Бытовая магия женских колготок.
2302
23
Про любовную магию вышеуказанного предмета умолчим, мужчины естессно просто падают :-)))

А бытовая магия? То, что для женщин колготки, особенно в мороз?
Замечено, что согревающий фактор колготок в минусовые температуры прямо пропорционален количеству ден в колготках и обратно порпорционален температуре окружающего воздуха и возрасту женщины.

Есть мнения?
Upjohn
Мужчины больше падают от чулок, а не от колготок. Если что. :ха-ха!:

Ессно, колготки должны быть теплыми, и уж никак не 20-тиденные. Хотя лучше в комплекте с длинной верхней одежой. ну не понимаю я девушек в мороз бегающих с открытыми ножками, пусть и в шерстяных колготках... Холодно же! Ветер!:улыб:
yukkie
Где их сейчас сильно увидишь? От чулок просто дохнут:улыб:
Upjohn
>>Где их сейчас сильно увидишь?
Интересно, куда ты смотрел в Алабаме 21.12.2002? :-)

>>От чулок просто дохнут
Кто - женщины или мужчины?:улыб:
Upjohn
> От чулок просто дохнут

что вы имеете в виду? (ц) Катенька
Upjohn
Колготки? в мороз??? Одурел что ли?
Ну, под рейтузы можно, но не иначе. А лучше брюки с утеплением
Upjohn
А вам колготки (чулки) на любых женских ножках нравяться ???
Джессика
Я даже в шерстяных колготках с рейтузами умудрилась застудить колено и уже месяц мучаюсь в попытках его залечить, а вот как юные модницы ходят в -30 в капроне да ещё и в мини-юбках - просто диву даюсь... Ведь это ж можно отморозить себе всё, что только можно, и потом всю жизнь бегать из одной клиники в другую. - Вот дуры девки, ей-богу!
Skeptik
Если эти модницы в -30 ходят в капроне да в мини...то они еще в детстве отморозили самое главное...мозги!!!
Skeptik
Ну.... в мини-юбках и я хожу. Только вот пуховик у меня до лодыжек и ботинки высокие. Все закрыто.:миг:Да и колготки, хоть и красивые, но теееплые.
А вот в капроновых ходят не только юные. Своими глазаме вчера видела взрослую женщину.... В черных колготках, под которыми просвечивали красные коленки... Бррр...
Skeptik
Анекдот такой есть:

Забегает в метро девушка с колготками в руках, соседки сразу:
- Где дают?
А она:
- Да сама дала, не успела надеть... :улыб:
yukkie
У меня дублёнка тоже чуть ли не до пяток, но коленки всё равно мёрзнут, если одеть их не по погоде...:миг:Да и какой смысл одевать изящные колготки под длинную верхнюю одежду? - всё равно ведь никто не увидит... А если хочется пощеголять перед коллегами, так всегда ведь можно переодеться на работе - благо, туалетов в конторах хватает. ;-)
Хотя можно сделать это и в более цивилизованном месте, например, в своём родном офисе - достаточно просто выгнать босса вон на 5 мин.:миг:
Skeptik
Э, не.... Пуховик и дубленка это две разные вещи. Я в своей дубленки при минус 10 застываю. А в пуховиках (очень и не очень длинных, зависит от наличия штанишек или юбки) и при 40 ходила - все нипочем.:миг:
Как какой смысл надевать красивые колготки? А какой тогда смысл в красивом белье?
Мне, МНЕ приятно, что на мне такая красивая и стильная вещь. Чувствуешь себя значительно лучше.:миг:И потом, я терпеть не могу все эти переодевания. Бррр.
yukkie
Мне, МНЕ приятно, что на мне такая красивая и стильная вещь. Чувствуешь себя значительно лучше.
----------------------------------------------
Ты права, одевать вещь и думать, что так сойдёт, всё равно не видно - это всё равно как по утрам думать - одену вчерашние трусы, всё равно ни к кому сегодня не собирался. По моему такого вопроса даже стоять не должно. Если даже и не видно, то собственное ощущение "порядка" (лучше написать "идеальности", но не буду, а то накинетесь - типа "возомнил") ВАЖНЕЕ!!!
Jonn
Как всегда не помню, в какой женской книжке я прочитала высказывание одной дамы по этому поводу. Она сказала, что бельё и колготки на женщине в любом случае должны быть приличными и чистыми не зависимо от того, собирается ли она их сегодня кому-нибудь показывать. А вдруг её случайно собьёт машина?
Winters
Тогда на всякий случай на ней ещё всегда должны быть белые тапочки:улыб:
Winters
Только не надо смотреть на меня так пристально, у меня дрожат коленки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :миг:
Winters
Я это тоже слышала, но с высказыванием не соглашусь, Вы когда-нибудь видели сбитых машиной? Тело покрыто кровью и грязью. Удар бывает настолько силен, что с ноги срывает плотно зашнурованные ботинки. И пострадавшей, и врачам, оказывающим помощь, глубоко все равно красивое на ней белье или нет (если травма не позволит белье и колготки снять, то их просто разрежут).

Так что носите красивые вещи, как советует Юкки, прежде всего для собственного удовольствия, даже если их НИКТО НИКОГДА не увидит:улыб::):улыб:
Я это тоже слышала, но с высказыванием не соглашусь, Вы когда-нибудь видели сбитых машиной? Тело покрыто кровью и грязью. Удар бывает настолько силен, что с ноги срывает плотно зашнурованные ботинки. И пострадавшей, и врачам, оказывающим помощь, глубоко все равно красивое на ней белье или нет (если травма не позволит белье и колготки снять, то их просто разрежут).
-------------------------------------------------------------
Ну ты картинку нарисовала, в пору за коньячком сбегать, чтобы дрож снять.
А если только поцарапает скользом? А если испугает до приседания на пятую точку? Водитель выбежит синяки ощупывать, вот тогда и бельё "выйдет на сцену"!!!
Winters
>>бельё и колготки на женщине в любом случае должны быть приличными и чистыми не зависимо от того, собирается ли она их сегодня кому-нибудь показывать

Народ, вы явно что-то недопоняли из моего поста. Зачем искажаете мои слова? Разве я сказала, что вместо тонкого изящного капрона можно одеть грязные замызганные штаны и ходить в них целый день? Я говорила о другом - что в холодную погоду лучше надеть приличные, не заношенные до дыр тёплые колготки и выглядеть в них не хуже, чем в капроне. К тому же, если дама одета в тонкие капроновые колготки, это ещё не означает, что она обязательно будет выглядеть элегантно и изящно: у некоторых дам даже тонкие колготки выглядят так, как будто их до этого успели ещё поносить и их мать, и их бабушка - заношенные, застиранные, с кучей зацепок и зашивок. - Толку-то от такой "красоты"!..
Upjohn
Что касается возраста. Если помните, лет 10-12 назад все с ума сходили от лосин ( это такие обтягивающие штанишки без ступней). Сделаны они были из стеклянной лайкры и в холод совсем не грели, скорее наоборот накалялись от мороза. Ну так вот, представьте себе в 15-ти градусный мороз девушку в короткой юбке, в этих самых лосинах и с полной уверенностью в своей неотразимости на лице. Это была я:) Правда немного погодя пришлось помучаться с циститом :хммм:А вот тогда просто не доходило, что нужно одеваться по погоде и что это геройство вобщем-то смотрится по-дурацки. Зато сейчас я зимой предпочитаю не вылазить из штанов или длинной стёганой юбки . Видимо это действительно приходит с возрастом.
Winters
Вот именно об этом я и говорила чуть выше: что красота красотой, но нужно ещё и голову на плечах иметь. (Это я не Вам лично, а вообще.)
Skeptik
*Я говорила о другом - что в холодную погоду лучше надеть приличные, не заношенные до дыр тёплые колготки и выглядеть в них не хуже, чем в капроне.*

эээээ.... А я поняла что зачем одевать красивые (теплые еще очень даже какие красивые бывают, только дорогие... :ухмылка:) колготки, если их не видно, можно и обычные (а в моем понимании - это обычные черные).
Ну прости, Ань.:улыб:
Хотя, может, это у меня бзик на счет колгот и чулков - вечно что-нибудь необычное нахожу...:миг:
Skeptik
Народ, вы явно что-то недопоняли из моего поста
-----------------------------------------------------

Топик и пост, как совершеннолетние дети, пытаешься на них повлиять, а они живут своей жизнью.
По-моему все тебя правильно поняли, только мысль бежит немножко дальше.