Занялся шейпингом,поплавал в бассейне - отупел?
2783
45
Девушку взяла за горло депрессия, да так взяла, что не мил ей её молодой муж, и вообще, жизнь не мила.
Одна дама советует ей похаживать на аэробику, чтобы повысить свой тонус, но оказывается, что девушка уже занимается в спортзале, да ещё и посещает бассейн.
Вот ! -- говорит ей другая собеседница.-- Оставь пока спорт, он только оболванивает еще больше. Полежи лучше на диване с хорошей книгой.

Хм..Неужели всё так плохо ? Я лично с таким воодушевлением похаживаю на аэробику, а ведь, если теория об оболванивании спортом права, то вы, дорогие форумцы, рискуете вскоре получить ещё более худший вариант Тигрицы, чем сейчас ???! :шок:

ЗЫ. В этом топике приветствуются как рассуждения о нелёгкой и плачевной доле посетителей спортзала, так и флейм на грани фола.

ЗЗЫ Не желательны посещения этого топика АНОНИМом, ГОСТом и Дедом Морозом !!
Тигрица
>Вот ! -- говорит ей другая собеседница.-- Оставь пока спорт, он только оболванивает еще больше.

Ну и дура.
Upjohn
Аргументируй :спок:
Щас тебе Крыска даст по кумполу.
Тигрица
Хм... на самом деле, замечала за собой такое.... Как только начинаю вести активно-физическую жизнь, как легкость какая-то в голове появляется.... Ни о каких моральных или мировых проблемах и думать не хочется....
И наоборот. С чего бы это?
Тигрица
Мне кто-то по кумполу может дать? Боже, почти год меня знаешь, а простых вещей невразумила....

Лучше включи меня в спиок нежелательных для посещения, потому таких дур как твоя подруга даже обсуждать лень. Понятное дело - проще живот на коленки сложить перед телевизором и печеньшки хрюпать. Фууу.....
yukkie
+++Как только начинаю вести активно-физическую жизнь, как легкость какая-то в голове появляется.... Ни о каких моральных или мировых проблемах и думать не хочется....
И наоборот. С чего бы это? +++

Ну мне думается, что "лёгкость" в голове возникает вовсе не от того, что там становится МЕНЬШЕ мыслей , а просто мысли становятся ЛЕГЧЕ :спок:, оптимистичнее ? )))
Потому что повышается общий тонус организма, необходимость посещать занятия приучает к самодисциплине, и меньше времени становится на жаление себя, любимого )))

Конечно, когда с тренировки приползаешь, то физическое что-то и не захочешь делать, а вот мозгой пошевелить, одно удовольствие ! Переключаешься на "умственную деятельность" куда охотнее, потому что во время мыслительного процесса натруженные мышцы отдыхают. Рефераты для школьников-ПТУ-шников после тренировки у меня выходят как огурчики )))

Конечно, кто-то может сказать мне, мол, а какой труд шевелить мозгой, если она у тебя одна ?!!

Но зато она очень извилистая, гордо отвечу я, и стану дожидаться других радетелей за отвлечение от письменного стола на околоспортивные телодвижения ! :миг:Может, они что в защиту моего мнения скажут.
Upjohn
Хи-хи )))))
Посети топик, где мы с Крыской Консуэлу от депрессии отговариваем :миг:
Тигрица
возможно бАнальная зависть подруги )) Гы
...спорт это решение избавление от стресса, после рабочего дня....и т.д.
...если типа ходишь на шейпинг ты должна Это знать...
Заниматься спортом в любом случае полезно.
Отупеешь - успокоишься тем, что горе - от ума
А женщина должна быть прежде всего красивой
Тигрица
я думаю всё зависит от количества времени, проводимого в спортзале..:) если оттуда днями не выходить, то можно и оболваниться.. а если 2 раза в неделю, при этом не исключая из своей жизни то же чтение книг то навряд ли)
Тигрица
Я давала совет для конкретного случая.
Она и так занимается вполне достаточно. Увеличение нагрузки ничего не даст. Очевидно, что ей нужно работать над собой в плане духовности, а не доводить тело до изнеможения, а потом ни о чем не думать.
Тигрица
Малюсенькая такая зарядочка-гимнастика с утречка настроением до вечера заряжает. Равноценно мышцы подтянуть, себя разбудить и улыбка приклеивается. Раньше я ленилась, а теперь ради хорошего настроения делаю. А мне оно ой как необходимо. И всего-то две минуты.

Насчет оболванивания спортом, да когда только им и заниматься и больше ничем, когда из-за спортивной карьеры некогда заниматься учебой и т.д.)) Но времена изменились и народ тянется во все стороны. Нужно и учиться и спортом заниматься и в театр ходить. В принципе правильно распределенные нагрузки дети выдерживают. И взрослым скучать некогда.
Можно еще и греков древних вспомнить. ))

А Крыска она умница.
Ну как грызун грызуна не похвалит?
Герцогиня Альба
Мы думаю придумали ники в момент

Не то что нкоторые....
Герцогиня Альба
"Ну как грызун грызуна не похвалит?"

Так ты, судя по фото, тоже грызун:улыб:
мышь
+++А Крыска она умница. +++

Хех, кто бы спорил ! :улыб:ПОЭТОМУ я и была удивлена таким спорным её предположением.

Но теперь, когда практически единогласно было решено, что занятия спортом ну никак не могут повредить, :безум:
можно этот топик и ЗАКРЫТЬ ! :спок: :ха-ха!:
Тигрица
Неужели еще хуже, еще тупее чем сейчас что то может быть??? От простой аэробики??? Вы прям таки угрожает да?!!
ЗЗЫ Посещаю этот топик в надежде что Тигрица тупее от этого не станет
А вот зря ты его посетил . Видел, я специально приписочку на входе сделала?

Утешься тем, что ты стоишь для меня в этом плане наравне с великими именами (см. приписку к первому посту)

Топик закрыт, господа, просьба сюда ничего не писать, глобальный вопрос о вреде спорта выяснен. :спок:
Ну, долго Вы, дедуся, будете зверька мучить? Я как почетный член (со стажем) Общества Защиты Животных не могу без слез смотреть как Вы с присущей Вам, старцам, дотошностью, преследуете жертву, дабы наступить ей на хвост, дернуть за усы, нагадить в миску и пр. мелкие пакости. Не пора ли прекратить это постыдное для Вашего ника занятие?
Тигрица
А вот и не зря. Теперь у меня есть возможность сказать еще кое-что по поводу шейпинга. Сейчас скажу.
Чья бы корова мычала с просьбами. А иных лучше бы молчала. После того как после шейпинга толстым задом влезают в приваты.
а вы занимаетесь шейпингом, уважаемый?
Мадам Помпадур
Если кому то угодно сделать из Тигрицы жертву то это не оригинально. Она сама из себя жертву давно сделала. И продолжает делать это до сих пор.
Когда перестанет,то я подумаю над вашим предложением, милая мадам.
Хм...А при чём здесь мой зад ? (оглядывает себя сзади в зеркало)
Ну маленько не вписывается в дверной проём, ну и что ?!!!
От этого ещё никто не умирал ! :ха-ха!:

Да, и потом...Здесь на форуме только один младенец меня до сих по привлекает, при чём здесь ты ?))))
Огурец и простокваша, вот что тебе поможет !:бебе:
Поделитесь пожалуйста, какие существуют критерии для зада (объем в см),с каким можно влезать в приват, а с каким уже нет?
Мадам Помпадур
"Ну, долго Вы, дедуся, будете зверька мучить?"

Тот, кто бросает камень в тигра, должен иметь алиби!
Подпись: КИНКОНГ:улыб:
Signature
мне иногда попадаются на глаза результаты этого безобидного с виду занятия, уважаемый
Signature
Когда-то в моей ранней тигриной юности я была знакома с одним культуристом Вовой.

У него была (по сравнению с мощным массивом остального тела) очень маленькая голова...Я почему-то думала тогда , что усиленные занятия культуризмом повлияли на его умственные способности, и голова усохла.:бебе:
Тогда это обстоятельство было решающим, и этот культурист так и не смог по достоинству оценить мои достоинства и недостатки.
Но теперь, по прошествии многих лет, я думаю, что была неправа, так как его мозги могли иметь просто очень сильную концентрацию и большой коэффициент сжатия. :ухмылка:
Да и не думала делать из нее жертву. Жертвы - это те, кто за ней таскаются. Всем извесно, что животных, которых люди любят до смерти попадают рано или поздно в Красную Книгу. Да, там почетное место нашей Тигрице, которая сыскала повсеместную любовь народа , несмотря на толстый зад. А вот Вы так и останетесь в памяти людской как маниак-зоофил....так кто еще жертва тут?
хи-хи
Вы говорите о другой разновидности, которую меряют в см. Обратитесь к Тигре и она с удоольствеим подскажет вам о своей. Или она еще не подсказала??? Нет? Это большое упущение в таком случае. Для вас.
Мной имелся ввиду тот вид, который измеряется в килобайтах.
Signature
А кто Вам дал право публиковать семейный портрет четы Морозов ?!:хехе:
Мадам Помпадур
Ну ничего, ничего. Но кто же здесь животное, мадам? Огласите имя! Я честно первый раз сталкиваюсь с таким запущенным случаем.
Signature
Да! Нельзя ли передать на словах что там изображено? Не грузится
нет уж, уважаемый... как бывший поклонник культуризма, я придерживаюсь твердой жизненной позиции, что такое нужно видеть...
Зады большие - килобайт в них много:улыб:
Ну уж наверное , к Вашему несчастью, животное не я и не Сигнатюр. Во-о-о-н та дама в пятнистом халатике - это оно самое.
Мадам Помпадур
Да, дорогая, приходится признать, что здесь на форуме животные инстинкты из меня так и лезут...То хочется кого-нибудь облизать, то съесть :спок:
Тигрица
Кажется, необходимо отделить занятие шейпингом от бассейна ( по родному т.в. ни разу не видел соревнований по шейпингу - т.е. в чем спорт? усовершенствование? в потере массы? ). Ведь спорт-это сила, а?
соревнований по шейпингу не бывает... во всяком случае, на уровне ЧМ и Е... это физкультура в чистом виде... а спорт - это деньги... если вы считаете, что сила в деньгах, то тогда да... а если вы считаете, что сила у того, у кого правда, то увы...
Signature
Зря вы про культуризм. Первый раз это слово слышу. В этом топике. Оно имеет отношение к шейпингу?
Что касается твердой жизненной. У меня тоже такая есть. Один раз отрезать. Чем сто раз примериваться.
Мадам Помпадур
Похоже что мы с вами скоро разойдемся, мадам по разные стороны баррикад. Вы будете говорить о несчастьях . В теме про непонятливость. Я же найду что нибудь поинтереснее.
имеет... шейпинг - это племянница культуризма... если опускаться до образности речи... в этимологии непосредственно названий родственные отношения также прослеживаются без особого труда...

хотя подозреваю, что вы неискрени в своих вопросах... и нагло занимаетесь стебом, а не честно пытаетесь расширить горизонты своих познаний...
Вы думаете что тут можно найти что-нибудь интересней чемприследовать Тигру? Разве что приследовать меня, но это не так надолго....уж поверте мне. А поповоду моих разговорах о несчастных, то нет..увольте. Ну где я и где несчастные, сами посудите.
Signature
имеет... шейпинг - это племянница культуризма...
------------------
Фитнесс еще куда ни шло, имеет отдаленное отношение к культуризму.... а вот шейпинг так называемый... совершенно сам по себе, так, развлекаловка для домохозяек...
Shustrik
угу... абсолютно сам по себе... на пустом месте возник...