Как это?
1955
30
Наверное, я сегодня не очень хорошо соображаю... после вчера:миг:
Но мне вот попалась на глаза такая фраза:
" Любовницей надо уметь быть. " В контексте - любовницей женатого мужчины.
Это как?
Какие такие особые умения?
:смущ:
yukkie
это, конечно, у женатых спрашивать надо,
но, скорее всего, имется в виду умение дать то, чего не получает мужчина в доме
и
чего хочет

хотя, возможно у меня тоже уже неадеквадка, под воздействием утренней Гжелки
мал-да-удал
Хм... Ну а чего он в принципе может не получать и хотеть?
yukkie
всего чего угодно,
начиная с коротких, но очень ярких встреч
в противовес постоянному однообразному присутствию

н мо, н мо, н мо
мал-да-удал
Понятно, бесперспективный вопрос.. Просто поразило словосочетание. :ухмылка:

А что за шифр такой у тебя? н мно?
yukkie
почему же бесперспективный?
просто с неспециалистом разговариваешь:улыб:
по общению с женатыми женщинами знаю, что на них не должно оставаться следов от встречи, моих волос, моего запаха, запаха табака, желательно, если я смогу ей предложить законную отмазку, что бы ей голову не греть,
хотя у женщин, эти выкрутасы получаются лучше, что уж спорить:улыб:
ну, и им интересно получить то (или так) чего (или как) у них дома не бывает:улыб:
но как себя вести женщине с женатым мужчиной?
гм... не знаю:улыб:чужая территория

а приписка,
это стилизованное "and more, and more, and more"

твое здоровье!
мал-да-удал
Спасибо, но я... я не просила советов, как вести себя. Как-то ни к чему. :ухмылка: Просто любопытно было...
мал-да-удал
Зато есть на этом форуме специалистка по чужим территориям. Сначала она милой бедной невинной овечкой заходит в приват. Если ей отвечают взаимностью, территория расширяется. Если не отвечают, она как ни в чем не бывало посылает всех на х**
Кто это я не знаю. И не дай бог узнаю когда нибудь лично. Задушу.
yukkie
ну,
вот...
я же говорю - нетрезв, и вопрос "как это"
воспринял как "как это делать"
возможно, а может и не так:улыб:
а когда любопытно, иначе спрашивают:улыб:
ну, слаБогу минула меня чаша сия?
мошт потому как страшный?:улыб:
бояться таких

за нас, красивых!
Уважаемый Дедушка!
Можно я Вас тоже пошлю? Из этого топика?
Надоели уже до чертиков ваши с Тигрой разборки. Отношения выясняйте лично, между собой. Не здесь!! И не втягивайте остальных людей!
И потом, кто вы такой, что бы угрожать Тигре? Кому-либо. Подумайте над этим. И отвечать здесь - не вздумайте. Game over.

--------
Мал-да-удал. Иначе спрашивают - это как?
yukkie
уф...
не понимаю, правда...

ка можно еще ответить на вопрос "как это?"
кроме традиционного "а вот так"
если не впадать в конкретности?

извини,
не буду более
yukkie
Как, говоришь?
Да просто : знать, что ему от тебя нужно и давать ему это... Не рассчитывать на что-то большее: на внимание, если ему нужен только секс, на особый секс, если ему нужно внимание, смотреть на него или свысока или снизу вверх, исходя из потребностей..
Ну, и всякая такая чепуха : мужчины ведь так сентиментальны, так чутки, так ранимы...
Но главное - всегда иметь свой интерес в этой связи, и если ты сама не получаешь того, что тебе нужно, не стоит продолжать с ним ...
Главное - всегда держать в голове чётко сформулированную мысль, для чего ты по шла на это, и не допускать в душе никаких обид ...:миг::ухмылка:
yukkie
Не надо уметь быть любовницей, не благодарное это занятие. Надо просто "пользовать" этого мужчину, если он тебя устраивает в том, в чём ты его "пользуешь". Не всякий мужчина ищет "на стороне", то чего ему не хватает. Скорее это просто смена обстановки, среды обитания. Может попытка даказать себе что-то. Иногда дань моде. Куча разных причин. Лучше если при общении просто не существует другой части жизни ни в мыслях ни в поступках. Как у него дома не существует тебя.....................................................................
Jonn
Боже, да я не спрашивала, надо или нет уметь быть.
Меня просто поразила фраза.... И ее непонятность... Ну как Тигру - термин о виртуальной распущенности.

Чувствую, мне щас ненужных советов надают выше крыши. :ухмылка:
yukkie
я вот долго думала сегодня на эту тему....... весьма актуальную, кстати...

и поняла, что надо уметь терпеть то, что есть жена.....надо уметь терпеть то, что отношения будут тайными, терпеть то, что вы вместе только тогда, когда это нужно ему.мНадо уметь понимать без слов, потому что лишний раз переживать те проблемы,. от которых он уходит к тебе.... ему не хочется....
а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!
надо уметь терпеть то, что отношения будут тайными, терпеть то, что вы вместе
---------------------------
а может всётаки не терпеть а принимать как факт его брака и просто наслаждаться эмоциями ?:улыб:

а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!
-------------
нуу..допустим... что для тебя это рано еще :ха-ха!:
Shustrik
*а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!
-------------
нуу..допустим... что для тебя это рано еще *
То есть ты хочешь сказать, что до отношений с женатым, надо морально дорасти? Или как?
И что же хорошего в возможности разрушить семью? И не говори, что такой возможности нет, сама в таком учавствовала, до сих пор угрызениями совести мучаюсь...:хммм: Какой уж тут рост?
Или ты о чем?
yukkie
Или ты о чем?
---------------
о том, что у девушки с взрослением меняются взляды на многое....
и если сейчас говорит "а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!",
совсем не обязательно, что так же девушка будет говорить через 5-10 лет...
Shustrik
>если сейчас говорит "а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!",
совсем не обязательно, что так же девушка будет говорить через 5-10 лет...

скорее наоборот. Простое объяснение... скажем так... если в настоящее время меня не прпбило выходить замуж, то лет через 5-10 мне захочется иметь нормальную семью, своего мужа, возможно даже детей.... хотя, кто знает.
Так вот. Сейчас я могу себе позволить радоваться каким-то агновениям, а потом - зачем мне это. Когда нужно основательное и фундаментальное счастье, для того, чтобы не парить мозги себк такими проблемами вроде - как бы так и где бы встретиться, чтоб никто не знал.... С возрастом появлется желание просто наслажадаться и пожинать плоды... надо думать просто о своем внутреннем развитии и не обращать внимания на всякую чушь. А вот темы ты переименовал зря.
...Когда нужно основательное и фундаментальное счастье....
------------------------------------------
Для некоторых актуальна поговорка: На безрыбье и рак - рыба.
Дай бог, что бы она нас меньше касалась.............
yukkie
Боже, да я не спрашивала, надо или нет уметь быть.
Меня просто поразила фраза.... И ее непонятность...
---------------------------------------------------
Не более непонятна, чем фраза "надо уметь жить", просто в случае объяснения этой фразы вариантов значительно больше будет.
yukkie
Все правильно, надо уметь быть любовницей. Это женой не обязательно уметь. В развод мало кто верит, что он им грозит. А любовница постоянно должна помнить, что она не надолго. До следующей юбки.
Jonn
> Лучше если при общении просто не существует другой части жизни
> ни в мыслях ни в поступках. Как у него дома не существует
> тебя...

Правильные слова...
Действительно, мне лично например тоже очень не нравится,
когда, скажем так - подружка - начинает заводить разговоры
о моих, либо о своей семье, если она замужем... Как-то
коробит от этого. Потому что, что ни говори, это ведь блуд,
это плохо по большому счету, и как будто тебе еще раз об
этом напоминают... Другое дело, что можно искать своему
такому поведению оправдания, но если их ищешь - значит уже
чувствуешь, что виноват...
Поэтому действительно идеальный вариант - это когда не
вспоминают об этом.... Когда два человека общаются друг с
другом, как будто у них нет этого груза за плечами, тогда
создается иллюзия какой-то новой жизни, новых отношений...
А это ведь именно то, чего ИМХО люди ищут от общения "на
стороне"...
IgorOK
-=Правильные слова...
Действительно, мне лично например тоже очень не нравится,
когда, скажем так - подружка - начинает заводить разговоры
о моих, либо о своей семье, если она замужем... Как-то
коробит от этого. Потому что, что ни говори, это ведь блуд,
это плохо по большому счету, и как будто тебе еще раз об
этом напоминают... Другое дело, что можно искать своему
такому поведению оправдания, но если их ищешь - значит уже
чувствуешь, что виноват...=-


Это ты здорово сослался на личный опыт...
Бывает и другой опыт, тоже личный...
Например: И он, и она имели вполне определённый идеал своего партнёра... Но годы шли, а идеал не встречался. Жизнь устроена, семьи и у того, и у другого... Ну и что, что не совсем так, как хотелось? Всё стабильно и благополучно....
И в один прекрасный момент эти двое встречаются. Причём, понять, что это именно то, о чём мечталось, помогает именнно рассказ о семье, о внутрисемейном укладе, о внутрисемейных отношениях.
И при всех последующих встречах речь всегда заходит о семье одного из любовников - именно как об идеале... или упущенной возможности...
Это реальная ситуация, между прочим...
И ищут они, бедняги, оправдания не блуду, а браку, в котором живут сейчас...
Что не дождались встречи...
Что, неужели никто не задавался вопросом: ну женюсь, выбрав меньшее из зол... А вдруг с годами мечту встречу? Что делать тогда?
Девочка
И ты правильные слова говоришь....:хммм:Видно, у каждого своя правда, своя ситуация....:хммм:Эх... Как-то даже настольгией запахло...:миг:
*Что, неужели никто не задавался вопросом: ну женюсь, выбрав меньшее из зол... А вдруг с годами мечту встречу? Что делать тогда?*

А мне бывший любимый так и сказал, прямым текстом, когда только начинали жить вместе: "Я ничего тебе не обещаю. Да, сейчас я тебя люблю. Но однажды могу встретить в автобусе свою мечту. И это можешь быть не ты. Тогда мы расстанемся."
Хмм... интересно, оправдана ли такая честность и "искренность"?
yukkie
< Хмм... интересно, оправдана ли такая честность и "искренность"?
Зачем?... Все ведь прекрасно понимают, что завтра может случиться все, что угодно... кто может дать гарантию на чувства? Но чтобы так предпреимчиво страховаться, роняя любящего тебя человека плашмя с небес на землю.. Удобно, спроса никакого, честно ведь предупреждал. Нда, доверия во мне такой человек точно бы не вызвал. Соответственно и отношения, если и будут, то скорее как некий "конгламерат" двоих, не питающих относительно друг друга никаких иллюзий. Как вариант может подойти, если устраивает обоих.
надо уметь терпеть то, что есть жена.....надо уметь терпеть то, что отношения будут тайными, терпеть то, что..... [skipped]
а еще я поняла, что мне это на хрен не нужно!
Вот это точно. Бежать от такой "любви" и подальше :-)
Ключевое слово - "терпеть"... Любовь, которая в тягость, вряд ли когда-либо станет украшением твоей жизни. И если ты заранее осознаешь, что она будет именно такой, то лучше просто сразу избегать подобного рода отношений.
Если же ты не ждешь от любви бОльшего, чем то, что она способна тебе подарить, не тяготишься ее "бесперспективностью" - она будет приносить только радость. Не могу, правда, сказать, что это наиболее распространенная ситуация :-)
yukkie
"Я ничего тебе не обещаю. Да, сейчас я тебя люблю. Но однажды могу встретить в автобусе свою мечту. И это можешь быть не ты. Тогда мы расстанемся."
Возникают некоторые сомнения в искренности той любви, которая оценивается со столь "практичной" позиции...
yukkie
"Я ничего тебе не обещаю. Да, сейчас я тебя люблю. Но однажды могу встретить в автобусе свою мечту."
Да, я согласна с Машей. У меня бы тоже такой человек не вызвал доверия. А еще больше недоверия вызвали бы его чувства: если человек сразу говорит о возможности расставания, значит он просто не ценит то, что у него сейчас есть. А точнее ему просто все равно, скорей всего ему было удобно с тобой сейчас, ты ему была симпатична, а другой не было.
yukkie
Смешно. Но как это??? Послать. Если знаете как, то делайте это в привате. Согласно пункту 6 здешних правил. Или вы правил не читаете?
И разборки мои с тигрицей где увидели?? Тем более отношения. Да я все возможное сделаю чтобы никаких личных отношений с ней у меня не возникло! Зарубите это себе на носу раз и навсегда. А если кто то увидел в моих соббщениях личную угрозу кому то, то посоветую таким фантазерам обратисься в психбольницу. Говорят только там таких лечат. Кроме того говорят там часто обитают любовницы женатых мужчин. Обратитесь и вам там помогут.
Игра же еще только начинается.