назад я к вам пришел - у нас был разброд и шатание нашего форума.итог? создан свободный форум - где есть мат, наезды и все что угодно...и собственно все кого это устраивает - ушли туда...добровольно.

ве остальные форумы модерируются...но насколько мне известно...все наезды гасятся собственно участниками - а если что и модерируется - жто попытки рекламы))
даже с матом посл время народ не лезет))

удачи вам - смотрите веселей)) темка из серии 200 сообщения за полтора часа)
*Это нескромно как-то*
Ой ли, Ира! Вам ли про скромность говорить? Ну я ещё понимаю когда кокетничаете с мужчинами. А со мной - зачем? Мне Вас прекрасно видно через виртуал и по всем следочкам поведения - скромницей Вас я бы не стала называть. Это не из Вашего набора.
Я думаю, с Затейником Вы сами договоритесь - кто по кому скучал и в каких оскорблениях это проявлялось. Это особенности Вашей тусовки и мне в высшей степени наплевать на то, скучал ли кто по Вас...
Я - нет.
И самая главная причина - пресловутый форум Экслера, которым Вы изволите глаза мозолить.
Простите за грубое сравнение, но это тоже самое, как лежать в постели с Димой и говорить: Как хорош был Вася! На, почитай мой дневник! Здесь всё написано.
Герцогиня Альба
Любопытное сравнение - форума с групповухой:улыб:
Герцогиня Альба
Любите групповухи? Извините, но за такими справками - не ко мне:улыб:
Вы, ослик, пишете вскую фигню , пардон, а потом в отказ. Я нигде не упоминала про групповуху в посте. Хотя, что с вас взять... Ослики, они и в Африке ослики
Герцогиня Альба
В моей башке рождалась мысль
Башка отчаянно болела
Я говорил себе: "Держись!"
Но мысль рождаться не хотела
И вновь я мысли не родил
Но очевидная причина
Была не в том, что я дебил
А в том, что истинный мужчина:улыб:
Решало Существо однажды,
Терзая мысль: "Какого пола?"
Вопрос, казалось бы, неважный.
В ответе тоже мало толку.

Ответ в штанах и очень краток
Для грусти больше нет причины
Так существа порой решают:
"Раз член есть - значит я мужчина".
Герцогиня Альба
В старых филологических трудах (примерно так до 40 - 50 гг. 20 века) "членом" называли то, что мы нынче зовем "артикль".
Так в жюри и по сей день члены сидят. Но я не о том...
Герцогиня Альба
Так и я не о тех! :бебе:
Герцогиня Альба
Сын ошибок для нас - опыт
Очевидно со всех сторон
Если есть у меня хобот
То, наверное, я - слон
Ну а если не слон - мамонт
Дело это предрешено
Не беда, если вдруг скажут
То, что вымерли те давно
Если есть у меня бивни
Пусть короткие, не беда
Даже родственники могли бы
Заподозрить во мне слона
Но поскольку отметин этих
На лице и в помине нет
То по этой простой примете
Я, скорее всего - поэт:улыб:
Говорят, что даже зайца
Можно дроби обучить,
Если очень постараться
И хирургу заплатить,
Можно быстро стать красивым,
Но какой бы в этом толк?
Хоть и пишете стихи Вы
Но по морде - все ж осёл.
Герцогиня Альба
// А смерть всегда надежнее любви (с)

Любовь бесмертна лишь тогда когда взаимности полна(с)
Герцогиня Альба
Вопросы пола - будь они неладны
Снаружи дети. Я торчу внутри
Смотри-ка, мама, вон большая панда
Какая прелесть, папа, посмотри
Сижу я скучно в клетке в зоопарке
Таращатся козлы со всех сторон
Безумный мир! Кретины, ёлки-палки
Ну да - я панда! Не ОНА, а ОН:улыб:
О, как не сладко золотой быть рыбкой
Попав ли в сети... В сети не попав....
Коль не попала - Сука, рыбка! - слышу.
Лишь три желания исполню - Сука! Мало...
Герцогиня Альба
Из тумана доносятся всплески весла
И до берега рябью доходит волна
И ласкает прибоем склонившийся лес
Одинокое горное озеро Несс
Где вода глубока, где вода холодна
И тяжёлое солнце касается дна
И соцветием звёзд очарован рыбак
А внизу - на крючке - подыхает червяк
И в конечном итоге обоих одна
Свой случайный улов пожирает судьба
И задумчивый лес на вечерней заре
Пожелтевшие листья теряет в воде:улыб:
Из тумана доносятся чьи-то шаги
Кто-то вздумал с утра разносить сапоги.
Скрип как стон всё плывёт и плывёт в тишине,
Спать мешая соседям и мне.
Смята простынь, подушка в стену летит
Лучше пусть кряхтит иль храпит...
Ведь ещё не пришла пора сапогов
Как в висках отдается стук каблуков!
Чтоб большой не нанесть здоровью урон
Достаю я ваты стерильный рулон.
Голова как чугун, уже не дышу
Коль узнаю - кто это - сама задушу:бебе:
Герцогиня Альба
Я каждый день меняю простыню
Чтоб замести следы твоих эксцессов
Но как соседям утром объясню
В чём суть твоих престранных интересов
Все эти стоны, скрипы - кто поймёт
Что ночью, в темноте, в одно мгновенье
Ты в простыне кроишь глаза и рот
И бегаешь за мной, как привиденье:улыб:
Герцогиня Альба
ДевЧонки, а чыго енто мир то вас никак нЕбереть? ась???
Вы обе промежду прочим являетесь счастливыми обладальницами достаточно острого язычка!

Может вы друг перед другом в стервозности соревнуетесь? В таком разе нам простым смертным остаеться только радробиться на комманды поддержки и разночцветными платочками махать пока вы друг друга за косички дергаете! :ха-ха!:
Berk
Вам-то что за печаль? Не можете определиться за кого болеть?
Герцогиня Альба
Увы, Почтенная,я тут скудным умишком своим пораскинув соблюдаю строгий нейтралитет:) а то еще затопчють:)))

А так просто интересно, в жизни что то делим постоянно, делим делим, боремся за влать, за рейтинги и еще хрен знает за что...так еще и сеть в подобное зеркало реала превращаем.
Berk
И что Вы предлагаете? Представить, что все мы уже на кладбище и лежать тихо-тихо?
Герцогиня Альба
...ну не верю я, что ты на кладбище мешать обитателям не будешь...
Berk
Вы кого имеете ввиду? Ослика и Герцогиню Альбу? Они не в стервозности соревнуются, а в поЕзии.......в высоком, так скажем ..искусстве.....А вообще, как мне казалось, Ослик не девочка....так что если имелся ввиду не он, тогда ума не приложу кого тут можно было кроме ГА назвать острой на язычек?
Berk
Все что вы перечислили является лишь простым подобием реальной жизни. Это нормально.
Зеркало же это другое. Вот вы например умный красивый мужчина. К примеру. Но зеркало по утрам показывает ваши отлежлости на лице, опухлость и и заплывшие глаза. Следы вчерашнего пьянства. Так и здесь. Вы рассуждаете о нейтралитете, власти, дележке. Но зеркало показывает только ваше тупость и уродство. К примеру.
yukkie
Как вы быстро к морализатороству скатились. А вы слышали, что нам не дано предугадать, как наше слово отзовется?
На творческом форуме у вас огромный топик со стихами. Но коллекционировать и давать другому почитать понравившееся можно и на собственном сайте. Творчество же предполагает боль, переживание. Но ваш топик с чужими как оказалось стихами ничем иначе и не назовешь кроме как коллекцией. Зайдя туда, что я обнаруживаю в конце концов. Простой подлог. Чужую боль вы ненароком походя выдаете за свою. И это вы называете положительным топиком???
Да я не скатилась. Я по жизни морализаторша. :ухмылка:

Положительный - который отвлекает от дрязг. И заставляет подумать о чем-то.. Мое понимание словосочетания "положительный тред".

А стихи... :ухмылка: Кто ж говорит, что это положительный тред? С таким-то названием? :ха-ха!:
Кстати, выражать свое эмоциональное состояние можно не только собственными словами. Поищите, тут на бз был тред на эту тему.
И потом, то не творчество, то желание поделится с находкой с вами. Многие это ценят. Конечно, не такие деды, как Вы. :ухмылка: