Как нам обустроить дефлорацию?
7275
61
Сабж, означенный в заголовке, мне за свои 30 приходилось выполнять лишь однажды, что было полностью среднестатистически и вполне романтически - речь о моей 1-й жене. Выглядело это ужасно, блин, по крайней мере, я жутко напрягся. Потом я видел самых разных женщин, в основном "ЗОЖ, в/о, без в/п, но б/у". Последнее избавляло меня от тягостных раздумий, по поводу того, "Москвич" ли я 412-й или всего лишь "ВАЗ" 21-й...
Но ситуация сложилась так, что, скорей всего, от повторного участия в процессе сабжа мне не отмазаться. Советы типа "подложить ей под задницу подушку" я могу давать сам. Общепринятые вещи, насчет особой запоминающейся обстановки, легкой музыки, длинной прелюдии и того, что она сама должна этого захотеть, я вполне понимаю и практикую даже не в условиях сабжа, хотя ни Vikky, ни Альба так и не соглашаются получить возможность это оценить. Но наверняка есть что-то еще, чего я, по возвышенности своего характера, элементарным образом не учитываю. Желание и согласие дефлорируемой, разумеется, имеется, ей взбрело даже в голову, что это должен сделать имеено я.
Дык, как обустроить-то? :-)
PerS
Ну как-как....
Лучше меньше, да лучше !(с),
"Один шаг вперёд, два шага назад!" (с) :спок:
PerS
А ещё можешь предложить ей скушать за 25 -30 минут 2 таблетки назепама ( реланиума, элениума и т.п.) и запить это дело бокалом шампанского. Всё пройдёт как по маслу.
PerS
обустрой как религиозную церемонию... с идолами с выпученными глазами, свечами, шаманскими плясками и соответствующим музыкально-шумовым оформлением... с жертвоприношением курицы и окроплением объекта дефлорации жертвенной кровью... с курением легких наркотиков из экзотического курительного прибора... хорошо было бы также наличие беснующейся в экзальтации толпы (хотя бы из 2-3 человек, для пущего экстрима ждущих своей очереди)... но на это, наверное, не всякая дефлорируемая согласится... ну может хоть на экране телевизора соответствующий сюжет запустить...

думаю, это поможет вам снять напряжение и немного раскрепостится...
Signature
"А может, взорвать к едреной фене?" (с)
Тигрица
Чего??!!! Реланиума? Две таблетки? Нозепама? Да ты их пробовала? Тут с половинки ничего не хочется, а ты - как по маслу. После такого уж совсем не до секса. А первый раз должен быть прияяятным. ;))))))

Перс, не слушай ее, она уже давно все забыла. :ухмылка:

Лучше порасспрашивай Bulleta - он тут "спец по дефлорированию деффок". :ха-ха!:
yukkie
Глупости, после двух таблеток она впадёт в пространное состояние и ей будет пофиг, больно-не-больно, вот так.
(Подружка рассказывала, давно это было, лет в 16 :спок:)

И потом, ты хочешь сказать, что в первый раз ты испытала качественный оргазм ?
Может не надо так уж откровенно-то ... мммм....лгать ?:миг:
yukkie
Ну, просто не у всех тигринное здоровье... :ухмылка:
Signature
упс, один дельный совет есть :-)
PerS
+++упс, один дельный совет есть :-) ++

...А ....так тебе цирк нужен был ? :спок:
А я подумала, и впрямь ты озаботился о психическом здоровье дефлорируемой...
DrAnimal
Тигриное -- с одной буквой Н, кстати.
Тигрица
"Тигрин хвост. ТигринНое здоровье."
Тигрица
одно другому не то же самое :-)
DrAnimal
Да простит меня уважаемый ПерС за оффтопик....
PerS
То есть, ты хочешь сказать, что есть такие девочки, которые при дефлорации могут испытать оргазм..?
Тигрица
*Глупости, после двух таблеток она впадёт в пространное состояние *
Наташ, на полном серьезе. Год назад я пила на ночь по полтаблетки нозепама. Через 20 минут жутко хотела спать. А с одной таблетки просто вырубало без чувств. Были конечно такие индивиды, которые выпивали по две и ночью не могли заснуть, но таких - ОЧЕНЬ мало.
Давайте обходиться без таблеток в сексе!

*И потом, ты хочешь сказать, что в первый раз ты испытала качественный оргазм ?
Может не надо так уж откровенно-то ... мммм....лгать ? *
А я и не лгу... Я же не говорю, что все время получаю оргазм...
Но тогда, в самый первый раз...:улыб:Тогда да, уж не знаю, качественный он был или нет, но оргазм был. Помню, мальчик еще долго удивлялся - как это так, не больно и даже приятно. Просто ручками и язычком поработал он качественно. Вот и весь секрет.

Кстати, из другого форума, немножко не по теме, но тоже про первый раз.
совет, задаром:улыб:если впервый раз с молодым человеком... то уж как в последний! а для сего состояния душенька, не стоит себя со всей дури на него насаживать. Да и трусы снимать можно не очень торопиться. Пусть мальчик петтингом займётся и сама не сиди куклой. А вот уж когда промокнешь так, что имя свое забудешь, под ласками мОлодца, тогда и ощутишь прелЭсть его размеров
yukkie
Женька :-))))))))))))))))))))
yukkie
Не знаю, не знаю...Девственности лишалась под чувством безумной любви и парой глотков шампанского )))))
Никакого оргазма не припомню, было чувство радости, что доставила любимому удовольствие.

Так ли будет в процессе у ПерСа...
Не знает и он. Может, она его всего искусает ? И мы не увидим очень долго здесь его шедевров мысли...:спок:

Так что пусть лучше даст ей одно ма-а-аленькое колёсико, и будет цел :бебе:
Тигрица
Тигра, если Перс даст ее колесико, то она точно останется "цел".

И как ты потом ему в глаза смотреть будешь?
PerS
Какая дурь это-таблетки...укол ледокаина в причинное место....общий наркоз. Я уже не говорю про шампанское! Нельзя ничем осквернять этот момент. Самое приятное в этом деле - именно боль. Пусть девушка насладиться этим приятным ощущением. Ведь, как говорят у нас, в клубе садо-мазохистов, когда немножко больно-это даже приятно. Я бы в качестве антуража посоветовала подвальное помещение, сырое и по возможности безлюдное. Что может быть романтичнее? Только подготовтесь заранее. Крупно напишите на стенах "Эминем, мы любим тебя" или строчки из песни "Восьмиклассница" В.Цоя или стихи Есенина (вобщем надпись в зависимости от вкусов девушки). Вобщем устройте девушке праздник!
Ну это, конечно, в том случае, если не удастся Вам ее отговорить от столь опрометчивого поступка. Вот что за нужда у невинной девушки лишаться девственности с Вами, старым развратником, а не с влюбленным в нее до колик Ромео? Нет, не понимаю я сегодняшнюю молодежь...
Upjohn
А чего Женька-то? Чего не так сказала? :ха-ха!:

Хотя, да... последнюю неделю я как на раскаленной сковородке сижу. :ухмылка: Ну уж простите, не всегда же про нещастную любоф и поцелуи под луной писать. :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Дорогая, за такие бабки (не сомневаюсь, что цена неплохая и в валюте) может быть и я бы...зашилась...
Да и легла бы ужо..?

Хотя тогда ПерСу пришлось бы давать общий наркоз !:хехе:
Мадам Помпадур
*немножко больно-это даже приятно*
Мадам, в кои-то веки я Вас поддерживаю.
PerS
А я б не стал рисковать, она потом влюбится в своего первого мужчину, глупостей наделает...
Тигрица
Зашей. Рот.
yukkie
Хотя, да... последнюю неделю я как на раскаленной сковородке сижу
-------------------------------------------------------------------
Что же с тобой случилось неделю назад такое???
Jonn
Не провоцируй меня. а то ведь скажу. :ухмылка:
Что окончательно рассталась с надоевшей "любоффью" (ну не неделю назад, это я приблизительно).
PerS
Дык, как обустроить-то? :-)
-------------------------------------------------
Смутно напоминает сюжет сказки: "Баба-яга, а баба-яга, не знаю я как на сковородку садиться, покажи пожалуйста, как делать то надо"
Попахивает на надежду училку безвозмездно найти, ну как такому заботливому не помочь.
yukkie
Что окончательно рассталась с надоевшей "любоффью"
-------------------------------------------------------------------
А я то нафантазировал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
PerS
> Дык, как обустроить-то? :-)

А чего ТЫ боишься? Исключи это.
Исключить боль - самое простое, читала я про мази для местного обезболивания, чуть-чуть на нужное место мазнуть, и все... Чтобы все остальные места чувствительности не потеряли ;-)

Что касается оргазма, то можно же сначала устроить оргазм, а потом собственно и совершить задуманное.
Jonn
Ну...... Я б казала, что вообще-то и в твоих фантазиях есть доля правды.....если б знала про них. :ха-ха!:
А потом, я же все-таки... это... боже, как это чувство вспоминается... о! Стеснительная! :ха-ха!: И на борд, да отчего же мне так возжелалось... ты что! :ха-ха!:
Крыска
>Исключить боль - самое простое, читала я про мази для местного обезболивания

Есть проще: по голове сковородой. Тогда никакая другая боль не почувствуется. Однозначно!
Upjohn
Не! Сковородка жирная! Поленом ее! Два раза!
Первый - по голове, второй - по ногам.
Upjohn
Апджонишка, ты чего это на меня наезжаешь ?
С чего это мне рот зашивать?

Морально готовишься к завтрашней встрече форумистов и решил поупражняться в тигроосквернословии ?

Ну-ну, понимаю:миг:
Тигрица
Отдохни, кит-кат скушай. Я в выходные работаю с восьми до восьми.
Просто то, что ты предлагаешь в качестве обезболивающего это бред.
Upjohn
Ну, судя по отзывам моей детской подружки, не такой уж это был и бред ! Всё у неё прошло как в забытьи, как в сладком сне :спок:

Хотя мне, по большому счёту глубоко на это плюююювать !:улыб:
Тигрица
Согласись - забытьё и сладкий сон разные вещи.

А "плююювать" это мужское занятие при том процессе :-)))
Upjohn
Не, не буду соглашаться ! :спок:
Вот если кое-кто другой предложит, тогда соглашусь:бебе:
Upjohn
Ребята, да вы ЧЕ??? какие, нафиг, таблетки-мази-полена-сковородки????? ЗАЧЕМ?
Господи, знала бы бедная девушка, что с ней сделать-то пытаются!....:миг:
PerS
Лучший секс - спонтанный. Дефлорация, наверное, тоже... Устройте ей сюрприз! Что б этак все внезапно... В лифте, например... Или на кухне, пошлите ее туда зачем-нибудь... подсуетиться, соус там имбирный подогреть... И тут же, между плитой и холодильником... Штурм унд дранг... т.е. дранг нах штурм... Где Тигра! А то у меня уже благородный немецкий язык подзабылся... :безум:
Burivushka
Hast du "man muss Drang nach Verfuehrung haben" gemeinst?
Und stuermen sofort ! :)))
Burivushka
Я сама уже язык не помню, вот написала gemeinSt, а надо было gemeint.:хммм:
Тигрица
Подучи-подучи язык. Он тебе пригодится! :спок:
DrAnimal
+++Он тебе пригодится! +++

Это ещё зачем ? :безум:
PerS
ПерСик… ты чего это? Стебаешься что ли?))
если всерьёз – то среди наших общих знакомых есть люди, которые, я бы сказала, прямо-таки специализируются на данном процессе…) а если ещё серьёзнее, то чего дурью маешься?) справишься уж сам как-нибудь поди .. без таблеток и тд) эта..я.. в тебя верю)))
Vikky
[q]справишься уж сам как-нибудь поди .. без таблеток и тд) эта..я.. в тебя верю)))[/q]
Вик, ну по-любому справлюсь :-) Отчасти, конечно, стеб - вон сколько дельных советов дали! - ну а отчасти - я в клуб садомазохистов вряд ли когда-нить вступлю и крови не люблю ни в каком виде :-)

[q]среди наших общих знакомых есть люди, которые, я бы сказала, прямо-таки специализируются на данном процессе…) [/q]
хм, замену, чтоль, предлагаешь? а говорила "верю"... а вообще, зачем мне ета девственница, ты лучше того, рассказала б при более тесных обстоятельствах :-)
PerS
Топик идиотский, зато смешной. Советов хочешь?
Вот тебе мой совет- сам не можешь (или сомневаешься) пригласи друга. Друг ( настоящий) ей сделает качественную дыру и ты потом будешь пользоваться данным отверстием без лишних переживаний и получать полный сатисфэкшн.
yukkie
--Давайте обходиться без таблеток в сексе--
А как насчет "К...са" -он сильно повышает либиданутость женщин и оргазмы у них от него каскадные?.
Тигрица
--Может, она его всего искусает --
Скорее всего обойдется простым мордобитием (из за того, что такую бодягу завел вокруг копеечного дела). Если увидите Перса с феником под глазом-значит дефлорировал сам.
yukkie
--на раскаленной сковородке сижу--
Представляю какого цвета твоя попа. В клуб "макакочки" не хочешь вступить?. В НСКом зоопарке есть свободня вольера.-)))