КАК?
1747
32
Как защитить свою подругу от нежелательной беременности? Какие препараты использовать? Подскажите?!?
Berk
С такими вопросами не в форум надо, а в специальные учреждения. Называются - Центр планирования семьи.
Berk
Кефир пейте...., вместо (с)-анекдот
Berk
во...мля... книжку купи о вкусной половой жизни :ха-ха!:
Berk
Вам - только презервативы. Все остальное может только она выпить/имплантировать... Хотя... остается еще кастрация....
Burivushka
Не кастрация, а стерилизация.
Berk
Феноменальные результаты даёт использование препарата под названием "вода", для подмывания:улыб:
Burivushka
Хотя... остается еще кастрация....
-----------
вообще то это называется подругому - стерилизация, её могут сделать и мужчины и женщины...
у мужчин блокируется семенной... блин забыл как он называется.. в общем операция занимает пару часов....
но им то этого не надо - молодые они еще :ухмылка:
Shustrik
Б......я я просил нормально совета, а тут опять словесный трипер.:хммм:несерьезно!
Berk
http://www.doktor.ru/co/ - это серьезно, и самое главное, за 30 секунд
Berk
тебе уже ответили практически - "центр планирования семьи",
берешь подружку за руку и рулите на прием :улыб:
Berk
Это Вам лучше обратится в форум "Здоровье и медицина". Там если я не ошибаюсь уже поднималась данная тема. А если нет, тогда вы её начните.
Shustrik
И чё, с каждой туда ходить???? А если познакомился вечером и там ужо закрыто??? А есть круглосуточные??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
///Феноменальные результаты даёт использование препарата под названием "вода", для подмывания///

Н-дя.... Нет слов.
Удивительно, что Вас этот способ ещё не подвёл, раз Вы его рекомендуете... Напрашиваются определённые выводы.
Лично я знаю троих (!) детей, зачатых вопреки этому феноменальному методу. А всего детей я знаю не так много. не больше 15.
Lulok
Тонкость в том, что к любому методу ещё и руки откуда надо должны расти - а то ведь можно и таблетку мимо рта пронести:улыб:
Berk
Если тебе действительно дорога твоя подруга, и в будущем вы хотите завести парочку детишек, не слушай никаких случайных советов. Нужно действительно идти в Центр планирования семьи или в женскую консультацию, там подбирают средства контрацепции индивидуально.
Про центр планирования ничего не скажу, а вот насчет женской консультации сомневаюсь, что индивидуально.
Уж поверьте моему скромному опыту.
Там была тема по поводу гормональных контрацептивов. Стоит или не стоит их принимать, и чем они нежелательны. Мнения высказывались разные "за" и "против".
А обращаясь к врачу, имейте ввиду, что он почему-то не отвечает за ваше здоровье. Угробить могут, потом еще и фиг родите...(это уже просто по теме топика)
Видимо вам повезло.
А можно несколько нескромный вопрос: в женской консультации вам назначали анализы на уровень гормонов перед тем как выписывать оральные контрацептивы?
Да, но может быть мне просто повезло с врачом.
Джессика
А обращаясь к врачу, имейте ввиду, что он почему-то не отвечает за ваше здоровье. Угробить могут, потом еще и фиг родите...

Становится интересно. А кому же ещё доверять, как ни врачу. К бабкам чтоли ходить?
Дык о том и речь. Увы и ах, но в настоящее время бывает - врачь назначает препарат от которого имеет процент. А человек, мало знающий, лопает этот препарат и радуется, до поры до времени:хммм:Особо подчеркну, так бывает не всегда и не везде, дабы отвести наезды в огульном охаивании.
ну...как вам сказать....лучше вас ваш организм никто не знает. К врачу обращаться нужно, но, во-первых, знать точно к кому идти, знать, что Специалист, а не просто человек с дипломом, а во-вторых, делать поправку на ваш организм, невсегда, к сожалениЮ. врач учитывает ваши биологические особеннсотииндивидуальные особенности
Всем спасибо:)
in vitro :)))персональное...

Более ничего ни скажу!
Джессика
Несчастный Berk, сейчас он всё это прочитает, и ему вообще жить не захочется.:миг:
А Вы не слышали, бывает так, что парняга только трусы снял - а деушка уже беременная... Так штааааа.... Организмусы разные, кому-то и воды хватает, как моей подруге, например. Пять лет хватало, а сейчас дочурке третий год уже :O)))
Только разница в том, что она замужем, и беременность не была такой уж нежеланной, просто хотели попозже, попозже :O)))
А так всегда и во всём. Если задуматься даже над таким примитивным вопросом, как почему ты ходишь и не падаешь - то тут же начнёшь запинаться. Ум и мудрость - отнюдь не синонимы :улыб:
Почему жить не захочется? А вы какую жизнь имели ввиду? : )
Хей...я не несчастный, а наоборот очень счастливый...
как говориться человек на текущий момент пости все имеющий для того что бы назваться абсолютно счастливым:)))))))
Чего от души и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Винтовка это праздник!
Berk
Я за Вас искренне рада. Поплюйте, чтоб не сглазить.
Berk
Оральных контрацептивов сейчас очень много, но подбирает врач. И те, которые одной помогают, на другой могут не сработать. Я, например, знаю, что есть зависимость 1)от возраста, 2)от веса, 3) от генотипа (например белокожей блондинке посоветуют одно, а смуглой брюнетке совсем другое), 4)от вредных привычек (курение может снижать эффективность некоторых контрацептивов). Есть ещё особенность: оральные контрацептивы "сгущают" кровь, есть опасность для сердечно-сосудистой системы. Мне подбирали таблетки на основе анализов (и гормональных и биохимии крови). По всем параметрам подошёл 4-й вариант.